Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мишель

Осенняя болтушка-2013! Встречаемся!

Рекомендованные сообщения

А где можно встретиться? В помещении каком-нибудь, чтобы карапузы не разбежались?

я думаю да! Хорошо будет как прошлый раз комнату снять.... И дети не разбегутся и нам за ними не бегать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИФЧАТЫ!!! Всем привееет!! :misc_flowers:

 

 

Мы готовы всегда и везде, давайте уже где-нибудь и когда-нибудь!!! :good_friend: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы теперь тоже в выходные только можем, но в любом случае буду подстраиваться по возможности к большинству, т.к. встретиться очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не в воскресенье? Мне, конечно, вообще по барабану в какой день - мы домоседки, так что в любой день могём. Только лучше с утра, пока дети активные и на улице не ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не в воскресенье? Мне, конечно, вообще по барабану в какой день - мы домоседки, так что в любой день могём. Только лучше с утра, пока дети активные и на улице не ночь.

у моего мужа Вс единственный выходной я с семьей его хочу проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна на субботу!!

 

Давайте предлагать варианты места!! Я могу у подруги узнать про Малинки, они на днях своей болтушкой встречались там....

Какие еще есть места? чтоб постороннего народа не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще предлагаю список организовать тех, кто готов на встречу... чтобы иметь представление сколько нас....

1. Мистификатор

2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мистификатор

2. ЛенкаПенка (Суббота)

 

 

Оля я таких мест не знаю. Но подруга зимой где-то в центре отмечала ДР дочи с аниматорами ей понравилось.Могу у нее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, я вообще-то в ноябре планировала уехать к бабушке в область на две недели во второй половине месяца... Так что определяйтесь с датой, а потом я скажу точно про нас. Пока ДА, мы хотим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в любой день сможем!

 

1. Мистификатор

2. ЛенкаПенка (Суббота)

3. ЖЧР, но до 22 ноября включительно

4. таКsюша

Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за выходные.

Про место - мы на след. неделе приглашены на ДР в дет.центр Алые паруса, это на Двинской. Отзывы слышала хорошие. Посмотрю как там и что.

 

1. Мистификатор

2. ЛенкаПенка (Суббота)

3. ЖЧР, но до 22 ноября включительно

4. таКsюша

5. Танюся

 

В голосовалке даже не знаю как ответить, нам подходит и ноябрь, и декабрь, и суббота, и воскресенье)))

Изменено пользователем Танюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девочки, с субботой все ясно!!

Осталось определиться с месяцем!!!!

Если ноябрь, то остаются 7,14,21, 28 число..... но 7 я думаю мы не успеем собраться....

Если декабрь - 5,12,19, 26.....

Давайте так, я сейчас сделаю опросник на эти даты....Выбрать можно будет несколько!!!! Из числа наибольшего и выберем!

Голосуем до 7 числа!!! В эту субботу определяемся с датой и по факту свободной детской комнаты делаем заказ...

Очень прошу помочь кого-нибудь с обзвоном детских комнат, я не успеваю с работой ничего....

 

Голосуйте за каждую для вас удобную дату!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала, но с нашими болезнями боюсь даже загадывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мявка, спасибо!

Ну на счет болезней тут никто не застрахован! Так что настраиваемся позитивно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно было бы с ёлкой и может даже со Снегурочкой и Дедом Морозом (хоть самим одеться, найти б костюмы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно было бы ВООБЩЕ собраться..! Пофиг на снегурку и деда!!! ИМХО

Давайте ток не 28 ноября... мне 27-го 25!!! :shy: :shy: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу 28.11. Еще скорее всего не могу 19.12, ну и 26.12 наверняка будут семейные дела перед нг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не могу 28.11. Еще скорее всего не могу 19.12, ну и 26.12 наверняка будут семейные дела перед нг.

19 b 26 это уже очень близко к нг там всем некогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно было бы ВООБЩЕ собраться..! Пофиг на снегурку и деда!!! ИМХО

Давайте ток не 28 ноября... мне 27-го 25!!! :shy: :shy: :shy:

а мы вообще не можем в ноябре - мы уедем...

 

Я тоже не могу 28.11. Еще скорее всего не могу 19.12, ну и 26.12 наверняка будут семейные дела перед нг.

ну, 26-го то да, а 19-го то ещё рано вроде для НГ приготовлений....... Хотя, мож это только я одна не собираюсь к нему готовиться :misc_crazy: Мы с родственниками решили друг другу ничего не дарить (у всех с финансами туган), только детям подарки.

Изменено пользователем Wild_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, эх, как много у тебя еще впереди :misc_flowers:

 

Так, я проголосовала за 14е, но, скорее всего, сможем и 21го - мы ж не планируем потом в ночной клуб идти? :misc_crazy: хотя... :very_funny:

 

Самолет у нас 25го вечером, так что после 21.11 уже не смогём(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Я проголосовала за 14е, но в принципе могу в любую субботу! Так что добавьте меня в список. А по поводу комнаты мне подойдут Малинки. Еще есть Солнечный круг напротив Парк-Хауса, вроде там норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за 14-е, хочется, чтоб Юля с Ди тоже попали)))) Но в общем то можем в любую субботу, хотя 26 декабря наверное не стОит, будут предновогодние хлопоты.

Про Малинки скажу,что мне там понравилось, но есть одно НО: находится клуб в помещении торгового центра и отделен просто перегородкой по типу ширмы. Мы были в прошлом году в начале ноября и было довольно холодно. Детям однозначно сменную обувь и родителям тоже, в носках холодно.

Недавно были в Алых парусах (на Двинской), очень симпатичный детский центр, игровая с дет. лабиринтом, комната для детского стола, комната для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мистификатор

2. ЛенкаПенка (Суббота)

3. ЖЧР, но до 22 ноября включительно

4. таКsюша

5. Танюся

6. МорскойБриз

 

Девочки, привет.

 

Проголосовала за 14 и 21, главное, чтобы на намеченную дату у мужа незапланированные дела не нарисовались как на зло......свекровь просить в выхи посидеть со старшим не вариант - она и так всю неделю с ними тусит пока мы работаем.

На счет места - мы если честно не особо часто ходим по игровым комнатам, поэтому подстроимся под большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только за декабрь... На след. неделе мы уезжаем до декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. девочки, объявляю стоп!

Большинство проголосовало за 14 ноября!!!! (2-е место у 12 декабря)

У нас осталось очень мало времени!!!!

Завтра уже надо забронировать какую-нибудь комнату!!! Кто этим может заняться??? я на работе не смогу!!!

 

По времени я думаю все со мной согласятся, что это должна быть первая половина дня!?

В прошлый раз 2-х часов было мало! Берем 3 часа??? С 10 до 13 сойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что проголосовало 11 человек, думаю, что на 10 детей надо бронировать в среднем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 14-ое мы выбываем из участников((( Нам в ближайшее время нельзя в люди(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... 14-ое... Мож все-таки 21-ое декабря..? :shy:

Мы ездили в Парк Хаус, в "Песочницу", это то же самое, что "Муравейник", там кто-то отмечал дэ.рэ - сдвинули столы, куча еды и шампанского, дети бегали самостоятельно в этой песочнице, родители сидели... Причём детки были не взрослые, родители просто наблюдали за ними, сидя за столом + там есть люди, которые наблюдают...

Мож тоже так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну начинается!!!! Голосовала все! все видели результаты... ВСЕХ мы однозначно не соберем к сожалению!

 

Так встречаемся или нет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по комнатам. Кроме Малинок я знаю Солнечный круг напротив ПХ и на Мира тоже с солнцем связано babysun чтоли. Давай я позвоню завтра по этим и по всем, о которых поступит предложение до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel, Маша, обзвони, плиз.

Да, девочки, если что можно и в декабре встретиться))

Вон у нас 12 декабря еще в фаворитах было! Главное, чтоб желание было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду очень рада, что мы устроим встречу на которую попадут Юля с Дианой. Мы то с вами хоть каждый месяц встречаться можем, а они уедут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 14-ое мы выбываем из участников((( Нам в ближайшее время нельзя в люди(((

Блин... 14-ое... Мож все-таки 21-ое .? :shy:

давайте в декабре :blush:

 

по комнатам. Кроме Малинок я знаю Солнечный круг напротив ПХ и на Мира тоже с солнцем связано babysun чтоли. Давай я позвоню завтра по этим и по всем, о которых поступит предложение до завтра.

Я была в БэбиСане с Ангелиной на развивающем занятии. Самая большая комната стрёмная (моё личное мнение) - ковёр грязный и по размеру она не очень большая (в Зайчонке в 2 раза больше была). Из игрушек там только какие-то резиновые фигурки (типа матов) и игрушки обычные, пианино стоит (настоящее) и маленькая лесенка до потолка с канатом. ВСЁ! По сравнению с Зайчонком (я просто больше нигде не была) там вообще делать нечего детям будет. Ни горки, ни бассейна с мячиками.... Но, если вас будет детей 10 (или меньше), то вы там поместитесь. В соседней маленькой комнате стоял маленький батут без ограничителей и одна девочка оттуда упала и головой в шкаф. В общем, я зареклась туда больше не ходить, а одни наши знакомые туда постоянно ходят - так что кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы то с вами хоть каждый месяц встречаться можем...

ага, можем... С апреля собираемся :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что успела в перерывах между капризами.

Малинки заняты

кидсКлабСан на Донецкой 150р с человека, время есть любое

Бабисан 1000р 1й час, потом по 900, можно только с 12, до занятия

Бибигон на Рокосовского 1000р час после 14

Гудвин на Невской 700р час тоже после обеда

Еще звонила в Зайчонок и Радость мою, там телефон не телефон, в смысле "такого номера не существует", хотя может в инете он указан не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так печально по времени, то реально хороший вариант Песочница в парк-хаусе. И развлекух там море, и по времени не зависишь, и еда на любой вкус. А то так нигде не соберемся!!! А так хоть детки побегают. Я давно хотела туда сходить, но вот повода не было. И можно спокой но в 10 прийти туда - думаю еще других деток мало будет, так что толькео наши побегают! Давай там, а? И не надо заморачиваться со сбором средств, бронью зала и т.д. Кто смог тот пришел, оплатил за себя и все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...