Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мишель

Осенняя болтушка-2013! Встречаемся!

Рекомендованные сообщения

Ух, сколько вы тут наболтали!!!

 

Обо всём по чуть-чуть вклинюсь:

Или наборы для песка! Щас не актуально, зато летом будет в самый раз! )

это для кого как! Моя и сейчас в песке ковыряется, и лопатой орудует, и песочные замки ломает... а потом со снегом можно всё это проделывать (я надеюсь, что наши дети его увидят этой зимой)

 

Девчонки, да понятно, что не запомнят подарки или не поймут. Но мне кажется будет прикольно, когда один малышок пошустрее из мешка что-то достанет и другие потянутся. ))))

Ага! И подерутся, отнимая друг у друга!!! Им же всем ОДНА и та же игрушка нужна одновременно!!!

 

Еда - как решит большинство. Пицца или стол накрытый администратором - меня все устроит. Тем более за 2 часа от голода точно никто не умрет. Просто любой праздник в России ассоциируется с накрытым столом.

 

Вообще, для меня наша встреча - это в первую очередь возможность встретиться со всеми вами, пообщаться, посмотреть на наших очаровательных малышастиков, познакомить дочку с ровесниками. Пофотографироваться на память, а потом через много лет показать Лесе целую банду годовасиков.

я тоже не понимаю смысла заморачивания со столом! Фотку же Света (вроде бы) показывала: каждая мама возле своего малыша (бешает за ним, лазает с ним, держит где-то...) - какая еда? По глоточку шампусика (предлагали тут) и вперёд за свои чадом! Толпа, конечно, детей огромная получается, здорово было бы, если они сами с собой играли и нам дали бы посидеть в сторонке ... Но это предугадать невозможно. Я, конечно, с большинствои соглашусь - как решите. Может чаем с печеньками обойдёмся?

 

А я преддпгаю купить всем мячики - ими же поиграть и по домам разобрать. Мячи типа резиновых разноцветных. Они и мальчикам и девочкам интересны будут и не надо будет шарики покупать.

у нас дома 5 мячиков :hi-hi:

 

 

У меня вот другой вопрос: как там температура в помещении будет? ЧТО одевать на ребёнка? Переодевать то не очень хотелось бы, да и доп.кофты сверху мешать будут играть ребёнку, и в платье девочке навероне неудобно будет... Обувь то, понятно, что это - носки. Кто что планирует?

 

p.s. может переименуем слово "болтушка" в теме? Слух режет, неприятно. Почему не "встреча цыплят"?

Изменено пользователем Wild_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, какие, например, закусочки?

Я мож чего не понимаю...но по мне, что роллы, что пицца- легко есть. Это ж не отбивная, которую с ножом и вилкой..Ну я никому, ничего не навязываю-я могу себе одной взять)

 

Про закуски не думала, да можно и без них, какие нибудь пироженки к чаю, и по кусочку пиццы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild_Cat, там тепло, я уже спрашивала. Ближе к встречи уточню сколько градусов в помещении. И тем более нас такое кол-во человек, надышим, жарко даже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild_Cat, Лен, я не могу название поменять....только редактировать закрепленку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки внесла аванс, но не 1000 руб, а 565 руб. Это так решил администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сюда и не заглядываю, а тут целая дискуссия идет)))

Я не против фуршета, посидеть за столом нам дети точно не дадут, а вот подойти что-то куснуть или хлебнуть вполне реально))) Ну и тост всем вместе с соком/шампанским за цыпляток выпить))))

По поводу бейджиков посмешили :very_funny: Я прям представила толпу людей с именами, налепленными скотчем на одежду))) Мне кажется мы уже достаточно хорошо многих знаем визуально и деток и мам, а кого не узнаем, так познакомимся!

Про подарки я очень даже не против, иногда копеечная вещь становится любимой для ребенка, у нас, например, есть машинка за 60 или 80руб., купленная на обратную дорогу из магаза , когда Витальке месяцев 8 было, вот с тех пор он с ней не расстается, постоянно ее катает, играет с ней каждый день, хотя куча других машин и игрух.

Книжки, мне кажется, идеальный вариант, и стОят не очень дорого, подходят для м/д, места не занимают и всегда пригодятся))) А шарики мы тоже любим, безумно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки внесла аванс, но не 1000 руб, а 565 руб. Это так решил администратор.

тьфу ты, прям 565... Копеек никаких не взяла?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тьфу ты, прям 565... Копеек никаких не взяла?! )))

Ага :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там температура в помещении будет? ЧТО одевать на ребёнка? Переодевать то не очень хотелось бы, да и доп.кофты сверху мешать будут играть ребёнку, и в платье девочке навероне неудобно будет... Обувь то, понятно, что это - носки. Кто что планирует?

Я не думаю, что дополнительная кофта сильно помешает... ИМХО, моей лично пофиг! ))) И почему в платье будет не удобно?! ) Правда у нас и теплых платьев нет, одни летние... Придется одеть как мальчишку - в штаны! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, что дополнительная кофта сильно помешает... ИМХО, моей лично пофиг! ))) И почему в платье будет не удобно?! ) Правда у нас и теплых платьев нет, одни летние... Придется одеть как мальчишку - в штаны! )

потому что в платье лазать на четвереньках неудобно - подол мешается :hi-hi: всё равно же куда-нибудь полезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что в платье лазать на четвереньках неудобно - подол мешается :hi-hi: всё равно же куда-нибудь полезут!

Ну эт када ползешь! ;) А твоя разве еще не ходит?! Бегать в платье оч даже удобно!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эт када ползешь! ;) А твоя разве еще не ходит?! Бегать в платье оч даже удобно!!! )))

ходит, только иногда ей хочется поползать, тем более, когда рядом есть другие дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходит, только иногда ей хочется поползать, тем более, когда рядом есть другие дети

Тада тоже одевай штанцы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В платьях на таких тусовках неудобно, стопудофф, ибо они часто сидят на попе, кувыркаются в бассейне с шариками, катаются с горочки и т.п. Так что я буду точно в джинсах свою приводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, солидарна, я тоже думаю что штаны лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgoprint.ru/content/12dm ccылка на шарики.

Лена, мне казалось мы вроде говорили про надписи ( имена) на елочных шарах, что бы на память остались...а у тебя ссылка на печать на воздушных. Не вижу в этом смысла - лопнут и выкинем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея на счет фуршета, в качестве бреда :very_funny:

Можно каждой из нас сделать какую-нибудь закуску и принести с собой))) наример, четверо-пятеро сделают по пицце, столько же по роллам, кто-то бутеры, пирог, кексы....ну и на что фантазии хватит, чтоб удобно было в рот закинкинуть и не пачкаться))) вот тогда у нас пир на весь мир будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про закуски не думала, да можно и без них, какие нибудь пироженки к чаю, и по кусочку пиццы.

 

ААА....Мне кажется мы как слухой с немым говорим- чем отличаются роллы от пирожных или пиццы??? тот же самый кусок.. Я , короче, если буду голодная приду с роллами)

Я на диете(и поэтому я говорю о еде и только)) и не ем пироженки и пиццу :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, Кать, да забей. Хоть с морковкой. Каждый сам себе хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, Кать, да забей. Хоть с морковкой. Каждый сам себе хозяин.

Ну я как бы сразу забила, просто интересно почему меня пытаются убедить, что это "плохая идея"?! я так то себе выбираю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я темку из вида упустила, а вы понаписАли много.

Я никак не пойму - у нас какой-то общий стол будет или каждый со своей морковкой приходит?

По поводу собственноручного приготовления - если решите сами готовить, можно я тогда что-нибудь куплю готовое? Я не уверена, что у меня получится испечь-сварить-зажарить из-за недостатка времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я как бы сразу забила, просто интересно почему меня пытаются убедить, что это "плохая идея"?! я так то себе выбираю)

 

Не, ты переживаешь. А оно того не стоит. Ну пусть пиццы приносят, или может вообще скинемся желающими и купим несколько пицц, а другие купят роллы. Нас туева хуча человек, всем не угодишь. И кто-нибудь по-любому будет на диете и с морковкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, все не переживаю!

Просто я чет напряженная..не люблю когда меня не понимают- про игрушки, роллы и тп...Говорю, что не участвую, а меня убеждают, что надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки лично Я никого не принуждают ни к чему! !!! Я просто , как и большинство высказываю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, на тебя так сессия видать влияет. ))))) Вот правильно, людей тыща будет, кто на диете белковой, кто на еще какой-нибудь, кто-то за здоровое питание, поэтому всем не угодишь.)))) Мы ж не будем надеюсь делить кто сколько съел и что? а то помнится в одной компании как-то сбросились на фуршет, так там потом я то ни пила это ни ела, высчитывайте. Вот я на все согласна: и сном если что пожертвовать ребенка ( надеясь в дороге наберет свое), и морковку кушать, и сто пятую игруху получить. Лишь бы встреча не сорвалась, хочется встретится со всеми и познакомится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, вот лично ты меня уговариваешь есть пиццу и пироженки! Хочешь что бы я еще толще была, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, вот лично ты меня уговариваешь есть пиццу и пироженки! Хочешь что бы я еще толще была, наверное))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, Кать, да никто не переубеждает и не принуждает... Все высказываем своем мнение и некоторые дают дельные советы! Как говорится: одна голова хорошо, а две лучше! Нет так нет, ради Бога, кому какая разница, что каждый будет есть..? Если девочки любят смаковать суши, то это еда не для них, за дитём глаз да глаз нужен, если ты управляешься с ними быстро, то почему бы и нет..? ;) Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу собственноручного приготовления - если решите сами готовить, можно я тогда что-нибудь куплю готовое? Я не уверена, что у меня получится испечь-сварить-зажарить из-за недостатка времени.

Я тоже куплю, если решим приносить каждый свое... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то я темку из вида упустила, а вы понаписАли много.

Я никак не пойму - у нас какой-то общий стол будет или каждый со своей морковкой приходит?

По поводу собственноручного приготовления - если решите сами готовить, можно я тогда что-нибудь куплю готовое? Я не уверена, что у меня получится испечь-сварить-зажарить из-за недостатка времени.

И я можно куплю, а то ручки у меня из попки растут )))

Что будет на столе мне не важно, а при таком количестве малышей я вообще не уверена, что мы за него сядем, я вот даже не знаю как отреагирует Свят на такую толпу малышей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, вот лично ты меня уговариваешь есть пиццу и пироженки!

 

Свет, я люблю и пиццу, и пироженки! Меня фигура не волнует! :biggrin:

Изменено пользователем Санечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, вот лично ты меня уговариваешь есть пиццу и пироженки! Хочешь что бы я еще толще была, наверное))

Катюша, я просто привыкла есть роллы когда никто не отвлекает, и наверное мне трудно понять и представить как это будет происходить в данной ситуации. Лично моя дочь мне этого не даст сделать. Но я за коллектив!!! Как все-то и Я!!! Если решите принести каждый свое, то с меня вкусные тортолетки с копченностями и морепродуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, я люблю и пиццу, и пироженки! Меня фигура не волнует! :biggrin:

Я тоже люблю пиццу и пироженки! ))) Но меня моя фигура волнует... Но разок можно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я можно куплю, а то ручки у меня из попки растут )))

))) рученьки из попочки! ;) Ленок, наговариваешь... разве все настолько плохо?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таКsюша, Ксюша поверь всё еще хуже. У меня муж очень сладкое любит и домашнюю выпечку, пробовала несколько раз, что-то испечь, но.... И даже мой "стойкий оловянный солдатик" который практически всеяден, после моей попытки испечь блины, сказал: "ну зато у тебя прекрасно получается запекать мясо" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таКsюша, Ксюша поверь всё еще хуже. У меня муж очень сладкое любит и домашнюю выпечку, пробовала несколько раз, что-то испечь, но.... И даже мой "стойкий оловянный солдатик" который практически всеяден, после моей попытки испечь блины, сказал: "ну зато у тебя прекрасно получается запекать мясо" ))))

как говорила моя несостоявшаяся свекровь, ставя на стол шикарный торт, заказанный у мастера: "сама пекла!" )))

Мой муж не любит выпечку вообще!!! Никакую!!! Мне в этом плане легче... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёлька13, пеки хлеб, Лена! :very_funny:

 

А я маффины привезу! Могу даже не маффины, а капкейки ))) я печь люблю. Хотя далеко не всегда получается. Но я не сдаюсь.

Кстати, муж блины научился печь. Нашел в инете рецепт с точными пропорциями, на весах отмеряет, и ни один не прилипает! Теперь только он у нас блины жарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёлька13, пеки хлеб, Лена! :very_funny:

 

А я маффины привезу! Могу даже не маффины, а капкейки ))) я печь люблю. Хотя далеко не всегда получается. Но я не сдаюсь.

Кстати, муж блины научился печь. Нашел в инете рецепт с точными пропорциями, на весах отмеряет, и ни один не прилипает! Теперь только он у нас блины жарит.

Вот думаю еще раз попробовать хлеб испечь, Бог троицу любит )))))

У нас тоже Саша блины печет, при этом так заправски, даже не меряет ничего всё "на глаз" )))

А вообще с моими кулинарными способностями всё было ясно с самого начала, когда я сварила свой первый суп который был мертвенно синего цвета ))

Изменено пользователем Лёлька13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я маффины привезу! Могу даже не маффины, а капкейки )))

Вот кто хочет чтобы мы потолстели еще больше!!! ))))))))))))

Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...