Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс «ПАРАД БЛИЗНЕЦОВ»

Рекомендованные сообщения

В рамках Фестиваля "Страна Чудес" Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает ВСЕХ близняшек, тройняшек и четверняшек принять участие в фотоконкурсе «ПАРАД БЛИЗНЕЦОВ»!

 

3524915.jpg

 

Положение о проведении фотоконкурса «Парад близнецов»

1. Фотоконкурс «Парад близнецов» проводится в рамках выставки «Фестиваль «СТРАНА ЧУДЕС» (30 мая – 2 июня 2013).

 

2. К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии, на которых изображена семья с детьми - близнецами.

 

3. Направление фотоработы участниками фотоконкурса является подтверждением Участников своего согласия с настоящими Правилами проведения фотоконкурса.

 

4. С момента получения приза участник фотоконкурса несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством РФ.

 

5. К участию в фотоконкурсе принимаются авторские фотографии в электронном виде, соответствующие заявленной тематике конкурса до 28 мая 2013 года 15.00 по московскому времени включительно. Для участия в фотоконкурсе необходимо отправить 1 (одну фотографию) на электронный адрес ok@volgogradexpo.ru.

 

6. Право принимать участие в фотоконкурсе имеют только лица, изображенные на фотографии. Контактным лицом по всем вопросам, связанным с фотоконкурсом, является отправитель.

 

7. Организатор имеет право отказать в регистрации на участие в фотоконкурсе без объяснения причин.

 

8. Все исключительные права на использование присланных для участия в фотоконкурсе работ участники фотоконкурса безвозмездно (без выплаты авторского вознаграждения) передают организатору фотоконкурса без наложения каких-либо ограничений и прав. К исключительным правам, передаваемым организатору фотоконкурса относятся в том числе:

* право на воспроизведение;

* право на распространение;

* право на импорт;

* право на публичный показ

 

9. Конкурс будет признан состоявшимся в случае, если на него будет представлено не менее трех работ.

 

Требования к предоставленным работам

* На фотографии должны присутствовать участники фотоконкурса «Парад близнецов».

* Фотография отправляется посредством электронной почты на электронный адрес ok@volgogradexpo.ru. Загружаемые фотографии должны быть качественными и пригодными для дальнейшей печати в формате А4 и не должны содержать каких-либо надписей.

* В теме письма необходимо указать название номинации, в самом письме указывать Ф.И.О. родителей и близнецов, возраст детей и контактную информацию.

 

К конкурсу не принимаются:

- фотографии, противоречащие нормам морали и этики;

- фотографии, пропагандирующие вредные привычки (алкоголизм, наркоманию, курение);

- фотографии, авторские права на которые не принадлежат участнику, приславшего их.

- фотографии, демонстрация которых противоречит действующему законодательству.

 

Итоги и награждение

* Победители конкурса определятся голосованием, проходящем на выставке «Фестиваль «СТРАНА ЧУДЕС» с 30.05.2013 до 01.06.2013.

 

* Фотографии, набравшие максимальное количество голосов, будет признаны победителями в следующих номинациях:

 

«Ясли+». К участию принимаются семейные фотографии с близнецами от 0 мес до 1 года.

 

«Двойное счастье». К участию принимаются семейные фотографии с двойняшками от 1 года до 3 лет.

 

«Тройное счастье». К участию принимаются семейные фотографии с тройняшками от 1 года до 3 лет

 

«Счастье два в квадрате» К участию принимаются семейные фотографии с четверняшками от 1 года до 3 лет

 

«Самая креативная семья». Ждём ваши фотографии с детьми в самых оригинальных костюмах с близняшками

 

«Самая активная семья». Принимаются фотографии, на которых запечатлена семья вместе с близнецами на отдыхе.

 

«Самая гостеприимная семья». Принимаются фотографии, на которых близнецы встречают гостей

 

Дополнительно будут вручены призы от ВЦ «ВолгоградЭКСПО*, сайта «Волго-Мама и журнала «Умка на юге».

Победитель будет выбран на усмотрение организатора и информационной поддержки.

 

* Церемония награждения состоится в рамках выставки «Фестиваль «СТРАНА ЧУДЕС» 2 июня 2013 года в 12.00 в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР, расположенном по адресу: Волгоград, проспект Ленина 65А. Присутствие конкурсантов на церемонии награждения является обязательным!

 

* Все участники получат памятные подарки и дипломы об участии в фотоконкурсе, победителей ждут призы.

 

* Призы предоставляют компании - участники выставки «Фестиваль «СТРАНА ЧУДЕС» (30 мая – 2 июня 2013), занимающиеся продвижением товаров и услуг для детей, родителей и будущих мам посвященная Международному Дню защиты детей.

 

ВАЖНО!

За 30 минут до начала церемонии награждения участники должны пройти регистрацию в дирекции выставки. В случае если участник, занявший призовое место, не явится на процедуру регистрации, приз передается следующему по количеству голосов участнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Спасибо за рассылочку, а то и не видела темку. Пойду фотки выбирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что, Лен :)

Вот и значки форумские полезную службу сослужили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово !!!!

Только неужели у нас в городе есть четверняшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geliosse, ну а вдруг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за конкурс!!! Прочитала и решила обязательно участвовать :e-mail: Мне посчастливилось стать мамой двух очаровательных лапочек-дочек и ЭТО ЗДОРОВО !!! На улице ощущаю себя героиней :good_friend: Еще раз спасибо организаторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите - а разнополые двойняшки - это близнецы ? Или в конкурсе могут принимать участие только "одинаковые" детки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите - а разнополые двойняшки - это близнецы ? Или в конкурсе могут принимать участие только "одинаковые" детки?

Да не только одинаковые, я думаю. Чем они хуже однополых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите - а разнополые двойняшки - это близнецы ? Или в конкурсе могут принимать участие только "одинаковые" детки?

НУ это же не конкурс на похожесть. Почему бы и нет.

А меня другой вопрос интересует. На фотографии обязательно должна быть вся семья с родителями или деток достаточно будет?

P.S.Caswyn, Спасибо за приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для деток старше 3-лет своей номинации нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите - а разнополые двойняшки - это близнецы ? Или в конкурсе могут принимать участие только "одинаковые" детки?

 

В Конкурсе могут участвовать и двойняшки, и близняшки :)

 

На фотографии обязательно должна быть вся семья с родителями или деток достаточно будет?

 

Мне кажется в зависимости от номинации, т.е. в названии, где фигурирует слово "семья" по идее должны быть родители:

* «Самая креативная семья»

* «Самая активная семья»

* «Самая гостеприимная семья»

 

а для деток старше 3-лет своей номинации нет?

 

Все номинации озвучены в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, срочно! Скиньте мне пожалуйста кто-нибудь телефон Марии организатора! Сел телефон, где записан номер, не могу зарядить его никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашла мобильный. В оргах Страны чудес указана одна Мария - Халяпина. и даны контакты общие (8442) 55-13-17, 55-13-16

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не отписывается. Буду первой. Все понравилось, все замечательно, все отлично! Спасибо организаторам, ну и, конечно нашему любимому организационному спонсору! Мы там потом еще весь день почти провели, дети игрались, бесились, а мы несколько покупок сделали с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где можно хоть фотки глянуть? Интересно же :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а где можно хоть фотки глянуть? Интересно же :shy:

по-моему нигде пока. Я по крайней мере, нигде не нашла. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему нигде пока. Я по крайней мере, нигде не нашла. :waiting:

 

А голосования не было еще? Я так поняла, что конкурс уже закончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А голосования не было еще? Я так поняла, что конкурс уже закончился...

Голосование было среди гостей фестиваля "Страна чудес" в Экспоцентре с 30 мая по 2 июня.Награждение победителей вчера. Мы получили приз от чайной компании. Больше никого не узнала в лицо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...