Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Коррекция бровей

Рекомендованные сообщения

В чем заключается суть процедуры? мне хочется, чтоб сделали красивую линию бровей. Где ее делают в Волгограде? сколько стоит? поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спасибо, но я не имела в виду татуаж. Есть услуга коррекции формы бровей вот что я имела в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, обычно косметологи делают коррекцию формы бровей - просто выщипывают их вам и подкрашивают (если захотите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем заключается суть процедуры? мне хочется, чтоб сделали красивую линию бровей. Где ее делают в Волгограде? сколько стоит? поделитесь опытом

Мне как то визажист брови корректировала(выщипывала и подкрашивала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как то визажист брови корректировала(выщипывала и подкрашивала).

 

Результатом довольна осталась? Где делала? и что по цене получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих салонах, эту процедуру делают парикмахеры, по цене не сориентирую, 6 лет "ношу" татуаж, но раньше стоило копейки-дешевле обычного маникюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как то визажист брови корректировала(выщипывала и подкрашивала).

Мне косметолог делала, изначально сама нахимичила основательно, потом потребовалось время на то, чтобы "отрастить" брови и исправить мои оплошности...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже несколько лет коррекцию делаю у одной и той же девочки. Она единственная, кто реально мне качественно делает, форма очень красивая и окрашивает аккуратно. В салоне Ворошиловском районе.

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже несколько лет коррекцию делаю у одной и той же девочки. Она единственная, кто реально мне качественно делает, форма очень красивая и окрашивает аккуратно. В салоне Ворошиловском районе.

 

 

А делает в салоне или на дому? можно координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А делает в салоне или на дому? можно координаты?

В салоне, "Тиффани" на Козловской-16. (ост. "Гост. Южная") Ульяна, она же и стрижет. Я от них ни ногой - и стригусь, и брови, и маникюр делаю, подруги тоже ходят. 98-50-51 телефон их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но я не имела в виду татуаж. Есть услуга коррекции формы бровей вот что я имела в виду!

Понятно,а то коррекция ж бывает и после татуажа бровей)))

 

Во многих салонах, эту процедуру делают парикмахеры, по цене не сориентирую, 6 лет "ношу" татуаж, но раньше стоило копейки-дешевле обычного маникюра.

Кстати я видела как мастер по маникюру после окончания работы ,принялась за брови клиента ,сделала коррекцию и покрасила)))))))))))))По ходу все делают и парикмахеры и маникюрши и косметологи))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результатом довольна осталась? Где делала? и что по цене получается?

Я не в Волгограде делала и мне бесплатно делали,так как я учавствовала в съёмках передачи.Но сделали хорошо,я потом стала просто поддерживать эту форму бровей.Мне прям визажист объснила как и где выщипывать,чтоб бровки были красивой формы.До этого они у меня были просто прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои не только выщипывать - ещё и подтригать надо, сама я никак это не могу красиво сделать(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салоне всё время к одному мастеру хожу, каждые 3 недели стабильно.

Изменено пользователем Valentinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне всё время к одному мастеру хожу, каждые 3 недели стабильно.

а куда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже несколько лет коррекцию делаю у одной и той же девочки. Она единственная, кто реально мне качественно делает, форма очень красивая и окрашивает аккуратно. В салоне Ворошиловском районе.

Хорошо, когда мастера своего находишь: и тебе с ним комфортно и всегда в нём уверен, и мастер знает, что именно ты хочешь, объяснять не приходится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, когда мастера своего находишь: и тебе с ним комфортно и всегда в нём уверен, и мастер знает, что именно ты хочешь, объяснять не приходится.

 

 

 

где б еще такого найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю коррекцию и окраску бровей.) обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

micik. да в любой парикмахерской ВАМ сделают коррекцию бровей и покрасят, что то в районе 100 -200 рублей...

сама хожу к одному и тому же мастеру... она знает как и что мне делать... у меня была просто ситуация. мне не так выщипали брови.. но ничего.. теперь все хорошо..

 

удачного ВАМ выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Кировском , на библиотечной ,в самой затрапезной парикмахерской есть девушка маникюрша , за 100 рублей делает коррекцию бровей , хожу только к ней , случайно узнала про нее, вот теперь боюсь украдет ее какой нить салон в другой район))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжайте ко мне)) сделаю красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приезжайте ко мне)) сделаю красиво!

 

на дому делаете?

в каком районе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на дому делаете?

в каком районе?

Центральный район, делаю дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера решилась на коррекцию брове и пошла к Надире! Осталась очень довольна! Такую красотку мне сделала, спасибо ей огромное! и покрасиа еще бровки :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: :v_umate: ! в течение вего времени кайфовала- приятненькая процедурка :misc_flowers: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный район, делаю дома.

А где именно в Центре?И сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно в Центре?И сколько стоит?

ответила в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, моно в личку. Где? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне в личку. а сколько по времени это занимает? а с ребенком можно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, моно в личку. Где? Сколько стоит?

ответила в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне в личку. а сколько по времени это занимает? а с ребенком можно?)))

насчет детей отвечу здесь))

я сама мама и понимаю, что иногда никуда и не вырвешься с ребенком, поэтому ДА! с детьми можно! игрушки дадим, мультики включим!) только просьба большая человеческая: чтобы детки были без сопелек))) а то мы еще совсем маленькие, легко можем заразиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть процедуры заключается в том, что тебе корректируют форму твоих бровей)) а точнее выщипывают их или подбривают и окрашивают по желанию, а делают это в любом салоне или парикмахерской...по цене не знаю, но думаю что не дорого. Я такими вещами обычно дома сама занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надира

и мне в личку. а сколько по времени это занимает? а с ребенком можно?)))

и мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира

 

и мне!!!

ну и мне за компанию =ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ответила вам в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас брови очень-очень важны, просто так идти в первую попавшуюся парикмахерскую для того,чтобы их подщипать, уже явно не вариант. в Москве хожу к определенным мастерам про бровям (их два, одна свой броу-бар недавно открыла, раньше в аналогичном салоне Эсте Лаудер работала-марка предоставляет такие услуги в отдельных корнерах). здесь важно природную индивидуальную форму подчеркнуть, ни в коем случае не делать брови тонкими, не выщипать лишнего, это может просто убить весь образ, так что что бы там ни говорили, а я считаю, выбор мастера в данном случае крайне важен! в связи с этим хотелось бы узнать у вас, девушки, а у кого в Волгограде можно сделать идеальные брови? буду благодарна за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас брови очень-очень важны, просто так идти в первую попавшуюся парикмахерскую для того,чтобы их подщипать, уже явно не вариант. в Москве хожу к определенным мастерам про бровям (их два, одна свой броу-бар недавно открыла, раньше в аналогичном салоне Эсте Лаудер работала-марка предоставляет такие услуги в отдельных корнерах). здесь важно природную индивидуальную форму подчеркнуть, ни в коем случае не делать брови тонкими, не выщипать лишнего, это может просто убить весь образ, так что что бы там ни говорили, а я считаю, выбор мастера в данном случае крайне важен! в связи с этим хотелось бы узнать у вас, девушки, а у кого в Волгограде можно сделать идеальные брови? буду благодарна за советы

Вы абсолютно правы, свои бровки стоит доверять только проверенному мастеру, потому что если форму подпортить на её восстановление понадобиться время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы абсолютно правы, свои бровки стоит доверять только проверенному мастеру, потому что если форму подпортить на её восстановление понадобиться время.

девочки, могу помочь тем, кому подпортили бровки в салонах, завуалирую краской для бровей так, что никто и не догадается о проблемах :good_friend:

после прочтения данной темки мой дом превратился в салон красоты)) я рада, что девочки уходят от меня с улыбкой, довольные и счастливые! рада быть полезной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, могу помочь тем, кому подпортили бровки в салонах, завуалирую краской для бровей так, что никто и не догадается о проблемах :good_friend:

после прочтения данной темки мой дом превратился в салон красоты)) я рада, что девочки уходят от меня с улыбкой, довольные и счастливые! рада быть полезной!!!

Здорово как! Вы молодец, красоту делаете)))) А краской можно форму подкорректировать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово как! Вы молодец, красоту делаете)))) А краской можно форму подкорректировать?

Спасибо! Можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...