Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

e7b570378efc.gif

Добрый день, приветствую вас на своей страничке по гаданию на картах таро!
Меня зовут Настя и ко мне на Ты.
Гадаю на картах таро, расклад свой (авторский) вопросы могут быть любые, кроме здоровья - это я не смотрю.
Расклад делается на год или 1,5 .
ЦЕНА - 1000р.на карту Сбера

Все подробности по Вашему раскладу я пишу только в личном сообщении, здесь я принимаю заявки.

9321ba544bac.jpg[/url

Прежде чем писать в этой теме и выкладывать фото своих рук,прочитайте правила!

От качества фото зависит очень много, чем качество лучше, тем объективнее будет анализ и более достоверная информация получена в результате!

Для того, чтобы получились качественные и четкие фотографии рук, нужно:

1 – Использовать хороший цифровой фотоаппарат (можно и телефон). В фотоаппарат не главное количество мегапикселей, можно делать неплохие снимки 5 – 6 мегапиксельным и плохие 12 - 15 мегапиксельным. Главное понять какие настройки и какая освещенность подходит именно для этого аппарата. Так же нужно установить максимальный размер кадра, как минимум 1500 на 2300 пикселей, но лучше еще более высокое – это нужно для того, чтобы фото можно было увеличить и четко рассмотреть нужные участки ладони.

2 – На фотоаппарате установить режим макросъемки – он обычно изображен в виде цветочка. Этот режим создан специально для того, чтобы снимать объект вплотную, и он позволяет добиться четкости снимков.

3 – Вспышку лучше отключить, так как если фотографировать с ней, то линии могут быть засвечены. А для того чтобы они были видны максимально четко – делать фотографии нужно в светлое время суток. Можно сделать это около окна, или положив руку на подоконник. В крайнем случаи, без вспышки фотографии получаются размытыми и не передают четкости линий – можно попробовать делать фото со вспышкой – но тут придется экспериментировать под каким углом держать фотоаппарат и главное следить за тем, чтобы не было засветок по поверхности фото. Показателем качества сделанных фотографий будет четкий и контрастный снимок – на котором можно видеть все линии от главных до самых мелких точно так же, как если бы вы смотрели на живую ладонь.

4 – Небольшие хитрости. Если у Вас сухая кожа ладоней, и линии из-за этого получаются шероховатые и их плохо видно – перед фотографированием можно намазать их быстро впитывающимся кремом, но крема нужно взять совсем чуть-чуть, чтобы не создать эффект жирного блеска на снимке.

фотографии включают в себя

1.снимок правой и левой ладони в полный размер каждой руки в отдельности.
* Мне хватает пока и одной руки,(если Вы правша- правой, левша -левой*
Рука должна быть видна от кончиков пальцев (включая и большой палец) и до низа запястья. Поперечные линии на запястье, которые называются браслетами, должны хорошо просматриваться - в вопросе о деторождении, здоровье, это очень важно. Ракурс расположения руки на фото должен быть такой как в примере ниже, и качество так же не хуже. Нельзя располагать ладонь как то под углом, набок или в каком то другом, произвольном виде. Только четкая фронтальная позиция – перпендикулярно объективу – это очень важно для анализа, датировки линий и оценки типа руки. Пальцы не нужно растопыривать, но можно развести их немного, чтобы образовались просветы между пальцами в 1 – 3 миллиметра. Большой палец нельзя прижимать вплотную к ладони, это искажает холм Венеры и линии на нем – лучше всего отвести его немного в сторону, но не сильно.

b0deca7d8580.jpg

полностью статью можно прочитать по этой ссылке!!!!

мой телефон 902-362-27-60 ватцап и вайбер Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением

Пума, с темкой тебя!!!

Желаю побольше клиентов :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Пума, ну наконец-то мы дождались! поздравляю с открытием! процветания и адекватных клиентов)))

Поделиться сообщением

Поздравляю, Насть. Все, что ты мне сказала до этого соответствует действительности. Удачи тебе!

Поделиться сообщением

Я хочу расклад. пишу в личку....

Поделиться сообщением

Настя, спасибо большое!!!Очень рада была услышать хорошие новости - верю, что так и будет! Отдельное спасибо за оперативность!!)))

И... извини, не могу удержаться...Очень благородно с твоей стороны - попросить меня мою оплату перевести сразу напрямую на помощь в лечении мальчишечки одного славного...Вроде бы и нет в этом ничего такого, но на самом деле - как много людей мимо проходят таких бед. Ты - молодец. Спасибо тебе ещё раз!)

Поделиться сообщением

И... извини, не могу удержаться...Очень благородно с твоей стороны - попросить меня мою оплату перевести сразу напрямую на помощь в лечении мальчишечки одного славного...Вроде бы и нет в этом ничего такого, но на самом деле - как много людей мимо проходят таких бед. Ты - молодец. Спасибо тебе ещё раз!)

Настен, ты умничка!!!

Поделиться сообщением

Мою любимую гадалку с открытием темки!

Поделиться сообщением

best mama,

hameleon-098,

Кулёма :manikur:

sweet-julieta

so-lana отдельное спасибо за отзыв :) Здесь многие переводят деньги, да почти все, так что героизма я никакого не совершила, даже засмущали меня чудок.... :blush:

Galya

Мою любимую гадалку с открытием темки!

И на дом лично приезжалку!!! :girl_wink: :ura_2:

Спасибо огромное, для меня это очень важно .... волнительно..... огромную ответственность несу за всех, кому гадаю :shuffle:

Спасибо девочки!!! :in_love:

Поделиться сообщением

Пума, это тебе ОГРОМНОЕ спасибо! ВСЁ правда, что твои карты говорят)))

Поделиться сообщением

Оставляю заказ. Пишу в личку

Поделиться сообщением

Настя, привет, что-то в последнее время покоя мне мысли о бывшем не дают, стоит как думаешь отдельно на него расклад сделать??? ну вот твердолобая я - хочу все знать((((

Поделиться сообщением

Настя,я тебе про Фиерию напоминаю!!!Муж Дима(работа!) >(

Поделиться сообщением

Spirit

привет, в личке отпишусь.

Galya Газечка, а я ей сама в личку написала сегодня. Я помню про нее....

Поделиться сообщением

Девочки я сегодня не гадаю.... если кого не успею посмотреть, переносим на завтра. :oh_mama: Пожалуйста без обид!!!!! Всем спасибо, кто обращается, буду рада помочь!! :in_love: :misc_flowers: ! Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением

Насть, привет!Заказ по электронке отправила.

Поделиться сообщением

ок. я уже ответила :)

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением

:salut: Всем Привет!!!! :salut:

Заказы пишем в тему! Не бойтесь обращаться, я только рада помочь, страшного не говорю ничего и не буду :umilenie:

Просьба:

Девочки, я вам доверяю как и вы мне.... но, не нужно злоупотреблять моим доверием ....

не нужно меня обманывать :nelzya: сами себя обманите!

Поделиться сообщением

а можно просто на год или полтора погадать? Какое время уходит у тебя на гадание?

Поделиться сообщением

Южная_Ночь

Немного не поняла вопроса, когда мне удобно погадать вам или сколько времени уходит на гадание?

Поделиться сообщением

508844db68fa.jpg

Поделиться сообщением

Настя спасибо огромное за расклад!!! вы разрешили все мои сомнения и сказали все так как будто меня знаете лично)) Впервые, честно говоря мне так гадают. Спасибо огромное!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением

puhrik

Спасибо большое, мне очень приятно! :salut: Рада помочь!

Поделиться сообщением

Оставляю заявку. Написала в личку)))

Поделиться сообщением

Пума, Настя, еще раз спасибо :misc_flowers: Такая оперативность! И самое главное - на 50% все сказанное чистая правда, а насчет остальных 50% время покажет)))

Поделиться сообщением

Настя, привет!

Написала в личку :good_friend:

Поделиться сообщением

Написала в личку

Поделиться сообщением

b7bb99563b67.jpg

Девочки, в этот прекрасный день
:salut: 1 ИЮНЯ :salut:
День Защиты Детей!!!!

Я первым трем желающим сделаю бесплатный расклад по вопросу беременности и детей!!!!
:happy_family:

А тому, кто угадает в какое время родился мой сынок Георгий, :car_play: полный расклад на ситуацию БЕСПЛАТНО на 1,5 года.
Время даю от 3:00 ч. ночи до 6:00 утра!!!

Поделиться сообщением

Большая Медведица

Привет!!!! Ты угадала время!!!! :) а как ты думаешь из твоего списка какое именно время :)

Поделиться сообщением

Я в тройку вошла???Время угадывать не буду,мне про детей важнее)))Так просто скажу 3-38(40)?

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением

Большая Медведица

Привет!!!! Ты угадала время!!!! :) а как ты думаешь из твоего списка какое именно время :)

Правда чтоли??????даже не знаю,первое что пришло,это 4.25,или может 3.38,не знаю))))))

Поделиться сообщением

Пума, Настен ставь меня в резерв))) Мне думается что это 5,45...

Поделиться сообщением

Правда угадала, :) даже шанса не дала другим поиграть, особенно нашему совенку Томазиной )))!!!

С меня расклад Надюш, !

Ну давайте по 2 варианта мне кажется так интересней!!! :)

Galya :manikur:

Время не угадала ! в троечку обязательно входишь!!! :chapaev:

Поделиться сообщением

Большая Медведица, Надя вот ты нас заразила))) Может мне тоже здесь устроить такой розыгрыш? Я сегодняв блоге конфетку раздавала....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...