Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay

Деликатный вопрос

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Проблема такая кормлю дочку грудью вот уже больше года. Где то в пол года пришли первые месячные, шли по графику. Кормить стала меньше в силу введения прикорма. Но гле около месяца сисю стали сосать все больше и больше.Чувствую что молока стало все больше и больше. Дочка очент плохо ест и урезать грудное молоко я конечно не стала пусть сосет сколько хочет. Но месячные прекратились surprised.gif уже месяц нет.Вопрос: могут ли просто месячные прекратится от того что стала больше кормить?Не чего не болит и не каких вроде проблем со здоровьем.(и не беременна) biggrin.gif

426551.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay, по-хорошему, надо ьбы на УЗИ сходить, и врачу показаться. может, анализы на гормоны сдать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такая уверенность, что не беременна??? Правильно Chudo, на УЗИ и анализ крови на ХГЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay, У меня круче. Я уже почти год не кормлю, а тут на днях появилось в груди ощущение что молоко прибывает, и болит как при полной молока груди.. Вот не знаю когда до врача смогу доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anuta, мда, может беременная? я где то читала что молоко сохраняется в груди долгое время после того как бросаешь кормить. может это твой случай?а вообще лучше конечно к доктору сходить.К мамологу лучше всего или к гинекологу на худой конец. кстати я была у врача по поводу задержки сказала что воспаление придаков,выписала антибиотики, свечки.А месячных все так и нет уже 2 месяца surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay, нет не беременная, вчера была у мамолога сказали сдать кровь на пролактин, у увидим от чего это он взбесился(гормон етот). Но болеть уже перестало. А узи тебе не предлагали сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anuta, неа не предлагали, у врача даже сомнений не было что воспаление.Она правда выписала такие таблетки в анотации написано что если кормишь грудью то все лекарство передается в молоко и у ребекна может развиться какой то синдром (думаю не чего хорошего), так что я пить не стала не чего.

Ты потом напиши что там тебе скажут, после анализов dry.gif

426551.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay, Я бы при наличии временина твоем месте всеже сделала УЗИ. Просто у меня была печальная история с отсутсвием месячных, закончилась она лечением гормонального бесплодия. так что теперь я "на воду дую". Потом Узи точно покажет воспаление это или нет. Вообщем я сторонник дополнительбных проверок. Кстати при воспалении странно что ни чего не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anuta, что то ты меня озадачила!Действительно странно что не болит. Года два назад было восполение так я на стенку лезла.Блин надо на УЗИ правда сходить.Только вот это долгая история, у нас в консультации есть но не всех берут, только по блату и беременных. А так только в роддоме или в 7-й больнице по записи. Но наверное надо сделать. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay, я на днях делала УЗИ в 11 поликлинике (на Нефтяном) у врача Селивановой. Мне понравилась. Удовольствие 250 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

morskay, Сделай. Лучше перестраховаться.

Я сама скоро поеду узи делать, но тоже не знаю куда податься. Мне везде далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (morskay)
у нас в консультации есть но не всех берут, только по блату и беременных.

а может в такой ситуации правда плюнуть на все-на время, на деньги, да в платную клинику съездить, точно провериться? Я про Диалайн говорю - там тоже по записи, платно, но зато сделаете и будете уверены в том,что у вас все-таки такое...

а вообще жуть, конечно...при любом воспалении в любом случае будет болеть, а врачам проще все на воспаление свалить, чем разбираться...Удачи вам, надеюсь у вас обеих, morskay, и Anuta, все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mymmu-mama, Спасибо я что то забыла про платные клиники.Там кстати не на столько и дороже чем в гос. angry.gif Надо именно туда и съездить. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик,девушки!Подскажите, пжл,на счет месячных во время кормления грудью!После родов месяца четыре лили как из ведра,а потом все прекратилось!Через месяца два опять пошли как положено (по моему циклу :rolleyes: ).Закончились, и ВСЕ!Больше нету!Может просто цикл никак не установится?И когда он ваще в норму приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже прыгает цикл непонятно как.Была у врача,она мне сказала,что такое может быть.Цикл около года устанавливается(+-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже прыгает цикл непонятно как.Была у врача,она мне сказала,что такое может быть.Цикл около года устанавливается(+-).

Нам 1г2мес. За это время месячные были три раза, когда ребю было 2мес, 10мес, 11мес. И всё. До сих пор нет. Тесты покупаю регулярно. Отрицательно. Никак до врача не дойду. Может лучше сначала УЗИ сделать, а потом с результатами к врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! долгокормящие у кого нет месячных делайте узи регулярно. это мой печальный опыт. не было месячных год и два месяца. был гормональный сбой, матк не опорожнялась. итоги-воспаление,кровотечение,чистка и экстренное прекрашение грудного вскарливаня.после стационара я была нарика похожа. очень теперь похудела и не могу вес набрать. теперь я ярая противница затыкания рта сиськой постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ в ЦКЖ делают, 250 рублей, но могут все желающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! долгокормящие у кого нет месячных делайте узи регулярно. это мой печальный опыт. не было месячных год и два месяца. был гормональный сбой, матк не опорожнялась. итоги-воспаление,кровотечение,чистка и экстренное прекрашение грудного вскарливаня.после стационара я была нарика похожа. очень теперь похудела и не могу вес набрать. теперь я ярая противница затыкания рта сиськой постоянно.

:sm044: Все хватит откладывать, бегу на узи!!У меня тоже месячные были только два раза в 8 и 10 мес малыша, а сейчас опять нет ничего, просто в этом месяце была какая-то странная мазня и на месячные не похожая, да и чувствую я себя не ахти! Но факт беременности я со 100% уверенностью отметаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...