Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

В Волгограде на выходных отключат воду

Рекомендованные сообщения

Висит объявление, что в Центральном районе с 28.09 по 29.09. отключат воду.

Да, на Невской видела объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Красном, никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Красном, никто не слышал?

когда на прошлых выхах звонила в водоканал, они ответили,что 5.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что с Ангарским?Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что с Ангарским?Кто знает?

И у на отключат воду,тоже висит объявление)))) вроде с 00:00 28,09 по 14:00 29,09)))))) хоть на пол дня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у на отключат воду,тоже висит объявление)))) вроде с 00:00 28,09 по 14:00 29,09)))))) хоть на пол дня))))

00:00 28.09. наступает в ночь с пятницы на субботу, таким образом воды не будет все 28 число и 29 до обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Висит объявление, что в Центральном районе с 28.09 по 29.09. отключат воду.

 

Да, на Невской видела объявление.

 

уже как месяц без горячей воды в такой холодный период, они решили жителей Центрального района совсем добить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Жилгородке отключат холодную 5-6 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на спартановке 4 дня нет горячей, холодно, еще не полежишь в ванной, не погреешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на спартановке 4 дня нет горячей, холодно, еще не полежишь в ванной, не погреешься.

Да там чуть ли не весь ТЗР без горячей воды. Во всяком случае в районе рынка в домах нету тоже. Мама жаловалась - ни дома, ни на работе на Дегтярева горячей воды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на спартановке 4 дня нет горячей, холодно, еще не полежишь в ванной, не погреешься.

4 дня???

У нас (Менжинского) 24 (с 8 утра), 26 сентября не было горячей воды, а сегодня к вечеру уже должны включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у на отключат воду,тоже висит объявление)))) вроде с 00:00 28,09 по 14:00 29,09)))))) хоть на пол дня))))

это не полдня, это полтора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, я на менж 25 живу, 4 дня не было, простыла (посуду мыть в холодной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть отключат всю воду с 12ч. ночи пятницы по воскресенье.

 

отключили еще 23.00 не стукнуло....

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отключили еще 23.00 не стукнуло....

а у нас в ворошиловском только к утру выключили, дочка затемпературила, я к ней всю ночь бегала, и смотрела воду))надеялась, что они передумают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вода есть пока. но горячую уже отключали на сутки с небольшим как раз на рабочей неделе, так что мы почти не заметили отключения в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они завтра как и обещали в 12 включат воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда(((Воду отключили и у сына понос начался.Блииииииииин((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Дзержинском(Хорошева)не отключили...Я уже вторую неделю с пятницы воду запасаю, а потом выливаю((( А как отключат, так по закону подлости, я воды и не наберу(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Дзержинском(Хорошева)не отключили...Я уже вторую неделю с пятницы воду запасаю, а потом выливаю((( А как отключат, так по закону подлости, я воды и не наберу(((((((((((((

Кать, в следущую субботу выключат. Так что в пятницу все-таки набери. В очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они про горячую воду забыли, что ее включить тож надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, я на менж 25 живу, 4 дня не было, простыла (посуду мыть в холодной)

я с 26. у нас три дня не было. вот так, дома почти рядом, а график отключения разный ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор воду не включили. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители Центрального района, можете забыть о горячей воде еще на недельки 1,5-2. Вырыли новую яму, и с 1 октября возможно мы так и не услышим журчания горячей воды в трубах((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор воду не включили. :hysteric:

До нас около 6 дошла, нам" повезло" живем на 9, водоканал дал слабый напор.. Только холодная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже в 9 утра вода была, пол дня ржавая шла. Зато ее отключили около 23-00.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я злая как собака. На красном воду должны отключить в полночь с 4 на 5 октября. С работы пришла, а воды уже в 19:00 нет... Ну вот как быть? До воскресенья воды не будет. Дома попить нечего, не говоря о том, чтобы на два дня запастись. Вечер пятницы испорчен бесповоротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я злая как собака. На красном воду должны отключить в полночь с 4 на 5 октября. С работы пришла, а воды уже в 19:00 нет... Ну вот как быть? До воскресенья воды не будет. Дома попить нечего, не говоря о том, чтобы на два дня запастись. Вечер пятницы испорчен бесповоротно.

атас просто

с четверга что ли воду запасать??

у нас пока идет вода, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пока и горячая и холодная, но "полночь уж близится..." набрали и попить, и "для технических нужд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как вчера прочитала такое "хорошее" объявление на подъезде, не стала портить себе выходные (без воды, отопления, еще бы свет отключили), уехала в Красноармейский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас напор слабый. Все побежали купаться, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы набрали все кастрюли и полную ванну воды, думаю еще и не хватит. А объявление об отключении повесили на дом аж во второй половине дня, наверно чтоб с работы все шли и "радовались" что с завтрашнего дня сутки не будет воды %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кировском тоже отключат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в кировском тоже отключат?

 

в кировском вроде на след.выходные должны отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на турбазу уезжали в прошлые выходные, когда отключали. так клево!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не поняла. Ангарский посёлок должны были отключить в прошлые выходные, что собственно и сделали. Я живу в частном секторе, нас почему-то не отключили. Зато сегодня утром, без предупреждения. Мрак, дома ни капли воды...Есть нечего, как раз хотела в субботу готовить. Вот теперь думаю, то ли мы живём не не Ангарском)), то ли у Водоканала что-то не то в голове :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А объявление об отключении повесили на дом аж во второй половине дня, наверно чтоб с работы все шли и "радовались" что с завтрашнего дня сутки не будет воды %)

А у нас вообще не повесили, и на соседних домах тоже. Сегодня из окошка наблюдала, как мужик из лужи воду в ведерки черпал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не поняла. Ангарский посёлок должны были отключить в прошлые выходные, что собственно и сделали. Я живу в частном секторе, нас почему-то не отключили. Зато сегодня утром, без предупреждения. Мрак, дома ни капли воды...Есть нечего, как раз хотела в субботу готовить. Вот теперь думаю, то ли мы живём не не Ангарском)), то ли у Водоканала что-то не то в голове :cranky2:

 

А я тоже на Ангарском в частном секторе- у нас есть вода-тоооненькая струйка-не пойму что-то у кого отключили, а у кого-то нет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своим бабулькам-дедулькам подопечным за последние пару дней полВолги по ведрам разлила. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...