Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

В Волгограде на выходных отключат воду

Рекомендованные сообщения

Красный. Дали холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тоооонюсенькая струйка течет холодной :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке уже есть и холодная и горячая вода! Ура!

действительно, УРА!!! прям счастья с утра пораньше привалило)) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный. Дали холодную.

и горячую только что))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке уже есть и холодная и горячая вода! Ура!

а у нас на Спартановке нету горячей((( и холодная еле-еле идет, желтая и вонючая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас на Спартановке нету горячей((( и холодная еле-еле идет, желтая и вонючая...

Настя, приходи в гости))) Угостим и холодной, и горячей)))) С утра на радостях уже все полы перемыла)) :hi-hi:

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а вода чистая идёт?? У нас на красном (Титова) вода грязная, даже не хочу кран на фильтре открывать

А воду дали в 3 часа утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, приходи в гости))) Угостим и холодной, и горячей)))) С утра на радостях уже все полы перемыла)) :hi-hi:

Я только со своими полами приду)))не могу себя заставить убираться без горячей воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и горячую только что))))))

 

У нас горячая не от котельной, нагрев непосредственно в доме идет, Емкоровский дом. Только-только чуть теплая пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартановка. Только горячая вода. Это издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас напор воды очень плохой. невозможно душем купаться. до отключения было всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, почему уже почти неделю нет горячей воды на семи ветрах? И долго еще не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Муж вчера звонил везде

ответ такой

"Ваша котельная не платит за газ,поэтому воды у вас не будет"

на вопрос что делать ответили

"пишите заявление,в течении 30 дней будет рассмотрено"

на вопрос т.е. вы хотите сказать,что еще месяц минимум без воды в ответ были истерично - недовольные вопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, в таком случае надо заключать договор напрямую с поставщиком услуги, т.е. горячую воду дает ВКХ, значит с ними и заключить договор. Не знаю работает ли это уже или нет, но как раз из-за таких случаев и вводят оплату напрямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас напор воды очень плохой. невозможно душем купаться. до отключения было всё нормально.
Надин, возможный вариант - мелким мусором, который всегда бывает при новом включении воды, засорился смеситель. У нас так несколько раз было. Мы теперь воду сразу не включаем после отключения, ждем пока соседи снизу ржавую воду спустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Муж вчера звонил везде

ответ такой

"Ваша котельная не платит за газ,поэтому воды у вас не будет"

на вопрос что делать ответили

"пишите заявление,в течении 30 дней будет рассмотрено"

на вопрос т.е. вы хотите сказать,что еще месяц минимум без воды в ответ были истерично - недовольные вопли

Вот гады! На соседнем форуме тоже про задолженность прочитала((((

Надеюсь, что им просто во время ближайших понижений температур некуда будет деться и дадут (хотя бы воду горячую). Читала, что у половины семи ветров и отопление и вода есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Муж вчера звонил везде

ответ такой

"Ваша котельная не платит за газ,поэтому воды у вас не будет"

на вопрос что делать ответили

"пишите заявление,в течении 30 дней будет рассмотрено"

на вопрос т.е. вы хотите сказать,что еще месяц минимум без воды в ответ были истерично - недовольные вопли

А куда писать заявление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Муж вчера звонил везде

ответ такой

"Ваша котельная не платит за газ,поэтому воды у вас не будет"

на вопрос что делать ответили

"пишите заявление,в течении 30 дней будет рассмотрено"

на вопрос т.е. вы хотите сказать,что еще месяц минимум без воды в ответ были истерично - недовольные вопли

Так то это жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме звонила. им сегодня дали горячую воду. Может и отопление скоро включат на 7 Ветрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило лишь пожаловаться и тут же водичка появилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, чет не могу найти инфу. вроде где-то видела. про плановые отключения воды на выходных в сентябре. ткните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла в интернете!!!!!!!!!!!

если вдруг продублирую здесь, думаю лишним не будет.

Так с 00.00 часов до 24.00 часов 16 сентября воды не будет в поселке Максима Горького Советского района,

с 00.00 часов 20 сентября до 12.00 часов 21 сентября – в Центральном, Ворошиловском, части Советского (жилая застройка Тулака), Дзержинском (поселок Ангарский) и Краснооктябрьском районах («Научный городок»).

С 00.00 часов 23 сентября до 12.00 часов 24 сентября подачу ресурса прекратят в Красноармейский, Кировский и Советский (за исключением жилого массива Тулака и пос. М.Горького) районы.

С 00.00 часов 27 сентября до 14.00 часов 28 сентября ограничения коснуться жителей Тракторозаводского, Краснооктябрьского, Дзержинского районов и рабочего поселка Городище.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 00.00 20 сентября до 12.00 21 сентября - в Центральный, Ворошиловский, Советский (жилая застройка Тулака), Дзержинский (поселок Ангарский), Краснооктябрьский («Научный городок») районы.

 

С 00.00 23 сентября до 12.00 24 сентября воды не будет в Красноармейском, Кировском и части Советского района (за исключением жилого массива Тулака и рабочего поселка Горьковского).

 

С 00.00 27 сентября до 14.00 28 сентября будет прекращена подача питьевой воды в Тракторозаводский, Краснооктябрьский и Дзержинский районы.

 

С 00.00 до 15.00 1 октября приостановится подача технической воды в Советский район.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, чет не могу найти инфу. вроде где-то видела. про плановые отключения воды на выходных в сентябре. ткните, пожалуйста.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=202584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня просто слов нет!!! Мало того, что объявления не было как такового, узнали из интернета, так еще и в 20 часов уже воды нет в Ворошиловском районе!

Как инженер из 12 стульев, намылилась и осталась, уже на "ниточке" воды пришлось ополаскиваться.

Вот куда жаловаться на них за такое? Ни разу еще вовремя не отключили, всегда отключают раньше и включают позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вот реально бесит -- отключают на выходные , хоть что делай! Вся орава в сборе, а тут ни попить, ни пописать((( беееееесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня просто слов нет!!! Мало того, что объявления не было как такового, узнали из интернета, так еще и в 20 часов уже воды нет в Ворошиловском районе!

Как инженер из 12 стульев, намылилась и осталась, уже на "ниточке" воды пришлось ополаскиваться.

Вот куда жаловаться на них за такое? Ни разу еще вовремя не отключили, всегда отключают раньше и включают позже.

Я когда на Кузнеукой жила так маялась с этой водой. Отключали без предупреждения утром когда на работу собираешься, днем только что была, через 10мин открыла уже нет. Я так рада что у нас сейчас калонка, вода горячая есть всегда, кроме плановых отключений или аварий что бывает очень редко.

 

Ну что вот реально бесит -- отключают на выходные , хоть что делай! Вся орава в сборе, а тут ни попить, ни пописать((( беееееесит!

Вот вот. Я за то чтобы отключали ночью пусть даже три четыре ночи подрят. Выход только разъезжаться по родственникам у кого есть вода.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что вот реально бесит -- отключают на выходные , хоть что делай! Вся орава в сборе, а тут ни попить, ни пописать((( беееееесит!

так на это и рассчитывают, что дома перебьетесь, а вот если в будни отключат, а там работа, серьезные организации, банки, предприятия, не закрывать же все районы из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня просто слов нет!!! Мало того, что объявления не было как такового, узнали из интернета, так еще и в 20 часов уже воды нет в Ворошиловском районе!

Как инженер из 12 стульев, намылилась и осталась, уже на "ниточке" воды пришлось ополаскиваться.

Вот куда жаловаться на них за такое? Ни разу еще вовремя не отключили, всегда отключают раньше и включают позже.

а если живешь еще и на верхних этажах. так еще круче, в прошлом году воды не видела перед официальным отключением в 6 вечера, а ты ток в это время перешагиваешь порог дома с работы, и когда набирать. за ранее, и воду брать магазинную тоже за ранее, т.к. все снесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня просто слов нет!!! Мало того, что объявления не было как такового, узнали из интернета, так еще и в 20 часов уже воды нет в Ворошиловском районе!

Как инженер из 12 стульев, намылилась и осталась, уже на "ниточке" воды пришлось ополаскиваться.

Вот куда жаловаться на них за такое? Ни разу еще вовремя не отключили, всегда отключают раньше и включают позже.

ну я не знаю, у нас на Ангарском в час ночи еще была вода (этаж последний). И включают как раз всегда раньше заявленного. Говорят до 12ч. воскресенья, а просыпаемся обычно и в 9-10 уже есть вода, так что грех жаловаться.

Ну я и запаслась хорошо кстати) главное ванну целиком набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балииин! я тыква!!! я почему-то посчитала, что воды не будет с ночи с субботы на воскресенье и до 12 часов воскресенья... ничего не набрала. планировала сегодня убирать-мыть-стирать (читай - вокруг срачЬ)!!! а завтра погулять поездить.. да еще ночью живот как скрутило... а у меня даже полведерка воды нет .... ну слов нет (((( и муж уехал по делам :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
балииин! я тыква!!! я почему-то посчитала, что воды не будет с ночи с субботы на воскресенье и до 12 часов воскресенья...

если б так, то можно было бы и не предупреждать))) одно утро перетерпеть это одно, а 1,5 суток другое((( ненавижу, когда воды нет, для меня это сродни концу света)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б так, то можно было бы и не предупреждать))) одно утро перетерпеть это одно, а 1,5 суток другое((( ненавижу, когда воды нет, для меня это сродни концу света)))

В Волгограде у меня старый дом, колонка, мне всегда казалось отключение света, газа или воды концом света, пока в новом доме в другом городе (там нет газа, плита электрическая) не отключили на целый день свет... Вот это конец света по полной... :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно. Я прочитала (спасибо нашему форуму), что сегодня воды не будет. Запаслась, вчера чуть с ума не сошла (готовила, убирала, стирала)). Встаём сегодня - вода есть. Ангарский посёлок. Читаю ещё раз - должны отключить. Звоню в колл центр Водоканала. Там мне ничего пояснить не могут. Говорят, что отключат обязательно, только вот теперь неизвестно когда(. Каждый выходной ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, интересно. Я прочитала (спасибо нашему форуму), что сегодня воды не будет. Запаслась, вчера чуть с ума не сошла (готовила, убирала, стирала)). Встаём сегодня - вода есть. Ангарский посёлок. Читаю ещё раз - должны отключить. Звоню в колл центр Водоканала. Там мне ничего пояснить не могут. Говорят, что отключат обязательно, только вот теперь неизвестно когда(. Каждый выходной ждать?

ну все , Светик, жители Ангарского тебе не простят того, что ты настучала )))) водоканалу )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, :very_funny: Ира, это точно). но вообще, половину ангарского всё-таки отключили. А мы, наверное, не Ангарский. В общем, девушка сама не поняла, как так получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, :very_funny: Ира, это точно). но вообще, половину ангарского всё-таки отключили. А мы, наверное, не Ангарский. В общем, девушка сама не поняла, как так получилось))

так и останетесь без профилактики :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодную воду дали уже после часа ночи, а горячую до сих пор не спешат включать (Ворошиловский). Хочу горячую воду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2 ночи на ангарском дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...