Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Молочная кухня - 2

Рекомендованные сообщения

Продолжаем обсуждать все вопросы, связанные с молочными кухнями..

Предыдущая тема здесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хотите посмеяться, смеси больше нет и когда будет не известно, сказали ни кому не выписывать рецепты)))))) вот прям смешно, даже тут и то опять нет((( :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хотите посмеяться, смеси больше нет и когда будет не известно, сказали ни кому не выписывать рецепты)))))) вот прям смешно, даже тут и то опять нет((( :blink:

чего и следовало ожидать.... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хотите посмеяться, смеси больше нет и когда будет не известно, сказали ни кому не выписывать рецепты)))))) вот прям смешно, даже тут и то опять нет((( :blink:

Наверно, мэрия наша на летний отдых себе денюжки прибрала, с*ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хотите посмеяться, смеси больше нет и когда будет не известно, сказали ни кому не выписывать рецепты)))))) вот прям смешно, даже тут и то опять нет((( :blink:

а я уж думала только у нас проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вроде опять молочку собираются возвращать, вот источник http://news.mail.ru/inregions/south/34/eco...478/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот тоже прочитала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, что-то уже известно или пока нет? никто не оформлял еще документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, смеси сейчас малоимущим от пол-ки можно добиться или всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, смеси сейчас малоимущим от пол-ки можно добиться или всем?

как мне педиатр объяснила: смесь дают маловесным деткам и с низким гемоглобином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вроде опять молочку собираются возвращать, вот источник http://news.mail.ru/inregions/south/34/eco...478/?frommail=1

я даже по местным новостям смотрела про молочную кухню...

Но куда обращаться в детскую поликлинику или в соцзащиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТУТ. Вроде с нового года должны предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ТУТ. Вроде с нового года должны предоставлять.

посиановление “не вступило в силу“....

сегодня спрашивала у педиатра про молочку, в пол~ке никто ничего еще не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посиановление “не вступило в силу“....

сегодня спрашивала у педиатра про молочку, в пол~ке никто ничего еще не знает

Там вроде написано что - Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2014 г.

В поликлиннике они как всегда ничего не знают.

Я планирую на следующей неделе сходить в соц.защиту,заодно спрошу и про молочную кухню.Девочки, если будет информация то отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в соц. защите мне сказали, что “постановление“ должно быть подписано 25 декабря, но подпишут ли его не известно. Пока у них нет ни одной официальной бумаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,вот что нашла в интернете,может кому надо:

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. Выдача сертификатов на получение бесплатного молочного питания для детей из малообеспеченных семей началась в Волгограде.

Заявления могут подавать родители, чьим малышам еще не исполнилось двух лет.

Напомним, дополнительная мера социальной поддержки вводится в Волгограде с 1 января 2014 года. Малышам до шести месяцев будут выдавать по 0,5 литра молока в день, детям от полугода до двух лет к молоку добавят по 50 граммов творога.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, для удобства горожан прием документов будет вестись и ближайшие выходные, 21 и 22 декабря, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).

В течение следующей рабочей недели волгоградцы также могут обращаться в районные отделы субсидий по месту жительства с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.30).

При себе заявителю необходимо иметь копию своего паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Молочная продукция, как пояснили, будет бесплатно предоставляться одному из родителей или законных представителей.

С работы пришла свекровь и сказала,что ей звонили и сказала прийти родителям,т.е. мне,в воскресенье оформляться.Я с ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это только малоимущим или всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в дзержинской соц. защите, в отделе субсидий вообще ни слова про это не сказали...

Ехать завтра или нет, непонятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в дзержинской соц. защите, в отделе субсидий вообще ни слова про это не сказали...

Ехать завтра или нет, непонятно ...

 

В тексте на сайте администрации сказано - малообеспеченных. Возможно они справку о получении пособий сами будут заказывать.

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это только малоимущим или всем?

только малоимущим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тексте на сайте администрации сказано - малообеспеченных. Возможно они справку о получении пособий сами будут заказывать.

так молочка и была для малоимущих.

Когда в начале года 300р. (типа компенсация за молочку) оформляла, справку о получении пособия не спрашивали. Они сами у себя могут посмотреть о наличии льготы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно завтра все районные УСЗН будут доки принимать

Изменено пользователем geliosse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня звонили с соц.защиты и приглашали прийти завтра написать заявление, нам 2 года 13 января, поэтому хоть 13 дней получу молоко от государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки так куда идти в соцзащиту или в отдел субсидий? И еще они всем обзванивают или можно без звонка придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский район: ул. им. Буханцева, 20, телефон 94-41-67.

Дзержинский район: ул. им. Хорошева, 30а, телефон 36-42-82.

Кировский район: ул. 64-й Армии, 16, телефон 44-70-72.

Красноармейский район: ул. им. Бахтурова, 31, телефон 62-44-33.

Краснооктябрьский район: ул. им. Бажова, 11, телефон 73-82-60.

Советский район: пр. Университетский, 45, телефон 41-63-14.

Тракторозаводский район: ул. им. Дзержинского, 38, телефон 29-07-90.

Центральный район: ул. им. Гагарина, 16, телефон 24-19-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тракторозаводский район: ул. им. Дзержинского, 38, телефон 29-07-90.

а разве на тракторном - не на Дегтярева надо обращаться? вроде там моло4ку оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, дзержинское УСЗН работает, людей не много, можно спокойно прийти .

Доки:

оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении и паспорта заявителя, заявление.

 

Заранее нужно выбрать адрес, по которому будете получать молочную продукцию.

Адреса по Дзержинскому району:

Кутузовская, 1а

Краснополянская 50

пр~т Жукова 96

Жирновская 7а

Симонова 27а

Новодвинская 23б

б~р 30летия Победы 70

Изменено пользователем geliosse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракторозаводский район: ул. им. Дзержинского, 38, телефон 29-07-90.Мы молочку оформляли здесь.Я сегодня уже мужа отправила,т.к. сама не могу.Он взял мой паспорт и св-во о рождении и их ксерокопии,так мне сказала по телефону(я позвонила узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, дзержинское УСЗН работает, людей не много, можно спокойно прийти .

Доки:

оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении и паспорта заявителя, заявление.

 

Заранее нужно выбрать адрес, по которому будете получать молочную продукцию.

Адреса по Дзержинскому району:

Кутузовская, 1а

Краснополянская 50

пр~т Жукова 96

Жирновская 7а

Симонова 27а

Новодвинская 23б

б~р 30летия Победы 70

Посмотрела по карте первых 2 адреса из этого списка - это торговые точки "Царь-Продукт". Они свое молоко выдавать будут что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, получается что выплата в 300 р. на питание отменяется с 1го января? Независимо от того, оформил молочку или нет? Кто-ть владеет такой информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, получается что выплата в 300 р. на питание отменяется с 1го января? Независимо от того, оформил молочку или нет? Кто-ть владеет такой информацией?

да, отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу про оформление молочки на Красном (Бажова, 11). Была около 11 часов, народу мало, оформление заняло 10 минут. Выдавать будут в павильонах "Царь-продукт" со 2 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела по карте первых 2 адреса из этого списка - это торговые точки "Царь-Продукт". Они свое молоко выдавать будут что ли?

да выдавать будут в павильонах Царь продукта со 2 января ( за 1е тоже отдадут 2го).

УСЗН сообщила, можно будет на 4 дня вперед молочку брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Дзержинском какой кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советском оформила, очередь передо мной была 5 чел, по времени отсидела в очереди 45 мин. Выдавать будут в павильонах царь-продукт, видимо их продукцию. Единственное забыла спросить, можно в любое время работы магазина подойти и получить свои 0,5л молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное забыла спросить, можно в любое время работы магазина подойти и получить свои 0,5л молока?

ну вроде как да, (2 января только после 12), единственное, если продавцы сами какое-то время обозначат, но по идее должны выдавать в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Дзержинском какой кабинет?

вот номер кабинета не скажу...

Но работали три специалиста ( каждая в отдельном кабинете), Вход открыт по центру (напротив мусорки))))). В сб и вс принимают только по молочке.

Изменено пользователем geliosse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вроде как да, (2 января только после 12), единственное, если продавцы сами какое-то время обозначат, но по идее должны выдавать в любое время

 

Мне кажется со времнем обозначат время выдачи чтоб не занимало наше молоко место в холодильнике. Кстати молочку надо оформить до 25 числа!!! если хотите получать ее в январе.

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформила сегодня на Тракторном, народа вообще нет, радует что получать можно будет за несколько дней и в течении всего дня (2 числа только с 12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АнКор, скажи, пожалуйста, действительно достаточно копии св-ва о рождении и паспорта? Мы числимся у них, как малоимущие. Только в соцзащите на Еременко. На Бажова есть эта база данных, да?

а до скольки они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...