Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Молочная кухня - 2

Рекомендованные сообщения

я с дзержинского на красный мотаюсь(по прописке выдают)

Бред какой-то... я прописана в жилгородке, а получаю на семерке, там где живу. В УСЗН просили указать адрес выдачи, по которому мне будет удобно, но никак не по прописке.

 

Девочки с семи ветров, у вас детки хорошо едят творожок, который мы получаем? Мой сын его не ест совсем. Я могу его отдавать. У меня сейчас 4 пачки. Весь творожок с нормальным сроком, еще можно употреблять. Телефон в подписи. Живу на Симонова рядом с парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а зачем вы молоко сразу на 4 дня берёте? (ну понимаю, чтобы не мотаться за ним). Срок годности у него 5 дней, неужели не хочется посвежее молоко получать? Я беру на 2 дня (чтобы творожок сразу забрать).

 

Я тоже беру на 2 дня. Вот сегодня дали молоко 6,01 сделано, и предложили на 4 дня взять, но я отказалась. Это если брать на 4 дня и датой вчерашней, то к 4 дню оно уже срок годности подойдет.

Сегодня первый раз дали в литровой коробке молоко.

 

я с дзержинского на красный мотаюсь(по прописке выдают)

 

Зачем по прописке? Многие девочки по месту жительства получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой-то... я прописана в жилгородке, а получаю на семерке, там где живу. В УСЗН просили указать адрес выдачи, по которому мне будет удобно, но никак не по прописке.

 

Девочки с семи ветров, у вас детки хорошо едят творожок, который мы получаем? Мой сын его не ест совсем. Я могу его отдавать. У меня сейчас 4 пачки. Весь творожок с нормальным сроком, еще можно употреблять. Телефон в подписи. Живу на Симонова рядом с парком.

А сама почему не ешь? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой-то... я прописана в жилгородке, а получаю на семерке, там где живу. В УСЗН просили указать адрес выдачи, по которому мне будет удобно, но никак не по прописке.

 

Девочки с семи ветров, у вас детки хорошо едят творожок, который мы получаем? Мой сын его не ест совсем. Я могу его отдавать. У меня сейчас 4 пачки. Весь творожок с нормальным сроком, еще можно употреблять. Телефон в подписи. Живу на Симонова рядом с парком.

 

Я в кашку творожок добавляю, кашка воздушная сразу такая получается и фруктов замороженных туда ж, вкусно и мой сын ест. Попробуй добавить в кашку или подсладить его.

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сама почему не ешь? :good_friend:

 

ой, я в свое время столько их скушала,что теперь все желание отпало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой-то... я прописана в жилгородке, а получаю на семерке, там где живу. В УСЗН просили указать адрес выдачи, по которому мне будет удобно, но никак не по прописке.

 

Девочки с семи ветров, у вас детки хорошо едят творожок, который мы получаем? Мой сын его не ест совсем. Я могу его отдавать. У меня сейчас 4 пачки. Весь творожок с нормальным сроком, еще можно употреблять. Телефон в подписи. Живу на Симонова рядом с парком.

я пособия оформляла на красном(по прописки) вот и молочку могу получать только там! я уже узнавала,сказали чтоб получать по проживанию,нужно все документы переоформлять!!!! у меня нет пока столько времени,чтоб заняться этим((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже беру на 2 дня. Вот сегодня дали молоко 6,01 сделано, и предложили на 4 дня взять, но я отказалась. Это если брать на 4 дня и датой вчерашней, то к 4 дню оно уже срок годности подойдет.

Сегодня первый раз дали в литровой коробке молоко.

 

 

 

Зачем по прописке? Многие девочки по месту жительства получают.

ответила выше :manikur:

Изменено пользователем Маррруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в кашку творожок добавляю, кашка воздушная сразу такая получается и фруктов замороженных туда ж, вкусно и мой сын ест. Попробуй добавить в кашку или подсладить его.

даа,еще можно с пюрешкой фруктовой смешать,тоже оч вкусно!!! :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,я Вам удивляюсь. Все претензии сводятся к тому как в "нашей рашке" все через ж работает и то,что ходить каждый раз лень. А то,что Вы сами можете что-то менять не задумываетесь. Элементарно позвонить на тел.горячей линии Царь-продукт и рассказать как продавцы плохо работают и т.п. Чтобы Вы знали продавцы на точках сами обязаны определять необходимый объем продукции для доставки. И еще не все павильоны принадлежат Царь-продукт,многие ИП и ряд организаций работают под их торговой маркой. Для этого просто надо обращать свое драгоценное внимание на уголок потребителя. Итого - нечего на других пенять,коль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вынесите это сообщение в заголовок

 

долго искала телефоны и адреса где оформлять.

 

Необходимые документы:

заявление о предоставлении мер социальной поддержки по установленной форме;

копия паспорта заявителя (документа, удостоверяющего личность);

копия свидетельства о рождении ребенка (на каждого ребенка первого-второго года жизни);

копии документов, подтверждающих установление заявителем опеки или попечительства, а также передачи ребенка в приемную семью в отношении ребенка первого-второго года жизни (представляются опекунами (попечителями) или приемными родителями);

справка из органа социальной защиты населения, подтверждающая, что семья заявителя получает ежемесячное пособие на ребенка.

 

Копии документов должны быть надлежащим образом заверены, за исключением случаев, когда заявитель представляет их одновременно с подлинниками соответствующих документов.

 

Адреса и телефоны районных отделов субсидий:

Ворошиловский район: ул. Буханцева, 20, тел. 94-41-67;

Дзержинский район: ул. Хорошева, 30а, тел. 36-42-82;

Кировский район: ул. 64-й Армии, 16, тел. 44-70-72;

Красноармейский район: ул. Бахтурова, 31, тел. 62-44-33;

Краснооктябрьский район: ул. Бажова, 11, тел. 73-82-60;

Советский район: пр. Университетский, 45, тел. 41-63-14;

Тракторозаводский: ул. Дзержинского, 38, тел. 29-07-90;

Центральный район: ул. Гагарина, 16, тел. 24-19-58.

 

Режим работы районных отделов субсидий: понедельник–пятница с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:30), суббота, воскресенье – выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пособия оформляла на красном(по прописки) вот и молочку могу получать только там! я уже узнавала,сказали чтоб получать по проживанию,нужно все документы переоформлять!!!! у меня нет пока столько времени,чтоб заняться этим((((

Странно!

Я сегодня оформила молочку! Прописана в Ворошиловском районе, детские оформляла также в Ворошиловском, как и кухню соответственно. Приняли все бумаги, и дали список точек, где могу получать и там все районы на выбор. Выбрала в Краснооктябрьском, т.к. там живу. Вообще никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,я Вам удивляюсь. Все претензии сводятся к тому как в "нашей рашке" все через ж работает и то,что ходить каждый раз лень. А то,что Вы сами можете что-то менять не задумываетесь. Элементарно позвонить на тел.горячей линии Царь-продукт и рассказать как продавцы плохо работают и т.п. Чтобы Вы знали продавцы на точках сами обязаны определять необходимый объем продукции для доставки. И еще не все павильоны принадлежат Царь-продукт,многие ИП и ряд организаций работают под их торговой маркой. Для этого просто надо обращать свое драгоценное внимание на уголок потребителя. Итого - нечего на других пенять,коль....

молочку выдают только только лицензированный царь-продукт, а не ИП и прочие.

я вот толко не знаю в каком они это порядке делают, оплачиваемом или добровольно-принудительном, если второе, то оно им нафик не нужно, отсюда и становится понятно их отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молочку выдают только только лицензированный царь-продукт, а не ИП и прочие.

я вот толко не знаю в каком они это порядке делают, оплачиваемом или добровольно-принудительном, если второе, то оно им нафик не нужно, отсюда и становится понятно их отношение

Мне продавец на выдаче сказала, что за это им НИЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ, так что вот и отношение соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж 7 января получал молочку, одно было от 02.01.14 (срок годности 5 дней), а второе было от 04.01.14, вообщем оба молока оказались кислыми. Моя мама сегодня сделала замечания продавцам, на что сказали: "А что ребенка больше нечем кормить?" Блин, обидно за такое отношение. Я сегодня позвонила в свой отдел субсидий в ТЗР и пожаловалась на качесвто продукции, думаю мои дети заслужили свежее молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно!

Я сегодня оформила молочку! Прописана в Ворошиловском районе, детские оформляла также в Ворошиловском, как и кухню соответственно. Приняли все бумаги, и дали список точек, где могу получать и там все районы на выбор. Выбрала в Краснооктябрьском, т.к. там живу. Вообще никаких проблем не было.

и в правду странно...мне так сказали в дзержинском! я когда на красном оформляла,мне предоставили списки только краснооктябрьских царь-продуктов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж 7 января получал молочку, одно было от 02.01.14 (срок годности 5 дней), а второе было от 04.01.14, вообщем оба молока оказались кислыми. Моя мама сегодня сделала замечания продавцам, на что сказали: "А что ребенка больше нечем кормить?" Блин, обидно за такое отношение. Я сегодня позвонила в свой отдел субсидий в ТЗР и пожаловалась на качесвто продукции, думаю мои дети заслужили свежее молоко.

Ни фика себе!!! А в жалобную книгу вы им ничего не написали? И что ответили в субсидиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас тоже ВСЕ молоко, что за 2-е число было кислым. 3 пачки. Ну, блинчики никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фика себе!!! А в жалобную книгу вы им ничего не написали? И что ответили в субсидиях?

 

Я сама на молочку не ходила, у меня малыши болеют, а в субсидиях сказали, что сообщат руководству, спросили фамилию и имя ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у нас тоже ВСЕ молоко, что за 2-е число было кислым. 3 пачки. Ну, блинчики никто не отменял)

 

Мы тоже блинчики напекли, а вот чтоб кашку сварить пришлось в магазин бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже блинчики напекли, а вот чтоб кашку сварить пришлось в магазин бегать

У меня на такой случай всегда есть молоко длительного хранения. Я покупаю пару-тройку пачек и лежат они на пожарный случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким качеством молочки и отношением, уж лучше бы так и оставили 300 р. На карточку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у нас тоже ВСЕ молоко, что за 2-е число было кислым. 3 пачки. Ну, блинчики никто не отменял)

а когда получаете молоко, срок годности смотрите и сразу просите поменять. Нечего детям просрочку подсовывать.

Мне так два раза продавец уже пыталась молоко дать с истекающим сроком годности подсунуть, я просила менять. Они каждый раз молоко заказывают на то и списки, и если сегодня на меня свежее привезли, с какой стати я пятидневное молоко должна брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда получаете молоко, срок годности смотрите и сразу просите поменять

как скажете))) только оно не было просроченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру на 2 дня молоко, дают либо вчерашнее с холодильника, либо при мне открывают коробку, все зависит от продавца.

 

Если сейчас дают прокисшее молоко, то что будет летом в жару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне продавец на выдаче сказала, что за это им НИЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ, так что вот и отношение соответствующее.

значит в их зарплату уже включено обслуживание и нас тоже, наши какие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонили с отдела субсидий по молочке и приглашали завтра подойти к павильону царь продукт на тулака, что он признан лучшим в городе и приедет сама гусева. Зачем только непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили с отдела субсидий по молочке и приглашали завтра подойти к павильону царь продукт на тулака, что он признан лучшим в городе и приедет сама гусева. Зачем только непонятно.

Ну как зачем? Чтобы ей счастливые мамочки сказали спасибо за возвращенную молочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, при всей моей нелюбви к гу, спасибо за молочку я бы ей сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, кстати, при всей моей нелюбви к гу, спасибо за молочку я бы ей сказала!

Света, нечего было ее вообще закрывать)))) А так конечно - хоть по 0.5 л молока в день вместо 300 руб в месяц. В голодные 90-е на молочке давали 2 биолакта, 2 молока и творог ежедневно))))) И специально детское молоко и детск творог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили с отдела субсидий по молочке и приглашали завтра подойти к павильону царь продукт на тулака, что он признан лучшим в городе и приедет сама гусева. Зачем только непонятно.

для показательной съемки:ДЕТЯМ ВЕРНУЛИ МОЛОКО!!! теперь в новостях все уши прожжужат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вот тоже от биолакта не отказалась! кто идет на встречу с гусевой, намекните.))))) а так мне все нравится, молоко свежее. продавцы внимательные. мы из красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, нечего было ее вообще закрывать)))

))) Ну ясен пень))) и сады не фиг было закрывать, коли уж на то пошло. Но если б кто-нибудь сад возле дома построил, я б спасибо каждый день ходила говорить)))

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили с отдела субсидий по молочке и приглашали завтра подойти к павильону царь продукт на тулака, что он признан лучшим в городе и приедет сама гусева. Зачем только непонятно.

Ну как прошла встреча???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как прошла встреча???

 

Да как она может пройти, все как обычно. Телевидение снимало как молоко получаем, корреспонденты, у мамочек интерью брали, я стояла со злым видом лица и у меня интервью не просили))). Все благодарили за возвращение молочки, а ей сказала что нам осталось до конца января получать, а до этого год 300р получали на которых нихрена ничего не купишь. Гусева сказала молочку вернули -рожайте девочки теперь :very_funny: .Задала вопрос про садик, сказала что все дети попадут в 3 года садик, вот только на каком отшибе его дадут. У нас на тулака одной девочке дали сад на максимке... Ааа еще шоколадку вручила детям, но было нас 2 мамашки и один отец с ребенком, потом деды и бабули подошли когда корреспонденты и телевидение приехало. В общем показуха как обычно. Выборы чтоль опять намечаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выборы чтоль опять намечаются...

Я думаю, ей надо реабилитироваться, за снежный коллапс, например....На ТВ такие постановочные сюжеты -каждый день: то она многодетным вручает елки, то подарки на дом привозит... Если честно - смотреть противно. Вручаешь - так уж всем многодетным, а то по сюжету понятно, что она точно к каждому в дом лично приехала и привезла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, пошел муж получать молоко - а павильон закрыт, переехал (( далековато с Богомольца 6 а на Менжинского 19 - ну ваще не рядом (( теперь только в пн узнаю - где ж нам теперь молоко получать и можно ли сменить точку ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а вы кипятите молоко из Царь продукта прежде чем давать деткам? Просто Тема молоко вроде спец. для детей было,я его не кипятила,просто подогревала,а это надо кипятить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а вы кипятите молоко из Царь продукта прежде чем давать деткам? Просто Тема молоко вроде спец. для детей было,я его не кипятила,просто подогревала,а это надо кипятить?

 

Я не кипячу никакое молоко. До царь продукта зорьку пили с года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя буквально несколько дней назад стала пить молоко. Проба была, не пошло. Вот со второй попытки все нормуль. Не кипячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а мне кажется или цп молоко быстрее прокисает? Подогреваю в стакане до чуть теплого, можно сказать до комнатной температуры, просто что бы горло не застудили, через 2 часа уже кислое. Эт, наверное, хорошо вапщет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...