Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Молочная кухня - 2

Рекомендованные сообщения

А мне про пасторт ничего не сказали ( Дзержинский р- он).

а наш Дзержинский мне даже не позвонил, благодаря ВМ унала, что нужно подъехать оформить. Что бы делала без форума!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наш Дзержинский мне даже не позвонил, благодаря ВМ унала, что нужно подъехать оформить. Что бы делала без форума!

Да мне тоже никто не звонил,я здесь на форуме про молоко узнала и на следующий же день в соц.защиту стартонула.

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, можно по месту проживания. У меня невестка вообще с деревни,здесь прописки нет, получает всё в Ворошиловском, по месту проживания.

я уже узнала,сказали что нужно тогда все детские переоформлять в район проживания!я их оформляла тоже на красном по прописке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо вам за инфу про молочку :misc_flowers: ,благодаря вам оформили в понедельник,муж ближе к закрытию был,народу мало было на Бажова,11. Быстро все оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наш Дзержинский мне даже не позвонил, благодаря ВМ унала, что нужно подъехать оформить. Что бы делала без форума!

Да мне тоже никто не звонил,я здесь на форуме про молоко узнала и на следующий же день в соц.защиту стартонула.

И я такая же) Волго Мамо4ки - 4удо)

Кстати, да, спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я такая же) Волго Мамо4ки - 4удо)

Кстати, да, спасибо за инфу)

и я такакя же, нам тоже не звонили, и не говорили.Спасибо всем девочкам, которые делятся информацией!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера тоже оформила на тзр, людей было много, оформляли довольно долго.

Мне тоже никто не звонил, если б не форум, не узнала бы, спасибо, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девульки а до скольки молочку дают а то нам 1февраля 2г может уже усё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девульки а до скольки молочку дают а то нам 1февраля 2г может уже усё?

 

Я думаю, Вам весь февраль дожны давать, вот выдержка из постановления "Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки

малообеспеченным семьям с детьми первого – второго года жизни в виде бесплатной молочной продукции":

Бесплатное предоставление молочной продукции прекращается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошли следующие события:

11.1. Достижение ребенком возраста 2 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девульки а до скольки молочку дают а то нам 1февраля 2г может уже усё?

у нас 8 февраля 2г, сертификаты дали на январь и весь февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас 8 февраля 2г, сертификаты дали на январь и весь февраль

Нам тоже дали до конца сентября,хотя 2 года будет 11 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в центральном оформили, вообще никого. Мне кажется мало вообще кто знает. Спасибо нашему форуму, :FinouCat_01: :FinouCat_01: :FinouCat_01:

 

 

Нам со старшим сыном, давали только да 15марта. Т.е. исполнилось 2 года, до свидания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто в тзр оформлял, подскажите выдавать молочку где будут? Каждый день как раньше? Что говорят? Если как раньше так я даже время тратить не буду, дороже выходит на бензин тратить за 500 гр.

 

А если нововведения будут то подумаю :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кто в тзр оформлял, подскажите выдавать молочку где будут? Каждый день как раньше? Что говорят? Если как раньше так я даже время тратить не буду, дороже выходит на бензин тратить за 500 гр.

 

А если нововведения будут то подумаю :icon_redface:

Выдавать в павильонах Царь-продукт. Можно брать на 2-3 дня сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кто в тзр оформлял, подскажите выдавать молочку где будут? Каждый день как раньше? Что говорят? Если как раньше так я даже время тратить не буду, дороже выходит на бензин тратить за 500 гр.

 

А если нововведения будут то подумаю :icon_redface:

У них есть много то4ек, где будет выдаваться моло4ка.

Как мне сказали в самой с.защите, 2го 4исла - можно будет полу4ить за 1ое,2ое,3е и 4ое.

а 5-го-еще на 4 дня вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такая ситуация, оформила на красном, выбрала пункт, а теперь хочу его поменять. В социалке уже документы не принимают, говорят что все оформили уже, а как на деле? Возможно ли будет забирать с другого места? Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ! Я в расстройствах!!! Только сегодня сюда зашла, про молочку слышала ,но из Дзерж никто не позвонил, а по телефону туда не дозвонилась (2 дня звонила). У меня муж в Москве сейчас и ехать просто так нет возможности .И теперь я, получается, с молочкой на январь пролетела((((((((( Я так поняла надо было до 27 оформить все... Спасибо нашему великому Дзержинскому району!!! Грущу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ! Я в расстройствах!!! Только сегодня сюда зашла, про молочку слышала ,но из Дзерж никто не позвонил, а по телефону туда не дозвонилась (2 дня звонила). У меня муж в Москве сейчас и ехать просто так нет возможности .И теперь я, получается, с молочкой на январь пролетела((((((((( Я так поняла надо было до 27 оформить все... Спасибо нашему великому Дзержинскому району!!! Грущу...

Мне в отделе субсидий говорили,что вообще до 25 числа надо оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ! Я в расстройствах!!! Только сегодня сюда зашла, про молочку слышала ,но из Дзерж никто не позвонил, а по телефону туда не дозвонилась (2 дня звонила). У меня муж в Москве сейчас и ехать просто так нет возможности .И теперь я, получается, с молочкой на январь пролетела((((((((( Я так поняла надо было до 27 оформить все... Спасибо нашему великому Дзержинскому району!!! Грущу...

Ая только благодаря форуму узнала, наша тзр-соцзащита тоже втайне держит инфу про молочку, зачем интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в красноармейском тоже не звонили,узнала на форуме и сама позвонила,оформляля в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на красном оформила без проблем на Бажова.

Но это уже на февраль. А на январь до 25 числа принимали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это уже на февраль. А на январь до 25 числа принимали.

Нет заявление писала по указанию специалиста 25числом.И сертификат дали за январь и февраль полностью хотя нам 1февраля уже 2года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто завтра за молоком первым сходит - отпишитесь, расскажите что да как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо за напоминание! И ап заодно, а то многие, наверное, забыли что завтра молочко получать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, точно, ведь и правда забыли)) завтра после 12 за молочком надо идти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стала оформлять молочку, не представляю как за ней бегать когда муж по командировкам... Девочки может кто знает где теперь на Тулака будет молочная кухня и будет ли вообще (в этом помещении у нас теперь "салон-парикмахерская" сидит >( )

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiL, в каждом районе по несколько адресов. Павильоны царь продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiL, в павильонах Царь-продукта, выбираешь удобный сама и забирать можно в любое время с 9 до 18 вроде - думаю это удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто первый сходит, напишите что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, отписываюсь с Красного (Еременко, 68). Привезли только творог Тема (по-моему, классический без добавок), а молока нет(((((((( Поэтому не стали ничего выдавать, сказали приходить ближе к вечеру. Выдавать должны по паспорту любого члена семьи и сертификату.Если молоко тоже Тема, то, как я понимаю, его делает наш молокозавод, а творог привозят из Краснодарского края - поэтому такая нестыковка. А как у вас????

Изменено пользователем АнКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жилгородок, кутузовская

Получила в начале 12го, биотворог тема 100г ,две коробки молока по 0,5л “царь ~продукт“ 2,5% (дали за 1е и 2е). Вперед сегодня не дали, пообещали завтра. Завтра сказали приходить после 11.00 , чтоб все успели привезти.

Кстати при получении ни паспорт, ни свидетельство не спросили, хотя я брала с собой, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, ооо! Спасибо! А то я собираюсь, а так неохота из дома выходить! не уточняла насчет получить за несколько дней? А вечером до скольки, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жилгородок, кутузовская

Получила в начале 12го, биотворог тема 100г ,две коробки молока по 0,5л “царь ~продукт“ 2,5% (дали за 1е и 2е). Вперед сегодня не дали, пообещали завтра. Завтра сказали приходить после 11.00 , чтоб все успели привезти.

Кстати при получении ни паспорт, ни свидетельство не спросили, хотя я брала с собой, на всякий случай

А молоко обычное, "царь-продукта"? То есть его только в кашу, ведь оно не детское.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, ооо! Спасибо! А то я собираюсь, а так неохота из дома выходить! не уточняла насчет получить за несколько дней? А вечером до скольки, не знаешь?

Нам сказали до 8 лучше. Завтра могут выдать уже за 3 дня, получается. Они все в компе будут отмечать. А Вам тоже на Еременко? Может, в другие точки уже подвезли?

Изменено пользователем АнКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жилгородок, кутузовская

Получила в начале 12го, биотворог тема 100г ,две коробки молока по 0,5л “царь ~продукт“ 2,5% (дали за 1е и 2е). Вперед сегодня не дали, пообещали завтра. Завтра сказали приходить после 11.00 , чтоб все успели привезти.

Кстати при получении ни паспорт, ни свидетельство не спросили, хотя я брала с собой, на всякий случай

Спасибо за инфу, ты просто свою фамилию называла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у нас на титова. Но я думаю, раз на Еременко к вечеру, то и у нас тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу, ты просто свою фамилию называла?

ну да по фамилии,

в ведомости за два дня расписываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском на Ковровской, получила творог за 1-4 января, молоко не привезли, говорит что раздали, то что осталось с 29 декабря (хотя у него срок годности 5 дней), но его видимо совсем мало было. Сегодня привезут или нет неизвестно, сказала что задним числом давать не будут (тоже интересно - почему?), т.е. 1,2 в пролете. Вот мне интересно, во сколько приходить то надо, что б что-то досталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А молоко обычное, "царь-продукта"? То есть его только в кашу, ведь оно не детское.....

да обычное, питьевое пастеризованное, жирность 2,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...