Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

Мамы 12-летних девочек и просто мамы, ПОМОГИТЕ советом!!!

Что можно подарить 12-летней девочке, которую я никогда не видела и интересы не знаю???

(она родственница, приезжает с родителями к нам в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, я, конечно, не мама 12-летней девочки.

Но, если можно, посоветую.

Я бы подарила какой-нибудь набор для детского творчества - типа сделать браслет из бисера, свечки своими руками, фоторамка, колокольчик из гипса и прочее. Продаются в канцтоварах, в коробочках. Особых талантов художественных не требуют, а результат обычно нравится всем.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, мы пока что растем, но тоже нам когда ниб будет 12 лет...

так же можно красивые заколки найти, или большой паззл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужу на ДР типа стенгазеты делала. В центре - его фотка, а вокруг - фотки его близких, и под ними - близкие своей рукой поздравления и пожелания написали(муж об этом естественно не знал, даже сынуля его с огромным удовольствием в этом участвовал). А потом - в ДР повесили на стенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы 12-летних девочек и просто мамы, ПОМОГИТЕ советом!!!

Что можно подарить 12-летней девочке, которую я никогда не видела и интересы не знаю???

(она родственница, приезжает с родителями к нам в гости)

недавно были гости, 8 и 11 лет девчушки. старшей купили зеркальце в оправе их бересты ,в магазине современник там отдел сувениров. как нистранно ЕЙ очень понравилось! говорит и дома пригодиться и в лагерь))

ещё купила большой ежедневник красочный(девочка ведет дневник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с сыном бабушке на юбилей подарили картину :) в инете выбирали-выбирали, он нашел девушку, похожую на нашу бабушку в молодости..я ее в фотошопе подкорректировала, распечатала. Он разукрашивал. Самый прикол, что бабушка с дедушкой подумали,что мы ее купили! и что это Гоген (мой папа долго искал с лупой в углу автограф))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с сыном бабушке на юбилей подарили картину :) в инете выбирали-выбирали, он нашел девушку, похожую на нашу бабушку в молодости..я ее в фотошопе подкорректировала, распечатала. Он разукрашивал. Самый прикол, что бабушка с дедушкой подумали,что мы ее купили! и что это Гоген (мой папа долго искал с лупой в углу автограф))))

Ух_ты молодцы! здорово придумали)) А дедушка У вас с запрсами :rolleyes: этож сколько стоит..по нашим временам Гоген :rolleyes:

Изменено пользователем БЕЛК@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух_ты молодцы! здорово придумали)) А дедушка У вас с запрсами :rolleyes: этож сколько стоит..по нашим временам Гоген :rolleyes:

дедушка у нас с запросами -это точно :) нет, он конечно на оригинал не надеялся, хотя бы на копию :) вобщем сюрприз удался, они довольные очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему.

И опять ничего путевого на ум не пришло...

А у мужа юбилей, 35 лет ё-моё....

 

Мелочевкой не отделаешься....

Проблема в том, что особых увлечений нет, все, что нужно - покупает сам.

 

Нужно что-то такое оригинальное и свежее.

 

Может, кто-то что-нибудь новенькое видел в последнее время в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась я по этой теме, вроде то, что хочу предложить нету. :) Сама ещё такой подарок никому не делала, но уже в проекте(намечается).

Chudo как тебе такая идея - происхождение фамилии или имени в виде диплома, в рамке(25x35 см)? Оформление на элитной итальянской бумаге, стилизованной под древний пергамент. Мужу понравится? Если заинтересует, подскажу тел. фирмы. Срок изготовления от одного дня до недели. Доставка бесплатно. Прошлогодние цены: исследование имени - 500р, фамилии - 1500р.

Изменено пользователем Celestial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка сейчас идет 1000 мелочей из США, мне кажется там можно очень даже что-то оригинальное подобрать. Выбор хоть куда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мне, плиз, где в ворошиловском и центре сделать печать на кружке или майке покачественнее и посимпатиШнее. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таяна,

Посоветуйте мне, плиз, где в ворошиловском и центре сделать печать на кружке или майке покачественнее и посимпатиШнее.

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось дарить подарочные карты,в "Ленту","ЛЭтуаль","Детский мир".и т. д.красиво приклеиваю в открыточку и ...ну это конечно,если совсем не знаешь,что можно человеку подарить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте мне, плиз, где в ворошиловском и центре сделать печать на кружке или майке покачественнее и посимпатиШнее. :rolleyes:

и я мучаюсь тем же вопросом. Муж играет в онлайн игру, мечтау него футболка с логотипом ихней компании. Не знаю куда бежать! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала всю тему.

И опять ничего путевого на ум не пришло...

А у мужа юбилей, 35 лет ё-моё....

 

Мелочевкой не отделаешься....

Проблема в том, что особых увлечений нет, все, что нужно - покупает сам.

 

Нужно что-то такое оригинальное и свежее.

 

Может, кто-то что-нибудь новенькое видел в последнее время в магазинах?

а подарок может быть любым, в завис.от пристрастий: часы,картина,рыбацкие охотничьи приблуды, кальян,и т.д.

главное, устроить Праздник!(мое личное мнение, конечно)

1.на зеркале в ванной надпись:"с днем рождения, любимый!" или что-то в этом роде

2.торт с 35ю тонкими свечками!, можно салют вечером, можно торт в виде женской груди, у нас тут, кажется была удивительная девочка по тортам

3.себя в костюме горничной, медсестры, зайки... :girl_wink: у Юльсон просто замечтательные видела

Надеюсь, хоть чем-то помогла, если еще не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравилось дарить подарочные карты,в "Ленту","ЛЭтуаль","Детский мир".и т. д.красиво приклеиваю в открыточку и ...ну это конечно,если совсем не знаешь,что можно человеку подарить... :)

 

 

в последнее время это самые приятные подарки :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравилось дарить подарочные карты,в "Ленту","ЛЭтуаль","Детский мир".и т. д.красиво приклеиваю в открыточку и ...ну это конечно,если совсем не знаешь,что можно человеку подарить... :)

Почему бы и нет? Как говорится, если не знаешь что подарить -- подари выбор! (на ограниченную сумму правда, ну да это ничего, на это есть другая присказка о дареном коне, которому под хвост не заглядывают) :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала всю тему.

И опять ничего путевого на ум не пришло...

А у мужа юбилей, 35 лет ё-моё....

 

Мелочевкой не отделаешься....

Проблема в том, что особых увлечений нет, все, что нужно - покупает сам.

 

Нужно что-то такое оригинальное и свежее.

 

Может, кто-то что-нибудь новенькое видел в последнее время в магазинах?

 

 

Та же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж играет в онлайн игру, мечтау него футболка с логотипом ихней компании. Не знаю куда бежать! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

 

Берите майку и вперед делать логотип, могу посоветывать только магазин спарта на спартановке, дальше незнаю , а вообще сейчас в каждом районе должны быть такие отделы( фото , надпись на майке кружке!!!!) Еще вроде в экспопринте делают!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я мучаюсь тем же вопросом. Муж играет в онлайн игру, мечтау него футболка с логотипом ихней компании. Не знаю куда бежать! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! :cry:

Цокольный этаж царицинского пасажа, аж два отдела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки логотип это идея.Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите что подарить девушке 35 лет, у которой все есть))) Чтобы такое оригинальное приподнести на НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это постоянная проблема какой сделать мужу подарок.Всегда хочется как лутше .а получается как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки что можно подарить мужу на годавщину свадьбы.(3 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подарила мужу на Новый Год, очень оригинальный подарок - магнит для наушников. Так он очень любит слушать музыку, ему эта вещь просто необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 23 собралась подарить фляжку металлическую с 4 металлическими стопками. Хоть он не пьет.

Как вариант подарить наушники (но только хорошие).

Флешку, какие-нить причиндалы компьютерные, себя, торт.

А на его ДР собираюсь родить :very_funny:

Чтобы больше никогда не страдать выбором подарка :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я при общении с друзьями стараюсь запоминать что им нравится или на какие вещи обращают внимание, делаю "зарубки", то потом и дарю. Последняя ситуация была в декабре - встречаюсь с подругой и она мне делает комплимент "у тебя кожа аж сияет под глазами...", я, поделилась, что пользуюсь новым кремом для век, который и был успешно подарен к ее 33-хлетию через 3 недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цокольный этаж царицинского пасажа, аж два отдела.

 

Девчатки! А сколько такая забава стоит? А то тоже сбегаю сделаю логотипчик на футболочку...вот мой игроман будет в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подарки покупаю в основном только в одном месте - "Красный куб", всем советую, очень красивые, интересные, можно даже сказать эксклюзивные вещи. Цены приемлемые, а смотрится дорого и необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА ДЕСЯТИЛЕТИЕ? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки поддержите своими голосами участниц конкурса открыток, голосуем с 1 по 8 октября головать тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот голову ломаю что маме с папой подарить, у них 30 летие со дня свадьбы, жемчужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за рекламу, но у нас в городе должен открыться первый магазин подарков такого рода. Можно по инету или у них в маг-не купить сертификат на определенную услугу. Даришь, а уже именниник активирует данную услугу в удобное ему время. Анонсируют, что у них будет большой набор услуг: от различных SPA-программ, до полетов на параплане и дайвинга.

Правда, они динамят с открытием уже некоторое время, но, потихоньку, дела движуться. Уже вывеску на отделе повесили (в Торгушке).

В Москве такие услуги существуют с "пятьсот лохматого" года, вот и до нас добрались, наконец-то. Мы своим московским друзьям не раз делали такие подарки. Все довольны были, до безобразия))) У меня, лично, с их появлением отпадет раз и навсегда головная боль с выбором подарка))). Ежели, конечно, они будут качественно выполнять свои услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я недавно увлеклась созданием фотоальбомов, получается великолепное качество, все фотки как в книге! и обложка обалденная, печать заказывается в москве... Вот несколько страниц из моего альбома - я сделала его в подарок мужу, все его немногочисленные фотки валялись по разным ящикам, теперь все в одном замечательно альбоме и не стыдно гостям показать ))) и конечно была возможность отсканировать и его письмо матери и даже поздравление с рождением сына с открытки сороколетней давности...

 

cfbf59cc8bc0.jpg

 

b6e1303c1ff2.jpg

 

1242409c30e8.jpg

 

08a5e8054836.jpg

 

а вот так он в целом:

 

92e7ac47bf57.jpg

 

47fb21421e82t.jpg

 

а сейчас в голове уже масса новых альбомов: и свадебный оформить сестре и себе по летнему отпуску.... в общем, длительное хобби ))) если кого заинтересовало - могу показать альбом по летнему отпуску... тоже оч красиво получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своему мужу планшетный компьтер дарила! И стоит он не так дорого! Он был в восторге! Он до сих пор в восторге))) Классная вещь! :biggrin: заказывала на сайте ipeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да праздники как всегда омаешь голову что кому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна моя знакомая дарила мужу электроную книгу, он часто ездит в командировки и был очень рад возить любимые книги в удобном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...