Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А у меня клубника на огороде растёт....вкуснотище!!!

а я блин так лохонулась вчера(((( Купила клубники 1,5 кг не пробуя.Пришла домой-помыла,а она жуть какая кислющая (((((((еле,ели с детьми съели((((((((( Не в удовольствием,скажем так :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я блин так лохонулась вчера(((( Купила клубники 1,5 кг не пробуя.Пришла домой-помыла,а она жуть какая кислющая (((((((еле,ели с детьми съели((((((((( Не в удовольствием,скажем так :mad:

мы выкинули целый килограмм - сильно-сильно водянистая, есть противно.

 

Всем доброго утра! :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте меня в свои ряды,девчонки. Компания мне нужна. Чет одной лень совсем худеть. Вес 82кг при росте 172см. :jest_1:

Ровно год назад похудела с 82 кгдо 67кг за 4-5мес. Сейчас вес опять вернулся. :sm044: Все из-за того, что жрать стала как обычно, ем че попало... :cry:

Почитала тут диета Любимая, хочу с нее начать завтра, а потом кефирчик, уж очень надо чтоб результат был уже через 4 недели,едем в отпуск с мужем к морю. Кто со мной завтра? :flag:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!а у нас на даче растёт,муж вчера небольшое ведро принес,налепила вареников с клубникой,щас завтракаю ими,т.к вчера кефирилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимайте меня в свои ряды,девчонки. Компания мне нужна. Чет одной лень совсем худеть. Вес 82кг при росте 172см. :jest_1:

Ровно год назад похудела с 82 кгдо 67кг за 4-5мес. Сейчас вес опять вернулся. :sm044: Все из-за того, что жрать стала как обычно, ем че попало... :cry:

Почитала тут диета Любимая, хочу с нее начать завтра, а потом кефирчик, уж очень надо чтоб результат был уже через 4 недели,едем в отпуск с мужем к морю. Кто со мной завтра? :flag:

добро пожаловать!с нами веселее.я обычно любимую с понедельника начинаю,мож как раз начну.в выходные уезжаем на крестины,так что даже кефирится не получится.любимая очень большой толчок дает.вот пробовала 2 раза 6 лепестков-не моё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trudy добро пожаловать!!!!!!

Сейчас к лету новенькие повалят)))) В компании и результатами приятнее делиться и расслабиться сильно не дают)))

О,я наверное тож "любимую" начну с понедельника))) Попробую в третий раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: Спасибо!!!

Чувствую, начнется опять веселуха, злая буду ходить, когда голодная, зато живота не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: Спасибо!!!

Чувствую, начнется опять веселуха, злая буду ходить, когда голодная, зато живота не будет!!!

Добро пожаловать!

 

заметила. что если пью кефир и достаточно воды, то мне не голодно, голова только болеть к вечеру начинает. а если себя чуть-чуть пожалею и съем крошечку чего-нибудь на фоне кефира, то такая голодуха сразу нападает. жжжжуть!!!!

Эх, муж приехал, теперь сложно будет. вчера налопалась на ночь глядя да еще и с пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать!

 

заметила. что если пью кефир и достаточно воды, то мне не голодно, голова только болеть к вечеру начинает. а если себя чуть-чуть пожалею и съем крошечку чего-нибудь на фоне кефира, то такая голодуха сразу нападает. жжжжуть!!!!

Эх, муж приехал, теперь сложно будет. вчера налопалась на ночь глядя да еще и с пивом.

блин,такая же фигня,в кефирный день голова вечером болит,таблетки глотаю.А я соломкой хрущу вместе с дочей и кефирчиком запиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет стройняшкам!!!!

K@trin спасибо за поддержку! Будем вместе возобновлять Джилл. А ты сейчас на каком уровне?

КМВ ты прям молодечик, занятия не забросила (как я). Скоро станешь мастером спорта! :v_ladoshi:

 

Я вчера занималась и делала обёртывания! Хвалю себя! :hi-hi:

 

Trudy добро пожаловать в стройную кефирную жизнь!!!

 

i285422470_35959.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

happy мама,не я их тоже забросила прям с 1 мая,как и кефир,а с этого понедельника вперед.правда теперь не стройная фируга за 30 дней,а плоский живот.сегодня уже 4 день как делаю,прям и пресс начала хорошо качать и все быстро делать,довольна собой ))) :in_love: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,такая же фигня,в кефирный день голова вечером болит,таблетки глотаю.А я соломкой хрущу вместе с дочей и кефирчиком запиваю)))

че за соломка? я тожААААА хочуууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че за соломка? я тожААААА хочуууууу

соломка сладкая,чет так подсели на нее,наш папа не успевает покупать.хрусти и хрусти,не печеньки не конфетки не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соломка сладкая,чет так подсели на нее,наш папа не успевает покупать.хрусти и хрусти,не печеньки не конфетки не нужны!

ааа, мы такую на работе "сигаретками" называем.

Девчули, я вот тут думаю, после кефирного дня вес уходит, это ведь вода? соль в этот день вообще не употребляем, воды пьем много (я в тубзик бегаю каждые полчаса). права я или нет?

надо пнуть себя, добавить физнагрузку, но меня хватает только на тяжелый обруч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет стройняшкам!!!!

K@trin спасибо за поддержку! Будем вместе возобновлять Джилл. А ты сейчас на каком уровне?

Я начала сегодня с самого начала! С первого уровня! Набраться б силы воли и хотя б месяц не филонить.Хочу по 10 дней каждого уровня.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пресс фи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветики стройняшки!вчера ела,но немного.вес радует-остался прежним,как и вчера утром после кефирного дня.контроль сегодня 57,0кг.сегодня кефира нет,думала молокочай,но с утречка хряпнула кофейку с бутером,больше ни ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Вчера у дочи был выпускной, я слупила 2 куска пиццы, думала, что ж мне весы покажут с утреца...Но ниче вроде, терпимо)

 

Контроль 63.200.

 

Сегодня пью не кефир, а варенец, попробовала- понравился варенец Зорька "ZORKA", в стаканчике продается, как сметана (беру в "Плюсе"). Не кислый, как кефир и есть можно ложкой)))

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

контроль 84,2

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроль 58.0

Сегодня ем одни фрукты. Главное держатся и на вкусности-жирности несмотреть. Скоро уже купальный сезон открывается, а я в купальник не влезаю(((. Нужно поднажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,привет!!!

Контрль 58,5

У меня пока всё стабильненько ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

Контроль 61,4.

Вчера ездила с детьми в городской парк на качели (детский центр). Вчера, как и всегда в четверг были скидки 50% на любой аттракцион. А сегодня ездила с ними на праздник, посвященный дню защиты детей, у нас на районе. Было весело!

 

K@trin как вчера отзанималась? Я вчера тож "пыхтела". Если-бы я начала с понедельника, то отвесик был-бы лучше.

 

Жень diskrecia, забываю всё отписаться по поводу обёртываний Elaytis. Извини дружочек!

В целом всё понравилось.

Во-первых: не надо ничего бадяжить (как я раньше делала) всё готово в баночках,

во-вторых: многокомпонентность (раньше я делала глина+ментрол или мята),

в-третьих:не скажу, что целлик совсем ушел, но объемы стали меньше, вижу это по брюкам(стали висеть) и по см. Может конечно всё в комплексе: диета, физ.нагрузки, обертывания, вода?!

Главное в этом деле не лениться, а я иногда филоню :shy:

Сейчас как сын проснётся, поедем в ЦОР забирать скраб c морской солью и ламинарией той же фирмы. Заказывала снова у Юристочки. Так что я довольна! Спасибо Женечка ещё раз!!!! :misc_flowers:

 

 

Всем девочкам хорошо провести выходные!!!!

Изменено пользователем happy мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень diskrecia, забываю всё отписаться по поводу обёртываний Elaytis. Извини дружочек!

В целом всё понравилось.

Во-первых: не надо ничего бадяжить (как я раньше делала) всё готово в баночках,

во-вторых: многокомпонентность (раньше я делала глина+ментрол или мята),

в-третьих:не скажу, что целлик совсем ушел, но объемы стали меньше, вижу это по брюкам(стали висеть) и по см. Может конечно всё в комплексе: диета, физ.нагрузки, обертывания, вода?!

Главное в этом деле не лениться, а я иногда филоню

Сейчас как сын проснётся, поедем в ЦОР забирать скраб c морской солью и ламинарией той же фирмы. Заказывала снова у Юристочки. Так что я довольна! Спасибо Женечка ещё раз!!!!

 

ооо,прикольно!спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрольчик 56,500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4624845m.jpg

 

таблица на 31.05.2013 16:16))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня,меня забыли))))

я сегодня чёт припоздала)))

Контроль 56,8 :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

контроль 57,5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin как вчера отзанималась? Я вчера тож "пыхтела". Если-бы я начала с понедельника, то отвесик был-бы лучше.

оооо,ща расскажу на чистоту)))

Вобщем,я ж вчера кефирилась)) Вечером попрыгала с Джилл-нормально прям так.Всё выдержала.Потом в 18.00 где то приехал муж и привёз рыбу горячего копчения....Ну блин....как тут выдержать то?))) Я немного перекусила,но совсем чуток))) Потом на ночь обёртывания.Потом супружеский долг :girl_wink: и вуаля! На утро отвесик!!!!

Сегодня ещё не занималась...весь день дома не была.....Думаю теперь на ночь попрыгаю,как детей спать уложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, ну выглядишь ты просто обалденски))) ничегошеньки лишнего не узрела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, ну выглядишь ты просто обалденски))) ничегошеньки лишнего не узрела))))

ну так-это платье такое))))))) скрывает мои недостатки)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так-это платье такое))))))) скрывает мои недостатки)))))))

скромность делает тебя еще прекраснее :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скромность делает тебя еще прекраснее :misc_flowers:

:shy: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Блин,в краску вгоняешь!

Спасибки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shy: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Блин,в краску вгоняешь!

Спасибки!!!!!!

правда она такая :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сегодня же пятница!!! У меня 71,600!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так-это платье такое))))))) скрывает мои недостатки)))))))

 

фото платья в студию....которое скрывает недостатки!!!

Я тоже себе платьеце хочу,только не знаю какое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то пропустила?Катрин,где фото и платье загадочное. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааааак))) Заинтриговала)))))

ща найду фото ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла фото))) Ток сидячем виде)))

 

Изменено пользователем K@trin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, Хорошенькая!!! :umilenie: Эх,мне такие платья не идут.У меня плечи и руки худые,мне с рукавчиками что нибудь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@trin,такая красотулька! :misc_ok: какие недостатки скрывать,где нашла?а .мне незя такие,у меня руки-плечи толстые,надо их хоть чуть прикрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...