Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

кофе молотый

прям в душ с собой, и скрабиться на мыльное мокрое тело - проблемные места пройти

 

а мумие таблетку растворяешь в любом любимом креме, каждый раз свежий - одну порцию - и втираешь после душа

 

мумие и пигментные пятна осветляет, и шрамы ,и стрии (растяжки) уменьшает

 

не совсем убирает, но делает очень мелкими, стягивает

 

вот тут статья от автора http://mirimanova.ru/blogs/mirimanova_blog_show/71893

растяжки жуткие у меня на груди(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
растяжки жуткие у меня на груди(((

 

 

про грудь не знаю - можно ли ей мазать

 

почитай на форуме миримановой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, привет, девчат!

Я снова к вам! За полгода без мужа совсем расслабилась, нужно срочно приводить себя в порядок. Сегодня кефирюсь)) Хочу попробовать какую-нибудь диетку из закрепленки. Кто-нибудь сидел на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stafenka, присоединяйся))) у нас тут кто на ПП, кто на Миримановой, а кто всего по чуть-чуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stafenka, в табличку пойдешь или так, набегами будешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stafenka, присоединяйся))) у нас тут кто на ПП, кто на Миримановой, а кто всего по чуть-чуть))))

ну вот я тоже буду по чуть-чуть)) да можешь занести, может стыдно станет и быстрее похудею))) 64 кг вес сейчас :'( :'( :cry: рост 167, желаемый вес пусть будет 57 кг)))

Изменено пользователем Stafenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я тоже буду по чуть-чуть)) да можешь занести, может стыдно станет и быстрее похудею))) 64 кг вес сейчас :'( :'( :cry: рост 167, желаемый вес пусть будет 57 кг)))

у себя на компе уже внесла. завтра контроль и тогда обновлю. а стыдиться нечего. мы тут все такие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONA, Gesser, вы с нами? а то почищу табличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

контроль 57,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!

 

контроль 57,8

 

 

какая молодец!

а у меня плюс 1 кг! за ночь

 

выпила на ночь клетчаки с кефиром )) пипец

обещали похудательный эффект - я глазам не поверила, когда на весах увидела плюс кило.. при чем взвешиваюсь ежедневно.. так что я точно не поправилась за ночь

пиши вес тот же - выйдет клетчатка, надеюсь))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, Марина, молодец! :misc_ok: Умница и красавица, а я лодырь, совсем все позабросила и никак не соберусь чтоб назад вернуться к похудению, набрала 5 кг аж стыдно :shy: и главное ничего не хочется >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garmonia, Neznaikaz, ну какая же молодец? все на месте топчусь, вот хоть по паре сотен грамм уходить стало, но я не разгружаюсь совсем сейчас. у меня тут здоровье подвело. но на следующей недели наверно денек помолокочаюсь. и вот еще про гречневую диету думаю...

Neznaikaz, вам главное из всех проблем выкарабкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!!!

контроль 57,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, спасибо, но за своим здоровьем тоже надо следить, а то как детишки будут жить с больной мамашкой :hi-hi:

А я вот все пытаюсь или по миримановой или по дюкану, но не получается, меня надо жестко ограничивать :rolleyes:

А вообще были бы финансы в норме на диете Дюкана я бы запросто просидела, я хоть каждый день бы мясо ела, я мясоед, причем в любом виде, готова даже в сыром :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, спасибо, но за своим здоровьем тоже надо следить, а то как детишки будут жить с больной мамашкой :hi-hi:

А я вот все пытаюсь или по миримановой или по дюкану, но не получается, меня надо жестко ограничивать :rolleyes:

А вообще были бы финансы в норме на диете Дюкана я бы запросто просидела, я хоть каждый день бы мясо ела, я мясоед, причем в любом виде, готова даже в сыром :very_funny:

если бы были финансы... моя мечта - это спортзал, НО нет денег на него(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не отписываются, то сегодня убираю из таблицы Gesser, Umka1, ONA, Лапотуля

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотрю не вернулись наши потеряшки... провожу чистку рядов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновила табличку, жду остальных

 

 

ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! выхи прошли сытно и сегодня пробую гречневую разгрузку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А мой разгрузочный в четверг плавно перетек в Любимую диету... и вот сегодня уже 5-ый день)) чуть чуть осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка!! Простите что не отписываюсь. Со своей малышечкой ничего не успеваю. Можете убрать меня из таблички((. Если добьюсь хороших результатов, обязательно поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, как гречка?

 

Я вес не теряю, но шоппинг показался приятным) в паре магазинов подошел 44-й в кои то веки) а раньше все 48, да изредка 46-й)

Терять объемы оказалось даже приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umka1, будем ждать

Garmonia, вечером случился косяк в виде ролл((( а так нормально, не голодно. завтра нет, а на днях повторю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Umka1, будем ждать

Garmonia, вечером случился косяк в виде ролл((( а так нормально, не голодно. завтра нет, а на днях повторю

 

я сама не всегда честно держусь) то бокальчик вина, то семечек нажралась((

весь день держусь, а вечером порчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама не всегда честно держусь) то бокальчик вина, то семечек нажралась((

весь день держусь, а вечером порчу

результата ноль((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
результата ноль((((

 

 

это роллы виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это роллы виноваты

в четверг сделаю молокочай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в четверг сделаю молокочай

стойкая женщина)

я что то совсем забросила разгрузки... тоже надо - будешь моим мотиватором?

напомни в среду вечером мне купить молока) тоже разгружусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стойкая женщина)

я что то совсем забросила разгрузки... тоже надо - будешь моим мотиватором?

напомни в среду вечером мне купить молока) тоже разгружусь

надо-надо, а то лето на носу

про молоко напомню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра молокочай! кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, я завтра на кефире... можно сказать практически с тобой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, я завтра на кефире... можно сказать практически с тобой))

это хорошо))) жду контроля в пятницу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица с медом – прицельный удар по жиру

 

Раскрывающийся текст
Сочетание некоторых продуктов удивительным образом действует на наш организм, не позволяя жиру аккумулироваться. В результате он просто выводится из организма, не оставаясь на талии, бедрах и прочих «проблемных» местах. Такими свойствами обладает, например, мед с корицей. Для достижения оптимального эффекта принимать данную смесь необходимо каждый день в утреннее время на пустой желудок. Лучше всего делать это до завтрака. Кроме этого, предусмотрен еще и вечерний прием – перед сном. Если делать это регулярно, то со временем вы заметите удивительный результат – стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру, ведь корица с медом для похудения действительно работает!

 

Рецепт хорошей фигуры

 

Лучше всего, если корица с медом для похудения готовится вечером, непосредственно перед сном. Итак, берем одну часть корицы и подготавливаем две части меда. Рекомендуется для первого раза использовать 0,5 ч. л. корицы и 1 ч. л. меда. В будущем вы будете сами определять необходимое количество смеси. Главное, придерживаться необходимой пропорции 1:2.

 

Далее заливаем корицу чашкой кипятка и оставляем на полчаса, чтобы напиток настоялся и остыл. Когда он достигнет комнатной температуры, добавляем мед. Не забывайте, что в горячей воде разрушаются все полезные свойства меда, поэтому не спешите и подождите, пока вода остынет. Добавили мед? Все перемешиваем и разделяем на две половины. Одна – это ваша сегодняшняя вечерняя порция, а вторая – утренняя на завтра. Последнюю необходимо поставить в холодильник, предварительно накрыв крышкой. Разогревать ее утром не разрешается, но можно достать из холодильника пораньше, чтобы смесь достигла комнатной температуры.

 

Результат на лицо

 

Нет такого человека, которому не сможет помочь корица с медом для похудения. Однако обратите внимание, что достигнув определенных результатов, снижение веса прекратиться. Дело в том, что корица с медом помогает очистить пищеварительный тракт и избавить человека от паразитов, грибков, вредных бактерий, которые плохо влияют на пищеварение и способствуют появлению токсических отложений. Как только организм почиститься, ваше похудение «притормозится». Но вы легко сможете снова его активизировать, добавив немного физической нагрузки и соблюдая правила рационального питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем успешнорезультативного разгрузочного дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем успешнорезультативного разгрузочного дня!!!

 

 

я с тобой! вторая чашка молокочая - главное не отечь за день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с тобой! вторая чашка молокочая - главное не отечь за день)

так с него наоборот не отечешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так с него наоборот не отечешь)))))

вчера я на ужин налопалась икры.. полбанки слизала)) еще и с хлебцами неправильными - понесло меня в общем

утром с мешками под глазами... вот балда то

 

надуюсь за сегодня лишняя соль выйдет вместе с чайком

 

а в животе урчит....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера я на ужин налопалась икры.. полбанки слизала)) еще и с хлебцами неправильными - понесло меня в общем

утром с мешками под глазами... вот балда то

 

надуюсь за сегодня лишняя соль выйдет вместе с чайком

 

а в животе урчит....

мне нормуль))) я же про воду не забываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...