Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Люсьен

Беременность за рулем

Рекомендованные сообщения

Сегодня проехала в маршрутке, то машина на шиномонтаже была. На фиг, я лучше буду за рулем! Наввсякий случай пакеты для роддома в багажник брошу, потому что в маршрутке можно родить, пока куда-то будь дойдешь. А утром на такси ехала...водитель не знал где Горьковская библиотека и Порт Саида, а еще нарушал правила постоянно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, вот я езжу за рулем не пристегиваясь. Не удобно. Ремень давит везде. Покупмла специальную штуку на ремень для беременных, но не помогает. Что посоветуете? Езжу я каждый день, т.к. ребенка в школу вожу через 2 района. 6-й месяц б-ти.

Изменено пользователем Walter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, вот я езжу за рулем не пристегиваясь. Не удобно. Ремень давит везде. Покупмла специальную штуку на ремень для беременных, но не помогает. Что посоветуете? Езжу я каждый день, т.к. ребенка в школу вожу через 2 района. 6-й месяц б-ти.

Я тоже вторую беременность не пристегиваюсь мне не удобно, а когда останавливают я все объясняю и товарищи инспекторы относятся с пониманием и еще не разу мне за ремень штраф не выписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я беременная за руль не садилась, сейчас ребенок всегда в кресле. Не то чтобы я в себе не уверена, и здоровье и состояние, но мало ли кто едет навстречу... всякое может быть. Пристегивалась ремнем как бы наполовину...поднимала ремень над животом, чтобы не давило, так как приходилось ездить к врачу на приличное расстояние, а на больших сроках зимой. Был даже случай, гололед, рано утром едем и перед нами машину занесло.. сообразить даже не успела. Хорошо что не я была за рулем и хорошо что пристегнута была. Береженого бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вожу всю беременность, в 7 мес отмотала 1000 км (до Ростова и обратно). Пристёгиваюсь обязательно, ремень ничему не мешает.

Без руля себя не представляю, как бы я ездила на работу зимой по нашим снежным заносам??

Единственное ограничение - скорость))))... иногда, таки, смотрю на спидометр))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже вторую беременность не пристегиваюсь мне не удобно, а когда останавливают я все объясняю и товарищи инспекторы относятся с пониманием и еще не разу мне за ремень штраф не выписывали.

вы о последствиях дтп не задумывались? Удобно до первого резкого торможения без ремня...

Изменено пользователем catty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что очень уж комфортно за рулем, особенно, если живот начинает болеть, но на общественном транспорте еще хуже. Так что из двух зол...

И пользуюсь адаптером для ремня, нижняя часть ремня перемещается под живот, мне так спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39 недель. а я все рулю, рулю)))

правда в последние время не каждый день.

пристегиваюсь, вроде все удобно)

не представляю как бы ездила на общественном транспорте

дороги конечно наши..... ямы да колдобины, не для беременных однозначно.

но без машины вообще худо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, вот я езжу за рулем не пристегиваясь. Не удобно. Ремень давит везде. Покупмла специальную штуку на ремень для беременных, но не помогает. Что посоветуете? Езжу я каждый день, т.к. ребенка в школу вожу через 2 района. 6-й месяц б-ти.

В Буду Мамой покупала специальный адаптер для беременных, ничего нигде не давило т к сама ездила до роддома)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водила машину почти до родов ,12 ездила,14 родила. Но скажу Вам что и до роддома доехала бы со схватками))),мужа попросила отвез меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказаться, ага. А альтернатива - бешеные маршрутки, переполненные троллейбусы/трамваи, ненадежные таксисты?

Пешочком не везде дойдешь, а муж работает. Нет уж, лучше потихонечку, но на своем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все две беременности водила сама. И два раза в роддом приехала сама на своей машине.

Зав. Отделением, всё ходила выяснила, чья машина стоит под окнами роддома))))

А мужу было не удобно её забрать, ко мне он приезжал - то на своей машине)))

Я считаю: если вам комфортно, то водите до последнего. Для меня общественный транспорт -это кошмар))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до последнего ездила за рулем, но коробка у меня автомат, поэтому напряга никакого не было. Без машины не представляю своего передвижения, очень люблю за рулем ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила до 28 недель,потом каждый день уже перестала ездить ,т.к. стала очень не внимательной. вот мозг действительно как то по другому стал работать) хотя на первых месяцах думала до победы буду за рулем и мобильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила до самых родов за рулём, но только теперь понимаю чем рискавала! Мне кажется все таки надо воздерживаться от поездок за рулём во время ожидания ребёнка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...