Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Александра55555

Чего не хватает в Волгограде?

Рекомендованные сообщения

Наверняка все сталкивались с проблемой, когда хочется приобрести какую-то вещь (будь то косметика, конкретная одежда, предметы быта, да что угодно), а в городе ее найти не возможно. И приходится, например, заказывать через Москву.

 

Поделитесь опытом :)) Чего не хватает? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икеи, зоопарка (большого, стационарного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне зеленых ухоженных парков и скверов не хватает. А из товаров есть все, только местные предприниматели вынуждены или в силу жадности лупят цены и порою дешевле заказать и самому привезти чем пойти и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорог(((зелени((( нормальных магазинов с одеждой .

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денег не хватает(((Причем всем-поможете?

плюс мульен

А заказать с интернета не проблема, если деньгами поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я столкнулась с такой проблемой поломалась коляска детская, а отремонтировать в волгограде негде. Думаю ремонт колясок не повредил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот муж линзы Френеля найти не может, срочно нужен магазин с ними.

 

топикстартер, неужели вы правда думаете, что вот вам сейчас абсолютно бесплатно мамашки идею для бизнеса подадут? сейчас же не конец 80-х, уже давным давно все у всех есть. ну кроме денег, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Наверняка все сталкивались с проблемой, когда хочется приобрести какую-то вещь (будь то косметика, конкретная одежда, предметы быта, да что угодно), а в городе ее найти не возможно. И приходится, например, заказывать через Москву.

 

Поделитесь опытом :)) Чего не хватает? :))

Всего хватает, кроме, возможно, узко-специальных вещей, но в провинции большого спроса на них нет, поэтому и заказывают люди из столицы.

А бытовой ширпотреб - этим добром рынок в Волгограде пересыщен, разве что в цены всегда хочется ниже ))

 

Сфера услуг в городе более актуальная ниша для бизнеса. Согласна, что даже коляску порой негде починить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистоты и дорог!!!

Да бог с ней чистотой... дороги хотя бы были бы(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркетинговое исследование?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазина "Виктория Сикрет" не хватает очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазина "Виктория Сикрет" не хватает очень))

 

Да хотя бы просто доставку нормальной до Волгограда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот муж линзы Френеля найти не может, срочно нужен магазин с ними.

 

топикстартер, неужели вы правда думаете, что вот вам сейчас абсолютно бесплатно мамашки идею для бизнеса подадут? сейчас же не конец 80-х, уже давным давно все у всех есть. ну кроме денег, конечно.

 

 

Бизнес у меня и так уже есть)) так что расслабьтесь)) это аля маркетинговое исследование... почвой для которого явился небольшой спор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошей детской одежды. Белых рубашек Кензо на девочку. Хорошей формы для школы. Паблоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, детских садов! Ну эта проблема наверно не только у нас :'(

Изменено пользователем Виктория 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас часто бывало такое, что мы не могли найти то, что нам хотелось, в Волгограде.

у мужа проблема с приобретением деталей для конструирования подводного ружья, например))))

для стройки много чего не было да и нет, хотя и Леруа открылся, и Оби уже было, когда мы активно строились - вот хожу сейчас по неудобной лестнице и вспоминаю про то, что мы так и не смогли купить обработанные доски определенного размера (купили в Оби, заявленная длина был 3 м, фактическая - 2.9. Но это же стройка, а не игра в куличики, как можно так тупо обманывать покупателей?!) Вообще с качественным пиломатериалом проблема в Волгограде. Чтоб не быть голословной - мы искали качественный обработанные доски 200*50 (длина имела значение, но не критично, на ступени можно и не сильно длинные). Нашли только 140*50 максимум. На складах продается мокрое дерево, или рассохшееся, или плохо обработанное.

 

не представляю, кому эта инфа может помочь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне не хватает (именно КУПИТЬ) кроссовок ф. Саломон 39 размера. аааааа уже лет пять за ними охочусь. B) размер 40 и 38 нашла, а вот 39 нету :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мужа проблема с приобретением деталей для конструирования подводного ружья, например))))

вчера мой разобрал его...я в шоке такая элементарная конструкция, а столько стоит...

у меня супруг начал все для подводной охоты заказывает в Греции, дешевле выходит, чем в магазинах для подводников в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужиков.Нормальных,не хлещущих пиво,не матерящихся и нормально зарабатывающих >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня супруг начал все для подводной охоты заказывает в Греции, дешевле выходит, чем в магазинах для подводников в Волгограде.

а как заказывает? мой тоже грезит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икеи, согласна про викторию сикрет, дет.вещи фирмы carter's.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренажера дл горнолыжников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икеи, согласна про , дет.вещи фирмы carter's.

 

а кто такая "виктория сикрет" ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто такая "виктория сикрет" ? B)

женское белье красивущее))

 

мне не хватает в городе (а лучше, в родном районе) Икеи и Фабрики обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКВАПАРК хочу в городе!!!!!а то надоело с детками до Волжского мотаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин ИКЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...