Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

26 мая Благотворительный забег "Я помог ребенку"

Рекомендованные сообщения

26 мая в горсаду состоится Благотворительный забег "Я помог ребенку"!

Приглашаются все желающие!

2f32824f60f6.jpg

 

Организаторы: наши старые знакомые - фонд «Дети в беде».

Благотворительный забег должен привлечь внимание к проблемам детей-инвалидов со сложной структурой заболеваний, объединить усилия горожан в помощи этой категории граждан, поможет организовать еще один спортивный праздник для жителей Волгограда.

В организации благотворительного забега перед стартом предполагается задействовать детские художественные коллективы города, будет работать «Свободный микрофон».

В этом году впервые в забеге будут участвовать команды, в состав которых входят как инвалиды, со сложностью в передвижении, так и их здоровые сверстники, сотрудники различных ведомств и фирм.

Приглашаем горожан, кому не безразлична судьба самых обездоленных детей – инвалидов Волгоградского региона.

Паллиативная помощь – это помощь детям, которых уже не возможно вылечить. Наша задача, обеспечить им достойное дожитие без боли и лишений (программу см. на сайте http://fond-dvb.ru ).

На данный момент семей с такими детьми семь. Из Волгограда, Волжского, Ленинска.

Участники и гости забега на месте регистрации в ящик для сбора частных пожертвований могут опускать благотворительный взнос 100 рублей.[/size]

Цель - собрать не менее 150000 руб.

Всем участникам будут вручены вымпелы и сувениры, победители получат кубки и памятные подарки. [/size]

Забег планируется провести 26 мая с 10.00

в Волгограде в городском детском парке (горсад).

Число участников в г. Волгограде предположительно 500 человек.

Перед забегом будут работать интерактивные площадки, концерт детских коллективов, по номерам участников пройдет благотворительная лотерея. В числе призов путевки, билеты в рестораны и кафе, кинотеатры и театры, наборы продуктов и призы от спонсоров.

Волгоградский областной общественный благотворительный фонд «Дети в беде» просит Вас поддержать инициативу Фонда в проведении традиционного регионального благотворительного забега «Я помог ребенку»,

посвященного «Дню защиты детей». Основной задачей этого мероприятия является привлечение финансовых средств на оказания помощи паллиативным детям по программе «Время помогать»

4d5f9e1d4caf.jpg Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие могут стать спонсорами забега, предоставив свои товары, либо купоны на скидку на услуги ( с рекламой вашей фирмы ) для награждения участников марафона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, мне нужна авто-помощь. Я приготовила подарки для участников марафона. Одна не тяжелая коробка. но заболел ребенок и я не смогу доехать сегодня-завтра до фонда. Может кому-то по пути забрать из офиса на Красном октябре и в Ворошиловкий в районе Торгушки завезти? Буду очень признательна. 89275099340

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...