Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Julya, по такому же принципу построен и сайт http://www.irecommend.ru/

если честно, то через месяц мне надоело (((

а кто-то на этом реально зарабатывает.. пробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вот начала свою новую работу: 3 дня назад зарегистрировалась на сайте по написанию отзывов. Поделюсь первыми впечатлениями: пока все очень понравилось, интересно не только писать свои, но и читать чужие. Система работы там такая: за каждый написанный вами отзыв вы получаете от 1 до 10 руб. Оплата происходит примерно через минуту, за эту минуту отзыв проходит модерацию. Оценка отзыва зависит от его развернутости и наличия фоток. Я пока написала 10 отзывов, мой самый дешевый http://otzovik.com/review_637360.html, в вот мой самый дорогой http://otzovik.com/review_635823.html. Но главное то, что платят вам здесь не только за то, что вы написали отзыв, но и за КАЖДЫЙ его просмотр. Цена одного просмотра 6 копеек. Я честно думала, ну кто там эти отзывы смотрит, но получается так, что у меня нет ни одного отзыва, который бы не просмотрели меньше чем 2-3 раза за день. То есть каждый мой отзыв каждый день приносит мне деньги. Ну а если вы сотворите какой-нибудь супер-пупер отзыв, то его могут поместить на главную страницу сайта (в списке ваших отзывов он станет зеленым), а это значит, что заплатят за него вам 10 рублей или даже немного больше, а цена за просмотр этого отзыва будет в 2 раза больше. У меня уже один такой есть. Писать можно обо всем на свете, начиная от пены для ванной, кончая пластиковыми окнами и автомобилями!

Вот моя ссылочка на этом сайте, приходите, регистрируйтесь, будем друзьями, станем просматривать и оценивать отзывы друг друга! http://otzovik.com/?r=202727

а как вы эти деньги снимаете/обналичиваете?))

мне просто интересен результат))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Адвего вывожу через Webmoney (это электронный кошелёк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От 1 до 10руб. это очень дешево. Лучше всего здесь Адвего. Региструйтесь по этой ссылке и подрабатываете. Всегда будете иметь деньги и здесь не только отзывы, а есть многое другое. В начале просто трудно разобраться, но потом уже лего выполняешь задания. Если что спрашивайте, я помогу.

и сколько вы там зарабатываете в месяц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не зарабатываю, а подрабатываю как есть время, пара работ в день, считай сотня есть, 15-20 минут на работу.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не зарабатываю, а подрабатываю как есть время, пара работ в день, считай сотня есть, 15-20 минут на работу.

Я посмотрела ,вроде и не особо сложно ) буду пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не трудно когда будешь регистрироваться зайди на Адвего по моей ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зарабатываю себе денежку через почтовик.Доход небольшой,но на дороге ж не валяется...)В основном потом деньги перевожу на оплату сотовой связи.За неделю рублей 100 выходит,но эт я особо не напрягаюсь.Выполняю самые простые задания-просмотр сайтов.За каждый просмотр начисляется денежка.Вывожу деньги через вебмани.Вот посмотрите ссылку,мож кого затянет http://www.seosprint.net/?ref=2920455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, А я зарабатываю себе денежку через почтовик.Доход небольшой,но на дороге ж не валяется...)В основном потом деньги перевожу на оплату сотовой связи.За неделю рублей 100 выходит,но эт я особо не напрягаюсь.Выполняю самые простые задания-просмотр сайтов.За каждый просмотр начисляется денежка.Вывожу деньги через вебмани.Вот посмотрите ссылку,мож кого затянет http://www.seosprint.net/?ref=2920455

Я только что пыталась там зарегистрироваться, но не получается....То пишут, что участник с такими данными был забанен, то почему то не получается...Пыталась менять всё (имя, почту)...Может есть секрет как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, А я зарабатываю себе денежку через почтовик.Доход небольшой,но на дороге ж не валяется...)В основном потом деньги перевожу на оплату сотовой связи.За неделю рублей 100 выходит,но эт я особо не напрягаюсь.Выполняю самые простые задания-просмотр сайтов.За каждый просмотр начисляется денежка.Вывожу деньги через вебмани.Вот посмотрите ссылку,мож кого затянет http://www.seosprint.net/?ref=2920455

Я только что пыталась там зарегистрироваться, но не получается....То пишут, что участник с такими данными был забанен, то почему то не получается...Пыталась менять всё (имя, почту)...Может есть секрет как туда попасть?

Не мучайся и иди на Адвего и работы простые и оплата выше. Прочти моё сообщение выше регистрируйся по моей ссылке и спокойно подрабатывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, А я зарабатываю себе денежку через почтовик.Доход небольшой,но на дороге ж не валяется...)В основном потом деньги перевожу на оплату сотовой связи.За неделю рублей 100 выходит,но эт я особо не напрягаюсь.Выполняю самые простые задания-просмотр сайтов.За каждый просмотр начисляется денежка.Вывожу деньги через вебмани.Вот посмотрите ссылку,мож кого затянет http://www.seosprint.net/?ref=2920455

Я только что пыталась там зарегистрироваться, но не получается....То пишут, что участник с такими данными был забанен, то почему то не получается...Пыталась менять всё (имя, почту)...Может есть секрет как туда попасть?

Попробуйте именно по млей ссылке зайти и зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот почитала подработку и ахнула. Прям копеечки какие то. Интересно а у кого получается подрабатывать с суммой побольше 10.000р.??? (Можно и выше )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то получается, я вижу по комисси и по числу выполненных работ, работает человек в Адвего. Но как ему удается, я не знаю, или он все время в работе или знает секрет, моих мозгов и времени пока не хватает.

И чувствую вряд ли кто поделится, где и как можно много заработать.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то получается, я вижу по комисси и по числу выполненных работ, работает человек в Адвего. Но как ему удается, я не знаю, или он все время в работе или знает секрет, моих мозгов и времени пока не хватает.

И чувствую вряд ли кто поделится, где и как можно много заработать.

Они это делают с помощью спец.программ, которые автоматически переставляют слова, подбирают синонимы..., а не вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это уже и не статьи получаются, а рерайт рерайта какой-то %) . От этого, кстати, устаешь быстро, если честно, мне уже и написание комментариев своим однообразием поднадоело, редко когда интересное что-то попадается (а может это все зима, авитаминоз, падение креативности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вот почитала подработку и ахнула. Прям копеечки какие то. Интересно а у кого получается подрабатывать с суммой побольше 10.000р.??? (Можно и выше )))))

опачки,10тр, я на меньше согласна.. постою послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опачки,10тр, я на меньше согласна.. постою послушаю...

на такую подработку нужны специальные программы и умение ими пользоваться)

10тр - на мой взгляд это уже не подработка, а работа) тем более, слабо себе представляю такой заработок через и-нет. вряд ли Чейза сможет такое найти) это больше из области фантастики)

большинство зарабатывают себе на оплату телефона и и-нета) и я тоже)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10тр - на мой взгляд это уже не подработка, а работа)

большинство зарабатывают себе на оплату телефона и и-нета) и я тоже)

согласна

я вот тут не так давно предлагала вариант, но почему-то никто не захотел заморачиваться - долго, видимо... но, тем не менее, я за срок чуть больше года заработала в качестве вознаграждения мультиварку (получила в октябре) и сэндвичницу (в пятницу будет доставка)... подруга тоже в пятницу ждет доставки мультиварки...

еще 2 знакомые решили поучаствовать в проекте, одна забросила быстро, другая пока вроде в наших рядах...

не знаю, я думаю, что не так трудно взять чек в магазине, прийти домой, внести штрих-коды и цену в спец.форму на сайте... ну 10 минут времени займет.

вознаграждения реальные, в основном мелкая бытовая техника

единственное - сроки, за месяц не заработаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна

я вот тут не так давно предлагала вариант, но почему-то никто не захотел заморачиваться - долго, видимо... но, тем не менее, я за срок чуть больше года заработала в качестве вознаграждения мультиварку (получила в октябре) и сэндвичницу (в пятницу будет доставка)... подруга тоже в пятницу ждет доставки мультиварки...

еще 2 знакомые решили поучаствовать в проекте, одна забросила быстро, другая пока вроде в наших рядах...

не знаю, я думаю, что не так трудно взять чек в магазине, прийти домой, внести штрих-коды и цену в спец.форму на сайте... ну 10 минут времени займет.

вознаграждения реальные, в основном мелкая бытовая техника

единственное - сроки, за месяц не заработаешь

А можете продублировать :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна

я вот тут не так давно предлагала вариант, но почему-то никто не захотел заморачиваться - долго, видимо... но, тем не менее, я за срок чуть больше года заработала в качестве вознаграждения мультиварку (получила в октябре) и сэндвичницу (в пятницу будет доставка)... подруга тоже в пятницу ждет доставки мультиварки...

еще 2 знакомые решили поучаствовать в проекте, одна забросила быстро, другая пока вроде в наших рядах...

не знаю, я думаю, что не так трудно взять чек в магазине, прийти домой, внести штрих-коды и цену в спец.форму на сайте... ну 10 минут времени займет.

вознаграждения реальные, в основном мелкая бытовая техника

единственное - сроки, за месяц не заработаешь

Да-да, продублируйте пожалуйста) а то я как-то не видела вашего сообщения((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не откажусь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компания занимается изучением общественного мнения, изучением предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса.

ну вкратце если, то от вас требуется собирать информацию о покупках - все, что покупаете - продукты, одежду, лекарства, моющие, для ремонта и т.п. - дома заносите в специальную форму на сайте (как и что подробнее расскажу, кто захочет присоединится к проекту)

за покупки начисляются баллы

sml_653686c18f634554c720140115092855.jpg

после того, как накопишь 1500, 3000, 4500, 6000 и т.д баллов, выбираешь вознаграждение в подарок из каталога

например,

sml_92e88a4e272c7e40b220140115093355.jpg

но еще раз повторюсь - процесс небыстрый, 1500 копятся примерно 3 месяца, но в принципе и времени затрачивается в день не так много... можно сканировать покупки 2 раза в неделю, если редко в магазин ходите, у меня каждый день получается )))

да, чеки все собирать, и раз в 2 месяца (или в 3, надо уточнить) отсылать к ним в офис по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
компания занимается изучением общественного мнения, изучением предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса.

ну вкратце если, то от вас требуется собирать информацию о покупках - все, что покупаете - продукты, одежду, лекарства, моющие, для ремонта и т.п. - дома заносите в специальную форму на сайте (как и что подробнее расскажу, кто захочет присоединится к проекту)

за покупки начисляются баллы

sml_653686c18f634554c720140115092855.jpg

после того, как накопишь 1500, 3000, 4500, 6000 и т.д баллов, выбираешь вознаграждение в подарок из каталога

например,

sml_92e88a4e272c7e40b220140115093355.jpg

но еще раз повторюсь - процесс небыстрый, 1500 копятся примерно 3 месяца, но в принципе и времени затрачивается в день не так много... можно сканировать покупки 2 раза в неделю, если редко в магазин ходите, у меня каждый день получается )))

да, чеки все собирать, и раз в 2 месяца (или в 3, надо уточнить) отсылать к ним в офис по почте

а дальше чего? куда идти за подробностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дальше чего? куда идти за подробностями?

если хотите принимать участие, мне в личку полностью фио, дата рождения, № телефона.. я передаю координатору проекта, Вам перезванивают, заключают договор и можно приступать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. (Копирайтинг опустим, там титанический труд и мало отдачи.) Кто захочет, сможет обучиться.

В 2012 г. я, копаясь во ВК, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.

Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.

В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

 

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».

Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!

На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.

Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

 

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

 

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, вот ссылка на мой бесплатный вебинар Там все подробнее. Могу и во ВК с вами пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
компания занимается изучением общественного мнения, изучением предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса.

ну вкратце если, то от вас требуется собирать информацию о покупках - все, что покупаете - продукты, одежду, лекарства, моющие, для ремонта и т.п. - дома заносите в специальную форму на сайте (как и что подробнее расскажу, кто захочет присоединится к проекту)

за покупки начисляются баллы

sml_653686c18f634554c720140115092855.jpg

после того, как накопишь 1500, 3000, 4500, 6000 и т.д баллов, выбираешь вознаграждение в подарок из каталога

например,

sml_92e88a4e272c7e40b220140115093355.jpg

но еще раз повторюсь - процесс небыстрый, 1500 копятся примерно 3 месяца, но в принципе и времени затрачивается в день не так много... можно сканировать покупки 2 раза в неделю, если редко в магазин ходите, у меня каждый день получается )))

да, чеки все собирать, и раз в 2 месяца (или в 3, надо уточнить) отсылать к ним в офис по почте

а можно мне поподробнее в личку, тоже интересно, )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте именно по млей ссылке зайти и зарегистрироваться.

Форма регистрации нового пользователя

 

Пользователь с такими регистрационными данными был ранее забанен как нарушитель и не допускается к повторной регистрации

Как Вас зовут?

Укажите ваш действующий E-mail

(изменить будет невозможно)

ID вашего реферера

(того, кто вас пригласил, если есть) 2920455

Откуда вы?

 

Вот такая фиговина выскакивает...И мэйл и имя пробовала менять....А кто нибудь ещё пробовал по твоей ссылке проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь ещё пробовал по твоей ссылке проходить?

ради интереса только что зарегилась по этой ссылке... только написано, что имя человека, который меня пригласил - евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше реалные 2 тысячи в месяц зарабатывать, чем год ждать призрачную мультиварку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше реалные 2 тысячи в месяц зарабатывать, чем год ждать призрачную мультиварку..

почему призрачную? она уже давно реальна, работает себе спокойно ))) лично у меня уже второй подарок - сэндвичница, а всего в январе по волгограду 10 подарков заказано, и, поверьте, все они реальные - фотоаппарат, тостер, 2 мультиварки, сэндвичница, утюг, хлебопечь, флешка на 64 гб, наушники с микрофоном, подарочный сертификат... к тому же сроки у всех разные - подруга моя накопила на мультиварку быстрее, чем я...

ну я ж никого не заставляю принимать участие, просто говорю все как есть на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегистрировалась, спасибо Ирине! Девочки, у меня спортивный интерес, всё хотела узнать, сколько же мы тратим в месяц на еду и на всякие мелочи, вот пожалуйста, все чеки суммируются и можно легко всё подсчитать))), пока не надоело, буду продолжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это уже и не статьи получаются, а рерайт рерайта какой-то %) . От этого, кстати, устаешь быстро, если честно, мне уже и написание комментариев своим однообразием поднадоело, редко когда интересное что-то попадается (а может это все зима, авитаминоз, падение креативности))

У меня шарики за ролики поехали, вроде бы , легко, сиди да печатай, а нееет, глаза навыкат, рот набекрень, короче, мне такая возня не подошла!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это посто для подработки. А основное место должно быть, тогда это не так напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто для подработки. А основное место должно быть (желательно с компом) :v_ladoshi: , тогда это не так напрягает.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зарегистрировалась, спасибо Ирине! Девочки, у меня спортивный интерес, всё хотела узнать, сколько же мы тратим в месяц на еду и на всякие мелочи, вот пожалуйста, все чеки суммируются и можно легко всё подсчитать))), пока не надоело, буду продолжать!

А можно ссылку по какой надо регистрироваться продублировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ссылку по какой надо регистрироваться продублировать ?

Обратитесь к IrinaS77, она возьмёт ваши координаты, вам перезвонят, всё объяснят как там работать, в принципе ничего сложного! удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все еще с этими мультиварками замарачиваетесь что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Вы проффи)!

Да не проффи в том то и дело, люди как то много зарабатывают, то ли все время за компом проводят.

Вы что ли за 20 минут не напишите маленький комментарий, это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...