Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

иоланта, а скажи мне пжл, PRO-модератор - это кто? Изменено пользователем Alex@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а скажи мне пжл, PRO-модератор - это кто?

статьи проверяет, очень сложно, в бан легко уйти за ошибки, цена 1рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а статьи откуда берутся? там же только вопросы, ответы и комменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а статьи откуда берутся? там же только вопросы, ответы и комменты

заказ видимо откуда-то, в основном зоология.ветеринария, пчеловодство, свиноводство))) Я по свиньям теперь дока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давай свиноферму открывай, чтоб знания даром не пропадали)))

Изменено пользователем Alex@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так давай свиноферму открывай, чтоб знания даром не пропадали)))

ага, к сестре в деревню приеду в гости, блесну знаниями, у нее 6 свинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я теперь про хомяков все знаю.... с ними, правда, не так прибыльно, как со свиньями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а на про-модера по каким критериям тест проверяется? там про проценты ни гу-гу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, а на про-модера по каким критериям тест проверяется? там про проценты ни гу-гу..

там вообще все темно, внимательно все читай, правила повтори, сдашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь еще парочкой сайтов. Первые выплаты мной уже получены. Пишите в личку,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите кто нить , у меня наконецто высветелось строка работа на сайте ,нажимаю на неё он меня переност в раздел На странице представлены наши партнеры, с которыми мы сотрудничаем. Количество партнеров будет увеличиваться, а о каждом новом партнере мы будем вам сообщать дополнительно. Для начала советуем вам ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ НА САЙТЕ, а также обсудить нововведения Вы можете в специальной ТЕМЕ на форуме.

А куда далее нажимать что бы выйте на те самые сайты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gella, там список сайтов, вот по ним и нажимай. тебя на них перекинут

 

 

упс, а сайтов то и нету...видимо пока работы нету..

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сижу и ни как не въеду ,а когда же они появятся? и часто так бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gella, там список сайтов, вот по ним и нажимай. тебя на них перекинут

 

 

упс, а сайтов то и нету...видимо пока работы нету..

На Zatexta сейчас уйма работы, добавили более 100 тыс. "ответы на вопросы". Проще выбирать такие категории на которые можно написать отсебячину, типа мода и красота, для взрослых, отношения и в этом духе. Причем не обязательно, чтобы ваш ответ был верным, свой взгляд всегда прокатывает-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выводила на мобильный телефон сразу, как только поступили с Затексты (120 руб)

 

 

Мне тоже этот сайт очччччень понравился, поинтереснее и суммы посущественнее

девочки, проверьте почту, пустили новую порцию авторов на qcomment.ru, может быть вы есть в их числе. Кстати, с каждым днем этот сайт нравится мне больше и больше, вывожу на вебмани ежедневно 200-300 рублей за 2-3 часа работы. Вывожу на Вебмани, а далее на привязанный счет в Альфа-банке (открыла карточку в Альфа-банке с обслуживанием 129 рублей в месяц), зато комиссия за перевод меньше 3%!. Таким же макаром привязала и счет в Яндекс деньгах, через альфа-клик скидываю деньги на эту карту и которое мне присылают с Zatexta

Изменено пользователем Макавея
удалена реферальная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Интернет опрос могу дать ссылку или сами наберите он зелёным написан. там платят мне сегодня пришли 635рубликов вывод денег на телефон после минималки 500р. опросы есть и по 400р , но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Интернет опрос могу дать ссылку или сами наберите он зелёным написан. там платят мне сегодня пришли 635рубликов вывод денег на телефон после минималки 500р. опросы есть и по 400р , но редко.

что за интернет-опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже заинтересовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу в пользу интернет-опросов. Уже несколько лет сижу на них. Много заработать не получается, так как для участия нужно подходить по определенным для опроса критериям. Стоимость одного опроса 25-50руб, в зависимости от продолжительности. На почту приходит ссылка для участия, отвечаешь на вопоосы по любой тематике. Сначала вопрос на соответсвие участника критериям. Если подходишь, то отвечаешь на все вопросы и деньга начисляется полностью, если нет, то минимальная сумма. Все равно ведь целый день в интеренете, приглашение пришло - ответила)) Месяца через два-три-четыре (как повезет) деньга набежала))

Я выводила деньги из

http://www.anketka.ru - присылают почтовым переводом когда сумма достигнет 1000 руб. Скорее всего это произойтет не раньше чем через полгода.

https://internetopros.ru - зачисляют на телефон, когдасумма будет 500 руб.

 

У этих сайтов нет реферальных ссылок))

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,ну киньте ссылочки пожалуйста,а то незнаю куда себя деть по ночам,когда муж на работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вахмурка ссылки дала уже я именно про эти опросы имела в виду. Со второй ссылки я сегодня и получила деньги , но быстро набрала из за опроса за 400р его надо было подтверждать чеками. Я так поняла чтоб пройти опрос надо отмечать что не кто не работает по тем профессиям что они пишут , и частенько изменять информацию о себе , я меняю раз в два три дня и мне приходят бывало и два опроса в день а вот маме моей за неделю не одного опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство авторов конечно же прошло, но к сожалению, есть такие, кто экзамен не прошел, видимо были ошибки либо орфографические, либо грамматического характера. Можно попробовать зарегистрироваться повторно под другим ником, пройти экзамен еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство авторов конечно же прошло, но к сожалению, есть такие, кто экзамен не прошел, видимо были ошибки либо орфографические, либо грамматического характера. Можно попробовать зарегистрироваться повторно под другим ником, пройти экзамен еще раз.

 

 

Прошла экзамен, зашла на сайт,одним глазом взглянула, не поняла что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ella1982, я что-то тоже ничего толком там не поняла. Дай развернутую инструкцию что ли... можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, проверьте почту, пустили новую порцию авторов на http://qcomment.ru/ref/6601, может быть вы есть в их числе. Кстати, с каждым днем этот сайт нравится мне больше и больше, вывожу на вебмани ежедневно 200-300 рублей за 2-3 часа работы. Вывожу на Вебмани, а далее на привязанный счет в Альфа-банке (открыла карточку в Альфа-банке с обслуживанием 129 рублей в месяц), зато комиссия за перевод меньше 3%!. Таким же макаром привязала и счет в Яндекс деньгах, через альфа-клик скидываю деньги на эту карту и которое мне присылают с Zatexta

Там лучше чем на Затекста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На затекста , кстати регистрацию новых пользователей закрыли и старых чистить будут, в баню много уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюки последней недели не с этим, случайно, связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по каким параметрам на затексте в бан отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по каким параметрам на затексте в бан отправляют?

 

Тоже интересно. У меня деньги уже 10 ый день не переводятся. До этого тоже долго не переводились, писала им об этом. А если забанят, то все пропадет(((

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На затекста , кстати регистрацию новых пользователей закрыли и старых чистить будут, в баню много уйдут.

Зато проверяют теперь моментально, не успел отправить-проверили.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато проверяют теперь моментально, не успел отправить-проверили.)))

 

Еще б также деньги переводили быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,что с затекстом происходит? деньги сколько будут переводиться? с 22.08.висит заявка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы,что с затекстом происходит? деньги сколько будут переводиться? с 22.08.висит заявка...

 

У меня с 23,08 висит. Я писала в тех поддержку, мне вот такой ответ пришел

"Здравствуйте, деньги придут на Ваш кошелёк в ближайшие дни. Много заявок на выплату, на платёжные системы существуют лимиты на количество операций и размер суммы переводов в сутки. Ваша заявка есть, финансовый отдел обязательно оплатит. К сожалению, нужно ещё немного подождать."

Это было вчера. Тоже жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с 23,08 висит. Я писала в тех поддержку, мне вот такой ответ пришел

"Здравствуйте, деньги придут на Ваш кошелёк в ближайшие дни. Много заявок на выплату, на платёжные системы существуют лимиты на количество операций и размер суммы переводов в сутки. Ваша заявка есть, финансовый отдел обязательно оплатит. К сожалению, нужно ещё немного подождать."

Это было вчера. Тоже жду....

 

мне тоже сегодня такой ответ пришел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите а с яндекс-кошелька на социальную карту сбербанка можно перевести деньги? Или нужна какая то другая карточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у вас большие суммы висят?(Больше-меньше тысячи?)

 

У меня сейчас 700р висит с 23 августа.

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затекста накрывается медным тазом. Не работайте там, все, кина не будет, кинщик заболел.

У меня 2500 там зависло, не выплатили, забанили. Всех банят у кого большие суммы, поводы ищут для этого. Сайт накрылся: заказов нет, сайты-партнеры ушли, денег никому не переводят.

Всех считаю своим долгом предупредить: Не тратьте время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затекста накрывается медным тазом. Не работайте там, все, кина не будет, кинщик заболел.

У меня 2500 там зависло, не выплатили, забанили. Всех банят у кого большие суммы, поводы ищут для этого. Сайт накрылся: заказов нет, сайты-партнеры ушли, денег никому не переводят.

Всех считаю своим долгом предупредить: Не тратьте время зря.

 

Как обидно, ладно когда 100р зависло, а у вас 2500, у меня 800 уже. Но я после того как 700р висит уже 3-ю неделю, 100р только наработала, все ждала перевода.

 

А подскажите какой нибудь на подобии сайт, чтоб просто было разобраться как в затексте, а то писали много сайтов, но якак не зайду, надо сидеть и разбираться еще да как, а затекст был для прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже заблокировали на затексте, благо там только 230 рублей было, остальный успела вывести. Наверное все подобные сайты рано или поздно кидают своих работников, так что "не озолотишься на них":))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...