Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вы меня прям заинтриговали)) я там тоже зарегилась вчера. пока ток вопросы в ассортименте. не поняла насчет отзывов. надо что ль рельно товар потестить, а потом писать, или на шару?))

 

иоланта, я не помню, по твоей или по первой ссылке прошлась(((

Надо по моей! там отзывы с фотами своими, нереал :их спецпрограмма проверяет на уникальность. платят хорошо, но редко удается сделать чисто, не бери их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прям не знаю как вопрос задавать, вопрос в принципе знаю как задать, а что писать в ПОДРОБНЕЕ...?

пояснение вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так поняла,справа указана цена за весь текст?...ну если мне одобрят 5 моих работ,то я целых 7,35 копеек заработаю :very_funny:

цена за одну работу указана сразу в задании, если возвращают, значит не то что-то, не парься, новичкам трудно поначалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как задавать вопросы?))) то есть раздел наука и техника, я например могу спросить что угодно? как устроен нейтронный ускоритель?)))) или там как то надо заумно все писать?

как ты думаешь так и пиши, это же для нормальных людей вопросы, на них нормальные будут отвечать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если нажимаешь вопрос, а предлагают прочитать и откомметить статью, там же реферальную ссылку свою надо как то вкрячить, да? или как они узнают, что это я откомментировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если нажимаешь вопрос, а предлагают прочитать и откомметить статью, там же реферальную ссылку свою надо как то вкрячить, да? или как они узнают, что это я откомментировала?

ниче не поняла. если вопрос нажимаешь, отвечаешь на него и нажимаешь кнопку "отправить на проверку", никаких ссылок не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниче не поняла. если вопрос нажимаешь, отвечаешь на него и нажимаешь кнопку "отправить на проверку", никаких ссылок не надо

 

ну так в разделе вопросы я зашла, а там вместо обычного "взять задачу" было "читать статью" и перекинуло меня на сайт другой, где вопросы, вот там как отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так в разделе вопросы я зашла, а там вместо обычного "взять задачу" было "читать статью" и перекинуло меня на сайт другой, где вопросы, вот там как отвечать?

это ты на работу на сайте нажала7 или сбой в системе? у меня такого не было. Напиши в техподдержку

если синее окошко, с ценой на сайте есть. можешь отвечать. заплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты на работу на сайте нажала7 или сбой в системе? у меня такого не было. Напиши в техподдержку

если синее окошко, с ценой на сайте есть. можешь отвечать. заплатят

 

нажала вопросы, у меня другого больше ничего не предлагается, а там такая штука получилась..синее окошко было, только как они узнают, что это я ответила? я так поняла там реферальные эти ссылки надо в тексте где то вставлять?

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что видите другие обсуждения и кто как ответчает?

У меня слева так:

Вопросы

Взятые мной

История

 

И все, я не вижу как вы общаетесь между собой никого из наших н евижу, может я не там? Зашла по ссылке указанной в сообщении темы.

Изменено пользователем knatika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажала вопросы, у меня другого больше ничего не предлагается, а там такая штука получилась..синее окошко было, только как они узнают, что это я ответила? я так поняла там реферальные эти ссылки надо в тексте где то вставлять?

ниче не надо вставлять, у тебя AD свой есть. не потеряют тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы что видите другие обсуждения и кто как ответчает?

У меня слева так:

Вопросы

Взятые мной

История

 

И все, я н евижу как вы общаетесь между собой никого из наших н евижу, может я не там? Зашла по ссылке указанной в первом сообщении

там только в форуме общаются, некогда в личке, работать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а можно мне тоже ссылочку в личку? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clemency, уже кинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а можно мне тоже ссылочку в личку? Спасибо!

Привет! Кинь мне, пожалуйста, тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а я думаю кто эта пчелка!хорошо начала, строчишь как из пулемета)) сразу видно человеку есть , что сказать миру! А ты онлайн помощнику РИОРИО писала?. т На страничке слева зеленое окошко, туда кликает и пишешь .Он всегда помогает, может сбой какой в системе?

Не,ну, в принцип работы-то я врубилась сразу,из 26 один раз тока на доработку прислали.теперь нуна еще раз попробовать с комментами.Если и в этот раз не получится,то тады буду писать...(((

Ой,соврала... из 46-ти 1 задание тока на доработку прислали...))))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне тоже ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кыся, отправила в личку

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока только 6 вопросов придумала)) не быть мне миллионером там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока только 6 вопросов придумала)) не быть мне миллионером там)))

 

А я 5))). Нам даже на одну чашку чая на двоих не хватит))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я поддалась порыву, зарегилась, чтобы посмотреть... конечно вознаграждения смешные. эт ж сколько там надо строчить,чтобы хотя бы минималку иметь?

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,ну, в принцип работы-то я врубилась сразу,из 26 один раз тока на доработку прислали.теперь нуна еще раз попробовать с комментами.Если и в этот раз не получится,то тады буду писать...(((

Ой,соврала... из 46-ти 1 задание тока на доработку прислали...))))

ну ,ты умная наверно больно, молодец! у меня часто на доработку кидают, но я спешу часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, чтоб заработать надо быстро и грамотно писать, понятно излагать свои мысли, разбираться во многих вещах, если нет ,то хоть фантазию бурную иметь))) ( это мой случай)

Остальным- курить в сторонке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибки , дорогие! За поднятие репы... Приятно, жуть))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще вопрос, а где собсно комментарии к текстам? или это только для продвинутых пользователей?

новичкам только вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже зарегилась, вчера один вопрос отправила на проверку и усе, больше кнопка отправить на проверку у меня не активная, все поля заполняю, не пойму в чем дело, может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ферангиз, как новичку не дают пока больше делать, до вечера подожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня появились ответы на вопросы 57948 )))) это уже интересней.

а мне трудно, мозги сломаешь писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько примерно по времени они проверяют? Написала несколько вопросов вчера еще, результатов пока нет. На проверке, а интересно, прошли или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже решила побаловаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня результат 12 вопросов и 11 ответов за сутки...но пока еще ни одно не одобрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ворвалась и накалякала аж 47 ответов. Теперь жду когда на меня богатства свалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я пишу, пишу - все сообщения третий день на проверке. когда же они их проверяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат киньте плиз и мне ссылку, посмотрю чем вы увлеклись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я пишу, пишу - все сообщения третий день на проверке. когда же они их проверяют?

 

В течение недели проверяют,покрайней мере у меня дольше никогда не проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат киньте ссылку в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, кинула в личку!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...