Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

с таким подходом больше копейки вы и не заработаете))

 

я и не собираюсь ставить эту работу своим основным доходом, потому что, правильно Вы заметили, больше копейки там и не заработать. для меня на данный момент это развлечение, не больше. поэтому как я трачу время для развлечений, провожу ли его на форуме или вот таким вот образом, - решение этого вопроса все таки моя привилегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с таким подходом больше копейки вы и не заработаете))

есть такое понятие - тайм-менеджмент. Это управление временем. насколько эффективно вы его тратите. так вот данный вид деятельности неэффективен. Получается,что час-два-три вашего времени стоит 2рубля. Столько стоите вы. За это время можно более эффективно поработать, пусть даже на кухне, в занятиях с ребенком, в уходе за собой, вязанием,шитьем и даже сном. Люди,которые хотят чего-то достичь ценят свое время)))

Вот тут Вы не правы. За час я, например, не отвлекаясь, успеваю выполнить около 25 заданий, каждое из которых стоит от 2,50 до 4, 50 рублей. Я, например, трачу на это занятие в день не больше часа. Меня такое распределение времени очень устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За час я, например, не отвлекаясь, успеваю выполнить около 25 заданий

 

вот это метеор)))) 4 минуты на задание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу копейки зарабатывать ,киньте ссыль в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинула тебе в личку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это метеор)))) 4 минуты на задание))))

Ну, я какбэ в школе всегда любила сочинения писать! :misc_flowers: Да, где-то 4 минуты у меня и уходит, чтоб в голове сформировать мысли просто и текст набрать.

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут Вы не правы. За час я, например, не отвлекаясь, успеваю выполнить около 25 заданий, каждое из которых стоит от 2,50 до 4, 50 рублей. Я, например, трачу на это занятие в день не больше часа. Меня такое распределение времени очень устраивает.

каждому свое)) кому-то и рубля достаточно.

Почитайте Кийосаки, там все очень хорошо написано.

поэтому как я трачу время для развлечений, провожу ли его на форуме или вот таким вот образом, - решение этого вопроса все таки моя привилегия.
именно поэтому одни люди успешны, а другие нет.

то, чем вы занимаетесь, называется продвижением сайтов (или реклама продукта). Так вот люди на вас зарабатывают очень хорошие деньги. продвижение одного сайта в среднем стоит от 50тыс в мес. (беру средний сайт и средние цены). Так вот лучше быть тем, кто зарабатывает на вас большие деньги, чем тем, на ком зарабатывают))

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoloto, я читала книги Роберта Кийосаки.)))) Меня 70 рублей в день за час работы сейчас вполне устраивают. Я в декрете и выходить основную работу планов пока еще год нет, а вот деньги положить на телефон перед поездкой в Италию цель есть.)))А Вы вот зачем тратите свое драгоценное время на убеждение чужих людей в этой теме, что они занимаются бессмысленным занятием? Может у Вам пойти более продуктивно потратить свое время?))))) Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселили, девочки)Я планирую первый раз выводить уже денежки)И пусть даже в месяц максимум делать на 1000-1500 можно спокойно оплачивать инет и сотовый, не тратя деньги с зп, а времени по сути мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повеселили, девочки)Я планирую первый раз выводить уже денежки)И пусть даже в месяц максимум делать на 1000-1500 можно спокойно оплачивать инет и сотовый, не тратя деньги с зп, а времени по сути мин)

я тоже так думаю.и каждый сам вправе планировать как и на что он будет тратить соё время!

Изменено пользователем nastya09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, осталось до первых 100 рублей совсем чуть-чуть (когда проверят мои оставшие готовые работы), что могу сказать лично мне сайт не очень понравился, слишком мало платят,времени много занимает,работы проверяют медленно. Быстрее зрение посадишь, если будешь постоянно на этом сайте. Так что выведу денюжку и туда не ногой.

А так конечно каждому своё.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoloto, я читала книги Роберта Кийосаки.)))) Меня 70 рублей в день за час работы сейчас вполне устраивают. Я в декрете и выходить основную работу планов пока еще год нет, а вот деньги положить на телефон перед поездкой в Италию цель есть.)))А Вы вот зачем тратите свое драгоценное время на убеждение чужих людей в этой теме, что они занимаются бессмысленным занятием? Может у Вам пойти более продуктивно потратить свое время?)))))

дело ваше. видимо,вы плохо читали)) у меня подруга в декрете с 2-мя детьми по полтиннику зарабатывает не выходя из дома.

вы правы, тратить время на других-неблагодарное дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело ваше. видимо,вы плохо читали)) у меня подруга в декрете с 2-мя детьми по полтиннику зарабатывает не выходя из дома.

вы правы, тратить время на других-неблагодарное дело))

На таком сайте она зарабатывает по полтиннику или где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На таком сайте она зарабатывает по полтиннику или где ?

нет, она занимается Интернет-торговлей. На таких сайтах зарабатывают копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoloto, мне уже просто любопытно, а как вы зарабатываете на хлеб насущный, раздавая подобные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть пару часов, которые можешь посвятить компьютеру, то подработка точно для тебя! Платят правда мало, за комментарий к статье от 1,8 до 5,6 рублей, но и количество символов в принципе не большое. Темы разные, выбираешь что нравится. Оплату переводят на яндекс деньги или веб мани. Количество работы неограничено, кто работает больше соотвественно получает больше. Проект раскрученный, надежный, много информации в интернете о нем, кто сомневается может проверить. Приглашаю к сотрудничеству, работы много.

можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно поподробнее?

 

а что именно вас интересует? в этой теме уже много информации. регистрируйтесь, и начинайте либо задавать вопросы, либо отвечать на вопросы, можно еще комментировать статьи на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, она занимается Интернет-торговлей. На таких сайтах зарабатывают копейки

Интернет торговля разная бывает , что за торговля , чем ? Сколько времени занимает ? Подробней можно ? Я может быть и за эту торговлю возьмусь тоже , все равно дома сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интернет торговля разная бывает , что за торговля , чем ? Сколько времени занимает ? Подробней можно ? Я может быть и за эту торговлю возьмусь тоже , все равно дома сижу.

а кто вам мешает? посмотрите коммерческую темку этого форума. многие зарабатывают Интернет-торговлей. Зарабатывают все по-разному. Кто на что способен. Можно любую самую лучшую идею на корню загубить.

А кто,чем и сколько получает-это уж, извините, за вас не только прожевать, но и сглотнуть))

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и получается, что кто-то там зарабатывает на чем-то там сколько-то там, что местным "клушам" знать не обязательно, а завидовать и локотки кусать обязательно))))))

 

Все же думаю, для большинства пишущих комменты на "нашем секретном сайте" это больше отдых мозга))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто вам мешает? посмотрите коммерческую темку этого форума. многие зарабатывают Интернет-торговлей. Зарабатывают все по-разному. Кто на что способен. Можно любую самую лучшую идею на корню загубить.

А кто,чем и сколько получает-это уж, извините, за вас не только прожевать, но и сглотнуть))

Да харош вам, прям секретная служба какая то )))) Я в принципе и задала этот вопрос вам , потому что знала что ответить не сможете , а то прям сидим тут кулемы и только на вопросы можем отвечать , за рубь двадцать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и получается, что кто-то там зарабатывает на чем-то там сколько-то там, что местным "клушам" знать не обязательно, а завидовать и локотки кусать обязательно))))))

 

Все же думаю, для большинства пишущих комменты на "нашем секретном сайте" это больше отдых мозга))))

+1000000

Там по хоже сетевой маркетинг замешан , вот и скрывают ,там работа в инете начинается после длииительной беготни по улицам , занесло меня туда однажды , через пол года поняла что не мое.

Изменено пользователем givchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000000

Там по хоже сетевой маркетинг замешан , вот и скрывают ,там работа в инете начинается после длииительной беготни по улицам , занесло меня туда однажды , через пол года поняла что не мое.

какая глупость. Я же вам сказала,загляните в ком.раздел форума. В коце концов есть СП,где лди давно уже зарабатыват деньги. Я никакой скрытой рекламой не занимаюсь))

Ни один бизнес на блюдечке еще никому не принесли.

Кто-то фотографию осваивает,кто-то дизайн,кто-то оргом работает. Было бы желание если хочешь заработать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая глупость. Я же вам сказала,загляните в ком.раздел форума. В коце концов есть СП,где лди давно уже зарабатыват деньги. Я никакой скрытой рекламой не занимаюсь))

Ни один бизнес на блюдечке еще никому не принесли.

Кто-то фотографию осваивает,кто-то дизайн,кто-то оргом работает. Было бы желание если хочешь заработать.

 

вот, дубль два)кто-то, где-то, как-то)))Лично у меня впечатление, что Вы понятия не имеете о чем говорите))))

моя подруга, друг моего друга, собака зятя двоюродной свекрови сколотили состояние)))) :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а зарегилась на сайте, а мне до сих пор письмо с подтверждением аккаунта не пришло :( что-то так долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а зарегилась на сайте, а мне до сих пор письмо с подтверждением аккаунта не пришло :( что-то так долго

а в спаме смотрела, может туда ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в спаме смотрела, может туда ушло?

Не смотрела. Пошла смотреть. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, дубль два)кто-то, где-то, как-то)))Лично у меня впечатление, что Вы понятия не имеете о чем говорите))))

моя подруга, друг моего друга, собака зятя двоюродной свекрови сколотили состояние)))) :vyazanie_young:

Ну почему же.Вот например делаете себе ИП.Арендуете небольшой отдельчик например с детскими игрушками-одеждой-книгами.Открываете себе странички в одноглазах,в контакте и здесь в ком разделе.Находите дешевых поставщиков,открываете ряды,собираете со всех денежку по закупке+15% ваш заработок.Все что пере сорт,пристрой в свой отдел и продаете там уже по рознице.Чем богаче ассортимент,привлекательней цены,тем больше вашей выручки.Ну и конечно пиарить себя,искать странички с детками,зазывать всех в друзья.Вот и получиться ваш маленький бизнес.Можно и отдел не в аренду,а например дома устроить,отведя для этого комнату,если позволяет площать,или в подвальчике дома организовать.Вот вроде и разжевала и в рот положила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же.Вот например делаете себе ИП.Арендуете небольшой отдельчик например с детскими игрушками-одеждой-книгами.Открываете себе странички в одноглазах,в контакте и здесь в ком разделе.Находите дешевых поставщиков,открываете ряды,собираете со всех денежку по закупке+15% ваш заработок.Все что пере сорт,пристрой в свой отдел и продаете там уже по рознице.Чем богаче ассортимент,привлекательней цены,тем больше вашей выручки.Ну и конечно пиарить себя,искать странички с детками,зазывать всех в друзья.Вот и получиться ваш маленький бизнес.Можно и отдел не в аренду,а например дома устроить,отведя для этого комнату,если позволяет площать,или в подвальчике дома организовать.Вот вроде и разжевала и в рот положила)

мне как раз бизнес-идеи не нужны,мой бизнес налажен и давно работает, причем с торговлей я не связана и надеюсь не придется.

А вот то, что Вы предлагаете - уже давно не рентабельно, ибо такие "отдельчики" открываются и закрываются, проработав чаще мизер, так как конкуренции не выдерживают.

Я пытаюсь добиться от zoloto ответа, а в ответ лишь льется водичка,что кто-то и где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытаюсь добиться от zoloto ответа, а в ответ лишь льется водичка,что кто-то и где-то
по-моему я вам все сказала. Люди уже давно продают в интернете. Все, что продать можно. Без аренды помещений. Начиная от косметики, заканчивая металлом. Прекрасно знаю эту кухню, все мое окружение торгует так.

Я так не работаю, потому как у меня достаточный заработок на моей основной работе (я маркетолог, поэтому очень даже имею представление как и что делается, как продвигается, рентабельно или нет, стоит или нет),а сейчас в декрете мне незачем работать, у меня прекрасно получает муж, а я трачу все свое время на него и детей, и на свои увлечения))Ах,да,мы не живем на съемной квартире))Моей з\п хватит в 2 Италии съездить(если вы намекаете на мою несостоятельность))

Если бы вы знали как заработать хорошие деньги, вы бы анонизмом не занимались)) Потому как это время можно потратить с большей пользой.

Вообще мы разговариваем как слепой с глухим. Мне вот честно пофиг на что вы тратите свое время и какие копиши вы зарабатываете. Просто написала, что это время можно с лучшей пользой использовать. ЕСли уж хотите зарабатывать, то зарабатываййте другими способами. Это неэффективен. В конце концов лучше копирайтингом удаленно заниматься (за нормальные деньги).

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже смешно)zoloto, правда, Вы "звучите" сейчас не как человек у которого все хорошо, а как человек, которого глубоко задели)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уже смешно)zoloto, правда, Вы "звучите" сейчас не как человек у которого все хорошо, а как человек, которого глубоко задели)))))))

честно говоря посмеяться можно над заработком в 3 рубля. И еще при этом всем кричать, что это хороший заработок для мамочки. Ну чтож, каждому свое.Только не нужно людей обнадеживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно говоря посмеяться можно над заработком в 3 рубля. И еще при этом всем кричать, что это хороший заработок для мамочки. Ну чтож, каждому свое.Только не нужно людей обнадеживать.

Зря вы так, ни кто тут, не кого не обнадеживал, была речь о заработке в 200-300 рублей в неделю, да, мало, но порой и их не хватает. Я не просиживаю на том сайте целыми днями, но общаясь с друзьями в ОКах, отвечаю на вопросы, за которые платят, причем на те, которые лично мне интересны или на которые знаю ответ, еще и получаю для себя, ту информацию, которую бы наверное, вряд ли узнала. Ну, вот не пришло бы мне в голову, почитать чем занимался композитор Чайковский, взяла такой вопрос и полезла в гугл, и узнала, что Чайковский был голубым и педофилом, или, например, узнала наконец, что такое адронный коллайдер и для чего он нужен. Так что, вот таким образом я развлекаюсь, образовываюсь и зарабатываю копеечки сидя в декрете - на телефон и интернет должно хватить. А кто-то из девочек вообще сидит на том сайте с основной работы, так что приятное с полезным совмещает

ПыСы за неделю заработала 325 рублей, не напрягаясь особо

Изменено пользователем lavlanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik, вот и я про то же!))) Меня всегда удивляли люди, которые приходят и говорят:"Вы не так деньги зарабатываете!Я знаю как лучше!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно говоря посмеяться можно над заработком в 3 рубля. И еще при этом всем кричать, что это хороший заработок для мамочки. Ну чтож, каждому свое.Только не нужно людей обнадеживать.

покажите мне хоть одного человека здесь, кто относится к этому всерьез?)))))))

Вот Вы,например, не работаете, а учите других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот право слово, не могу понять, зачем zoloto зашла в эту тему и рассказывает людям, что они не так зарабатывают деньги? вот зачем? ведь никто не звал и не навязывал рекламу :blink:

 

Поскольку она темку подымает, то подработка рекламируется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку она темку подымает, то подработка рекламируется)))))

Ой, я вот тоже об этом подумала!))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как проходит выбор?))) Заявку надо что ль куда-то отправлять или они сами тебя нашли?))

сами, тест прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам тут весело, молодцы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я уже пару дней еще на одном сайте зависаю)Подруга посоветовала, она уже выводила денежки, могу поделиться ссылью. Мин.сумма вывода 50 рэ

Изменено пользователем Timmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...