Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, та киньте и мне что ль, может перейду на работу на дому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем большое спасибо за ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мне тоже,пожалуйста ссылочки,кроме "Затекста".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Buffy, я про зверье писала, вроде как чет в них понимаю))))

 

замедлилась проверка(((у меня 21 висят

Блин, я походу очень туплю)

Я тоже писала про зверье, но у меня они висят по 1,75.

Timmy, у тебя в ЛК точно по 7 р. они????

Если не жалко, прям скопируй мне в ЛС ссылочку, на те статейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затягивает потихоньку...Только пока все проверяется....Буду ждать...

Девочки ,всем спасибо!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скиньте и мне ссылки, плиз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста ссылочки! Попробую свои силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так заманчиво-же)

Вот и выходит, что 1000 зн. я пишу за 4,90р. А могу писать за 7!!!р))))))))

Хочется же)))) Вот и думаю, может, кто натыкался на задания по 7 р?

 

Девчат, киньте ссылочку, очень интересно!

Только что-то цена смущает: за 1000 зн. платят по 7р. максимально?

Изменено пользователем viterna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а поделитесь и со мной ссылками, тоже хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне можно, только не затекста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zen-alena, отправила!

 

 

И мне, пожалуйста, ссылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не пойму. а где в затексте делать фильтр по цене и по теме? я не нашла, где там в строке, как у них в примере, забить слово в поиск. и плюс у меня сейчас в меню висят только ответы на вопросы

67fe164e8899t.jpg

хотя в профиле галочки стоят в нескольких видах работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чет не пойму. а где в затексте делать фильтр по цене и по теме? я не нашла, где там в строке, как у них в примере, забить слово в поиск. и плюс у меня сейчас в меню висят только ответы на вопросы

67fe164e8899t.jpg

хотя в профиле галочки стоят в нескольких видах работ

при выборе вопросов и ответов можно выбрать тему, по цене нет фильтра, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую всем затекстовцам брать самые дорогие задания , щас их мгновенно проверяют новые добрые модераторы, я сегодня стольник как с куста заработала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моим рефералам большой привет и спасибо!

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при выборе вопросов и ответов можно выбрать тему, по цене нет фильтра, увы

не, там есть темы общие ихние( их там 4 штуки), а в примере показан поиск по слову. вот его найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, там есть темы общие ихние( их там 4 штуки), а в примере показан поиск по слову. вот его найти не могу

возможно для тебя пока нет этой опции. ты новичек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно для тебя пока нет этой опции. ты новичек?

видимо. а от чего там уровень доверия зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от кол-ва работ проверенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня с ЗТ какая-то ерунда, опытные - объясните, что за нафиг

взяла вопрос, отложила на завтра, могла, в принципе, сразу написать, но было лень. На следующий день захожу во "взятые мной", а там чудеса - поля "задача" и "описание" заполнены как обычно, но и в поле "ответ" есть текст, причем не мной написанный, там еще приписка в конце типа на точки внимания не обращай, это для того, чтобы знаки набрать.

Это что?? :sm044:

Есть еще и комментарии от техподдержки, связаться с которой не получается, наверное в силу выходных, и от пользователя системы, а может, модератора, о том, что мне назначена работа номер такой-то.

В итоге два дня сижу как дура и пытаюсь понять, что мне делать-то?

еще, забыла, там есть кнопочка "смотреть статью". Тогда еще непонятней. Где мне ответ писать-то? Стереть то, что в окошке и в нем писать или на сайте, который при нажатии на кнопу открывается?

Изменено пользователем Alex@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, дайте, пожалуйста, ссылочку на подработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня с ЗТ какая-то ерунда, опытные - объясните, что за нафиг

взяла вопрос, отложила на завтра, могла, в принципе, сразу написать, но было лень. На следующий день захожу во "взятые мной", а там чудеса - поля "задача" и "описание" заполнены как обычно, но и в поле "ответ" есть текст, причем не мной написанный, там еще приписка в конце типа на точки внимания не обращай, это для того, чтобы знаки набрать.

Это что?? :sm044:

Есть еще и комментарии от техподдержки, связаться с которой не получается, наверное в силу выходных, и от пользователя системы, а может, модератора, о том, что мне назначена работа номер такой-то.

В итоге два дня сижу как дура и пытаюсь понять, что мне делать-то?

еще, забыла, там есть кнопочка "смотреть статью". Тогда еще непонятней. Где мне ответ писать-то? Стереть то, что в окошке и в нем писать или на сайте, который при нажатии на кнопу открывается?

насчет написанного барабашкой текста не подскажу, у меня такого не было, задания и по неделе у меня висели, никто ничего не писал. попробуй-просто стереть и свой ответ написать!)))

А начсет кнопочки... смотреть статью нужно, чтобы понять что комментировать... Ответ писать в окошке, а не в самом сайте, который при нажатии на кнопочку открывается.Вот это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, там вопрос довольно ясно поставлен, и без статьи написать можно, а вот насчет барабашки верно подмечено, по-другому я не знаю, как это объяснить. Ладно, действительно сотру и напишу свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было.Зашла с телефона,а там поле заполненное не мной ...Я все просто удалила и написала свое.Отправила.Вроде бы все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое было.Зашла с телефона,а там поле заполненное не мной

...скорее всего, уже забитый текст может остаться, если задание уже кто-то брал, а потом от него отказался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравьте меня, девоньки, я мужик!

cd16fde1ce09ab1ea75cdf5a3dfbbf65.gif

мне завернули текст. мол, не женщиной написано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, я раз 10 уже мужиком побывала!))) Так что добро пожаловать в нашу крепкую мужскую семью!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и меня в свою мужскую семью принимайте) Я тоже раз пять уже мужиком побывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже прислали доработку под соусом,что не понятно,что женщина отвечала..Причем в тексте в двух местах было-" я бы посоветовала" и "я бы порекомендовала". Вот интересно ,как они там читали-поперек текста что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже прислали доработку под соусом,что не понятно,что женщина отвечала..Причем в тексте в двух местах было-" я бы посоветовала" и "я бы порекомендовала". Вот интересно ,как они там читали-поперек текста что ли??

 

 

У меня так же было,мол того не понятно,что женщина отвечала,хотя были слова в ответе"я бы посоветовала", отправила обратно без всяких исправлений,и все приняли.Модераторы тоже люди,видимо невнимательно прочли.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так же было,мол того не понятно,что женщина отвечала,хотя были слова в ответе"я бы посоветовала", отправила обратно без всяких исправлений,и все приняли.Модераторы тоже люди,видимо невнимательно прочли.

и у меня было то же самое)) Просто все эти "посоветовалА, сделалА" стояли во втором предложении, а запарившиеся модераторы, видать, читали только первое) После этого я просто на автомате ставила "женские признаки" с самого начала (еще можно ввернуть "мой муж" и "свекровь", шоб сразу видно было - женщина :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня было то же самое)) Просто все эти "посоветовалА, сделалА" стояли во втором предложении, а запарившиеся модераторы, видать, читали только первое) После этого я просто на автомате ставила "женские признаки" с самого начала (еще можно ввернуть "мой муж" и "свекровь", шоб сразу видно было - женщина :very_funny: )

Я тоже так переделала-поставила один из "посоветовала" сразу вначале -и все норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не только мы внезапно "мужиками" становимся, сами мужики отжигают, когда от женского лица пишут - встречались мне уже такие вопросы, где ну явно видно, писал мужик, хоть и прикинулся тёткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На затексте в какой день выводнятся деньги? Я еще в пятницу сделала операцию о переводе на яндекс деньги, а до сих пор написано что в обработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На затексте в какой день выводнятся деньги? Я еще в пятницу сделала операцию о переводе на яндекс деньги, а до сих пор написано что в обработке.

Там сейчас новое правило, выводить можно в любой день, выводятся до 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...