Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

Перьевые ручки.

Рекомендованные сообщения

Девочки, ищу перьевые ручки.

 

Желательно отдел с разными видами перьевых ручек, и всеми нужными к ним товарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, только вчера сыну (6 лет) показывала в you-tube как перьевыми ручками пишут, он так захотел себе такую. Так что мне тоже бы узнать где они продаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парк хаусе напротив карусели- отдел с сувенирной продукцией Oskar -кажется называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, походите по обычным отделам канцтоваров, во многих продаются и перьевые ручки и чернила и картриджы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую перьевую ручку в обычном магазине канцтоваров не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила по магазинам канцтоваров, пока ничего. Сувенирные не интересуют в настоящее время.

 

Поеду в деревню, гусей ощипывать, дубовые шарики собирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила по магазинам канцтоваров, пока ничего. Сувенирные не интересуют в настоящее время.

 

Поеду в деревню, гусей ощипывать, дубовые шарики собирать. :)

В смысле ничего не нашли? Странно... У нас в кировском, я как минимум 2 отдела знаю, где они продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста , найти перьевые ручки и перья времён СССР! Может у кого из бабушек и дедушек они сохранились. Купила в магазинах перья и недорогие ручки , но пишут они отвратительно! Очень нужно! Пока лето позаниматься с детками каллиграфией. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иннокентьевна, я бы сейчас и просто перьями (металлическими, для макания в тушь) пописала бы. А то даже и гусиными перьями. Это идея, детскам м.б. интересно, но там целый технологический процесс подготовки этих перьев к работе. А сначала их еще надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лаааадно!))) В Офисмаге все это есть. В Пирамиде в цоколе, центральный вход, направо, эскалатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лаааадно!))) В Офисмаге все это есть. В Пирамиде в цоколе, центральный вход, направо, эскалатор.

Я конечно посмотрю в этом магазине, но простых перьев не было даже в Питере. Это те, которыми писали до 70-гг. прошлого века. Тогда коробка этих перьев стоила копейки, а сейчас их никто не выпускает, даже Китай. Многие сейчас при ремонте просто выбрасывают их, поэтому я и обратилась на форуме. Помогите, пожалуйста. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...