Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rvr

Клубника

Рекомендованные сообщения

Беременяшки, а вы кушаете клубнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременяшки, а вы кушаете клубнику?

а почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сейчас только её и кушаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременяшки, а вы кушаете клубнику?

Я тоже клубникой объедаюсь... витаминчики же, как никак! С февраля месяца ждала этих моментов - когда пойдет все свежее - клубника, черешня..! ням... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как насчет арбузов/дынь..? Тоже очень хочуууу, но боюсь, что как раз самый разгар лета, жара, отеки... и еще арбузами добавлять воды в организм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, я вчера клубники наелась, сыпь на руке вылезла :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, если можете по возможности кушайте и клубнику, и арбузы,т.к. потом когда родится малыш(если будете кормить грудю), ничего этого будет нельзя.. так что наслаждайтесь витаминами))) 8bd6584b045aabaf1f8f3e125ce14c46.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году была беременная всё лето. Родила 15 сентября. Так вот, ела всё-всё-всё... Сначала клубнику, потом черешню, малину, смородину, ежевику. А в августе объедалась на ночь дынями и арбузами и никаких отёков не было! Я конечно понимаю, что мне крупно повезло, что беременность очень легко протекала. Хотя по жизни я ни очень везучая и настраивала себя на худшее, но оказывается не так всё ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже удержаться не могу, поедаю и клуюнику и черешню, ооочень жду смородину красную и крыжовник. Но вот была недвано у терапевта в ЖК и мне сказали, что с хроническим гастритом клубнику нужно есть очень умеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот слышала что малину нельзя кушать,только если пару ягод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да та клубника за 2 недели вся закончилась. А вообще, она жутко полезная, в ней до фига витаминов и минералов разных. Но лучше дозировать, каждый день по чуть-чуть, чтобы потом у малыша аллергии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременяшки, а вы кушаете клубнику?

 

 

а почему нет? Где-то здесь на форуме даже читала то гинеколог даже советовал кушать так как в ней много витаминов.

Нужно Кушать а не обжираться уж простите за выражение :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушаем - но в меру, чтобы реакции не было. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...