Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mimino

Физическое развитие летом

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

 

Я тут в раздумьях. Почти все заведения закрываются на лето. Куда мне отдать моего пацана именно летом (ему 5 лет), просто чтобы укрепить физическую форму. Мы еще никуда не ходили...

 

Пока додумалась только до ЛФК.

 

Может, будут еще идеи? Подскажите!

 

Бассейн нам не подойдет, с ушами проблемы...

Изменено пользователем Mimino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочери завтра куплю годовую карту в Xfit, до 31 мая у них шикарная цена просто на детские карты.

В месяц получается 1250, занятий детских - куча просто - бассейн, борьба, танцы, коррекционные занятия - по плоскостопию, сколиозу и много чего еще, для разного уровня подготовленности.

Отдельно куда-то водить не удобно - а так - семейный фитнесс получается, все при деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дочери завтра куплю годовую карту в Xfit, до 31 мая у них шикарная цена просто на детские карты.

В месяц получается 1250, занятий детских - куча просто - бассейн, борьба, танцы, коррекционные занятия - по плоскостопию, сколиозу и много чего еще, для разного уровня подготовленности.

Отдельно куда-то водить не удобно - а так - семейный фитнесс получается, все при деле :)

А можно поподробней, что за клуб и где он находится? Заранее спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробней, что за клуб и где он находится? Заранее спасибо за информацию!

 

+1

 

Заглянула на из сайт, а там при покупке детской карты нужно, чтобы родиель был членом клуба.

 

Сколько же это счастье стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с носом вечно проблемы

именно поэтому в бассейн и записала. :rolleyes: мы тоже с ворошиловского, записала в бассейн у тюза. еще никогда туда не водила. он как раз в мае не работал - ремонтировался. сейчас чистенький, после ремонта. жду первого занятия.

в прошлом году летом поводила в "разумку". при частном дет.саде (на 7 гвардейской) развивающие кружки. но там были в основном развитие умений (шахматы, лепка, мультипликация, театральный кружок и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробней, что за клуб и где он находится? Заранее спасибо за информацию!

 

Еще полазила, позвонила. У них взрослая карта стоит сейчас 26500 руб. на год, после этого можно купить детскую за 15000, потом все будет дороже, но для нас сейчас и это нереально...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Заглянула на из сайт, а там при покупке детской карты нужно, чтобы родиель был членом клуба.

 

Сколько же это счастье стоит?

Тоже глянула на сайте, нам удобно, рядом в Волгоград-Сити :). Но вопрос по цене этого счастья открыт :), напишите пожалуйста, по ощущениям уже понятно, что стоимость немалая, но а вдруг...?

 

Mimino, спасибо за инфо, вопрос снимается :). Детский абонемент, конечно, очень привлектелен по цене, но в купе со взрослым, сразу выложить такую сумму проблематично...

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, спасибо за инфо, вопрос снимается . Детский абонемент, конечно, очень привлекателен по цене, но в купе со взрослым, сразу выложить такую сумму проблематично...

Это даааа, согласна, прям немало за один раз получается.

Но у нас получилось так, что свою карту я покупала в начале февраля за 23900, о детском абонементе речь тогда не велась.

А сейчас вот вопрос встал, и по времени такой разрыв позволяет как-то пощадить семейный бюджет.

 

А вообще, чтобы понять выгодность или обратное, я перевожу все в месяц или в часы.

Здесь получается так: я + дочь = 3240 в месяц. Сюда входят ВСЕ услуги клуба по карте (на сайте можно посмотреть, просто масса всего, ну и + моя любимая баня).

 

А карта в бассейн на 7 ветрах ("Спартак"? не помню, как называется) формата "мама+ребенок" стоит 3300 за 10 часов!!! Вы входите, пикаете карту на ресепшене - и все - время пошло! Время на переодевание, высушивание волос и т.п. - все списывается с карты как просто время...

 

Вот после этих нехитрых расчетов как-то и было принято решение в пользу иксфита. Ну и на случай болезни, отъездов и даже просто лени - есть заморозка 90 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вашему ребенку сколько, я сама просто хожу в Юность на Тюзе, но видела там занятия толькотс большими детками...сам бассейн мне очень нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонкии, не можем мы в бассейн, хотя ему 5 лет и нравится это дело. Сразу отит, не хочу рисковать опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записала в бассейн у тюза.
Кто-нибудь ходит туда? Расскажите подробнее.

Хочу дочь поводить летом. Плавать не умеет. Есть там занятия с тренером, чтобы научили? Стоимость и прочее.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь ходит туда? Расскажите подробнее.

Хочу дочь поводить летом. Плавать не умеет. Есть там занятия с тренером, чтобы научили? Стоимость и прочее.Спасибо!

раньше ходила. до 5 или6 лет деть бесплатно, но с ним никто не занимается, раньше стол абонемент 80р 1 занятие, на 10 сеансов, как сейчас? думаю также, только цена чуть выше, естественно справка на маму и ребенка, одного по-моему они ребенка берут лет с 7. при входе у них доска со всей инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с понедельника ходим на акробатику в физкультурную академию,младшая группа детки с 4.5 лет и старшая группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все лето ходит в этот бассейн. нравится очень. с носом гораздо лучше стало.

берут с 7 лет, но нам 6,5 было в начале лета, взяли со скрипом.

занятия с тренером, стоит 700р 8 занятий (2р в неделю). на 2 недели уезжал на море с бабушкой, я думала в этом месяце не будет ходить, но попросила продать абонемент на половину месяца - согласились. если в следующее лето тоже в городе сидеть будет, прям 2 абонемента на 1 месяц возьму, чтобы 4р в неделю ходить. очень нра. и мне там его ждать тоже - такая там площадка ухоженная, скамейки, фонтанчик

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

 

Я тут в раздумьях. Почти все заведения закрываются на лето. Куда мне отдать моего пацана именно летом (ему 5 лет), просто чтобы укрепить физическую форму. Мы еще никуда не ходили...

 

Пока додумалась только до ЛФК.

 

Может, будут еще идеи? Подскажите!

 

Бассейн нам не подойдет, с ушами проблемы...

А мы ходим на начальную физическую подготовку с элементами бокса!!! На красном октябре. Сыну 6 лет. Без ума от тренера. Ребяток не много, но с сентября мы переходим в другой зал, и будет увеличиваться набор желающих до 10 мальчишек. Тренер -профессионал своего дела. А самое главное- он учит пацанов не вступать первыми в драку, почитать родителей, и все в таком духе.

Вчера наши мальчишки учились подтягиваться)))) Из 4-х ребят (возраст 6-8 лет) - никто не подтянулся ни разу, но зато к новому году дана установка и прогноз, что все будут подтягиваться без проблем.

к основным элементам тренировки относится:

отжимания;

кувырки;

борьба с большим шаром (мячом);

начальные элементы боксирования(отработка удара и стойки боксера) - все безопасно!!!!

скакалка

теперь добавились подтягивания

и чувствую -скоро наши детки- станут настоящими СИЛАЧАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ходим на начальную физическую подготовку с элементами бокса!!! На красном октябре. Сыну 6 лет. Без ума от тренера.

 

Здорово!

 

Это бы нам подошло. К сожалению, сейчас уже вынуждена ориентироваться на себя, не смогу далеко ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...