Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gsturov

Жена родила от любовника

Рекомендованные сообщения

Ээээ,тут еще вот какой пикантный момент интересен...зачала-то мадам в браке!Т.е.,отцом ребенка у нас по закону признается бывший муж,т.е. ТС!Как с этим дела обстоят?Ребенка-то зарегистрировали?И если-да,то как умудрились на любовника записать??!

 

правду она сказала только когда ей понадобился мой нотариально заверенный отказ от отцовства.

 

Думаю,так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 мая, доча,все сходится :vyazanie_young:

И 26 лет.Как и бывшей жене ТС.

ТС,колитесь,Вашу бывшую не Ангелиной,случаем зовут?!

Если это она,то ваще жесть!Не город,а сплошная деревня!Еще щас счастливый отец прочитает версию ТС с сексом в машине и прочим,вообще всем мало не покажется. Ну,вот о чем девушка думала??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ,тут еще вот какой пикантный момент интересен...зачала-то мадам в браке!Т.е.,отцом ребенка у нас по закону признается бывший муж,т.е. ТС!Как с этим дела обстоят?Ребенка-то зарегистрировали?И если-да,то как умудрились на любовника записать??!

 

правду она сказала только когда ей понадобился мой нотариально заверенный отказ от отцовства.

 

Думаю,так.

Там,по-моему,нотариальный отказ от имущества фигурировал!Надо перечитать...

Все,перечитала.Там действительно отказ от отцовства был...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И 26 лет.Как и бывшей жене ТС.

ТС,колитесь,Вашу бывшую не Ангелиной,случаем зовут?!

Если это она,то ваще жесть!Не город,а сплошная деревня!Еще щас счастливый отец прочитает версию ТС с сексом в машине и прочим,вообще всем мало не покажется. Ну,вот о чем девушка думала??!!

 

 

о реализации своего материнского инстинкта

 

Обычно все инстинктами отмазываюся))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И 26 лет.Как и бывшей жене ТС.

ТС,колитесь,Вашу бывшую не Ангелиной,случаем зовут?!

Если это она,то ваще жесть!Не город,а сплошная деревня!Еще щас счастливый отец прочитает версию ТС с сексом в машине и прочим,вообще всем мало не покажется. Ну,вот о чем девушка думала??!!

 

:viannen_32: ну уж не о том что бывший пойдет и на обсуждение бабам местным всё вывалит))))))))))) ППЦ или он это спецом делает? ну есть такие мужики по большому счету ни на что не годные, а нагадить по малому за милую душу((((((((

 

Жене повезло, некоторым плодиться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, вряд ли спецом... (((( хотел бы нагадить не писал бы нотариальный отказ от отцовства,и за дом бы поборолся,ведь деньги-то в стройку вкладывал,пусть бы побегала по судам. Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть,по вашему невозможна ситуация,что один из партнеров ведет себя в браке по-свински,в силу своего воспитания и характера?
Очень редко. Как правило, всё же, оба виноваты. Хотя бы в том, что видно же, что совершенно разные люди, видно, к примеру, что свинья (или гулёна, или...), чего ж тогда жениться, потом кричать, что вот, мол. сволочь то какая, ведёт себя неправильно... Винить тут можно только свои гормоны и голову, выкинувшую белый флаг перед ними. Ни разу не видел человека. который бы больмень длительный срок так маскировал свою сущность, что её не различить было. Поэтому даже если чловек оказался плохим. то виноват и ты тоже, ибо нефиг было жениться на таком. Это ж классика:

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Уж лучше голодать, чем что попало есть

И лучше быть одим, чем вместе с кем попало.

 

Тем более, что это уже не первый раз в его жизни, похоже... Так что надо выводы делать о своих косяках. При этом никто, похоже, и не говорит, что дама молодец. Кстати, довольно нередкая причина разладов в семьях - разные взгляды на детей и время их появления в семье. Причём любых детей.

ЗЫ. И ещё - очень и очень сомневаюсь, что принял бы ребёнка от любовника жены. Несмотря на то, что к детям отношусь очень и очень хорошо, но в этом есть нечто неправильное. Это ж не просто от постороннего человека, это совсем другое. И это совсем не похоже на усыновление или принятия ребёнка женщины, на которой женишься. Так что весьма сомневаюсь в словах тех барышень, которые говорят про то, что вокруг все мужики отнеслись бы к этому нормально. Думаю - что подавляющее меньшинство, из которого потом бы больше половины всю жизнь бы жалели бы от б этом и превратили бы таким образом (несознательно) в малоприятное место своё общество для ребёнка (в лучшем случае).

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:viannen_32: ну уж не о том что бывший пойдет и на обсуждение бабам местным всё вывалит))))))))))) ППЦ или он это спецом делает? ну есть такие мужики по большому счету ни на что не годные, а нагадить по малому за милую душу((((((((

 

Жене повезло, некоторым плодиться не надо.

 

 

не понимаю, почему женщинам на форуме можно писать все откровения, а если пишут мужчины, так они ни на что не годные, как кроме гадить?

 

Может вы, конечно, знаете ситуацию лучше, и вам виднее, исхожу только из прочитанного на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем объясняется ее поведение с августа по май, почему все это время она обвиняла меня то в нежелании помириться с ней и воссоединиться? Почему врала по срокам беременности, хотя я ей сразу предложил говорить правду? Если бы я знал реальные сроки, то бы не страдал ерундой с абортами и сразу бы стал ломать себя для принятия ее залёта. Зачем был секс в конце ноября и пол-декабря? Зачем были слезы в январе?

какие мотивы могут быть у беременной женщины :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я однажды наткнулась на результаты статистики-65%мужчин,находясь в браке,воспитывают не своих детей,причем ни жены,ни они не подозревают об этом....

вот уж где обзац!!!!!!!!!а мы еще боремся за звание лучшего дома культуры и быта!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я однажды наткнулась на результаты статистики-65%мужчин,находясь в браке,воспитывают не своих детей,причем ни жены,ни они не подозревают об этом....

вот уж где обзац!!!!!!!!!а мы еще боремся за звание лучшего дома культуры и быта!!!!!!!!

:)))) ага, где то тоже встречала. самое удивительное, что" ни жены, ни мужья не подозревают и не знают ", а "статисты" они то в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а "статисты" они то в курсе.

 

по всей России!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю, почему женщинам на форуме можно писать все откровения, а если пишут мужчины, так они ни на что не годные, как кроме гадить?

 

Может вы, конечно, знаете ситуацию лучше, и вам виднее, исхожу только из прочитанного на форуме

А что значит, "женщинам можно"?? Да никому нельзя, если на то пошло! Раз любил, когда-то , то вообще не фиг было в красках обрисовывать, какая она гадость меркантильная. Можно было вкратце: родила от другого, помогите понять прмчины, ну как-то так. У меня до мужа были серьезные отношения, и хотя он ужас что творил по отношению ко мне, никогда гадить про него не буду. Потому что любила когда-то. И значит, находила в нем что-то хорошее. Поэтому, когда спрашивали, почему расстались , всегда отвечала - не сошлись характерами.

 

 

 

 

Ну надо же, я все пропустила. Что, жена реально здесь??? А еще город-миллионник, называется....)

Мож ошиблись все таки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что значит, "женщинам можно"?? Да никому нельзя, если на то пошло!

 

 

Тут тогда 50% тем позакрывать нужно будет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же, я все пропустила. Что, жена реально здесь??? А еще город-миллионник, называется....)

Мож ошиблись все таки?

ну не расстраивайся, шоппинг хоть удачный был? :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже у меня сегодня день начался именно с любовных историй..., на будущей работе сидела переваривала информация об этом... , на форум зашла и первая же темка опять о любовниках.. интересно к чему бы все это? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут тогда 50% тем позакрывать нужно будет))

Ну многие наверное, понимали, что это не шибко правильно, просто не могли совладать с эмоциями)

 

Дашетта, ага)))) Удачный) И дочка довольна. И муж (ну, что не все спустила) :very_funny:

Экономная я сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну многие наверное, понимали, что это не шибко правильно, просто не могли совладать с эмоциями)

 

так вопрос немного в другом,

 

почему если женщина рассказывает свою историю, то все стараются отнестись с пониманием, и комментарии типа " ты чего это такаярастакая, грязным бельем тут трясешь" редко встречаются,

если же пишет мужчина, то начинается, зачем тему создал, зачем честь честной женъщины порочишь и т.д. и т.п., хад одним словом.

Женская солидарность что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чего ей не хватало блин,такого мужичка упустила, не понимаю женщин, променять стабильность тут, на непонятно что с любовником...логики ноль, не вижу,извините, захотелось приключений ей, надоела жизнь спокойная, еще пожалеет сто раз.

 

Стоит задуматься о новой жизни и не копаться в прошлом.

 

Думаю бывшей жене не хватало приключений на пятую точку, вот и искала адреналин на стороне и с вами.

 

Радуйтесь, что разорвали с ней отношения, и у вас есть шанс построить здорову семью, без обмана и лжи.

 

Хоть на минуту представьте, если бы вы сошлись в одну семью, опять начнется вытаскивание денег, на ее прихоти, ребенка, машины, телефонов, поездок, путешествий, начался крисис домохозяйки, потом опять похождения н сторону. Ну не верю я, что она изменилась бы, и каждую копейку экономила, в стройку вкладывала, занималась детьми... Пусть другому мозги е..т.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж не о том что бывший пойдет и на обсуждение бабам местным всё вывалит))))))))))) ППЦ или он это спецом делает? ну есть такие мужики по большому счету ни на что не годные, а нагадить по малому за милую душу((((((((

 

Жене повезло, некоторым плодиться не надо.

 

Не увидела никаких ФИО,района и прочих координат,по которым можно идентифицировать человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем объясняется ее поведение с августа по май, почему все это время она обвиняла меня то в нежелании помириться с ней и воссоединиться? Почему врала по срокам беременности, хотя я ей сразу предложил говорить правду? Если бы я знал реальные сроки, то бы не страдал ерундой с абортами и сразу бы стал ломать себя для принятия ее залёта. Зачем был секс в конце ноября и пол-декабря? Зачем были слезы в январе?

какие мотивы могут быть у беременной женщины

 

Беременность здесь ни при чем. )) Поссорились с любовником,тут муж под боком,утешил,любовник нарисовался на горизонте-муж не нужен. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вопрос немного в другом,

 

почему если женщина рассказывает свою историю, то все стараются отнестись с пониманием, и комментарии типа " ты чего это такаярастакая, грязным бельем тут трясешь" редко встречаются,

если же пишет мужчина, то начинается, зачем тему создал, зачем честь честной женъщины порочишь и т.д. и т.п., хад одним словом.

Женская солидарность что ли?))

 

всем обиженным женам надо темы создавать на автофоруме или там охотничьем(((((((( где мужа знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну уж не о том что бывший пойдет и на обсуждение бабам местным всё вывалит))))))))))) ППЦ или он это спецом делает? ну есть такие мужики по большому счету ни на что не годные, а нагадить по малому за милую душу((((((((

 

Жене повезло, некоторым плодиться не надо.

 

Не увидела никаких ФИО,района и прочих координат,по которым можно идентифицировать человека.

 

и слава богу))))) только если вы не увидели, это не значит, что другие тоже ничего не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут некоторые говорят-она мать,материнский инстинкт и все такое...но как можно будучи беременной спать с двумя мужиками?Все ж таки это ж не только за свое здоровье отвечаешь,а за здоровье ребенка тоже.А тут-с этим поспала,от того ребенка сделала,опять с бывшим покувыркалась... Это-материнский инстинкт??!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут некоторые говорят-она мать,материнский инстинкт и все такое...но как можно будучи беременной спать с двумя мужиками?Все ж таки это ж не только за свое здоровье отвечаешь,а за здоровье ребенка тоже.А тут-с этим поспала,от того ребенка сделала,опять с бывшим покувыркалась... Это-материнский инстинкт??!!

Ой -да ладнО))) :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут некоторые говорят-она мать,материнский инстинкт и все такое...но как можно будучи беременной спать с двумя мужиками?Все ж таки это ж не только за свое здоровье отвечаешь,а за здоровье ребенка тоже.А тут-с этим поспала,от того ребенка сделала,опять с бывшим покувыркалась... Это-материнский инстинкт??!!

Такие женщины всегда были. И называется это одним словом, которое все знают

А вопрос темы лично для меня: как мужчина всё это терпит? И какая у него логика?

По рассказу еще раз убеждаюсь, что для некоторых мужчин любовь - прежде всего секс. И ради удовлетворения этой потребности они готовы терпеть всё.

А с чего многие взяли, что мадам ребенка хотела - мне не в домёк...

Типичный случай паразитарного образа жизни: и там пососать, и там высосать все соки

Я бы на месте мужчины отпустила с миром или не думала уж о своей гордости, если готов мириться со сложившейся ситуацией

МЧ по описанию ответственный, добрый, костьми лёг ради семьи

Но женщине хотелось не этого, а бразильского сериала.

Может я излишне категорична, я это знаю. Но конкретно в этой ситуации моё мнение такое

Если это неприятно и больно читать ТС, не надо было создавать тему

Потому что сколько людей, столько и мнений. Но в конечном итоге - всё это херня

Надо иметь силу и мужество принять собственное решение, не обманывая себя

Тогда всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с ней разные характерами, она эгоистка и излишне самовлюбленная, все 6 лет она стремилась для удовлетворения своих потребностей, потребности семьи стояли на втором месте. Для меня же семейные интересы были важнее, чем ее. Я ей отказывал в покупке авто, по причине строительства нашего дома, ровно по этой-же причине сам ездил на отечественном авто. Ну принцип я думаю понятен.

... :botan: где тут любовь??? Зачем вы были вместе? Тем более, как при этом всем вы видели жизнь будущего малыша?

 

Ни в одном абзаце вашего повествования нет слов,о том как вы любили бывшую жену.

Перечитайте и успокойтесь. То,что с вами произошло,это следствие того,как вы жили с женой. Меняйтесь.

 

ибо не могу ее отпустить душой, пока не разберусь в ситуации до конца.

Помогите, пожалуйста, понять ее мотивы, ибо ради нее я сломал мужскую гордость и согласился воспитывать ребенка от любовника, а оказалось что все зря, оказалось что от меня она еще в августе отказалась.

Для чего вам понимать чужого,не любимого человека? Когда что-то не поддается пониманию, примите это просто как "опыт" и забудьте. Тем более,от вас отказались. Живите свою жизнь. Отправьте себя любимого в отпуск. Выберите себе не пляж,а экстремальный вид отдыха. За таким время препровождением к вам вернется жажда жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем обиженным женам надо темы создавать на автофоруме или там охотничьем(((((((( где мужа знают

 

 

это форум волгоградских родителей, а не женского рукоделия,

 

конечно, исторически сложилось, что пользователей-мужчин намного меньше,

НО

такие темы могут быть вполне ожидаемы как от женщин, так и от мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбонька с кисанькой, вот ++++++++++++++

А потом мужчины на нас бочку катят, какие мы стервы, материалистки и вапще!

А самое любимое: всем бабам нужны только деньги!!!!!!!

Может я динозавр. Но я верю в любовь, без измен, без предательства

Ну и в то, что темперамент у всех разный. Кто-то не может контролировать своё причинное место ну никак. По-человечески я конечно это осуждаю

Но все мы созданы разными

Так что либо смирись, либо уйди и не мучай себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта, да,что-то "роющихся в прошлом" мужчин стало больше,чем живущих настоящим.

Знаю,что "потрыднеть " мужчины горазды еще похлеще женщин.Но их биология,их же и спасает. Они легШе к жизни относятся.Ну,в большей своей массе.

А тут...

 

Так и хочется спросить автора:"У вас за окном какое время года? Вы все еще дома? Вы у экрана монитора?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и хочется спросить автора:"У вас за окном какое время года? Вы все еще дома? Вы у экрана монитора?"

 

И еще добавить, измените свое местоположение на географической карте и карте своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полнейший,прям идеальный мужик,все в дом в семью,а она такая плохая.Таких историй от каждого мужика или бабы услышишь,которые разошлись,редко кто правду говорит-пишет,каждый 2-ой жалуется,здесь не исключение. Всей правды мы не узнаем никогда.Винить женщину незная истинной ситуации думаю несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девушки, не ожидал что моя проблема вызовет настолько горячую дискуссию)))

Нет возможности ответить каждой, напишу в целом всем.

Единственное о чем я сам не предполагал, это незапланированный залет. Вот тогда ее действия лучше всего подпадают под эту концепцию.

И небольшое дополнение о принятии ребенка. Это очень сложно, но когда любишь человека, то пойдешь и на такие действия. Когда я ей предлагал вернуться ко мне с ребенком, то четко для себя решил, что на ребенке НИКОГДА не отразиться наше прошлое. Что буду воспитывать как своего. Я очень ответственный человек, и дав такое обещание прежде самому себе, я буду его исполнять.

Я в первом сообщении писал о простом желании - понять логику ее действий в период с сентября по май. Почему я пришел к вам? Потому что она сама не может описать происходящее в этот период, то ли стыдно, то ли действительно не может описать свои метания. Я совершенно не хотел себя обелить, а жену выставить с не лучшей стороны. Хотел понять ее.

Почему пишу на преимущественно женском форуме? А кто лучше женщины понимает женщину? Хотите треша, почитайте ради интереса мужской форум. Там советчики своих жен выгоняют из дома за измену, не взирая на прожитые годы и искренние раскаяния жены. А потом же сами будете говорить, что мужчины вас не понимают, не пытаются прислушаться. Я вам дал слово, выскажите свое мнение, а вместо этого идет рассуждение о неверно выбранной целевой аудитории форума.

Те ответы, что я от вас услышал вполне вяжутся с ее действиями, в общем-то вопрос можно считать закрытым. Всем спасибо, расходимся бабоньки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред полнейший,прям идеальный мужик,все в дом в семью,а она такая плохая.

Вот долго сдерживалась,чтобы не озвучить эту мысль!

 

gsturov, искренее желаю Вам счастья,на такого идеального мужчину обязательно найдется замечательная женщина,с которой будет счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж,остается Вам пожелать только не ожесточиться в отношении других женщин!Уветена,где-то есть та самая,Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

МЧ по описанию ответственный, добрый, костьми лёг ради семьи

Но женщине хотелось не этого, а бразильского сериала.

Может я излишне категорична, я это знаю. Но конкретно в этой ситуации моё мнение такое

Если это неприятно и больно читать ТС, не надо было создавать тему

Потому что сколько людей, столько и мнений. Но в конечном итоге - всё это херня

Надо иметь силу и мужество принять собственное решение, не обманывая себя

Тогда всё будет хорошо

Ой да ладно, что ж он о себе гадости что ли будет писать... может у самого рыльце по уши в пушку.... возможно вовсе и не работа была причиной задержек и скандалов... а написать можно все что угодно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, это я удачно зашла:)))) все лучшие качества в последнем сообщении на лицо:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что в этой ситуации все банально просто - женщине не хватало внимания мужа и очень хотелось детей...он не оправдал ее ожиданий...может быть, можно было бы просто снять квартиру (при хороших-то заработках) или взять ипотеку и жить отдельно от мамы.....А жена с ним расстаться не могла, потому что все-таки испытывала какие-то чувства..что называется горе с тобою, беда без тебя...НО главное для любой нормальной женщины - это ребенок...С другой стороны, мужчина, наверное, очень ответственный и серьезно подходит к этому вопросу...НО ребенок не может быть не вовремя (!!!) - вот в чем, наверное, логика любой нормальной женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует только одно, что ТС попытался понять и разобраться, что там таится в дебрях души женской, чем она руководствовалась в той или иной ситуации, не каждый станет заморачиваться на эту тему.

 

Ну было и было, перешагнул, укрепился в мысли, что все бабы стервы и дальше пошел.

Надеюсь, это не случай ТС и в будущем ему удастся не наступать на тех же женщин грабли

Изменено пользователем la_irinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...