Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gsturov

Жена родила от любовника

Рекомендованные сообщения

Я даже коментировать это не стала, ппц просто , ребенок помеха мечте :jest_1:

 

 

А ничего что это ребенок от ДРУГОГО?!

 

Хоть на минутку представьте ситуацию, ваш муж говорит, что вот, дорогая, ты не планировала рожать в ближайшее время, я вот себе тут женщину нашел на работе, которая согласилась... Вы были бы несказанно рады? Побежали бы распашонки покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно. Думала , приду, а тут 30 страниц)) Чет как-то вы скромненько, бабоньки. :hi-hi:

 

По теме. Кажется, я упустила самое важное, только сейчас дошло. Так, вот, автор, если я правильно прочитала ваш первый пост, жене было 26. И очем мы тогда разговариваем в принципе? Какой аборт? Вы вообще в курсе, какая сейчас в стране ситуация с экологией и прочими факторами, которые очень негативно влияют на здоровье женщин , да и мужчин? Читала статистику на эту тему, так вот, конкретно в Волгограде каждая пятая пара бесплодна ( обидеть никого не хочу). И пока у вас там ремонт, теща, стройка, отечественный автомобиль и прочие завихрения, ей уже не только от любовника, а хоть от орангутанга пора рожать. Это ведь первенец у нее, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите понять ее логику?

Ну без обид.

Вы ее нарисовали, как ТП, которая интересуется только шмотками-айфонами-машинами; которая шантажирует вас сексом; которая считает себя пупом земли; которая спит с тем, с кем попроще.

логика? ее нет.

Но это же портрет "вашей кисти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно. Думала , приду, а тут 30 страниц)) Чет как-то вы скромненько, бабоньки. :hi-hi:

 

По теме. Кажется, я упустила самое важное, только сейчас дошло. Так, вот, автор, если я правильно прочитала ваш первый пост, жене было 26. И очем мы тогда разговариваем в принципе? Какой аборт? Вы вообще в курсе, какая сейчас в стране ситуация с экологией и прочими факторами, которые очень негативно влияют на здоровье женщин , да и мужчин? Читала статистику на эту тему, так вот, конкретно в Волгограде каждая пятая пара бесплодна ( обидеть никого не хочу). И пока у вас там ремонт, теща, стройка, отечественный автомобиль и прочие завихрения, ей уже не только от любовника, а хоть от орангутанга пора рожать. Это ведь первенец у нее, верно?

Смурфетта,хочешь рожать-разводись и рожай.Но делать так как сделала жена ТС нечестно.Мне мужика жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно. Думала , приду, а тут 30 страниц)) Чет как-то вы скромненько, бабоньки. :hi-hi:

 

По теме. Кажется, я упустила самое важное, только сейчас дошло. Так, вот, автор, если я правильно прочитала ваш первый пост, жене было 26. И очем мы тогда разговариваем в принципе? Какой аборт? Вы вообще в курсе, какая сейчас в стране ситуация с экологией и прочими факторами, которые очень негативно влияют на здоровье женщин , да и мужчин? Читала статистику на эту тему, так вот, конкретно в Волгограде каждая пятая пара бесплодна ( обидеть никого не хочу). И пока у вас там ремонт, теща, стройка, отечественный автомобиль и прочие завихрения, ей уже не только от любовника, а хоть от орангутанга пора рожать. Это ведь первенец у нее, верно?

 

 

Разведись с мужем и зачинай хуть от инопланетянина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая нормальная женщина, та, которая порядочная, которая хочет ребенка (если причина только в этом), донесет до мужа свои чувства, а если не внял - развернется и уйдет, и лишь потом займется поисками того, кто разделит ее хотелки, а не резко побежит на сторону искать донора для сиеминутного удовлетворения своих хотелок. имхо, грош цена такой женщине как матери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че ж всем кому есть 26 нуна рожать хоть от кого-нибудь,чтоб демографическую ситуацию поднять и экологию нае..ать?!)))) Не,я все равно,считаю,что она-дура.Не потому что от мужа ушла,а потому что создала такую ситуацию.Захотела родить от другого-ну,закончи все отношения с мужем,а потом иди,ребенка делай со спокойной совестью.А тут еще не факт,что любовник не потребует тест на отцовство! Я не склонна симпатизировать героине сего романа...

Мужик вроде был нормальный,адекватный,а тут приключения на свою ж.Скучно жить стало,вот и повелась.И да,на машины,айфоны и проч. Здесь и сейчас.А че терять-то?!Еще и с домом осталась!А тут ей уже чуть ли не святой нимб матери-героини лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@, эту даму оправдывают?!

ну да... у меня никогда не было столь неудержимого желания родить, чтоб рожать от кого попало. (они я так понимаю, знакомы были недолго с любовником). не зарекаюсь, но и за 2 х. держаться не приходилось.

поэтому не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что она пыталась (развестись). Значит, зачатки совести оставались)) ТС же пишет, что, мол, регулярно говорила о разводе. А он как давай ее к сексу в машине склонять. :very_funny:

Короче, походу, у жкны чуйства до конца не остыли, вот она и металась между ними, как....ну понятно, как кто)

Повторяю, виноваты оба! Но я за материнский инстинкт, хоть режьте! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за материнство с честностью...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот муж хочет второго ребенка, я пытаюсь отсрочить этот момент, что же ему теперь нужно на турбазу срочно?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетя Шмотя, да никто ей тут нимб не лепит. Че ж вы все такие доверчивые, а? Где гарантия, что ситуация развивалась именно так, как ТС написал? Жены тут нет, оправдаться или защититься она не может, а я априори не люблю ситуации, где все однобоко.

И заметьте, вины с нее не снимаю, повторила это уже, наверное, стопитсотый раз. А некоторфм все неймется... Читайте внимательнее, ну , плиииз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да немного странное поведение. Ну разберись в отношения с мужем, поговори о желании иметь детей. Если бы он в очередной раз пошел бы в отказ. То ушла бы, развелась. А уж потом начала бы новые отношения, родила ребенка. А вот так зная человека месяц, забеременеть, родить. Не известно, что там за человек., с ним не жила, она его особо не знает. Еще 100 раз пожалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чего ей не хватало блин,такого мужичка упустила, не понимаю женщин, променять стабильность тут, на непонятно что с любовником...логики ноль, не вижу,извините, захотелось приключений ей, надоела жизнь спокойная, еще пожалеет сто раз.

 

вот полностью согласна! +1000!

gsturov, и вообще,если вы сейчас вместе,приняли ее дочку как свою.

А где гарантии что через некоторое время она опять не пойдет искать приключений?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что она пыталась (развестись). Значит, зачатки совести оставались)) ТС же пишет, что, мол, регулярно говорила о разводе. А он как давай ее к сексу в машине склонять. :very_funny:

Короче, походу, у жкны чуйства до конца не остыли, вот она и металась между ними, как....ну понятно, как кто)

Повторяю, виноваты оба! Но я за материнский инстинкт, хоть режьте! :very_funny:

 

 

Пойду перчитаю, но, как я поняла, тема развода возникла после уже наступившей беременности, а до этого пытались нормализовать отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот, второй раз я с рогами. Какие выводы я должен сделать из своего опыта?

 

видимо выбираете таких женщин,ходите по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, дык я исхожу из условий заданной задачи с одним неизвестным!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я ушла. У нас дочей шоппинг (папа вчера зарплату принес)))))

Но я вернусь. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а просто по человечески попросил объяснить мотивы произошедшего с точки зрения женщины.

я вот женщина вроде, но мотивы вашей жены мне вообще не понятны.

Единственное, что мне кажется, не за ребенком она к другому ушла, а просто так. Ну налево потянуло, ну жизнь семейная опостылела и все такое. а тут ухажер с цветами и вроде как с жизненными принципами похожими. А ребенок, думаю, случайно оказался. По залету так сказать. И на аброт не решилась чисто из инстинктов. Вот так я вижу.

И если чашу вашу не склеить, перестань уже мотивы эти искать. Ни к чему это.

 

ПыСы. А чужого ребенка не всем легко принять. И справится с собой в случае такого неприятия тоже непросто. Так что не лезь на рожон. Живи своей жизнью. А она пусть своей теперь уже живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, они-не вместе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да,мне тоже кажется,что она банально "залетела".А аборт делать не стала из своих соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне понять ее мотивы, ибо не могу ее отпустить душой, пока не разберусь в ситуации до конца.

уважаемый, вы за 6 лет в своей жене и ее мотивах не разобрались, а теперь хотите, чтоб незнакомые тетьки (девушки, женщины, барышни и пр.) вам полный расклад дали?

да еще и, исходя только из вашего рассказа?

помогите мне понять мужскую логику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, они-не вместе!)

 

ааа,понятно.

Тем более считаю,что нужно ТС уходить,даже если и сойдутся.тоже считаю,ничего хорошего не выйдет.

Раз жена поступила так один раз,то где гарантия что не поступит второй?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот женщина вроде, но мотивы вашей жены мне вообще не понятны.

Единственное, что мне кажется, не за ребенком она к другому ушла, а просто так. Ну налево потянуло, ну жизнь семейная опостылела и все такое. а тут ухажер с цветами и вроде как с жизненными принципами похожими. А ребенок, думаю, случайно оказался. По залету так сказать. И на аброт не решилась чисто из инстинктов. Вот так я вижу.

И если чашу вашу не склеить, перестань уже мотивы эти искать. Ни к чему это.

 

ПыСы. А чужого ребенка не всем легко принять. И справится с собой в случае такого неприятия тоже непросто. Так что не лезь на рожон. Живи своей жизнью. А она пусть своей теперь уже живет.

Полностью поддерживаю!

Тем более у бывшей жены похоже уже другие насущные вопросы на повестке дня стоят.... http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=174100&hl=

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же, свою вину следует поисткать и разобраться. в чём накосячил.

 

То есть,по вашему невозможна ситуация,что один из партнеров ведет себя в браке по-свински,в силу своего воспитания и характера?Обязательно виноваты оба?Ну-да,стандартная ситуация,муж бьет,гуляет,изменяет,не дает денег и конечно,виновата жена,пусть она даже самая прекрасная на свете.

Я в ауте,от комментариев.Если плохой муж-разведись,да и спокойно прыгай в койку к другому,никто не мешает.Не хотел ребенка-его дело. Есть и женщины,откладывающее рождение дитя на года.

 

я знаю достаточно мужчин, принявших детей жены как родных. и знаю семьи, взявшие детей из детского дома. а ты говоришь про ребенка твоей, якобы любимоый женщины.

 

Это совсем другое.Не все мужчины принимают чужих детей,не зря есть темки про возможность выйти замуж с несколькими детьми. И не каждый ,далеко не каждый примет такого ребенка,который по определению должен быть ребенком от тебя. Ведь это повод для насмешек. Люди в браке,жена рожает от другого. :sm044: Нее может,есть,конечно, мазохисты,не знаю,которые жутко радовались такой перспективе и завалили жену розами и детскими вещичками по этому поводу.

Так и хочется спросить всех дам:"Вы уверены,что ваш муж принял бы ребенка от любовника?Вы ведь его любимая женщина?"Мой-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=174100&hl=

 

а что там?,у меня страница не открывается почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему прочитала урывками, но мне кажется не стоит искать в поведении жены "скрытого смысла",просто любовь прошла, стало скучно-муж пропадает на работе(хоть и для благого дела), вот и понесло...А по поводу ребенка, я думаю, что gsturov не смог бы принять его, как своего,не прошла бы обида, она со временем все равно вылезла наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что там?,у меня страница не открывается почему-то...

исправила ссылку, многоточие присоединилось почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:"Вы уверены,что ваш муж принял бы ребенка от любовника?Вы ведь его любимая женщина?"Мой-нет.

 

не, мой бы тоже никогда в жизни..сразу развод...

Да я вообще не понимаю,как можно вообще допускать такую ситуацию?На мой взгляд жена ТС очень гпупая женщина.если уж захотелось дитя идите разводитесь,и беременней от кого хочешь.

Все таки нужно с умом к таким вещам относится..а не страдать такой херней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
исправила ссылку, многоточие присоединилось почему-то

 

да ну это не она наверное...в смысле жена его..

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну это не она наверное...в смысле жена его..

2 мая, доча,все сходится :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего что это ребенок от ДРУГОГО?!

 

Хоть на минутку представьте ситуацию, ваш муж говорит, что вот, дорогая, ты не планировала рожать в ближайшее время, я вот себе тут женщину нашел на работе, которая согласилась... Вы были бы несказанно рады? Побежали бы распашонки покупать?

Я говорила о том что когда она хотела от него ребенка ему это было помехой .

Если б муж мне так сказал пожелала бы счастливого пути и помогла б вещи собрать его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 мая, доча,все сходится :vyazanie_young:

ууууууууууууу, всей семьей на форуме сидят?

можно тогда и вторую сторону выслушать для порядка :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ,тут еще вот какой пикантный момент интересен...зачала-то мадам в браке!Т.е.,отцом ребенка у нас по закону признается бывший муж,т.е. ТС!Как с этим дела обстоят?Ребенка-то зарегистрировали?И если-да,то как умудрились на любовника записать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууууууууууууу, всей семьей на форуме сидят?

можно тогда и вторую сторону выслушать для порядка :botan:

 

 

у нее, кажется, все в порядке, грамотная барышня, приводит ссылки на законы. Сомнениями не терзается, желает всей душой записать ребенка на настоящего отца

 

 

Так что желаю ТС побыстрее отпустить в мыслях и БЖ и всю ситуацию, открыть сердце для новых, более счастливых отношений, завести своих детей, наконец. Дом-то уже строить не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут вину чью-то искать не пойму? Драму на пустом месте раздули. ТС надо рога спиливать, а не с тетками чужими свое нижнее белье полоскать. Почему и зачем жена поступила так, как поступила, возможно и сама жена толком не знает. Да и по фигу ей уже, у нее теперь иных проблем и забот полон рот. А в том что люди встречаются влюбляются женятся изменяют разводятся ничьей вины нет. Вину надо искать, когда ребенок становится пешкой в игре взрослых, когда папа бросает малыша из-за другой тети, когда мама уходит от папы, бросая ребенка, из-за другого дяди. А в жизни ТС просто досадная неприятность случилась: думал сдюжит жизнь со взбаломошной особой, к которой его жутко влечет физически, а судьба распорядилась иначе. Да и плакать и пережевывать нечего, поскольку уже не до африканских ей страстей, не до секасов и прочих приятностей: ей выспаться бы, ну и конечно чтобы лялечка была здорова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,уже подняли эту темку про презумпцию отцовства...))) Поздравляем дружно Вас,ТС,вы стали папой!!!

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот полностью согласна! +1000!

gsturov, и вообще,если вы сейчас вместе,приняли ее дочку как свою.

А где гарантии что через некоторое время она опять не пойдет искать приключений?

а где гарантия, что муж приняв ребенка, потом всю жизнь не станет вымещать на нем злость и обиду к жене?

 

Бежать надо женщине от ТС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где гарантия, что муж приняв ребенка, потом всю жизнь не станет вымещать на нем злость и обиду к жене?

 

Бежать надо женщине от ТС .

 

 

Убежала уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой логике вообще речь? Например:я хочу ребенка, ооочень хочу. Знаю, что строится дом, гнездышко для семьи и ребенка. Но при всем желании иметь ребенка машина, шмотки и прочие блага дороже! По этому сомнительно, что ребенка хотелось больше всей этой "мишуры".

А вообще, меньше надо планировать когда "завести" ребенка. В любви и согласии Бог даст ребеночка, даже если в неподходящий момент, то все равно все сложится хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...