Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Улисенок, я в шоке была. Это учитывая,что мы на санаторном пляже,куда платный вход на территорию. Вчера изменили и сходили "на Марат". Канализация на пути следования к пляжу(( конечно это в море стекает. Люди сидят в ресторанчике рядом едят,детская комната функционирует. Грязь,вонь. Обратно на канатке поднялись. Вообще впечатление двоякое. Пока думаю на следующий год на Средиземноморье. А иногда думаю на месяц закатиться сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, Ир,и не в тему: сдох таки кондиционер,что Алексей починить пытался. RIP! Мне нужен 9 что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, вы в "Днепре"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу связи, абонентам МТС можно не париться, просто подключить тариф "везде как дома" или "везде как дома смарт", и местный оператор WIN его поймает. Win и МТС одно и то же! А вот другие СИМ карты лучше не брать (билайн, и т.п.), тут не ловит, а роуминг дорого выходит. Ну или местные симки купить и звонить по 3 р./мин в среднем!

По прошлому году соглашусь на 100%. Причём в прошлом году (не знаю как сейчас) операторы считали роуминг так, будто мы за границей в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас в Крыму. Билайн ловит отлично. Брали машину на прокат, ездили по Крыму. Смотрели достопримечательности, были на разных пляжах. Нам ни разу не попадался пляж с большим количеством людей.. Что меня очень удивило и порадовало

 

Это пляж в посёлке Рыбачье:

1e846177a78c.jpg

 

Это в Судаке. Не центральный, а на выезде:

 

f8a70547e061.jpg

cac2fb1426f7.jpg

 

А это наш около отеля:

2abae7b1a18f.jpg

 

На всех пляжах есть лежаки за отдельную плату и зона с навесом, где тенек.

 

Были ещё на нескольких пляжах. Везде примерно такая же картина, только пожалуй на пляже у Воронцовского дворца было много народу

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, вы в "Днепре"?

Да,там. Приеду-напишу,у нас без приключений не обошлось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, мы в прошлом году тамбыли, точнее жили у частников, а гулять, кушать и загорать в Днепр ходили. В Марате кормили хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2 словах- уехали мы из санатория спустя неполных 3 дней пребывания. Кормёжка,несмотря на заявленный шведский стол,отвратительна для меня и ребёнка. Сын не ел 3 дня,рыдал,что голодный. Я озверела,снежным комом навалилось всё-и недостатки в номере и застиранное постельное бельё. И за это 70000?! Забрала деньги и живём в частной великолепнейшей гостинице. Купаемся на территорит Днепра,едим в Княжей Кухне и веселы,счастливы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, в сентябре днепровский шведский стол был отличный. Вы меня расстроили. Горячих блюд было 4-6 и диетического тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, нуууу,когда я с этими вопросами пришла в администрацию мне сказали,что 400 человек довольны,лишь мы такие привереды. Меня мутило после этой еды,но я родилась и выросла в ссср в эпоху дефицита,смогу слопать всё,но нужно ли? Мой ребёнок хотел нормальных продуктов. Такого низкокачественного питания я не видела! Некоторые ели и причмокивали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вай фай у них на ресепшн только,на территории не ловит. Парк отличнейший,с удовольствием там перед обедом гуляем,наслаждаюсь воздухом,тишиной. Релаааакс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, вай-фай отлично ловился в столовой и ее окрестностях. Эхх.. Мы туда снова планировали в сентябре.

 

ПС. Обязательно сходите к Маяку (там огромные якоря лежат, вокруг старинного корпуса можно походить, но внутрь не пустят) http://www.krymology.info/index.php/%D0%90...%B0%D1%8F%D0%BA

 

А еще в Днепре были экскурсии с библиотекарем (собирались у библиотеки в столовой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, экскурсии так и сохранились. Мы приехали во вторник,на них запись в среду после обеда. Измочалены были,решили сходить на следующей неделе,никто ж не знал,что мы сбедим))) из-за питания я нервная была, ребёнку фрукты брала на рынке,но он то хотел горячего. И когда он мне сказал,что 2 недели не продержится,мы стали ходить в КК. Дорого получается. Мы там обедаем,а завтраки-ужины нам новёхонькая мультиварка готовит. Хозяйка только приобрела) ещё мне свой комбайн отдала,вчера шарлотку испекла, сегодня гуляш готовится,на вечер гречка. Мы неприхотливы,только качественные продукты использовать! Столовку до сих пор с содраганием вспоминаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. кто недавно улетел в Крым, скажите - в самолете холодно? Ребенку брать что-нибудь из одежды, в шортах с майкой не замерзнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самолёте было комфортно. Но лёгкую кофточку я бы в ручную кладь положила! На всякий случай. Я своему и толстовку и носки брала,не пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КошкиМышки, в самолете абсолютно нормально. Не холодно, не жарко. Туда долетели вообще за 1 час 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Поделитесь впечатлением о Крыме. Вы много, где были, как там отдыхается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, в Крыму очень красивая природа, очень чистое море. Но все очень дорого. Т е дорого для российского курорта. Цены на местные фрукты дороже, чем в влг. Отели хорошие стоят как заграничные, при этом, конечно ни сервисом ни питанием не дотягивают. Можно, конечно, съездить в Крым прям бюджетно. Снять подешевле номер в частном доме без бассейна и не очень близко к морю, готовить самим, не ездить на экскурсии. Но ведь это ж такой долгожданный отпуск, хочется нормально отдохнуть.. Ну вот нормально получается дорого) а так - Крым прекрасен, даже не смотря на то, что местами кажется, что попал лет на 30 назад обратно в ссср)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КошкиМышки, в самолете абсолютно нормально. Не холодно, не жарко. Туда долетели вообще за 1 час 20 минут

Да согласна, очень комфортно было в самолете.Правда когда туда летели, попросили на всякий случай пледы, но не пригодились.Обратно уже ничего не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели в Крыму кафе, столовые, рынки, экскурсии дороже чем на наших курортах Краснодара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......без бассейна

девы,вот честно никогда не понимала и не пойму.... зачем нужен бассейн,если есть мореееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Крыму однозначно дороже. В апреле в Сочи были,намного бюджетнее. Подружке сегодня цены живописала)) В день у нас уходит на питание ок 2000, из них обед в ресторане 1000-1200. А плюс то аптека,то мелочи какие. В Ялту ездили,такси бюджетно вышло 400 туда,он нас ждал и за ожидание не взял,обратно та же цена. Как я планировала потратить,так оно и выходит. Прогноз погоды обещает дожди с завтрашнего дня,поедем в Акваторию,ребёнок хочет поплавать с дельфинами. Деньги просто тают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного Крыма покажу!) Наш взгляд на этот прекрасный край.

Вид из нашего номера на набережную Терешковой( Евпатория).

72c58362931fe3fcfe396d5288ffbe20.jpg

Утро!Тоже вид из нашего окна.

b0ba9a230ca37abe3c95e2370726ac24.jpg

"Есть в графском парке старый пруд..." - великолепие в пруду санатория Министерства Обороны.

4731de37659b8927cf215f4492bf4ba0.jpg

Прекрасные лошади тоже имеются в санатории.

ea588f5dd0f412bdb14ee962360ada4d.jpg

О море, море!Пляж санатория.

4a6390d0c449d92c8d29747f20debb5f.jpg

Набережная Горького.

5f6091b55068cb94fa3ca1469c021e28.jpg

Старый город.

d08a2cda351e28b8e95359a364d8cbcc.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прижились тут,обвыклись. Ценю наш пляж,пригласили в Мисхор,но я не пошла. Ходим на свой пляж-довольны) Всё мне нравится,кроме цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прижились тут,обвыклись. Ценю наш пляж,пригласили в Мисхор,но я не пошла. Ходим на свой пляж-довольны) Всё мне нравится,кроме цен.

Да вот и все так, Крым становится родным и манит к себе.)))Мы ездили в 2014 последний раз, цены еще были намного меньше нашего море. Ну фрукты я думаю в августе в Крыму все свои, и будут дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персики джанкоевские,во всяком случае,они утверждают так 150-200 руб. На прошлой неделе черешню брала 220,сейчас 320-350,абрикосы 220. Но это на точке,где мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утащила с Евпаторийской группы.Следующий раз обязательно приеду сюда.

 

Вчера я ездил в Евпаторию. Об этом можно было бы не писать...Но! Я посетил Лазурный пляж.

Там есть: вай фай (один платный и один бесплатный), бесплатные стерильные туалеты, душ, мойки для рук-ног (помните, как в пионерском лагере?), чистейший белый песок убирается специальной машиной, холодное пиво в баре, буйки, за которые нельзя заплывать, спасатели, рестораны, бунгало, корзины для мусора - в огромном количестве, вежливая охрана, нормальная и бесплатная парковка, чистейшее море, танцпол-работает по субботам-воскресеньям, холодное пиво в баре, холодное мороженое, огромная столовая с очень доступными ценами, катамараны, аквагорки и прочие детские радости, про шезлонги и зонтики вообще даже не говорю.........и бесплатный вход в этот рай...

 

Я понял: в Евпаторию пришла Новая Россия! Смотрите и знайте: такими скоро будут пляжи всего Крыма:

8bb66c3b7e45c9c7a8c5c4b2500d4f56.jpg

99eab525d2d1fb151c29eae08a649d8d.jpg

14e0c9f0d82691f4362ccc0669a921b5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, круто! На ЮБК зажрались владельцы,я так считаю. Почитаю про этот пляж,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как зачем бассейн. На море весь день не проведёшь. Тут жарко, просто адски. Мы на море с 8.30 до 12 и с 16.30 до 18.30. А днём в такую жару после обеда идти на пляж вообще не хочется, упал в бас, охладился и под зонт в тенечек или в номер спать) а для детей бассейн вообще развлекуха. Не, мы без баса не можем. Одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт цен. Вот муж с дочкой вроде как в аквапарк в Коктебель собираются, ну и я конечно с ними, хоть и не люблю горки. Взрослый билет 1400, детский 900. Т е 2 взр и 1 реб 3700. Плюс такси туда обратно 700-800 р, плюс там покушать-попить, т к своего туда ничего нельзя. Ну далеко не каждая Российская семья себе такой аквапарк может позволить. По мне, так цена просто неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акватория- 1200 на чел. центральный сектор,если уж смотреть,то нормально) фото с дельфином-600 р,а как же без этого? Поплавать 3000-5 мин. Ребёнок бредит дельфинами,для него праздник! Ну и такси,без такси тут делать нечего. Проехали в местном автобусе,люди битком,кондиционера нет,мы ещё сидели. Больше не рискуем. Цены мрак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аквапарк,если погода окончательно испортится,сходим. Ялтинский я смотрела,не помню цены,но мой ребенок выше 130 см,ему уже взрослый билет покупать. Погода в Гаспре сейчас облачная,жарко всё равно( по прогнозу будут дожди и грозы! Вот и на экскурсии походим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня пасмурно, но все равно тепло. Сейчас позавтракаем и на море. А если после обеда пойдёт дождь, то я буду этому несказанно рада) меня уже этот зной адский днем вымотал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня волнует,что дожди-грозы аж до 5 июля! Хоть бы прогноз был неверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, мы в четверг уже домой.. А вы до какого тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, мы как раз 5 уезжаем! Вот и волнуюсь)) на море мой идти не желает,тучи ему мешают,но позавтракаем сейчас и поскачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С балкона смотрю- видно,что течение подводное сильно,хотя штиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, мы сейчас на пляже. Тут прекрасно! Тепло, солнце не печёт, море спокойное, ветра нет вообще.. Так чуть чуть легкий бриз дует временами. Вчера у меня дите весь день под зонтом просидело, сегодня вот бегает по пляжу радостная, камушки собирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как зачем бассейн. На море весь день не проведёшь. Тут жарко, просто адски. Мы на море с 8.30 до 12 и с 16.30 до 18.30. А днём в такую жару после обеда идти на пляж вообще не хочется, упал в бас, охладился и под зонт в тенечек или в номер спать) а для детей бассейн вообще развлекуха. Не, мы без баса не можем. Одно другому не мешает

+100000,у меня также дети и в море и в бассейне все 10 дней отмокали)))С утра на море,после обеда сразу в бас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт цен. Вот муж с дочкой вроде как в аквапарк в Коктебель собираются, ну и я конечно с ними, хоть и не люблю горки. Взрослый билет 1400, детский 900. Т е 2 взр и 1 реб 3700. Плюс такси туда обратно 700-800 р, плюс там покушать-попить, т к своего туда ничего нельзя. Ну далеко не каждая Российская семья себе такой аквапарк может позволить. По мне, так цена просто неадекват

Девочки,это цена на весь день?Когда мы были в Алуште в далеком 2010,то можно было на полдня брать,там несколько тарифов было,подороже-подешевле,сейчас только на день билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...