Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Matsuri

Встречи Снежинок и Снеговичков 2012-2103

Рекомендованные сообщения

Вот ссылка на меню по пиццам из мана-вниз надо промотать страницу) только без цены там:

Раскрывающийся текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с пиццами тоже, к сожалению никак!

мы 3 будем брать? бойскалу и что ещё? я б взяла Дарио (с морепродуктами) и Класик (с ветчиной)

хотя я любую люблю, мне не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте с морепродуктами. А то раньше мне кажется мы ее не особо брали, тк кормящие, риск аллергии и т.п. А сейчас то уже можно)))

 

Кроме Юли Китаны, там Катя Охотница не далеко живет. Может она закажет пиццы? Мне как бы вообще не вариант заказывать их в мане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, мы рядом, но одна без мужа, скорее всего не смогу купить, Ира спит до 16-16.30, мы будем в темпе собираться и Марине помогать. Если с утра взять, то там в малинках можно разогреть их? Может Сашу снаряжу, забрать их.

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греть там конечно трудно будет, если там есть микроволновке, то это по два кусочка разогревать((

В идеале конечно если бы забрал кто- нибудь с мужем. Потому что одной тащить ребенка и три коробки тяжко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Вика, я что то про масштаб-то и не подумала...

Ну, если никто больше не сможет, то как-нибудь попробую выкрутиться, чтобы к 16.00 забрать, но всё-равно с пылу-жару не получится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната, можно в крайнем случае сделатт так, что ты их закажешь-пиццы эти, а потом вечером мы их заберем. Там почти по пути, нам все равно на комсомольскую выруливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получится, что мы вас заедем и заберем, потом за пиццей, а потом кутить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, Марин, попробуем. Но всё-равно мне идти придется, там на сайте написано, что заказ только в магазине на месте и они принимают и готовят их 20-30 мин., птом можно забирать, это если наплыва людей нет, а то и дольше могут готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что Юля по телефону заказывала как-то, а потом ко времени приходила и забирала и привозила их теплыми.

Надо у нее телефон уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, что Юля по телефону заказывала как-то, а потом ко времени приходила и забирала и привозила их теплыми.

Надо у нее телефон уточнить.

Марина, я их по-любому обзвоню сначала))) У Юли узнаю схему.

 

Девочки, 3 шт. заказывать? правильно?

Боскайола

Дарио

Классик или курица с ананасом?

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а стаканчики, тарелочки большие? , ложечки, вилочки надо? Сколько?

 

Я куплю завтра, но мне скажите количество. Лучше завтра в Вибер в личку. В чт у нас елка в саду, не до этого будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уля, бери 30 шт., запасные пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уляк, тарелочки можно и маленькие) а то там место на барной стойке не резиновое. Ножи пластиковые не нужны, вилочки для торта нужны. Стаканчики нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлые разы еще фрукты по желанию приносили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри заказать пиццу не сможем.. Тож просыпаемся в 16-16.30 на такси и ехать,нам рассчитывать не на кого что подвезут..(муж на работе до 18! мы мож еще и припоздаем т к ехать нам 20 минут точно!

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не смогу помочь ни чем... Еду из кировского своим ходом, без машины...

Девчат, а денюжку потом уже отдавать в малинках или может сейчас уже надо? И расскажите, пожалуйста, как туда добраться. Ни разу не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната, давай боскайолу, дарио и классик.

 

Уля, 30 тарелок, 30 стаканов, 30 вилок. Салфетки еще бумажные, пожалуйста.

 

Марина, деньги все на месте. Добраться, сейчас пойду адрес смотреть.

Тебе может стоит с девочками кировский/советский на такси скооперироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПу, вот их адрес ТЦ "Диамант 7 ветров", улица 8 Воздушной Армии, 28А, 3 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат если нас примерно 20 человек собирается то если 3 пиццы ( это 24 куска) то по 1 куску каждому человеку... не мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотница, Катя, еще трубочка и кусок торта. Думаю, что хватит)

Но если большинство решит, что надо еще пиццы, то я не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в прошлый раз точно съела 3 куска пиццы ( с сашкой вместе), торт и запила 3 стаканами сока... ну и ладно- буду худеть...

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя))) я тоже подумала, что мало пицц. Не помню сколько раньше было. Будем худеть) и у нас же бюджетный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, Лариса, мы с Полей на такси приедем. Помогу вам все донести, если окажемся на месте раньше вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого , девочки нас 23? Никто больше не отказался и не прибавился?

То есть 2 приза я докупаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у кого-то ещё есть сомнения? На завтра не хотелось бы откладывать, конечно. Проще сегодня все сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш-я тогда б вообще ничего не брала.. только дразнить себя..(( ну да ладно.. хоть так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению вторая девочка-фотограф не сможет приехать, так что Катя будет одна! Но, я уверенна, что всё будет хорошо и она справится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, мы оч постараемся быть. Если я с родей, значит мне два подарка готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта, Аня, Родя же точно захочет подарок получить в детской кутерьме? Коллектив же)

Если да, то получается, что лучше вам с двумя подарками, чтобы другой малыш без него не остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПу, вот номера маршруток я уже точно и не помню. 80 и кажется 8с раньше ходили. В общем тебе те, которые на 7 ветров до больничного комплекса идут. А выйти надо где МАН (не знаю название остановки) на 8-й воздушной и идти как раз по ней до самого Диаманта. А Малинки там по эскалатору наверх будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПу, вот номера маршруток я уже точно и не помню. 80 и кажется 8с раньше ходили. В общем тебе те, которые на 7 ветров до больничного комплекса идут. А выйти надо где МАН (не знаю название остановки) на 8-й воздушной и идти как раз по ней до самого Диаманта. А Малинки там по эскалатору наверх будут.

Спасибо! То есть это не доезжая парк хауса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена вроде не отписывалась придут они или нет. Марина, а ты Катю пяти считаешь что их 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! То есть это не доезжая парк хауса?

Нет, это дальше. Проезжаешь Парк Хаус маршрутка поворачивает направо на ул.Симонова и после этого поворота 2-я остановка если не ошибаюсь. В общем как повернете проси, чтобы тебя высадили у Мана на пересечении с ул.8-я Воздушная. Дорогу переходить тебе не надо, прям по этой стороне и идти. Посмотри в яндекс карте где Симонова и 8-я воздушная, тебе 8-я воздушная 28а дом нужен будет. Ну и у людей спросить можно где Диамант у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена идет, в вайбере отписалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки остановка 33я школа. Но выходить раньше. Все маршрутки останавливаются если сказать напротив мана. Хороший опознаватель - парк, за ним ман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила 3 минералки и 3 сока

Сок 3*54,3=162,9

Минералка =71,7

Итого: 234,6р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...