Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Matsuri

Встречи Снежинок и Снеговичков 2012-2103

Рекомендованные сообщения

Ната, я тебе звонила, чтобы на завтра договориться. Ориентировочно в 9:45-10:00 буду у вас). Перед выездом позвоню. Пойдет так?

Да, Марин - Вика всё верно написала, Викунь поставь нам пока под вопросом 15 мин., вдруг срастется у нас. Мариш, прости, труба на беззувчном на зарядке лежит, Иришка на руках спит - не могу посмотреть кто звонил (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, девчата. Эта тема первая во вкладках обновилась. Ната, я тебе завтра звоню в любом случае.

Выздоровления Иришке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 14-00 спать ложимся, но желательно что б в 13-00 дома быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, если приедете, конечно вас с Мариной рядышком поснимаем. Давайте выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, вик на 12 нам поздновато, если что можно с Олей эльвинг поменяться? Если Оль вы не против, вы ж рядом живете. Просто мне сына к свекрови везти и быстро домой надо вернуться тк мужу надо помогать дом ломать, а то пока я про катаюсь уже время час дня будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Тима засопливился кашель сухой был один раз с утра как встал.

Так что мы пас, боюсь заразить кого- нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, выздоравливайте!!!! Шлем флюиды здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, новогоднюю встречу тоже тут обсуждать будем? Предлагаю устроит голосование за даты! Для начала. А опотом уже другие подробности!

 

Как вариант 2 даты - 25 декабря, 5 января.

 

Можно ещё какие-то добавить, или дял начала эти и вариант ДРУГОЕ.

 

Надо же с чего-то начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, новогоднюю встречу тоже тут обсуждать будем? Предлагаю устроит голосование за даты! Для начала. А опотом уже другие подробности!

 

Как вариант 2 даты - 25 декабря, 5 января.

 

Можно ещё какие-то добавить, или дял начала эти и вариант ДРУГОЕ.

 

Надо же с чего-то начинать)

давайте голосовать))) я за январь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За январь, но кроме 5-ого, у нас ДР.

 

За 4-ое или 8-ое, в эти дни нет ДР ни у кого из наших ребят.

 

Вика, выздоровления скорейшего!!!

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно с ДР надо сверить, так ну если в связи со школьныи делами решим ПОСЛЕ, то получаетсят а - в Малинках можно с 5. Но у нас как 5,6, 7 - ДР деток, 8 - у маришки Вся ДР, 9,10 тоже ДР деток.

А вот 11 совершенно свободно!

Как насчёт 11? Или поздно?

 

Тогда может оставим в голосовании 25 декабря и 11 января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно с ДР надо сверить, так ну если в связи со школьныи делами решим ПОСЛЕ, то получаетсят а - в Малинках можно с 5. Но у нас как 5,6, 7 - ДР деток, 8 - у маришки Вся ДР, 9,10 тоже ДР деток.

А вот 11 совершенно свободно!

Как насчёт 11? Или поздно?

 

Тогда может оставим в голосовании 25 декабря и 11 января?

Да, надо ставить, с чего-то начинать ))) С Мариной-Вся-Я надо связать узнать, будет ли ДР препятствием, а то может они празднование в один день с Ксюшей будут объединять? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется 11 января уже как-то поздновато для празднования НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, новогоднюю встречу тоже тут обсуждать будем? Предлагаю устроит голосование за даты! Для начала. А опотом уже другие подробности!

 

Как вариант 2 даты - 25 декабря, 5 января.

 

Можно ещё какие-то добавить, или дял начала эти и вариант ДРУГОЕ.

 

Надо же с чего-то начинать)

я за декабрь.... может без деток в декабре????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если с детками в январе то в Малинках????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто с двумя детьми планирует??? в Малинках на НГ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто с двумя детьми планирует??? в Малинках на НГ???

Ирин, да как и в прошлом году - те, кто не смогли вторых деток пристроить, были с ними, без проблем, в Малинках места всем хватит ))).

 

а если с детками в январе то в Малинках????

Да, обсуждение конкретно в этой теме, сейчас ведем именно про НГ в Малинках с детками.

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место то хватит - я знаю.. я про компанию старшему - чтоб было с кем ему побеситься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там на утренниках будет? Типа спектакля? Мороз со снегуркой? Может нашим уже понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там на утренниках будет? Типа спектакля? Мороз со снегуркой? Может нашим уже понравится?

двухлетки чаще боятся таких представлений)))) по собственному опыту сужу и опыту знакомых.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уляка, Уля, в прошлом году я снегурочкой была с коротким представлением) никто не испугался)

И в этом году придемаем что-нибудь, у нас есть теперь и деда мороза костюм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за декабрь! любое число, 11 уже как-то сильно после нг. А новогодние выходные все с мужьями и по родственникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даринка! Нам бы голосовалку к теме прицепить! Можешь устроить? а то так пока непонятно как большинству удобней) есть желающие и в декабре и в январе)

 

З.ы. я бы тоже больше хотела 25, все же ПЕРЕД новым годом как-то настроения больше))вся эта суета приятная. Но если для наших дважды мам это будет сложно, то и 11 тожде очень хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там на утренниках будет? Типа спектакля? Мороз со снегуркой? Может нашим уже понравится?

я думаю понравится) в прошлом году наши же ходили на елки , мы вон разболелись и в солнечный круг не попали((так жалко было, а полно наших было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже перед НГ, где-нить за неделю в рабочий день. Тк в выходные все будут заняты семейными делами и подготовкой к НГ. В прошлом году удачно получилось в рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже перед НГ, где-нить за неделю в рабочий день. Тк в выходные все будут заняты семейными делами и подготовкой к НГ. В прошлом году удачно получилось в рабочий день.

+1.

Только чтобы на утренники не попало)

ну а если в декабре на неделе с 15 по 19 число? середина декабря вполне себе зима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 декабрая - четверг, будний день! Вик , в принципе н епротив и пораньше, прост оопять же ещ ё немного не то настроение будет, хочетс чуть ближе к тордеству)))но опять же не критично совершенно. Пойду даинке в личку напишу) Надо за неделю что бы все проголосовали определились с датой и тогда уже другие вопросы можно решать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, что лучше в декабре с 23 по 25 число. У наших деток ни у кого ДРов в эти дни нет. Будни. Декабрь - предвкушение НГ) Единственное, может быть не очень удобно тем, кто работает. Например, мне, Лене-Cherrylady... Но я уверена, что смогу подстроиться. И можно будет время выбрать чуть попозже. Не 16 часов, а 17, к примеру... Ну, по времени еще поголосуем)

А в январе: 1. все со своими семьями, как правило, кто-то уедет, кто по гостям и пр. 2. у нас после 5 числа детки посыпались, как из рога изобилия) а если не у деток ДР, то у мам - Марина-Vsia-ia, Катяпуз

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена-CHERRYLADY, как у тебя с работой - получится пойти на НГ встречу вечером в будень? Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 25-е проголосовала, но и 23 смогу подстроиться!

Что будем кушать/пить? Давайте по минимуму? А то много остается всего)) деткам можно барни и агушу я сам купить.. Как то украшать будем? Я за шарыыы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за 23, могу и 25

я на нг не была в прошлом году, на годовасие был перебор с едой. Даже вечно жующая и голодная я наелась)))

украшать хоть чуток надо обязательно. Детям тоже думаю что-нибудь можно вкусненького

Изменено пользователем Polechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, малинки к НГ сами украшают помещение. Надо уточнить только у них с какого числа они лелают новогоднее убранство.

Насчет выпить-попить, перекусить. +1 за минимальный набор. Или пиццы или торт и чай. Деткам предлагаю, чтлбы каждый ролитель сам принес, за 2 часа они не проголодаются. Ну и подарок деткам в мешок деда мороза-снегурки как на годовасие - каждый сюрприз в размере 150рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не голосую, т к не знаю на какие числа выпадут утренники у мальчишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я проголосовала за 23, но и 25 тоже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу еды, я за пиццы без торта. И попить чай- сок- шампусик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу еды, я за пиццы без торта. И попить чай- сок- шампусик)

+1...

 

ты с двумя планируешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за 25 декабря. В любой другой будний день тоже смогу (кроме 22). Думаю, что лучше перед НГ встретиться.

Я ЗА пиццы и сок. Деткам взять самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...