Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Выписка из роддома

Рекомендованные сообщения

5 РД выписали на 5е сутки, причем родила вообще без разрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала в Волжском ПЦ, кс в четверг, во вторник выписали. Хотели держать дольше, но я очень просилась домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с первой и со вторым выписка на 5 сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первой на 6 сутки, со второй на 5-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выписались на 6 сутки, было бы раньше если бы не воскресенье, в воскресенье выписок нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын решил родиться в понедельник раненько утром, поэтому выписали нас только на 8й день, в следующий понедельник. РД №5, ЭКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 3-и сама сбежала))) правда разрывов не было, попросила, отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой дочкой неделю пролежали, на праздничные дни попали. Со второй на пятый день выписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила путём планового кс во вторник, а в воскресенье уже выписали (в Волжском ПЦ возможна выписка в воскресенье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КС было 27 августа, а 1 сентября отправили домой, если бы не желтушка у сына, то можно было бы и раньше домой проситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на четвертый день выписывалась, думала все пройдет тихо-мирно, но мой муж так не может, поэтому приготовил нам кучу сюрпризов по приезду домой) это было конечно очень здорово и неожиданно) Вся комната была в цветах и шарах, а больше всего мне понравился тор из памперсов, еще такого не видела! Муж говорит специально заказывал через сервис https://volgograd.flowwow.com/ потому что по нашим местным магазинам такого не делают)Так что это был спец.заказ)))

ea99b800d0.png

Изменено пользователем Фурри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...