Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Выписка из роддома

Рекомендованные сообщения

Мы с дочей, похоже, среди рекордсменов! Трое суток ровно.

Приехала в роддом в 9 утра, родила в 12 дня в среду, а в 12 дня субботы нас уже встречали с цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали недели через 2 из роддома, а сбежали оттуда домой мы гораздо раньше, на 5 день.

держали меня из-за плохих анализов крови. Как потом оказалось, надо было просто все сдать натощак. Но антибиотиками меня успели напичкать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к своему стыду, даже не помню, какие были дни недели, когда я рожала!

Первая доча родилась 5 января, а выписали 12 - папе на день рождения как раз.

А с сынулей две недели до родов лежала - было весело, в хорошей компании-то! До сих пор общаемся с девчонками. И после родов выписали через 11 дней - малыш не прибавлял вес, антибиотики ему из-за инфекции кололи, на шее воротник...

Мы были в 7 роддоме в палате с табличкой "бокс", (рожала по договоренности, но в палатах на 1 эт. которые за врачами закреплены, мест не было). Врач, который после родов нас наблюдал, сказал, что надо табличку "бокс" сменить на "люкс". Вдвоем, мне кажется, лучше, друг дружке помогали-подсказывали и общение совсем не тяготило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы промучились в роддоме 16 дней...бедный мой здоровенький малыш мучился из-за меня, т.к меня не выписывали из-за швов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня со старшей выписали на 7 день после родов,а с младшей на пятый,могли б и раньше но меня перезашивали.

 

Я, к своему стыду, даже не помню, какие были дни недели, когда я рожала!

А я младшую естественно не забыла,это был вечер среды,и старшую вспомнила это был день вторника.И обоих родила на третий день пребывания в роддоме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы рожали на тракторном в роддоме № 1, выписали на 5-е сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на Тракторном родились, выписались на 4 день, я так переживала что не выпишут т.к. вес маленький был 2800, но в итоге сказали нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы на Тракторном родились, и тоже на 4ые сутки домой напросились))) Но и эти четверо суток показались вечностью! До родов тоже 4ро суток пролежала - но они не казались такими долгими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Тракторном, выписались на 6 сутки (кесарево..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с дочей, похоже, среди рекордсменов! Трое суток ровно.

Мы тоже такие!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписали на 10 день. Меня чистили и еще не повезло- попала на мартовские праздники и врачи были на выходных, так что эти 3 дня просто так пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже быстро выписали на 4-е сутки. Перед Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня выписали на 10 сутки, было кесарево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кесарева выписали на 10 сутки. Сама попросила подержать 3 дня до субботы. Зато влезла в "добеременное" платье!

nat361, мы почти ровестники!

Изменено пользователем asitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кесарева выписали на 7-ой день.Я очень сильно ждала день выписка,так хотелось побыстрее попасть домой! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали на 8-й день, меня не чистили, но были сложные роды и много швов на промежности. С малышом все было в полном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписали на 6-е сутки, т.к. были сложные роды, да и ребятенку желтушечку чуток подлечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лежали 3-е суток и нас выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала на Красном, так как роддом был битком, то всех выписывали на 4-е сутки. А у меня была на третьи сутки вакуумная чистка - и все равно собирались выписывать, но я попросилась на денечек задержаться :hi-hi: . Выписали на пятые сутки в субботу.

Изменено пользователем juligik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас с дочей выписали через 4 дня после родов, мне они показались вечностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня выписали с сыночким на 4день,а вот с дочей я пролежала неделю у нее желтушка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас выписали на 9-ый день, дома покайфовали 2 дня и опять в больницу на 3 недели. И вот с этой больницы выписали уже в тот день, когда нам исполнился ровно месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома покайфовали 2 дня и опять в больницу на 3 недели. И вот с этой больницы выписали уже в тот день, когда нам исполнился ровно месяц!

 

Знакомая ситуация... мы так с пупком попали.....лежали на Красном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лежали в красноармейском ДСО, но считаю напрасно. В смысле первую неделю, когда нам уколы делали еще можно потерпеть, но когда началась желтушка...я считаю не стоило столько валяться в больнице, можно было и стационаром нас оформить. Врачи припугали. Вот мы там намучались!!! Тюрьма!!! Других слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежали в роддоме неделю, но из-за меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пролежали в роддоме 7 дней, всё было прекрасно, просто в выходные нас не выписывали. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы лежали 5 суток как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали на 5-й день,показалось что была там намного дольше(жара,переполненные палаты) :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родилась дочь в понедельник, а в субботу нас выписали, правда, не домой, а переводом в детское отделение - долечивать желтушку... :wacko: в итоге, домой мы попали только на 18-й дочин день. но сейчас все уже забыто, как страшный сон :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с дочей тоже лежали 5 дней. Хотели оставить ещё, у меня после родов кровотечение открылось. Реанимация, низкий гемоглабин. а с дочей всё нормально, слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с доней лежала 4 дня, так мечтала домой. Но понимала, что когда врач посчитает нас готовыми к выписке по всем показателям, то держать нас никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в Центральном р/д №2. Меня должны были выписать на 5й день, т.к. первые роды. Но как раз в это время в р/д не было горячей воды, не помыться толком, и я просилась-просилась домой пораньше на денек. Отпустили, только дали отказ подписать :) Типа под свою ответственность. Но у нас, слава Богу, все в порядке было, и у меня, и у малышки, так что ушла со спокойной душой, кстати, пешком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема достаточно болезненная для меня,потому что пролежала в роддоме 10 дней после родов!Рожала в Волжском ПЦ.

Конечно,это ужасно!Но во многом мамочки сами бывают виноваты.Врачи перестаховываются и задерживают тех,у кого немного не стандартная ситуация!

У меня малыш терял в весе каждый день.Я подозревала,что это из-за смеси,которую давали в роддоме,так как он все время срыгивал ее,но дать другую смесь не решалась.Я уже потом поняла,что надо делать так,как считаешь нужным!!!У меня молока было очень мало,поэтому основным источником пищи была их смесь!

В итоге,когда стали меня настраивать на больницу,я все же решилась,и написала отказ от всего,что было возможно,и улетела поскорее домой!Жалко,что раньше этого не сделала!

Дома стала давать новую смесь и вес нормализовался :-)

Надо слушать свое сердце,оно редко подводит,особенно когда это касается детей!

Дома и стены лечат!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали на 5-ые сутки, прямо перед 23 февраля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дневной стационар отпустили на 4 сутки , потом на 6 день опять в больницу на чистку, легли на сутки , потом опять дневной сционар неделю и только потом нас выписали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, собственно, и весь вопрос. Через какое время после благоприятоного истечения родов я поеду домой? Если я и малыш будем чувствать себя прекрасно, могу ли я по собственной инициативе раньше покинуть эту обитель? :)

 

Привет, БЭЙБА!!!

Я после двух дочек отправлялась домой на 4 день. Роды проходили благоприятно и малышки были в порядке. Вообще на 5-6 день выписывают, но я настолько не привыкла к этим белым стенам, что сразу после родов рвалась домой. Вот и после каждых родов присила гинеколога, чтобы нас отпустили пораньше. Тем более у них и так хватало рожениц.

А вообще все зависит от прививочек, которые должны за эти 5-6 дней сделать. :v_umate:

 

 

Привет, БЭЙБА!!!

Я после двух дочек отправлялась домой на 4 день. Роды проходили благоприятно и малышки были в порядке. Вообще на 5-6 день выписывают, но я настолько не привыкла к этим белым стенам, что сразу после родов рвалась домой. Вот и после каждых родов присила гинеколога, чтобы нас отпустили пораньше. Тем более у них и так хватало рожениц.

А вообще все зависит от прививочек, которые должны за эти 5-6 дней сделать. :v_umate:

 

 

УДАЧИ ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня малыш терял в весе каждый день.Я подозревала,что это из-за смеси,которую давали в роддоме,так как он все время срыгивал ее,но дать другую смесь не решалась.Я уже потом поняла,что надо делать так,как считаешь нужным!!!

 

А что в роддоме какая-то СВОЯ смесь? Разве они не дают то, что сами родные купили? У нас так было (в красноармейском), хорошо за всю свою жизнь дочка ела смесь только первые сутки после рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в роддоме какая-то СВОЯ смесь? Разве они не дают то, что сами родные купили? У нас так было (в красноармейском), хорошо за всю свою жизнь дочка ела смесь только первые сутки после рождения.

У них обычная смесь NAN.Насколько я поняла,давать свою смесь было не желательно.Конечно никто бы держать за руки не стал,просто не хватило настойчивочти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тракторном точно NAN. Девчонкам всегда давали сколько просили. Но мне кажется там бы не возражали, если кормили бы своей. А по поводу выписки, там долго не держат, меня должны были выписывать во вторник, а в воскресенье вечером говорят что к ребенку нет претензий и если я хочу меня отправят восвояси завтра, с согласия гинеколога. Контрольное УЗИ мне так и не сделали... Но, лежала я в платной палате, подозреваю, на нее уже кто-то претендовал. В среднем 4-5 дней держат.

Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежали в 5 р.д. Выписали на 5 сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...