Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Выписка из роддома

Рекомендованные сообщения

Мы с сынулей пролежали ровно 9 дней....... Это была вечность...... С малышом, слава богу, все было хорошо, он как настоящий мужчина выдержал все денечки! Мама немного подвела! Мы лежали с ним в 5 роддоме. Хочу сказать, нам очень повезло и с врачем и с акушеркой и с детскими медсестрами. это только и утешало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали на 6-сутки, т.к. делали кесарево, никак не могла дождаться этого дня-так по всем скучала, хотя ко мне каждый день толпа народу приходила!На меня уже персонал стал косо поглядывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали на 5 сутки, хотя уже на 3 сказали что так выпишут, как раз на понедельник пришлось! Эти 5 дней были бесконечными, так хотелось домой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас выписали на 8 сутки. тк. меня пришлось зачищать. и еще 3 дня на антибиотиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже выписали на 8-ой день. Как я была рада!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в четверг родились, и в четверг были дома. Торопиться домой не нужно. Лучше первое время быть под наблюдением врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было кесарево,всё прошло на УРА,нас выписали на 8 день из роддома. Как я была счастлива!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, собственно, и весь вопрос. Через какое время после благоприятоного истечения родов я поеду домой? Если я и малыш будем чувствать себя прекрасно, могу ли я по собственной инициативе раньше покинуть эту обитель? :)

Никогда по собственной инициативе!Это очень опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшего родила во вторник, выписали в понедельник - 6 дней.

Младшую родила в среду, выписали во вторник - тоже 6 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поехали домой на шестые сутки, хотя у меня были и швы и осложнения, но все закончилось благополучно.

А лежать было ужасно, как раз на морозы декабрьские попали - в палате холодно, ребенок спать один не может, мерзнет, на этаже даже кипятка не было. Выписка для нас стала настоящим праздником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 дней из -за механической желтушки :hysteric: группа-конфликт у нас с малышом! про резус-конфликт слышала, а вот про конфликт по группе крове узнала там :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали на 11 день...Родились мы в 5 роддоме. У сынули желтушка была, и у меня проблемка (шов разошелся...). Очень хотелось домой! В палате одна была (причем в бесплатной), скучно было... Хорошо, поддерживали меня медсестры, врач Алексей Николаевич, детские медсестры. Вот это точно была вечность!!! Так стали выписываться, начали одевать ребеночка, а ему одежка маленькая. Завернули во что было... Папка наш машину свою намыл, вышли, красивая такая стоит иномарочка. Мороз -13. Садимся в машину, а она не заводится... Сели в старенькую копейку свекра и поехали домой... Так дома еще и в лифте застряли... На всю жизнь выписка запомнится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас выписали на 11 день...Родились мы в 5 роддоме. У сынули желтушка была, и у меня проблемка (шов разошелся...). Очень хотелось домой! В палате одна была (причем в бесплатной), скучно было... Хорошо, поддерживали меня медсестры, врач Алексей Николаевич, детские медсестры. Вот это точно была вечность!!! Так стали выписываться, начали одевать ребеночка, а ему одежка маленькая. Завернули во что было... Папка наш машину свою намыл, вышли, красивая такая стоит иномарочка. Мороз -13. Садимся в машину, а она не заводится... Сели в старенькую копейку свекра и поехали домой... Так дома еще и в лифте застряли... На всю жизнь выписка запомнится!!!

ничего себе стечение обстоятельств :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В воскресенье вечером родила, в субботу выписали, итого на 6ой день.

 

Родила в воскресенье и выписали тоже в воскресенье на 7-й день, а так хотелось в субботу домой, но слава богу что осталась, т.к врач настояла, а я покорно послушалась. В субботу вечером у дочи были ужасные газики, плакала ужасно, вставляли газоотводную трубочку, врачи успокоили её, не представляю как бы мы справилась дома. А в роддоме всё-таки под присмотром и научат всему. Так что моё мнение, надо доверять педиатру и не торопить события!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в 1-ом роддоме, нас выписали на 6 день после рождения, а точнее перевели в 5-у больницу, роддом стал для меня вторым временным домом, а больница настоящим испытанием на прочность!

Торопиться никогда не стоит, нужно искать во всем плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз рожала в 5 роддоме , после Кс выписали на 11 день и то под расписку. Вторые роды во 2 роддоме - выписали на 6 день , хотя тоже КС было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 5 день выписывались, похолодало и первый снег срывался на улице... Я, предполагая, что может что-то сынуле не подойти, за 2 дня попросила привезти вещи - все подошло... :v_ladoshi: В день выписки папу (он еще в шоке прибывал, так долго сынулю ждал!) попросила купить тортик, а так как он в них ничего не смыслит, несколько магазинов объехал, и по телефону мне названия и производителей озвучивал, пока я добро не дала на покупку. Ага, купил... :v_ladoshi: Приехали на выписку - с сестенкой, бабушкой и дедушкой, вещи передали, я еще про сапоги позвонила с утра напомнила, выходить, медсестра мне говорит, ну ты сразу и пальто надень... а его и нету! :wow: И в чем? Мой папа свою куртку на 5 размеров больше отдал. Вышли. Сынулю протягивают, такие все счастливые... Папочка наш мне торт сует. А я цветов не наблюдаю... Ну пальто нет, а цветы? - Ну ты ж мне сегодня только торт купить сказала... Действие положительного шока. В машину тоже не сразу сели, замерзли замки... Но дома вечером, когда сыну рассмотрел, потрогал..., исправился - подарил букет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aroksa, Ой, веселенькая история :rolleyes:

 

Меня оба раза на седьмые сутки выписывали. В первый раз папа с перепугу схватил с подоконника чужой букет :hi-hi: А во второй раз папа букет отдал акушерке, а мне пакет с шампусиком и конфетами... :very_funny: В общем, у них явное затуманивание мозгов в такие моменты происходит, зато весело потом вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рожала в 1-м р/д выписали на 5-е сутки, все было хорошо! Я такая счастливая была! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я родила 3 марта, а выписали 9-го. Так что, получается на 6 сутки. рожала в Волжском перинатальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в Р.д №1 примерно за неделю до закрытия на мойку. Нас там так много родивших и собирающихся рожать собралось, был полный аншлаг, поэтому, наверное, выписывали по максимуму и в кратчайшие сроки. Я в пятницу родила к вечеру, во вторник утром домой. Жара стояла невыносимая, а воду горячую в р.д. отключили. Ужасно сильно хотелось домой, мы все девчонки дождаться не могли этого счастливого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

9 дней..из них 1 день счастья и 8 самой страшной депрессухи...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала в Р.д №1 примерно за неделю до закрытия на мойку. Нас там так много родивших и собирающихся рожать собралось, был полный аншлаг, поэтому, наверное, выписывали по максимуму и в кратчайшие сроки. Я в пятницу родила к вечеру, во вторник утром домой. Жара стояла невыносимая, а воду горячую в р.д. отключили. Ужасно сильно хотелось домой, мы все девчонки дождаться не могли этого счастливого момента.

Я тож в 1РД рожала, но после мойки. Все равно был аншлаг - родила в среду в 15.15. ))), выписали в воскресенье с утра, причем сразу после родов спросила - когда меня выпишут, врач - ну, типа, сегодня не считается день ... в понедельник ... а в воскресенье - домой хочешь??? С раннего утра ТАКОЙ приятный вопрос. Я хоть и в одноместной палате лежала, но домой хотелось ... мужу даже сказала машину не мыть и цветов не надо, только забери нас - он в понедельник к вечеру собирался при параде. Он приехал электровеником, а толпа роз уже потом была, съездил, пока мы дома вещи разбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила 27 января 2010, выписали 01.02, могли и раньше, но в воскресенье не выписывают, пришлось лишний денёк в роддоме пролежать. Но главное не когда выписывают, а как. У меня получилась выписка весёлая. Зима, снег, мороз где-то -7, а мой муж забыл мне привезти на выписку дублёнку!!! Так увлёкся выбором букета, который оказался просто офигенным, что про одежду забыл. Хорошо что сапоги и платье привёз заранее, благо я ему всё ещё до родов приготовила и подробно объяснила. Он мне всё привёз и бусы и лак для волос, вот обхахочишься, я вся такая наморафеченная выхожу за дублёнкой, стоят мои родственники, радостные ждут. Спрашиваю, где дублёнка и тут долгая пауза. И говорят, что не взяли, видеооператор подумал, что шутят, но я по лицу мужа поняла, что нет. Ехать за дублёнкой было некогда, так как мою ляльку уже наряжали. Для неё ничего не забыли, взяли даже на выбор одёжку, на разную погоду. А мне пришлось сразу из дверей роддома в машину садиться, ничего не замёрзла. Над моей выпиской в роддоме прикольнулись, сказали, что такое часто бывает. Кому-то юбку забыли привезти, простынь мамашке давали прикрыться!!!

 

Светулька,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехала сдаваться в роддом 6 июля (срок рожать был 4), 9 родила, а 15 выписали, хотя и 4 шва было и заживали плохо, а 13 (мне как раз 25 лет исполнилось), делали выскабливание.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родила 11 марта а 17го выписали!))) на 6й день!! 7 роддом...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на праздники рожала 9 мая прошлого года, так вот эти лишние два праздничных дня все и пролежали. Как врачи вышли во вторник так и начались плановые осмотры, процедуры. Меньше 7 дней никто не пролежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписали на 9 день, но у нас желтушка была сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас выписали на 5-й день из центрально роддома.ложилась еще холодно было,а выходила уже яблони зацвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 18 пришла в центральный роддом сама ложиться,19 в час ночи родила,а выписали нас 23,значит после родов всего 4 дня пролежали.А мне казалось вечность прошла,еле дождалась выписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было КС, поэтому пролежала в роддоме 7 дней. За это время и прививки все доче сделали, на генетику анализ взяли, ну и шовчик пришел в порядок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родились мы в понедельник, а выписали нас в следующий вторник, в итоге на 9-й день. Было кесарево сечение. Хотели еще на денек оставить, но я очень сопротивлялась, потому что сил оставаться там уже совершенно не было. Да еще все это время света белого не видела, окно в палате было из зеленого стекла. Когда вышла на улицу было такое ощущение, что целую вечность провела в больнице!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда 1-й раз рожала сама - выписали на 6-й день, а 2-й раз КС - выписали на8-й день. Раньше уходить не советую :nelzya: , вас будут держать ровно столько, сколько это НЕОБХОДИМО. :klizma: Дольше вас держать никто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в 1-м Роддоме. Родила 22 февраля 2008 ночью, а выписывали 26 февраля, так получается 4 дня. Лежать в роддоме было совсем не утомительно, ведь интересно... все неизвестное, неопробованное, все в первый раз. И с людьми успеваешь познакомится,пообщаться. Мы так с одной девочкой подружились и до сих пор общаемся, у нас дети - лутшие друзья, которые родились в один день. А выписка- ну не совсем фонтан: цветы хотела не те, вернее те(розы), но чтоб были не в букете с бантиками, а просто в прозрачном целофане. И представляете, все ж в первый раз, все как то суетно, что то надо делать , в машину садится, чтоб ребеночек не замерз. И даже забыли сфотографироваться со свертком, ни одной фотки не осталось с выписки, только видеозапись. И не выпили шампанского перед роддомом. И я ничего особенного не одевала, не красилась,прическу не делала, в чем приехала, в том и уезжала.Теперь уж во второй раз надо обо всем заранее подумать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кесарева выписали на 9-й день, хотели оставить еще на денек( все лекарства уже были отменены), но я отстояла, вторник!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила 19 марта, а выписали меня 9 апреля :jest_1: долго восстанавливалась после родов, хотя все отлично прошло...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEL, почему так долго держали? что было не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас после кесарева на 6-ой день выписали, у ребенка вообще все отлично, а у меня в день выписки температура поднялась. Я то знаю, что это от жары в палате (начадо октября и включили ЦО), а они не хотели отпускать-уговорила. И все у нас замечательно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...