Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif
малинки. 16 декабря. 17:00-20:00

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif
Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, Наташ как детишек одевать будем?

Наташ тебе в выходные в какой день удобней будет?

И желательно до 2х деток привезти, чтоб нас папка отвез, обратно на такси если че уедим.

Что будем брать из аксессуаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, Наташ как детишек одевать будем?

Наташ тебе в выходные в какой день удобней будет?

И желательно до 2х деток привезти, чтоб нас папка отвез, обратно на такси если че уедим.

Что будем брать из аксессуаров?

Рита, тебе если в выхи тоже нормально, давай на 8-9 июня с фотографом договариваться. Насчет одежды и аксессуаров-наверное, надо концепцию фото продумать, и от этого уже определяться. Завтра посмотрю внимательно оригинальные фотки и буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рита, тебе если в выхи тоже нормально, давай на 8-9 июня с фотографом договариваться. Насчет одежды и аксессуаров-наверное, надо концепцию фото продумать, и от этого уже определяться. Завтра посмотрю внимательно оригинальные фотки и буду думать.

да,я согласна, теперь надо Наташего согласия дождаться. я хочу свою кроху в тусы-юбку и повязкой одеть, может какаю-нить маечку прикупить симпотичную, чтоб не парить ребенка. вообще как планируете часто переодевать? может лучше аксессуары менять и позы? моя если ее часто переодевать психовать начнет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже фотки сейчас глянула и идея с фотосетом стала казаться опасной авантюрой.. Доча спит очень чутко. Как же ее в позы определенные уложить и переодевать? Или это в бодрствующем состоянии? Так ручками-ножками дрыгают... наверно, нужно так одеть, чтобы под несколько образов универсальный наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это хочу одеть:

7eb2d10563e2.jpg

 

только у нас алого цвета атласная ткань

Изменено пользователем Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, говорила с фотографом, реально 7-10 образов сфоткать) я пока сама в шоке, как так много переодевать))) но мы вроде нормально переносим)))

Arevi4ka, супер костюмчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, можно в фартуки кухонные одеть, дать половники или кастрюли. раз.

С музыкальными инструментами типа рок-звезды. два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, у меня есть красный бубен, блок-флейта (цвет бежевый). маленький деревянный маракас (розовый)..

майка белая. платье вязаное кремовое

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть 2 одинаковых кофточки хб - тельняшки, только полосы темно и светло фиолетового цвета с длинным рукавом 62 или 68 наверное размер обе

 

есть комбезик - розовый с зелеными на нем лягушками и на ножках ротик и глазки как у лягушки нарисованы.

 

есть розовое платье

 

может царевну лягушку или принцессу горошинку обыграть? :shy:

только как?

 

на рок тематику есть бандана бардовая с белым узором.

есть пацанячья клетчатая рубашка (от мирона осталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы выдумщицы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, можно царевну и две лягушки, тк нам вчера отдали вот такой набор

79-95410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что Женя пишет:

Привет. 9-е и 10 занято, 8-е свободно, кормиться можно будет конечно и искусственника и грудничкам.

По времени я уже отвечала , около 2-3 часов, получается 6-10 образов, и с участника по 700 р. Если укладываетесь в 1,5 часа, то по 500 р с участника, соответственно с группы 2100 или 1500 р.

89275128322 Женя, звонить можно с 10 и до 22:30, в промежутке с 13:30 до 16:30 могу не услышать, так как телефон на вибро, сын спит.

Вам нужны размеры "полотна" которое помещается в кадр? Что бы примерно ориентироваться на какой размер выкладывать?

Говорите какие у вас образы и я скажу что смогу дать или чего вам не хватает.

Если будут вопросы, пишите , звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу взять разные головные уборы: три повязки, шапочка с цветком, могу своя шляпу соломенную взять, фата осталась у меня. из одежки помимо юбки , бодик симпотный, маечка мама лучшая подруга по-моему точно не помню. вот если съезжу в поселок то могу пистолет игрушечный под настоящий взять, еще одну шляпу соломенную. ну всякие бусы и заколочки. может у сестры от племяша одежду какую надо посмотреть чего у нее забавного осталось. плед брать? он не особо большой но симпотичный. игрухи брать будем?

может чтото из своей одежды взять подвернуть? будет наверно очень забавно.

сть корзинка у кого-нить плетенная? может фруктов прикупить и наложитьв неё? есть шкатулка под украшения?

вот только как это все в одну идею объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой мама родная..а у нас чет и ничего прикольного нарядного нет. Единственной есть комбез-песочник Шупетовский... и я 8 записана на мелирование,а то у меня половина башки отросшая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой мама родная..а у нас чет и ничего прикольного нарядного нет. Единственной есть комбез-песочник Шупетовский... и я 8 записана на мелирование,а то у меня половина башки отросшая(((

че тогда на след.выходные? я тоже еще ничего с волосами ничего не делала - позорище.

на 15 или 16е?

у меня есть дракошка игрушка, может у кого-то есть меч? можно типа рыцаря сделать?

а вообще идейки есть?

Изменено пользователем Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ща выложу сюда что надыбала в тырнете. Рит для твоей красотки есть прям реальный образ ща покажу

 

9f0fe1af99det.jpg11470f313dbbt.jpg

 

 

предлагаю всем сделать вот такую постановочную фотку:

 

e8026e34f2b9t.jpg

 

А вот и другие образы для фотосессии:

 

3b687a9e0a4dt.jpg0724d4b02acet.jpg2a17ab72860ct.jpg00aa8d4d560et.jpg7c526fe67b39t.jpga11b32f49309t.jpg3d19516b0cfct.jpg9aa5718202e6t.jpge8703b850664t.jpgf1499e8945a3t.jpg080c491e1bd6t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

образов в инете много,здесь главное объединяющую идею придумать на 3х детишек) у нас вот нарядов много, в основном красное все,правда не мерили еще. образы, рок-группа, какой-нить милый,типа с прищепками,сказка с принцессой к примеру,пока не придумала,как 2 мальчиков там обыграть,тем более, конкретно разных по росту)

еще,думаю, надо потренироваться фон и декорации выкладывать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я на 15 и 16 точно пас! У нас крещение.

 

Насчет образов я чето вообще туплю... Как все это провернуть с костюмом и фонами... У нас естььпесочник бейсболиста) но другой атребутики игры нет((

Про ангелочков я точно пас!!

В общем я даже не знаю что придумать... Мы не девочки, иинаряды я придумать пока не очень соображу как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,Асолька и Марин, давайте на 15-16 плановать я позже в этом месяце врятли смогу у нас потом прививка, переезд на пмж, а потом мы уезжаем аж 2 недели далеко от города...

идеи хорошие Наташ. звезды можно вырезать, посмотрю шарфы какие, может пледы. потом попробую сфоткать, если козюлка позволит, но думаю это не раньше выходных. прищепок возьму обязательно.

Наташ, для твоего принца может меч из картона сделать? обклеить бумагой и разукрасить если игрушечного нет?

у тебя нет для Мирошки бабочки или галстука, а у тебя Марин фаты нет? чтоб Полинка и Соня были невесты а Мирон жених, а одежду любую в принципе можно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще может у кого есть подухи 40 или 30 на 70см в красивых наловочках? и ленты атласные нужны... у меня вроде есть два пояса из атласа... один тонких, другой толстый... поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно полянку с животными из игрух замутить нужны будут два полотна зеленое и голубое,

и еще синее и голубое на морскую тематику... могу круг взять , термометр-рыбку и уточку...у кого еще что есть для дополнения. у кого еще есть что дополнить идеи? блин, уточку не найду :-(

для Мирона найду пистолет и нужна доска для дарста , Марин, Наташ поспрашивайте у знакомых, тож попробую поискать...

Марин у Полины какой размер одежды, что плануешь одевать. у нас два платья хб-шки - одно светлое, другой темно-розовое...и повязки оденем к платьям. платочки есть носовые? мне надо поискать где-то были...

Изменено пользователем Arevi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что надумала. на последнем переодевании мы уже разревелись. давайте думать как можно объединить ?

и вот полотно надеюсь у Жени будет...

кому что нравиться?

25baa63ff1a1.jpg

9e351b07be3e.jpg

895afd94f4ef.jpg

f27081ba6a5f.jpg

56cbc7294003.jpg

2cd84430314d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рита, тел +79880149673. Платье для невесты я найду-у нас с крещения платье кружавчатое, и еще мульен всяких. Ленты узкие точно есть. Есть тоже трусы-юбка- к рок-звездам. Есть настоящие гитара и скрипка. Лошадь мягкая есть- для принца. Корзинки большая и по-меньше. Медведь Тедди с супругой. Цыпленой мягкая игрушка большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я прошу прощения за вопрос, но: если мы сами придумываем образы, то в чем на фотосете задача фотографа? Мы на беременную фотосессию когда ездили, фотограф все образы сама придумывала. Мы только по аксессуарам решали, кто что привезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я прошу прощения за вопрос, но: если мы сами придумываем образы, то в чем на фотосете задача фотографа? Мы на беременную фотосессию когда ездили, фотограф все образы сама придумывала. Мы только по аксессуарам решали, кто что привезет.

Да вот и я о том же, нам бы отдотонного полотна и зеркалку и сами бы на фоткали мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arevi4ka, Marinochka4777, ну вот я лично считаю, что фотограф отвечает за качество фото) сколько бы я на свою зеркалку не фоткала-так не получается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arevi4ka, супер нарядики))) мы еще платьицами особо не обзавелись)))) прям хожу с мыслью,что купить надо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: ой, мамочки! у меня уже голова кругом!! )))

мне кажется, мы только собираться месяц будем )))

надо список образов составить чтоли и у каждого список вещей, чтоб не запутаться! )))))

вписывайте вещи, которые могут подойти к картинке. уместность вещей обсуждаем (например, я пишу вещи, какие у меня есть, но не все подходят, вы так и пишите - маракас не нужен, или может в другой образ подойдет)

 

1. рок образ. фон: ????????

настена: бардовая с белым узором бандана, белая майка без надписи, клетчатая рубашка (могу дать мальчику), маленький этно-барабан, такой, но без узора http://damascus.ru/images/damascus_baraban_tam_29.jpg

черный синтезатор (сантиметров 50 в длину), бубен красный, блок-флейта такая http://img2.board.com.ua/a/2000017412/wm/2...jte-v-kieve.jpg

черный кожаный браслет с металлическими клепками (только как его надевать на малюсенькую ручку?.. может скрепками закрепить), наушники

плутишка:

анютка:

 

2. малыши на сушке: прищепки есть? у меня нету. в бодиках будем? у меня есть 2 одинаковых, разного цвета (зеленый и розовый с клубничкой на груди) 62 размер. есть просто белый боди без подписи. можно в ползунках или комбезах есть разные

фон:

детали

настена:

плутишка:

анютка:

 

3. царевна лягушка. как обыграем? лук со стрелами давно поломаны, может купить? есть меч и щит игрушечные серебряные (пластмасса), но они под рыцаря подходят. и надо будет соорудить корону может?

настена:

плутишка:

анютка: костюм лягушки

 

какие еще образы? может день рождения? купить в канцтоварном бумажные колпачки, серпантин и раскидать ммдмс?

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас знакомый фотограф сам сюжеты все придумывает... Муж тоже удивился, что мы все сами... Я бы лучше больше заплатила! Ну не могу я ничего придумать, энцефалопатия моя не прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daly, да тут думать особо нечего, никто ж не запрещает повторяться ))

главное аксессуары подобрать

 

прикольное фото мери поппинс такое! только где такой маленький зонтик найти?

давайте еще рыбалку сделаем и космонавтов (по-моему простые сюжеты)

 

нужен черный фон для космонавтов. звездочки можно вырезать

 

а вот еще прикольная тема

podborochka-kartinok_31209_s__7.jpg

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полазила, нашла сайт адель энерсен (финка, которая положила начало этому течению)

http://adeleenersen.com/main

и ее фэйсбук страничку

http://www.facebook.com/MilasDaydreams

судя по картинке в фб - у нее уже второй малыш. а первая доча - мила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arevi4ka, супер нарядики))) мы еще платьицами особо не обзавелись)))) прям хожу с мыслью,что купить надо)))))

Анют, я ее в ее платья не одевала, там одно мое пляжное розовое, а где невеста это моя кофта)))

она бы раньше начала психовать если я в ее одежку ее одевала.

 

Блин чую я что все у нас обламывается с фотосетом. у нас папу аж Пермь в командировку отправляют, а это надолго, хоть бы до переезда вернулся((((((

и в поселок хотела съездить с ним за аксусуарами - тоже обламывается. пипец, что ж все один момент на голову как снег сваливается.

девчат Марин и Наташ, вы меня до июля ждать будите?

Дали, а знакомая ваша фотосеты студийные для детишек делает? может к ней тогда в июле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arevi4ka, Marinochka4777, ну вот я лично считаю, что фотограф отвечает за качество фото) сколько бы я на свою зеркалку не фоткала-так не получается))))

 

Анют, у тебя клёвые фотки получается... сразу видно качество фотика.

единственное может вспышка не очень дорогая?

обычно для супер качества она должна стоить в ровень с зеркалкой, а это тыс 25, как минимум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, Тань, ну давай с Женей на эту тему пообщаемся? просто по идее нам виднее...и в плане того,что есть...и в плане того,что деток мы лучше своих знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена,ты мозг!!

!daly, у меня тоже тупяк прогрессирующий, у меня 20 защита диплома, кма не приложу как все это пережить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш фотограф ( он кстати)) делает фото студийные, но дорого, так как спецом снимает студия под заказ, он еще и работает полный день, с ним по времени сложно стыковаться .

Я не против фотографа)))) просто реально туплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, у тебя клёвые фотки получается... сразу видно качество фотика.

единственное может вспышка не очень дорогая?

обычно для супер качества она должна стоить в ровень с зеркалкой, а это тыс 25, как минимум.

У нас и зеркалка и обьектиф и вспышка полу проф!!! Под 100 стоят вместе, и обьективы под разные сьемки!! Просто у мужа времени нет((( а я не умею((

Я просто студийные и постоновочные фотосеты не очень люблю((( все они какието неживые и одинаковые что ли! Я фанат репортажных сетов, или какого нибудь крептива ( как в нашем случае), но так чтоб на фотографа положится, на его чувство кадра и видение. Дело ж не тока в технике далеко))

А то как в одноки залезешь у всех один фон и позы)) я так не люблю)) в общем привернда я просто наверно...

Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш фотограф ( он кстати)) делает фото студийные, но дорого, так как спецом снимает студия под заказ, он еще и работает полный день, с ним по времени сложно стыковаться .

Я не против фотографа)))) просто реально туплю....

понятно. интересно дорого это сколько? а если дома или на улице цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас дома с мамой повеселились)))) наряжали её и фоткали на разных фонах)) выложу скоро)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...