Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

Ксюш, я согласна!!!)))))) в них же нет лука?))))

Не))) я лук сама не ем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна без сладкого, сок яблочный и воду обычную )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дублирую- могу захватить когонить на спартановке, но вопрос с креслом. У меня одна люлька и есть кресло следщей категории полусидячее, кому подойдет, не помню как они градируются

Я, я, я! Мы со своим креслом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мо спартановки еще Ямайка поедет, надо у нее узнать может она захватит Дору или Любу.

Девчат, мы без авто. Но до предложения Ксенечки я такси собиралась заказывать. Так что можем договориться и так: кто-то с Ксенечкой вместо нас, а кто-то с нами на такси. Заберем с остановки если из Волжского поедете на общественном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а как там вообще вопрос с чаем?

я ни воду ни сок как то зимой не хочу, а вот чаю с радостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат а как там вообще вопрос с чаем?

я ни воду ни сок как то зимой не хочу, а вот чаю с радостью

У них есть и кулер и чайник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть одноразовые стаканчики (много). Не покупайте, я привезу.

Я тоже за пиццу и сок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда можно взять чай и сахар! я возьму, я хочу чаю!

 

Джеки, хорошо. Бери стаканяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда можно взять чай и сахар! я возьму, я хочу чаю!

 

Джеки, хорошо. Бери стаканяки!

бери Анют) хотя я уже привыкла воду дуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в прошлый раз купила пачку чаю в антикафе и притащила ее домой потом. там свой чай был. а в комнате есть чай? или свой взять?

я тогда опять, палочек возьму (сладкую соломку) и может вафель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, давайтогда с тобой поедим, а то девчата чтото молчат. По поводу питья- давайте так: кто, что пьет, тот и принесет. Все равно все на магинах и такси, как я поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в прошлый раз купила пачку чаю в антикафе и притащила ее домой потом. там свой чай был. а в комнате есть чай? или свой взять?

я тогда опять, палочек возьму (сладкую соломку) и может вафель

там чая точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сахар взять-у меня рафинад есть))) только под чай я бы чашку свою захватила-т.к. не люблю кипяток из пластиковых стаканчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за чай!!! Как то горяченького хоца мне всегда!!! Я на машие и беру стаканы для чаевников хватит 6 шт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дада,я вот на это и пытаюсь намекнуть...))))))

Я заметила :hi-hi: , тут уж не намеком попахивает :v_ladoshi:

Плутиш, канешно заедим, нам бы потом не забыться и довести "ценный груз" :very_funny: , не начать жрать по дороге B)

И кстати по поводу количества, предлагаю на кануне вечером отметиться, кто точняк приедит, а то закажем :blink: мало и не хватит, вдруг подеремся :very_funny: , про то что много будет малчу, поняла все с хорошим аппетитом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин Мадонна а ты нас обоих сможешь взять или кого-то одного? Ксюша я бы с тобой поехала, но уже не успела)) кстати по сколько денег примерно все выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а по второй продольной кто-нибудь поедет с южных районов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин Мадонна а ты нас обоих сможешь взять или кого-то одного? Ксюша я бы с тобой поехала, но уже не успела)) кстати по сколько денег примерно все выйдет?

Костян впереди сидиь, сзади три взрослых места, вы же масиков на руках будете держать. Я думаю все поместимся. Вы же без взрослых детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин Мадонна а ты нас обоих сможешь взять или кого-то одного? Ксюша я бы с тобой поехала, но уже не успела)) кстати по сколько денег примерно все выйдет?

Могу уступить место у Ксенечки в пользу далеких волжанок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а по второй продольной кто-нибудь поедет с южных районов?

Нели, а вы откуда будете ехать? И на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы так уже все обсудили детально, хоть в этот понедельник собирайся :chapaev: мне уже не втерпеж

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайка, с Ворошиловского в районе ул. Елецкой (Китай-город недалеко), пока еще не знаю на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelya, если у меня с Мариной не получится, я готова на такси с вами. Но я только на детском поеду, на обычном не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, я согласна!!!)))))) в них же нет лука?))))

нет))

 

Плутишка, Ксень, а почему на сайте цезарь пиццы нету?!

есть! Я с сайта копировала. Открываешь капучино бар, меню, пиццы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,всем привет!Я забронировала Малинки,внесла предоплату и заполнила заявку бронь.Так что все,не отвертимся теперь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с пиццами? Я предлжила 2 варианта : мясную+сырную, мясную+куриную. Сок яблочный пару упаковок 2хлитровых, кулер с водой там есть, чай кто какой хочет возьмем, сахар тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я а без кресла на маршрутке поеду и кто без кресла согласиться меня взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyubovSH, Люб, у тебя вариант Ксенечка, Мадонна или с Ямайкой на такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с пиццами? Я предлжила 2 варианта : мясную+сырную, мясную+куриную. Сок яблочный пару упаковок 2хлитровых, кулер с водой там есть, чай кто какой хочет возьмем, сахар тоже.

согласна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно мясную не люблю) я за цезарь или прошутто, и вообще они все примерно чтоят одинаково, давайте 5 разных!

Ксень на сайте цезарь пиццу я не нашла хоть тресни)))

Сегодня я баловалась киевским и крем брюле)))

Я вместо пицц.... Мужики проголосовали за Анютку;-)) Мака натрескались)

Хотя еды полный холодильник! Ан нет... Потянуло на дерьмо вкусности!

Я тоже на детском поеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И 4 пиццы на 20 чел мало( ну как минимум 1 пиццу на 4 чел, то уже 5 пицц! Та что в подарок пицца малышка) там от силы пару куском выйдет;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, Дора, до Спартановки доедем?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костян впереди сидиь, сзади три взрослых места, вы же масиков на руках будете держать. Я думаю все поместимся. Вы же без взрослых детей?

Ты че прикалываешься :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Если мы еще и старших прихватим это будет :jest_1: тут самим бы доехать, я первый раз на маршрутке с дочей поеду, тем более в Волгоград))

Lioness, Дора, до Спартановки доедем?? :)

До Металургов до Ирины-Мадонны. Т.к на Спартановке Ксенечка Ямайку пусть забирает у нее одно место! Ты сможешь ко мне приехать, тут на Цуме сядем на 159 и поедем, надеюсь нас не высадят из-за рева детишек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пиццы, я в тот раз съела 4 куска, могла бы и три но была бы голодная. Но даде если считать по три то на 20 чел это 60 кусков, в пицце их 8, дели 60 на 8 = 7,5

Так что минимум 6 пицц!

И правильно Аля сказала три вида по две пиццы!

А какие, мне все равно.

Девочки, не ломайте голову, кто будет заказывать, берите любые и всё, только без лука. ( ни разу пиццу с луком не встречала:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про пиццы, я в тот раз съела 4 куска, могла бы и три но была бы голодная. Но даде если считать по три то на 20 чел это 60 кусков, в пицце их 8, дели 60 на 8 = 7,5

Так что минимум 6 пицц!

И правильно Аля сказала три вида по две пиццы!

А какие, мне все равно.

Девочки, не ломайте голову, кто будет заказывать, берите любые и всё, только без лука. ( ни разу пиццу с луком не встречала:) )

Ага) я как минимум 2 места знаю где лук кладут;-)) юта и каминбар, а еще в римини в один из видов;-)) и того уже 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не против с новой мамочкой поехать втроем. ань, ты за?

Я тоже не против, давайте втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( ни разу пиццу с луком не встречала:) )

я встречала, бееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нельзя на ночь про пиццы, захлебнусь слюной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че прикалываешься :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Если мы еще и старших прихватим это будет :jest_1: тут самим бы доехать, я первый раз на маршрутке с дочей поеду, тем более в Волгоград))

 

До Металургов до Ирины-Мадонны. Т.к на Спартановке Ксенечка Ямайку пусть забирает у нее одно место! Ты сможешь ко мне приехать, тут на Цуме сядем на 159 и поедем, надеюсь нас не высадят из-за рева детишек))

Ну все договорились! Ваши места забиты, с мужем согласовано! Ждем 9 число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...