Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

И 4 пиццы на 20 чел мало( ну как минимум 1 пиццу на 4 чел, то уже 5 пицц! Та что в подарок пицца малышка) там от силы пару куском выйдет;-)

Танюш, я против разных, объясню мы ж 1 пиццу на 20 кусков не разрежем, а я буду нервничать если не попробую какую нибудь, :very_funny: так что давайте есть все одно итоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, какое бурное обсуждение! Девы, если я смогу приехать-я буду очень стараться, то попробуем в мою машину впихнуть Свету-Ланку и Ларису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за любое количество пицц и за любые вкусы!Тань,так мы ж определились,что не доставку будем оформлять,а Алевтина с Плутишкой заедут и заберут,поэтому будет без этой "малышки" подарочной.

Кстати,если нас будет больше 20 детей,то за каждого доп.человека (ребенка) 100 руб/час

 

и еще,я что-то пропустила насчет фотографа,будем нанимать или своими силами справимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira88, на такую толпу фотографа нет смысла нанимать, мне кажется.

Анютка, Макавити,с фотиком быть обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже фотик возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет пицц мне все равно;-)) лишь бы не мало;-)) мне кажется прошута и капричеза самые универсальные;-) ну и цезарь вкуснятина)) ну и в общем лишь бы не мало;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я возьму;-) фотик в смысле;-) у меня и объектив хороший вроде и вспышка нормальная навинчивается) в общэм сопли бы долечить поскорее!!!

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daly, давайте-давайте,лечитесь быстрее!!!!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че прикалываешься :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Если мы еще и старших прихватим это будет :jest_1: тут самим бы доехать, я первый раз на маршрутке с дочей поеду, тем более в Волгоград))

 

До Металургов до Ирины-Мадонны. Т.к на Спартановке Ксенечка Ямайку пусть забирает у нее одно место! Ты сможешь ко мне приехать, тут на Цуме сядем на 159 и поедем, надеюсь нас не высадят из-за рева детишек))

доеду до тебя :) я по городу в маршрутке ездила летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда цезарь пиццу с курочкой . Вкуснятина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже оочень хочу с вами на встречу!))) Очень надеюсь что получится... И скорее всего на такси потому что мужу в это время Алину из школы забирать... Хотела Ларисе предложить на детском такси, но если вы с Мариночкой поедете я одна тож такси не осилю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lu4ik, а что с ваших краев больше никто не едет? Анютка1912 с кем? Она на своей машине или такси? Кто там у нас еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, Аня писала, что на машине, возьмет Диню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lan_ka, мы с Мадонной ездили у Алевтины, впереди ситдел Сенька, сзади еще одно кресло и мы с детьми, и доехали - поместились))) Было бы желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже оочень хочу с вами на встречу!))) Очень надеюсь что получится... И скорее всего на такси потому что мужу в это время Алину из школы забирать... Хотела Ларисе предложить на детском такси, но если вы с Мариночкой поедете я одна тож такси не осилю....

Лен, я еще не точно с Мариной, так как она не знает, сможет или нет. Да и Свете она еще обещала. В общем надо ближе к часу Х согласовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, ну, не все готовы ставить автокресло с ребенком впереди... соответственно сзади только одна мама с ребенком+автокресло, машины разные конечно по ширине, в некоторых проблематично 2 взрослых и еще автокресло, а тут еще и дети на руках. Изменено пользователем Lan_ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я как раз планировала Полину впереди в кресло, а вас с детками назад. Если она не будет меня видеть, нам дорога будет веселой-и так боюсь, что рев устроит.

А вообще ближе к Новому году мне мечтается о встрече южанок... Встреча в Малинках -если мы реально соберемся в таком количестве, как заявлено-меня пугает:-D

Я буду очень стараться выбраться-лишь бы начальник со Ставрополя в этот день не нагрянул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я боюсь того, что мне там кормить придется, а она из-за толпы и интереса может отказаться, а потом в дороге такое устроить... может конечно там есть отдельные закутки или комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я боюсь того, что мне там кормить придется, а она из-за толпы и интереса может отказаться, а потом в дороге такое устроить... может конечно там есть отдельные закутки или комнаты.

мне там сказали,что у них есть отдельная комната для этого.У меня Федя тоже при всех есть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень прошу, если на момент встречи кто-то будет чувствовать недомогание и прочие симптомы, пожалуйста не приходите на встречу.

ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларис, ураааа, муж сжалился надо мной и обещал отвезти и забрать!!!!! Так что тебя с собой захыватим)))))!!!! ты свое автокресло будешь брать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте распределим обязанности:

 

Плутишка, Алевтина купим пиццы

 

___________________покупка сока

 

Анютка 1912 возьмет чай

 

Макавити сахар

 

____________фотоаппарат

 

багира внесла предоплату за комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте распределим обязанности:

 

Плутишка, Алевтина купим пиццы

 

___________________покупка сока

 

Анютка 1912 возьмет чай

 

Макавити сахар

 

____________фотоаппарат

 

багира внесла предоплату за комнату

я могу сок купить,т.к.приедем на коляске,я багажник загружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларис, ураааа, муж сжалился надо мной и обещал отвезти и забрать!!!!! Так что тебя с собой захыватим)))))!!!! ты свое автокресло будешь брать??

Ураааа! Лена, я рада! Да я автокресло возьму. Влезем все? Сзади ремней хватит на 2 кресла?

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сзади все ремни есть, тока не знаю как второе кресло ставить, если у края то как в середину садится?? Если в середине твое кресло можно прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, я думаю в середине можно прикрепить, и как вариант можно сначала в серединку сесть, а потом кресло поставить. Я думаю на месте разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, я думаю в середине можно прикрепить, и как вариант можно сначала в серединку сесть, а потом кресло поставить. Я думаю на месте разберемся.

Лариса, сорри, что влазию) мы именно так с двумя креслами ездим, если к нашей семье еще кто-то взрослый прибавляется, то его в серединку сажаем, а потом ставим второе кресло. Никто не жалуется и все в безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотик я возьму. что по деньгам в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже фотик возьму.

Я тоже думала купить сок и каких-нибудь кексиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, рублей по 300-400 с человека потратим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lu4ik, Лен, мы никуда не едем - Сава заболел.

да подожди,может еще оклемаетесь до понедельника-то!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да подожди,может еще оклемаетесь до понедельника-то!...

не, я не хочу подвергать риску ваших деток. кто знает, сколько по времени вирус у Савы еще будет заразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин блииинский :cry: :cry: :cry: Мы тож никуда не едем(((((((((( напали на меня сопли.... до понедельника точно не пройдут((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас блин сопли так и текут( так что 9 не сможем((

Давайте уже следующею встречу начинать планировать) а то перед НГ антикафе забито будет наверное! Предлагаю 19 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у нас блин сопли так и текут( так что 9 не сможем((

Давайте уже следующею встречу начинать планировать) а то перед НГ антикафе забито будет наверное! Предлагаю 19 декабря!

Дор, и как тут загадывать с этими соплями, вон ужо почти пол списка отказались(((((((, а так хотелосьпознакомиться :hysteric:

Как всегда будем в том же составе

Кстати Ксеня-Ямайка, предложение в силе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дор, и как тут загадывать с этими соплями, вон ужо почти пол списка отказались(((((((, а так хотелосьпознакомиться :hysteric:

Как всегда будем в том же составе

Кстати Ксеня-Ямайка, предложение в силе!!!

Ну до 19 числа думаю сопли как раз у всех пройдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lioness, так, я поняла ты не едешь! А Люба? Мне кого нибудь забирать!

Очеееееееень!!!!!! Очень жаль что вы не приедете (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, так, я поняла ты не едешь! А Люба? Мне кого нибудь забирать!

Очеееееееень!!!!!! Очень жаль что вы не приедете (((

Да у нас все с соплями, мы с мужем вообще по утрам хрипим как 60 летние курильшики(( Мне тоже очень жалко( Может Люба приедет одна? Что-то я смотрю в антикафе никто не собирается потом перед НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...