Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Macavity

Встречи Солнечных змеек 2013)

Рекомендованные сообщения

Ну я короче по ходу пролетаю со встречей))) В четверг у меня др, а в субботу Тимошин др)))) В пятницу соот-но подготовка к нему...Вся неделя блин расписана(

Если вы до четверга или после субботы будете собираться- я ЗА) Мне в любое времся удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, :very_funny: Настен дык ко мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нэ надо! мы сами все притащим! аля! харош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: Настена, как я тебя люблю, тащилка ты моя, ты сначала доберисяяя!!!!!

Ну я гляжу в среду всем подойдет!!!

Теперь кого мне на ст. монолит забрать?

У нас вообще получаются

Наташа, Настена, Дора, Ксения- ямайка, Ксюша- Плутишка, Юля и Ксенечка под вопросом, правильно я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: Настена, как я тебя люблю, тащилка ты моя, ты сначала доберисяяя!!!!!

Ну я гляжу в среду всем подойдет!!!

Теперь кого мне на ст. монолит забрать?

У нас вообще получаются

Наташа, Настена, Дора, Ксения- ямайка, Ксюша- Плутишка, Юля и Ксенечка под вопросом, правильно я поняла?

 

Я скорее всего смогу в среду. А куды ехать,адресок, плиз? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: Настена, как я тебя люблю, тащилка ты моя, ты сначала доберисяяя!!!!!

Ну я гляжу в среду всем подойдет!!!

Теперь кого мне на ст. монолит забрать?

У нас вообще получаются

Наташа, Настена, Дора, Ксения- ямайка, Ксюша- Плутишка, Юля и Ксенечка под вопросом, правильно я поняла?

А Ямайка знает куда к тебе ехать? Я с ней на такси) Давайте в среду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра Настене кину адрес, а она нам карту организует, у нее эт хорошо получается!

Ксеня и Дора доберуться.

Юль ты на чем, можешь когонить захватить по дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завтра Настене кину адрес, а она нам карту организует, у нее эт хорошо получается!

Ксеня и Дора доберуться.

Юль ты на чем, можешь когонить захватить по дороге?

я на машине.захватить могу, но не знаю еще точно ли поеду и кто за рулем будет-я или муж.Но если поеду, то легко захвачу)))

С Советского мне ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь кого мне на ст. монолит забрать?

Меня можешь забрать, если никто с нашей стороны на такси не едет. Настен, ты на чем? Или маматима со схи же? На чем?

Можем скооперироваться и на такси, я с центра. Или я на трамвае до монолита, только в душе не знаю где это, а там ты меня заберешь. Сколько с комсы до туда на трамвае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня можешь забрать, если никто с нашей стороны на такси не едет. Настен, ты на чем? Или маматима со схи же? На чем?

Можем скооперироваться и на такси, я с центра. Или я на трамвае до монолита, только в душе не знаю где это, а там ты меня заберешь. Сколько с комсы до туда на трамвае?

 

Если я поеду могу забрать. Я на машине. Но по кол-ву мест. Если муж повезет, то одно место я занимаю и одно Тимошино кресло, если туго туго, то еще двое влезут. Просто никогда не ездили с др.детьми в машине и не знаю поместятся ли двое еще там.Если вам удобно будет можем двоих посадить;) Но одного 100 % могу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Федей одно место занимаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Федей одно место занимаем)))

 

Ну заметано))) Если еду вас точно забираю ;)

Я еще про Настену думала просто про двоих когда говорила=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яндекс твой дом не нашел, гугл знает, где ты спряталась

https://www.google.ru/maps/place/%D0%93%D0%...392876959b69c2e

девочки, мк по адресоведению. открываете гугл или яндекс карту, вводите в потсковую строку город, улицу, дом, кликаете "найти". адрес страницы и есть ссылка на адрес

я нашла так "героическая 6". дело 2 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Ямайка знает куда к тебе ехать? Я с ней на такси) Давайте в среду!

не знает Ямайка, но если навигатор такси не найдет, мы карту предъявим или Але позвоним

 

какое время сбора в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знает Ямайка, но если навигатор такси не найдет, мы карту предъявим или Але позвоним

 

какое время сбора в итоге?

а как мы с тобой встретимся? Вы к остановке сможете подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как мы с тобой встретимся? Вы к остановке сможете подойти?

а ты до спартановки на чем? я думаю, что ты позвонишь как сядешь в маршрутку/ машину в волжском, я сразу вызову такси и мы подъедем к остановке вас заберем, телефон в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы мне не верили что я живу в ж**е мира :very_funny:

Так у меня еще один вариант я всех вас буду ждать на ост. Хользунова, ее знают все водители т.к. на ней расположен магазин авто-запчастей)))), а от туда я возглавлю колонну и все такси будут ехать за мной))))

Вот крутоооо я во главе колонны "веснушек")))))

Если Юля едит и заберает с собой Нату то они нас ждут на остановке, тудаже подъезжает такси с Дорой и Ксенией и мы все чалим ко мне!

Если Настена помещается с Юлей и Наташей, то я забираю только Ксю-плутишку

Если Настя едит на трамвайчике, то я забираю Настю и Ксю....

Телефон Доры у меня есть, и помоему Ямайки тоже, так что с ними проще, теперь мне надо тел. Юли или Наташи

 

Вроде пока все

Изменено пользователем Алевтина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду на большой белой тайоте А555УК..... ориентируемся на 12часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду на большой белой тайоте А555УК..... ориентируемся на 12часов

 

Такс.... А машина туда норм проезжает?)))) Я в шоке от месторасположения :-D Но ниче... Надеюсь седанчик наш осилит дорогу до твоего дома :-D Хе хе))

Мы если поедем, то оч не надолго -главное познакомиться вживую!, потому как сами понимаете дел дофига перед др)))

 

Кнопка, Наташ, мне тел скинь свой в личку плиз и где вас забирать?

 

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс.... А машина туда норм проезжает?)))) Я в шоке от месторасположения :-D Но ниче... Надеюсь седанчик наш осилит дорогу до твоего дома :-D Хе хе))

Юль, родители на лифане добираются, соседи есть на матизе...

почему и хочу встретить что б дорогу норм и короткую показать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас асфальт наоборот весь разбит, а грунтовка рулит))))

Ну и тросс у меня есть, непереживай :-) , я уверенна не пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы мне не верили что я живу в ж**е мира :very_funny:

Так у меня еще один вариант я всех вас буду ждать на ост. Хользунова, ее знают все водители т.к. на ней расположен магазин авто-запчастей)))), а от туда я возглавлю колонну и все такси будут ехать за мной))))

Вот крутоооо я во главе колонны "веснушек")))))

Если Юля едит и заберает с собой Нату то они нас ждут на остановке, тудаже подъезжает такси с Дорой и Ксенией и мы все чалим ко мне!

Если Настена помещается с Юлей и Наташей, то я забираю только Ксю-плутишку

Если Настя едит на трамвайчике, то я забираю Настю и Ксю....

Телефон Доры у меня есть, и помоему Ямайки тоже, так что с ними проще, теперь мне надо тел. Юли или Наташи

 

Вроде пока все

идея с кортежем заманчива, конечно, но я чего-то не знаю: сможем ли мы все с учетом маленьких детей и такси и дальности расстояний как-то быть в одном месте примерно в одно время, чтобы далее следовать организованной колонной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica, Ксюш, естественно я приеду пораньше, нам останется состыковать вас и девченок)))) если Юля будет сама за рулем, то еще один человек к ней, а один к нам и такси отпустим, а сами на двух машинах, нам останется мин 5-7 езды...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аль Если ты на Хользунова сможешь забрать, тогда я могу сама на маршрутке туда доехать впринципе, я думала ты на Монолите собираешься всех встречать, поэтому к Ямайке и решила присоединится)) Ты за заказиком не ездила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая туса намечается!

Ориентир - маршрутка 1с. Ездит каждые 3-5 минут. Ждете ее на повороте с хользунова, и пристраиваетесь. Когда дорога начинает раздвваиваться, а справа от вас ремонт авто с названием "хаммер", поворачиваете направо, а там первый поворот налево и направо. Третий кажется дом с правой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аль Если ты на Хользунова сможешь забрать, тогда я могу сама на маршрутке туда доехать впринципе, я думала ты на Монолите собираешься всех встречать, поэтому к Ямайке и решила присоединится)) Ты за заказиком не ездила?

Канешна съездила, я тебе и смс и звонила не знала брать или не брать, короче забрала, теперь не отвертишься, придется приехать))))

Я могу и на монолите и на хользунова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С монолита на маршрутку дааааалеко, еще и гололед и ребенок, а с конечной трамвайчика до меня тоже не близко, потому я не могу Настену бросить блужнать по часнику, а раз я всеравно в той стороне буду то и Плутишку заберу, Дор ты в принципе тоже поместишься, у вас же детки у всех в слингах или рюкзаках, сенька впереди вы втроем сзади, ехать с хользунова 5-7 мин, посидите чуток прижавшись))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:Laie_94:

Скорей бы завтра пролетело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jamaica, Ксюш, естественно я приеду пораньше, нам останется состыковать вас и девченок)))) если Юля будет сама за рулем, то еще один человек к ней, а один к нам и такси отпустим, а сами на двух машинах, нам останется мин 5-7 езды...

 

Меня муж повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а че брать будем? Мы тут Юлей посовещались на счет пиццы, у меня тут рядом рустерс. Сколько брать? Или кто то еще что то привезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну я если смогу что-нибудь на маршрутке притащить из еды тогда возьму, но по мне лучше вы закажите, а я потом деньгу отдам на месте! Сколько они там стоят? Короче на Хользунова во сколько нужно быть? Что-то холодно блин, надеюсь не задует нас в рюкзаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рустерсе вкусная пицца деревенская. большая стоит 400р, думаю, пары штук хватит. главное, чтобы в руки уместилась.

я по-всякому готовая добираться.. дайте знать :biggrin:

может мне на конечную трамвая приехать, а оттуда проще забрать будет? вдруг я опять время не подрасчитаю.. у меня вообще проблемы с расчетом времени.. врожденные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если девченки на авто и рядом, то пусть берут, а кто общественным транспортом тот на легке)))) а здесь расчитаемся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА!!!!! Девчат, опять чуть все не пропустила! я и не в курсе, что собираетесь. Можно мне тоже? Вы уже все распланировали, к кому же мне присоединиться???

 

А конкурс ползунков будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааакк, еще ниче не читала, но тоже хочу! Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААААА!!!!! Девчат, опять чуть все не пропустила! я и не в курсе, что собираетесь. Можно мне тоже? Вы уже все распланировали, к кому же мне присоединиться???

 

А конкурс ползунков будет?))

 

Конкурса не будет, площадь не позволяеть! :hi-hi: а чаепитие с блинами/пиццами это да!

 

Тааакк, еще ниче не читала, но тоже хочу! Можно?

Ну мы воопще то надеялись, что ты присоеденишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аль, меня тоже надо встретить иои подробно описать маршрут для машины. Могу ксюшу захватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...