Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

Профессиональная краска

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите в каких магазинах Волгограда можно купить профессиональную краску для волос.

 

Вообще интересует марка Milk shake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите в каких магазинах Волгограда можно купить профессиональную краску для волос.

 

Вообще интересует марка Milk shake

Насколько я знаю, это серия фирмы Z-ONE, реализуется только для салонов, в магазинах Вы эту марку не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть в салоне можно купить? Знаю, что например детская парикмахерская за Макдональдсом работают полностью на этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть в салоне можно купить? Знаю, что например детская парикмахерская за Макдональдсом работают полностью на этой серии.

Как раз только в салонах, работающих на этой марке, и можно ИМХО

 

но, если детская парикмахерская, то вряд ли у них будет краска для волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Для салона закупаем Z.ONE concept для работы, а не для продажи. И, ИМХО, краска с салонной сложностью использования. К примеру, Нью Аттитюд наносится сначала по полотну, а потом уже на корни волос. Хотела бы я видеть этот трюк в домашних условиях.

По покупке - http://z-one.gidm.ru/, местное отделение. Обращаться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз только в салонах, работающих на этой марке, и можно ИМХО

 

но, если детская парикмахерская, то вряд ли у них будет краска для волос...

Там и взрослых красят))). У них ни что то выборочно из этой серии, а полностью вся линейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, всей линейки и в Волгограде нет. В ЗЕТ УАНе много больше продуктов, чем представлено у нас. Но, поскольку фирма очень быстро выпускает новинки, наши поставщики и так героически трудятся. Обе девушки просто молодцы, за два года поставили на ноги продажи отличного бренда евро-качества. Спасибо им за это.

К слову - в Москве (!!!) трудно купить эту марку. Сложнее, чем у нас. Нам повезло.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где вообще у нас есть магазины или отделы с проф. красками? И где можно взять подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз только в салонах, работающих на этой марке, и можно ИМХО

 

но, если детская парикмахерская, то вряд ли у них будет краска для волос...

 

Парикмахерская называется Изюми за Киномаксом. У них проф. итальянская серия milk_shake (молочное окрашивание).

В этой парикмахерской не только красят , можно и разные средства по уходу за волосами купить. Выбор большой .

Мне очень нравится краска для волос. Теперь только ей окрашиваю волосы.

 

 

Может кто еще знает места ,где можно найти эту серию ?

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где вообще у нас есть магазины или отделы с проф. красками? И где можно взять подешевле?

тоже хорошая краска , работаем с ней уже 7 лет в нашем регионе.

Если будут вопросы, есть свои технологи по краски для волос!

Антирекламы не будет, если добавлю, что 100 г. этой краски на порядок дешевле, чем краски с активным маркетингом и дорогой рекламой.

Выкладки экономичности только в ЛС

Изменено пользователем evavlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хорошая краска , работаем с ней уже 7 лет в нашем регионе.

Если будут вопросы, есть свои технологи по краски для волос!

Антирекламы не будет, если добавлю, что 100 г. этой краски на порядок дешевле, чем краски с активным маркетингом и дорогой рекламой.

Выкладки экономичности только в ЛС

И чем же она хороша?

кроме того, что вы ее продвигаете?))) и вот ТУТ очень жду вашего ответа.

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бриллиантик, у нас тоже идет продажа средств по уходу и укладке. А вот краску нам продавать запрещает дистрибьютор. Т.к. проф. краситель нужно использовать часто очень по-разному.

 

evavlg, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Эта же пословица относится к вашей краске - дешевое хорошим не бывает, т.к. дешевые ингредиенты обуславливают плохое качество продукта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, у нас тоже идет продажа средств по уходу и укладке. А вот краску нам продавать запрещает дистрибьютор. Т.к. проф. краситель нужно использовать часто очень по-разному.

 

evavlg, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Эта же пословица относится к вашей краске - дешевое хорошим не бывает, т.к. дешевые ингредиенты обуславливают плохое качество продукта.

В отличии от Вас я не занимаюсь антирекламой, Наша краска хороша не только, потому что мы являемся дилерами по Волгоградской области 7 лет, а по тому что наши технологи, которые с ней работают работают и с другими марками и делают выводы из своего большого опыта.

По поводу, того что мы написали, что наша продукция дешевле. Дешевле из-за того, что в стоимость ее не входит ДОРОГАЯ реклама: другие марки пестрят на телевидение и гламурных журналах.

O.O. Если Вы желаете, то давайте договоримся о встречи с нашим технологом, с которой Вы найдете общий язык.

Что Вы скажите, готовы к диалогу, мы будет рады сотрудничеству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

evavlg, то, что ваши технологи делают вывод в пользу краски, на которой работают, закономерно. Еще бы они были недовольны - им платят деньги не за это.

А вот совершенно независимое мнение человека, который окрасил голову вашей краской - даже с фото:

 

http://www.irecommend.ru/content/blagodary...olosy-foto-shok - результаты у человека шокирующие.

 

О рекламе - каждый производитель знает, насколько важная реклама в наши дни. Если у тебя ее не будет, о тебе просто не узнают, насколько бы ты ни был хорош. И это лишь правильный маркетинг, а не безумное расточительство денег. Если ваша краска в продажу идет за 72 рубля тюбик, какова же закупочная стоимость для вас? А себестоимость? Страшно представить состав красителя и тенологию производства.

О сотрудничестве. Я сотрудничаю с ЛОреаль, Матрикс, Велла, Лонда, Зет УАН концепт. Мне достаточно этого сотрудничества.

С технологами вашими, думаю, мой разговор будет коротким. Т.к. мне достаточно 1 тюбика красителя и 50 мл. окислителя, чтобы на тестовой пряди натуральных волос сделать окраску, посмотреть на эту прядь и понять о вашей краске все. Это не в интересах вашей фирмы. Опыт работы у меня больше, чем у ваших технологов, причем на лучших линейках, представленных в России. И своим клиентам я никогда не смогу сделать окраску или уход теми средствами, в качество которых даже трудно поверить.

Относительно рекламы - именно вы здесь занимаетесь рекламой. Я бы рекомендовала вам этого не делать, или я на самом деле куплю тюбик вашей краски и покажу здесь результат ее работы, а также изложу свои мысли по поводу самого учебного центра, представителем которого являетесь вы. И это мысли обоснованные, которые я могу подтвердить.

Рекламируйте ваш продукт где-то в другом месте. И дай вам Бог не получить от вашей краски таких же результатов, как в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evavlg, то, что ваши технологи делают вывод в пользу краски, на которой работают, закономерно. Еще бы они были недовольны - им платят деньги не за это.

Давайте, прекратим хамить, то что вы знает несколько определений, не говорит о вашем профессионализме!

Мы хотели говорить по хорошему, вы же себя показываете не с лучшей стороны!

А то, что кое-кто покупает различные краски и НЕ профессионально их использует (без должного обучение), то это к сожалению часто бывает.

И мы предлагаем салонам ТОЛЬКО через обучение! Т.е. мы гарантируем результат у тех специалистов, которые прошли обучение!

 

P.S. Все же Призываю Вас, давайте прекратим эти никому не нужные пререкания!

И вести диалог, как цивилизованные люди!

Изменено пользователем evavlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, позвольте не по теме высказаться, уже не первую тему читаю переписку evavlg и О.О..

Я не специалист в индустрии красоты, я простой потребитель этих услуг.

О.О. не продвигает никакие бренды, она пиарит свои услуги и делает это очень умело, чем лично мне и нравится))) Она понимает, что реклама это не ролик на ТВ или логотип в журнале, а реклама это то, что заставляет человека захотеть что-то, о чем он раньше не знал. Для нее первично ее мастерство, а все эти краски, средства это лишь орудие в умелых руках.

evavlg же пытается продать что-то и делает это мягко сказать непрофессионально. Как можно продавать не зная что? Рассказать о продукте может только технолог, а Вы тогда за чем? и почему тет-а тет, может мне тоже интересно, Вы пришли в тему, будьте добры говорите на равных со всеми, понятным для нас языком. Плюс Вы не видите свою целевую аудиторию, ну не нужны О.О. ваши средства, у нее есть свои, на которых она уже набила руку и ее все устраивает. Еще большой минус для продажника, Вы совсем не умеете работать с возражениями. Взять хотя бы этот отзыв о краске http://www.irecommend.ru/content/kraska-dl...vita-life-color ведь из 7 чел. 6 поставили высшую оценку продукту, а то что кому-то не понравилось (волосы сжег) говорит скорее о потребителе.

evavlg, у ваших средств есть еще одно преимущество перед средствами О.О., насколько я поняла, что они находятся в свободной продаже, а средства О.О. можно купить только с ее услугой. Я сама пользуюсь профессиональной краской для волос и для меня очень важно наличие ее в свободной продаже, т.к. нет у меня возможности ходить каждый месяц в салон красить волосы. Плюс волос длинный и не могу я каждый месяц прыгать с цвета на цвет, с бренда на бренд. И таких как я тут море.

evavlg, для вас тут на ВМ поле не паханое, ищите своего клиента, обучайте, консультируйте. Да, это тяжело, надо быть профессионалом самому, быть авторитетом, чтобы люди потянулись. Но посмотрите на О.О. сколько она сделала, консультирует на ВМ, в салоне, блог свой есть и т.п. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте, прекратим хамить, то что вы знает несколько определений, не говорит о вашем профессионализме!

 

И мы предлагаем салонам ТОЛЬКО через обучение! Т.е. мы гарантируем результат у тех специалистов, которые прошли обучение!

 

P.S. Все же Призываю Вас, давайте прекратим эти никому не нужные пререкания!

И вести диалог, как цивилизованные люди!

 

Уважаемая evavlg! Мало того, что вы пришли в раздел консультанта, собственно, мой раздел. Здесь не становятся консультантами люди, которые "знают несколько терминов". Кто я и что у меня за плечами в плане обучения и опыта, можно прочесть в теме "о консультанте". Потрудитесь, пожалуйста, это сделать ДО того, как будете размышлять о том, насколько я состоятельна профессионально.

Далее. Вы "гарантируете результат у тех специалистов, которые прошли обучение". Какое обучение и у кого, разрешите спросить, проходят в вашем центре вот по этой специализации:

Продолжительность обучения парикмахера-стилиста: 6 месяцев

 

Стоимость обучения парикмахера-стилиста: 60000 рублей (возможна помесячная оплата, а также расрочка)

 

Это за 6 месяцев можно стать парикмахером-стилистом? Минуя модельера? Вы серьезно? Всего 60000 р. за полгода и человек станет понимать в стилях и стричь лучше модельера?

Скажите, а какой диплом он получает? Что там написано? Что он стилист? Так вы еще и обманываете людей, т.к. поленились заглянуть в Общероссийский классификатор профессий рабочих,должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) ОК 016-94! Ибо такой профессии просто нет! Вот ссылка, ознакомьтесь: http://professions.org.ru/

 

О красителе - за свою деятельность я получила достаточно опыта, чтобы понять, что мне нужно, а что нет. И определила для себя, что не могу позволить себе дешевое. Да и сегмент клиентов у меня не тот, чтобы предложить недорогую краску. Я ОЧЕНЬ уважаю нашу отечественную фирму ЭСТЕЛЬ за ее обширную по городам России базу обучения, серьезного, детального, вдумчивого. Но ее продукцией не могу позволить себе работать. Два продурка я беру у Эстель - смывку краски и очищающий от краски лосьон. В других фирмах нет похожих продуктов. Очень удобные и качественные продукты. Уважать производителя с невысокой стоимостью продукции можно. Но если он все делает честно.

 

Так что диалог между нами, Ева, возможен, если вам хочется. И технологам вашим я отвечу. Покажите их работы (выложите фото). Я не откажусь от диалога. Но сотрудничать мы вряд-ли будем. Я беру только новейшие разработки или очень хорошо опробированные.

 

Вond, профессиональная краска продается со складов. Отчего у вас трудности с ее приобретением?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжительность обучения парикмахера-стилиста: 6 месяцев

 

Стоимость обучения парикмахера-стилиста: 60000 рублей (возможна помесячная оплата, а также расрочка)

 

Это за 6 месяцев можно стать парикмахером-стилистом? Минуя модельера? Вы серьезно? Всего 60000 р. за полгода и человек станет понимать в стилях и стричь лучше модельера?

Скажите, а какой диплом он получает? Что там написано? Что он стилист? Так вы еще и обманываете людей, т.к. поленились заглянуть в Общероссийский классификатор профессий рабочих,должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) ОК 016-94! Ибо такой профессии просто нет! Вот ссылка, ознакомьтесь: http://professions.org.ru/

 

Нет, но это уже смешно, вы продолжаете вводить народ в заблуждение!!!

Где Вы прочитали, что за 6 месяцев мы учим на парикмахера-стилиста? У нас стоит квалификация парикмахер 4 разряда

И дорогая О.О. мы за свою продукцию уверены на все 100%, по тому результату, что у нас приобретают несколько десятков Салон красоты и парикмахерских по всей Волгоградской области на протяжение более 7 лет. Соответственно мы передаем опыт не только наших технологов и и десятки других парикмахеров, которые на ней работают, а они как Вы понимаете, не заинтересованны, кроме как угодить клиенту. Клиенты продолжают все это время приходить.

Да, мы извиняемся, что изначально написали в Вашей теме, заранее не посмотрев, кто ее создал. И хотели по дружески предложить свои услуги. Предлагая Вам расширить линейку, наверняка, Вы как мастер своего дела, понимаете, что должен существовать выбор у клиента. И парикмахера с большим опытом, всегда как минимум 2-3 профессиональные линии, а у некоторых 4-5 профессиональной линии для волос

Я Вас понимаю, что "Мы зашли" на "чужую" территории в Вашей теме. Но зачем, приводить антипримеры, везде могут быть форс-мажоры, но закреплять ассоциации на нас, было не мягко говоря не вежливо, в этом и заключался с нашей стороны не профессионализм, но не в коем случае, не как вашего опыта парикмахерского. (Мы его по определение не можем оценивать).

А то, что Вы указали, на "старые" технологии, а у Вас "новые" походит, из рекламы сетевого маркетинга, на примере Зубной щетки компании Glister (кому интересно пусть найдут в интернете) определение "новой" технологии: изготавливается из полусинтетической щетины и натурального ворса (1/2 каждого волоска это натуральный волос белки , а вторая полусинтетический биополимер, сваренные друг с другом при помощи генной сварки)

Дорогая О.О. второй раз официально приносим извинения, что зашли на вашу территорию. Второе, мы понимаем, почему Вы стали "защищаться", но мы с Вами в разных ролях, и не в чем не желали посягать на Ваши права, а наоборот предлагали сотрудничество. И третье, Мы же с Вами разумные люди, Мы с Вами понимаем, что данный диалог к не к Вашей, не к Нашей пользе не приведет, если Мы не прекратим друг друга .... "не до оценивать"

Отдаю Вам должно, Вы намного дальновиднее, перспективнее многих салон нашего города. И давайте на этом расстанемся, если не как с возможными партнерами, то как минимум с хорошим настроением! :very_funny: :v_ladoshi:

Мы же здесь, в вашей теме больше не оставим не одного отзыва, Договорились?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но это уже смешно, вы продолжаете вводить народ в заблуждение!!!

Где Вы прочитали, что за 6 месяцев мы учим на парикмахера-стилиста? У нас стоит квалификация парикмахер 4 разряда

И дорогая О.О. мы за свою продукцию уверены на все 100%, по тому результату, что у нас приобретают несколько десятков Салон красоты и парикмахерских по всей Волгоградской области на протяжение более 7 лет. Соответственно мы передаем опыт не только наших технологов и и десятки других парикмахеров, которые на ней работают, а они как Вы понимаете, не заинтересованны, кроме как угодить клиенту. Клиенты продолжают все это время приходить.

 

Как же так - вот же у вас же на сайте написано

http://www.eva-vlg.ru/main/obuchenie/uhod_za_volosami/

«Курсы парикмахер-универсал 4-го разряда»

 

В обучение парикмахер-универсал входит: Оборудование и инструменты, санитарные нормы, анатомия кожи головы и волос, технология стрижек, окрасок, причесок, технология мытья и массажа головы, метод укладки волос, технология химических завивок, колористика, технология салонных стрижек, профессиональная этика.

 

Отработка практической части на моделях.

 

Продолжительность обучения парикмахера-стилиста: 6 месяцев

 

Стоимость обучения парикмахера-стилиста: 60000 рублей (возможна помесячная оплата, а также расрочка)

По моему это вы немного обманываете, или не доправили?))).

И ещё, уважаемые - вы постите ВЕЗДЕ! Даже в теме ИЩУ РАБОТУ, хотя Макавея четко прописала стандарт темы. Ну зачем так...

И ещё, услуги предлагайте в теме услуг, надоел этот сервис никому не нужный.

Простите,а по теме,

ТС я уже писала про нормальный склад профф косметики на Пархоменко, если что нужно и уже опрелделились, я теперь точно знаю - там и на заказ готовы привести).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же так - вот же у вас же на сайте написано

http://www.eva-vlg.ru/main/obuchenie/uhod_za_volosami/

 

По моему это вы немного обманываете, или не доправили?))).

И ещё, уважаемые - вы постите ВЕЗДЕ! Даже в теме ИЩУ РАБОТУ, хотя Макавея четко прописала стандарт темы. Ну зачем так...

И ещё, услуги предлагайте в теме услуг, надоел этот сервис никому не нужный.

Простите,а по теме,

ТС я уже писала про нормальный склад профф косметики на Пархоменко, если что нужно и уже опрелделились, я теперь точно знаю - там и на заказ готовы привести).

И в чем вопрос?

Да. бывают ошибки"

Специальность называется "Парикмахер-универсал"

и это было в шапке!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вond, профессиональная краска продается со складов. Отчего у вас трудности с ее приобретением?

О.О., трудностей нет, есть неудобства)))))) мне нужно ехать из-за тюбика краски (а купить сразу 2 или 3 я тоже не могу, т.к. вся палитра в одном экземпляре) в другой район города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О. ваши средства, у нее есть свои, на которых она уже набила руку и ее все устраивает. ведь из 7 чел. 6 поставили высшую оценку продукту, а то что кому-то не понравилось (волосы сжег) говорит скорее о потребителе.

evavlg, у ваших средств есть еще одно преимущество перед средствами О.О., насколько я поняла, что они находятся в свободной продаже,

Спасибо за отзыв, по отношению к ОО понятно

А вот, продукции наша нет в свободной продажи!, Она продвигается только через салоны красоты и парикмахерские! А закупается через обучение мастеров!

 

Что в принципе и делает О.О., только на другой продукции!

Изменено пользователем evavlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хорошая краска , работаем с ней уже 7 лет в нашем регионе.

Если будут вопросы, есть свои технологи по краски для волос!

Антирекламы не будет, если добавлю, что 100 г. этой краски на порядок дешевле, чем краски с активным маркетингом и дорогой рекламой.

Выкладки экономичности только в ЛС

 

А вот, продукции наша нет в свободной продажи!, Она продвигается только через салоны красоты и парикмахерские! А закупается через обучение мастеров!

 

ссылка на интернет магазин, я думала приходи-покупай-красься)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка на интернет магазин, я думала приходи-покупай-красься)))))

Интернет-магазин: все равно через нас, но не забывайте, что есть продукция для мастеров, а есть продукция для розничных клиентов!

Изменено пользователем evavlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в принципе и делает О.О., только на другой продукции!

 

evavlg, ну простите, ну не могу спокойно все это читать)))))))

анекдот есть:

дорога, знак ограничение 60км/ч., мерен летит 100, за ним запор))) ГАИшник останавливает запор и спрашивает:

- Знак видел?

- Ну...

- Знак видел?

- Ну видел..

- А почему нарушал?

- Ну мерен же тоже нарушал...

- Э... нет))) он знак не видел)))

 

Мораль: О.О. дарит людям счастье (красоту, удовлетворение и т.п.) при этом зарабатывая на своем мастерстве и как орудие используя какие-то там средства... Вот даже не будет этого зетуан или т.п., ну они потеряют больше, а О.О. так и будет дальше творить красоту на другой марке...

evavlg, разница между Вами и О.О. в том, что она создает себя, а Вы продвигаете продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evavlg, да, на самом деле смешно. Копировала я с вашей страницы, вы уже успели подправить? о только в одном месте, а вот еще с ваших же страниц:

 

Куда пойти учиться на парикмахера?

 

Вы задаетесь вопросом куда пойти учиться на парикмахера? Учебный центр «Ева» проводит обучение на парикмахеров, курсы парикмахерское искусство обучение, курсы наращивание волос, курсы парикмахера начинающего профессионального уровня по специальности «Парикмахер 3-го разряда», «Парикмахер 4-го разряда» и обучение повышение квалификации парикмахеров, парикмахерские курсы парикмахер-универсал, курсы парикмахера-стилиста,, вот отсюда: http://www.eva-vlg.ru/main/obuchenie/uhod_za_volosami/

Поправьте, пожалуйста.

:very_funny:

 

AliFeya, большое спасибо, значит, галлюцинаций у меня не было)))

 

evavlg, относительно ваших успехов по продаже косметики в разные салоны скажу - это не салоны. Если вам интересно, что такое салон, смотрите другие нормодокументы - это заведения с высоким классом обученности сотрудников, преимущественно модельеров-универсалов, с линией косметики, парфюмерии и расходных материалов сегмента "премиум" либо "бридж-класс". Ваша продукция соответствует разряду заведений класса "эконом".

И повторяю: у меня в работе Лореаль, Матрикс, Зет Уан Концепт, Велла, есть Лонда для отдельных клиентов (по их желанию). Считайте, сколько это наименований. Это марки премиум и бридж-класса. Эконома в своем салоне я не допущу.

О клиентах и мастерах, которые "довольны" вашей косметикой. У них свой резон - подешевле. И это тоже нужно, т.к. не у всех людей одинаковый уровень доходов. И ваша продукция пригодится в экономах, люди будут довольны.

На мои вопросы вы так и не ответили, повторю, может мне повезет:

Какое обучение и у кого, разрешите спросить, проходят в вашем центре вот по этой специализации:

Продолжительность обучения парикмахера-стилиста: 6 месяцев? Выдаете ли вы диплом стилистам? На каком основании взимаете деньги за несуществующую специализацию?

 

На этом можно диалог считать исчерпанным, думаю.

 

AliFeya, спасибо вам еще раз! :excl:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evavlg, ну простите, ну не могу спокойно все это читать)))))))

Bond, и в самом деле, этот день прошел под знаком "объясни Евевлг, отчего не хочешь брать ее продукт и почему он тебе не нравится". :very_funny: :umilenie: :umilenie:

Спасибо и вам за здравое мнение, особенно про маркетинг очень верно вы подметили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, а какая у вас краска? Почему представлены только по одному красители? Как-то странно для склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, а какая у вас краска? Почему представлены только по одному красители? Как-то странно для склада.

О.О., я крашусь HAIR COMPANY Hair Light Crema Colorante, как уже много где писала еще ламинирование их же. Из "магазинных" перепробовала весь лореаль, брала мусс от шварцкоп. Но были минусы, не во всех мне пачки хватало, две много))), процент окисления в них непонятен, было что сильно обесцвечивает, но волос портит, было побережнее, но желтизна. Т.к. беру уход на складе Хаировский, заодно подсела и на их краску, сразу взяла окислитель 1л. и микстон фиолетовый (крашусь 9.01), т.к. склад, то есть мин. стоимость заказа, а мне регулярно только тюбик краски нужен, стала покупать просто в магазине.

Я, конечно, не фанат проф. средств, т.к. ими пользоваться уметь надо, и для дома мусики удобнее, конечно, но в проф. большой плюс, что я развожу столько краски сколько мне надо и ничего не выкидывается и микстон тоже плюс, раньше этими шампунями антиелло мучилась и те же мастер классы в интернете полно по этому бренду, т.е. реально самой научиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, Хейр Компани выпускает вот эту линейку для прямого тонирования и ухода за осветленными волосами: http://www.specialshop.ru/catalog/producers/7264/0/. Если она у нас есть, то, если правильно помню беседы с технологом марки (в Москве вместе обучались), они смешивают для блондинок беж и фиолет в попорции беж 3 части, фиолет - 1 часть. Я могу ошибаться, но если вы решите купить эти кремы-краски, то советую пропрции смешать в капельках 3 и 1, а нанесение сделать на прядку из затылка тоненькую. И потом посмотреть, как цвет получился. А вообще все вы верно делаете, если для дома - так лучше именно так и делать. А склад их в Волгограде я не знаю. Косметика у них интересная. До сих пор помню воск на водной основе и восстанавливающие ампулы В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., не встречала я эту линейку в продаже. Насколько я знаю, у нас только Одина этим брендом торгует, как оптовик и все магазины у нее закупаются, при чем не все краску берут. Раньше у них минималка вообще на заказ была, поэтому у меня получалось набирать, а сейчас сделали минималку по бренду, а мне кроме краски в Хаир ничего не надо((( И торговый представитель поменялась, предыдущая говорила, что МК по этому бренду проводят бесплатные, обещала пригласить, а новый торговый ничего такого не говорит(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор помню воск на водной основе и восстанавливающие ампулы В.

О.О., для чего и по какой технологии ампулы использовали? Тоже смотрю на них давно, инкрустация вроде как следующий шаг после ламинирования, но вот не пойму технологический или маркетинговый)))))))

не помню уже где вычитала, что масло вымывает краску, а я хотела эти ампулы с маслом (одни же они не применяются) после окрашивания наносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, в "Одине" можно и другого набрать для доставки, к примеру, на подарки подругам - хороший шампунь, бальзам, спрей-кондиционер. И получится доставка, + ваша краска.

На торгового очень не надейтесь, они вялые везде. В любой марке. Технолог, скорее всего, отсутствует. Так что внимательное чтение аннотации - залог успеха окраски)))

Об ампулах - я их использовала когда-то просто после мытья. Длиннее волосы у меня были, мне нравилось. А в ампулах я не дописала букву А. Классная штука, работает только при соединении, активизируются компоненты ампул А и В, происходит легкое выделение тепла, под воздействием тепла ампулы проникают в межчешуйчатое пространство волоса и очень здорово там "задерживаются". Мне понравились они. Я смывала, т.к. волосы у меня сильно поврежденными никогда не были. Но там так и написано. Комплекс получается где-то 1500, но это 10 процедур по 150 рублей. Для дома не так дорого, а если с кем-то взять, то будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наткнулась на новый для себя бренд keen, в магазине проф. средств на остановке "технологический колледж"))))) то ли от цирюльника на советской филиал, то ли названия просто одинаковые)))

http://www.keen-hair.com/ru/home/

меня их pH смутили, крупно на всех средствах написаны, в основном же никто не пишет и не думаешь об этом)))

пришла домой решила сайт почитать, вроде производство Германия, цены тоже ничего.

В общем пока запала на их "эффект ламинирования", у меня Хаир как раз кончается, да и сижу я на нем уже два года, хоца нового попробовать :dance_2:

http://www.salon-tanya.ru/laminirovanie

но вот пугает меня этот их щелочной pH...

О.О., что скажите?

и еще на перспективу смотрю на серию с аргановым маслом))) я сейчас всю серию у Fara с аргановым маслом скупила, оч. нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, почитала ссылку, по сути двухфазная "подпитка" структуры волос необходимыми, но исчезающими от окрасок веществами. Цена адекватная, но, по мне, слишком много получается возни дома за такие деньги. Всего лишь "эффект" ламинирования". За эту цену можно купить конкретно ламинирующий состав от Лисап, на Невской, 13а, тоже от вас недалеко.

Да и ламинирование уже не настолько предпочитаемая процедура для волос, есть более технологичные штуки.

Но в целом набор мне тоже внушил симпатию. Если есть дома время для себя, можно поделать. Плохо точно не получится. Да и емкости продукции впечатляющие, не на один раз.

Мне кажется, стоящая линия для дома.

Если будете пробовать, отпишитесь.

А аргановое масло - это вещь!!! У нас оно от Z.ONE concept, невероятная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., конечно отпишусь, если попробую. Только это точно не скоро будет, в магазине гель есть, а спрея нет, и уже давно говорят(((

Ламинирование для меня это борьба с пушистостью))) а то я одуванчик))) тут как раз технология понравилась, если состав передержу ничего не случиться))) я недавно маску нанесла, то дочке лего собрала, то компот закипать начал... более полчаса проходила, у меня прям эффект ламинирования был)))

Невской, 13а там что? что то я упустила, где про это говорили :blink: на Чапаева знаю для ногтей магазин, но не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, на Невской есть офис, где можно купить продукцию от Lisap. Итальянская фирма, качество хорошее. Ламинирование там есть. Но если это только с пушистостью бороться, то я бы купила Лисс-контроль и на щетке спокойно вытягивала без всякой пушистости до гладкости. Чего проще, чем ламинироваться. Да и дешевле в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажите несколько магазинов с оптовыми ценами в розницу или от определенной суммы. Знаю только цирюльника и азбуку красоты. По там цены обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, я не знаю таких магазинов. Я беру все на складах, прямо от поставщика. Но в магазинах, наверное, везде розничная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...