Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lil_kim

+ ещё 1) 3650 55

Рекомендованные сообщения

Свои первые роды я всегда вспоминаю с улыбкой) Наверное поэтому так легко и не долго думая решились с мужем на второго)

Получилось всё с первого раза) Мы даже немного удивились)

Беременность проходила хорошо и весело, т.к беременной оказались и моя старшая сестра и моя крёстная. Так втроём мы и доходили)))

Крестная конечно раньше родила, а вот мы с сестрой с разницей в неделю.

На 4 марта у меня был запланирован поход к моему врачу в Р.Д.

Ночью я практически не спала у меня был мандраж)) Старшего мы оставили у бабушки на всякий случай, вечером с мужем посмотрели "План Б"-посмеялись))

И вот день Х настал) Я уже с 4 утра собиралась, т.к врач посоветовала на всякий случай взять с собой вещи для р.зала. Вызвали такси и поехали к 8 часам с мужем в р.д. Надо сказать, что за всем этим мандражом и страхом я не чувствовала схваток, а они у меня оказывается с самого утра начались)))

Приехали-меня сразу же осмотрела врач и сказала, что открытие уже хорошее, схватки идут и можно оставаться! Я попрощалась с мужем и пошла навестить потихоньку сестру и племянника) Её в этот день как раз выписывали) Затем все эти дежурные процедуры и вот в 9 утра я в родзале) В 10 прокололи пузырь и у меня оказалось многоводие. Схватки уже были весьма ощутимые, я старалась правильно дышать и в отличие от первых родов это мне помогло, но ненадолго))) Пока я скакала на мячике попутно переписывалась с девочками с форума и родными, они как раз все сестру на выписке ждали и меня туда звали)))) Потом , когда я уже не смогла вести "прямой эфир")) я начала требовать эпидуралку. После укола, я была счастлива,т.к знала, что сейчас смогу поваляться и поспать, но долго мне отдыхать не дали) Да и сама я начала чувствовать потуги сквозь анестезию, тут уже и все врачи подоспели и сказали -Можно тужиться!) И так за три потуги я родила мою Маруську) 3650 и 55 см. Без всяких разрывов и порезов, чему я очень удивилась, т.к морально готовилась, что разойдусь "по старым швам")))

Вторые роды прошли гораздо легче и быстрее первых. Я уже знала к чему готовиться и что делать)) Очень благодарна всей бригаде врачей, кстати принимали роды та же врач и акушерка, что и во время первых родов, это мне очень помогло!)

Саша у меня привыкает к роли старшего брата) Меня этот момент очень волновал, я боялась, что он будет ревновать, но нет) Он у нас Машу полюбил.

2470212_m.jpg 2470213_m.jpg 2470214_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой легкий и позитивный рассказ!

Здоровья и всех благ малышке и вашей семье!

А глазки у Машеньки такие красивые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за позитивный рассказ))) всего Вам самого хорошего)) деткам здоровья и счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lil_kim, КАКАЯ Манюня!!!!!!!!!

Курносик не могу какой сладкий!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Растите все большими, красивыми, здоровенькими и талантливыми в маму)))))

 

ПС. ребятки ТАК забавно похожи между собой -- родня что ли? ну какие носики-курносики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lil_kim, КАКАЯ Манюня!!!!!!!!!

Курносик не могу какой сладкий!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Растите все большими, красивыми, здоровенькими и талантливыми в маму)))))

 

ПС. ребятки ТАК забавно похожи между собой -- родня что ли? ну какие носики-курносики!

какие именно ребятки?) На фото все родня)-семья!)

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие именно ребятки?) На фото все родня)-семья!)

 

ну, конечно братик и сестричка)))))

Алён, конечно родня))) Так шутят с детками, которые ОЧЕНЬ похожи др.на др. или на маму-папу))) Мол, кааааак похожи, родные наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, конечно братик и сестричка)))))

Алён, конечно родня))) Так шутят с детками, которые ОЧЕНЬ похожи др.на др. или на маму-папу))) Мол, кааааак похожи, родные наверное)))

))) у меня наверное с ч.ю сегодня туго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) у меня наверное с ч.ю сегодня туго))))

 

)))))))

ну, я тож шутканула -- прям ПетросянкО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, прям рожать захотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие именно ребятки?) На фото все родня)-семья!)

:hi-hi:

 

Малышка красоточка!!! Здоровья вам крепкого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у вас и сын и дочка. Здорово!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от этой фотки особенно балдею:

2470213_m.jpg

Такая трогательная прелесть!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил, умничка))

А Маруська в награду тебе красавицей досталась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка, умничка! Так все "быстро и легко "прям написано!) Счастья и здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво и так легко))) пусть все у вас все хорошо будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алён, очень душевный рассказ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна-Отличный рассказ!!!Здоровья, Счастья и ещё много всего вашей семье хочу пожелать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на одном дыхании, спасибо! Здоровья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой замечательный рассказ! Какая красивая мама и детки. Любви вам и здоровья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...