Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ксеничка

Подскажите куда Вы водите своих малышей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, мы живем в Советском, Дочке 3,4, очень хотелось бы ее куда нибудь отдать,хотелось бы не далеко от дома, куда вы водите своих малышей? сколько стоит? и есть ли в советском,ворошиловском, бесплатные секции, кружки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что в Советском есть Технаренок ( на СХИ) и АБВГДейка, где-то на Электролесовской. Но это все платное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже живем в советском,и очень хочу узнать какаи у нас есть школы раннего развития или кружки,центры,нам 1.5,и еще хотела бы узнать,есть ли сады кратковременного прибывания.Подскажите,прочитала уже кучу тем,но не чего так и ненашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно записались в школу изобразительного искусства им. Фёдорова на "Нефтяном техникуме". Детям понравилось!

На подготовительное отделение принимают с 5 лет, дочка рисует, лепит, а еще есть декоративно-прикладное искусство. Старший

поступил в 1 класс на архитектурно-художественный дизайн (берут детей с 11 лет). Школа платная. А еще кто-нибудь там учится?

Напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
школу изобразительного искусства им. Фёдорова на "Нефтяном техникуме".

а где именно? и телефон можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где именно? и телефон можно?

Это рядом с РОВД. Тел. 50-14-10. Занятия платные, но детям очень понравилось, младшая всю неделю спрашивает, когда пойдем в художественную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что в Советском есть Технаренок ( на СХИ) и АБВГДейка, где-то на Электролесовской. Но это все платное.

АБВГДейка находится в ДЮЦе, там много бесплатных кружков, точнее я даже не знаю есть там платные или нет, но туда с 6 лет берут. Это "Нефтяник", ул. Ухтомского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это рядом с РОВД. Тел. 50-14-10. Занятия платные, но детям очень понравилось, младшая всю неделю спрашивает, когда пойдем в художественную школу.

Сколько стоит? Это в офисном центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько стоит? Это в офисном центре?

Да, художественный класс в офисном центре "Столия", рядом с РОВД. Одно занятие стоит 160 руб. Для школьников и взрослых другие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет дети учатся в школе?

Изменено пользователем АннаЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько лет дети учатся в школе?

Четыре года, есть подготовка в ВУЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И взрослых учат рисовать?

Да, взрослые там тоже занимаются, но подробности лучше узнайте по тел. 50-14-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы недавно записались в школу изобразительного искусства им. Фёдорова на "Нефтяном техникуме". Детям понравилось!

На подготовительное отделение принимают с 5 лет, дочка рисует, лепит, а еще есть декоративно-прикладное искусство. Старший

поступил в 1 класс на архитектурно-художественный дизайн (берут детей с 11 лет). Школа платная. А еще кто-нибудь там учится?

Напишите!

 

Мы тоже пошли в эту школу, 9 февраля были первый раз, дочка в диком восторге, преподаватель очень понравился, деткам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже пошли в эту школу, 9 февраля были первый раз, дочка в диком восторге, преподаватель очень понравился, деткам интересно.

И мы были в эти выходные на занятиях. Тема была интересная- изучение новой техники "пуантилизм", мы дома этот

шедевр сразу в рамочке на стену повесили! А потом долго вместе изучали в интернете работы известных художников в этой

манере, как посоветовал преподаватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сходили на 2 занятия в эту школу. Вы в какую возрастную группу ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка занимается на ИЗО в младшей подготовительной группе "Первые шаги" в воскресенье, и на лепке - в субботу. Папа водит, очень

горд собой, что занимается ребенком, ну и я довольна. Старший сын учится уже в основной школе в 1 классе (архитектурно-художественный дизайн,

принимают в 11-14 лет), три раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValentinkaV, наверное, мы вместе водим, мы в воскресенье к 10 приходим. А лепка у них во сколько по субботам? Тоже 160 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже живем в советском,и очень хочу узнать какаи у нас есть школы раннего развития или кружки,центры,нам 1.5,и еще хотела бы узнать,есть ли сады кратковременного прибывания.Подскажите,прочитала уже кучу тем,но не чего так и ненашла

Группа неполного дня есть в студии раннего развития "Непоседа",находится также в здании Столлия где и худ.школа на 2-м этаже 209 комната. Также там для Вашего возраста есть занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Капитошка" на Зевина, напротив Водолея. И садик, и развивающие занятия, ит.д, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, мы ходим на живопись в 11.25, но пораньше нам удобнее, узнаю, если есть места в 10.00, переведемся туда. На лепку ходим в субботу в 14.30, стоит тоже 640 руб. в месяц. А еще дочка просится на декоративно-прикладное искусство, увидела как дети делали витраж.

Изменено пользователем ValentinkaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Капитошка" на Зевина, напротив Водолея. И садик, и развивающие занятия, ит.д, и т.п.

А телефон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А телефон есть?

 

89044044785 Татьяна Алексеевна

детки там от 2-х лет занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа неполного дня есть в студии раннего развития "Непоседа",находится также в здании Столлия где и худ.школа на 2-м этаже 209 комната. Также там для Вашего возраста есть занятия.

 

Наташ, привет! Мы как-то ходили к тебе на занятия со старшенькой, сейчас думаю с младшенькой к тебе начать ходить,когда эта слякоть закончится. Нам как раз 1.5 будет. Напиши или здесь, или в личку, в какое время и по каким дням сейчас занимаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, привет! Мы как-то ходили к тебе на занятия со старшенькой, сейчас думаю с младшенькой к тебе начать ходить,когда эта слякоть закончится. Нам как раз 1.5 будет. Напиши или здесь, или в личку, в какое время и по каким дням сейчас занимаетесь

Занятия ведет педагог- психолог , 2 раза в неделю во вторник и в пятницу в 17.00,сейчас она набирает группу малышей на утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятия ведет педагог- психолог , 2 раза в неделю во вторник и в пятницу в 17.00,сейчас она набирает группу малышей на утро.

 

Наташ, ну ты тогда свистни мне в личку, когда у вас группка наберется на утро (мне было бы к 10 утра удобно :misc_flowers: ) и мы тогда сразу к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу дочь в развивающую школу "Ласточку" в ДК Петрова уже второй год. Сначала отходил туда сын 3 года. Нам очень нравится. Берут деток с четырех лет, пять занятий по 25 мин.(ритмика, пение, творчество, англ. язык, развитие речи) по субботам. Преподаватели очень хорошие, увлеченные своим делом, проводят интересные утренники. Занятия платные - 1250 руб/мес. Для многодетных и если водишь двоих детей по-моему в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили в "Бонифаций"нам 2 года. на любителя и дорогова то 375 руб 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже пошли в эту школу, 9 февраля были первый раз, дочка в диком восторге, преподаватель очень понравился, деткам интересно.

Не знаете, какая тема 2 марта,что приносить на занятия? Папа забыл взять распечатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы были в эти выходные на занятиях. Тема была интересная- изучение новой техники "пуантилизм", мы дома этот

шедевр сразу в рамочке на стену повесили! А потом долго вместе изучали в интернете работы известных художников в этой

манере, как посоветовал преподаватель.

У вас преподаватель мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2: мы попробуем походить)

 

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас преподаватель мужчина?

Да, у нас преподаватель мужчина , сейчас это редкость. Он художник и настоящий педагог, директор школы, для моего старшего он теперь во всем авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не водит детишек в "Осторок" (напротив бассейна и ДЮЦа).

Очень хочется услышать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...