Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать медицинскую книжку в минимальные сроки.И сколько это будет стоить???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать медицинскую книжку в минимальные сроки.И сколько это будет стоить???

Подруга делала в СЭС(вроде так это называется),около недели,отдавала приблизительно1700.

Саму эту книжку нужно самим покупать,стоит она руб 300.Прозвоните частные клиники,вроде ЮгМед,Диалайн,будет конечно дороже,мож и в 2раза,но сроки быстрей.

Пойдите в ближайшую поликлинику и узнайте всё в регистратуре,если не устроят сроки,тогда уж в частную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Югмед где то около 1500...диалайн дороже. Там все делается в течении пары дней. Первый день анализы, терапевт, гинеколог. На второй оставшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, сколько сейчас стоит пройти нарколога-психиатра для санкнижки? По телефону не говорят цену, чтоб хоть знать сколько денег брать с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе, сколько сейчас стоит пройти нарколога-психиатра для санкнижки? По телефону не говорят цену, чтоб хоть знать сколько денег брать с собой.

Весной психиатра прошла бесплатно в кировском, а нарколога 350 руб. в Советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе проходила в кировском психиатра 320, и нарколог 380, а в 5 поликлинике 1600 за мед осмотр, и вообще такие там заморочки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 поликлинике 2400 ВСЯ медкнижка (нарколог там же -- 275 руб.), плюс сама книжка в СЭС 178 руб.

за неделю управилась -- такой срок одного из анализов. НО посидеть в очередях пришлось, времени над вагон...

делали 1,5 месяца назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 3 поликлинике 2400 ВСЯ медкнижка (нарколог там же -- 275 руб.), плюс сама книжка в СЭС 178 руб.

за неделю управилась -- такой срок одного из анализов. НО посидеть в очередях пришлось, времени над вагон...

делали 1,5 месяца назад

Там же вчера оформляла медкнижку. За всех врачей и анализы взяли 2750, учитывая, что делаю ее заново (т.е. бакпосев обяззательно) и мол мне 40 лет, поэтому добавили УЗИ мамолога. Ждать результатов неделю. Прошла всех врачей за один день. Управилась до 15 часов, но пришла подготовленная с баночками анализов (банки только аптечные принимают). Кто-то из врачей работает с утра, кто-то с 14ч. Т.е. пришлось ждать второй смены, чтобы завтра не ехать.

Перед этой процедурой нужно оформить санминимум, мне ближе на Буханцева 13, там центр гигиены при ж/д, они это оформляют. Прослушивать ничего не надо, как в областной, дают ответы, заполняешь по ним тест. Ехать только утром 9-10 по звонку. Около 350р. санминимум плюс медкнижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в общей сложности санкнижка обошлась: сама книжка с санминимумом - 345, в поликлинике анализы и врачи - 1700, психиатр - 345, нарколог - 385, стоматолог - 220. Итого 2995. На санминимум в областной приезжать только после прохождения всех врачей, слушаешь небольшую лекцию и они практически все ответы дают сами, так что заморачиваться особо не надо. Врачей проходила в поликлинике на спартановке, нарколога и психа отправили проходить в нарко и психдиспансер, стоматолога на Быкова.

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть,мне санкнижка обошлась в 3560 руб.Врачей всех проходила в обычной п-ке по месту жительства.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готова поделится ценами о которых сама нашла актуальную информацию. Как выяснилось могут сделать всего за день. Для продавца на мясные ряды будет стоить 1500 рублей. Продлевают за 1000. Все расценки есть тут если кому интересно.
Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у нас в Волгограде нет такой услуг по продлению как в Москве? Только заново всех обходить нужно? И сан.минимум каждый раз заново сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в 4 поликлинике стоимость прохождения 1500, это с психологом, и наркологом, санминимум быстрее и дешевле на 2 Волгограде, железнодорожная эпим станция, я отдала 300 р чтоль, по времени минут 10 всего заняло.кстати пройти медобследование для прав 950 р стоит тоже в 4 поликлинике, а если ты ранее проходила там какие. медкомиссии тебе просто автоматом все ставят в справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто сталкивался с оформлением.

Мне нужно оформить медкнижку для себя, так сказать, чтобы потом иметь возможность подрабатывать в свои выходные дни (не по трудовой). Пробовала позвонить в частные клиники (типа Диалайн) - они требуют обязательно иметь направление от работодателя.

Как обстоят дела с гос.поликлиниками? МОжно ли обойтись без направления?

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сталкивался с оформлением.

Мне нужно оформить медкнижку для себя, так сказать, чтобы потом иметь возможность подрабатывать в свои выходные дни (не по трудовой). Пробовала позвонить в частные клиники (типа Диалайн) - они требуют обязательно иметь направление от работодателя.

Как обстоят дела с гос.поликлиниками? МОжно ли обойтись без направления?

я оформляю сейчас. Никакой справки у меня нет. Только спрашивают куда устраиваюсь, т.к. от этого зависит каких спецов проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла ежегодный медосмотр в ЮгМеде. Девочки, если есть возможность - проходите в другом месте. Отношение хуже, чем в муниципальных поликлиниках (поверьте, мне есть с чем сравнивать).

Медсестра в процедурном кабинете заставляет подписывать баночку с анализами самостоятельно. Потом кричит - ставьте в контейнер. При мне женщина поставила в контейнер, а она ей кричит, как торговка на рынке: "Женщина!!! Ну куда поставили? Вон же на полу контейнер стоит!" А самой нереально попу поднять и поставить. При этом медосмотр стоит 3100, эта женщина при мне и оплачивала.

И ждали эту медсестру под кабинетом 20 минут, девушки из регистратуры никак не реагировали на просьбу позвать сотрудника на рабочее место.

 

Та медсестра, которая кровь берет, мне удачно взяла, а коллеге моей синяк раздуло на всю руку. ЭКГ снимают ровно 15-20 секунд, видимо супер-аппарат, все видит за такой короткий промежуток времени.

Когда звонила - сказали принести результат флюорографии, но не сказали, что он, оказывается, должен быть в санкнижку проставлен.

Сами они не проставляют, отправили в пол-ку ЖД больницы, а там тоже не проставили, т.к. проходили не у них. Предложили пройти еще раз. Три месяца прошло с прошлого результата. Ну да, а чтоб не просветиться еще раз.

Колл-центр бросает трубки, а потом говорит, что "это у вас проблемы со связью".

В общем, жирный минус. Причем такие впечатления у всех наших сотрудников.

А, забыла, самое главное - очередь перед кабинетом терапевта без конца и края, малюсенький закуток без вентиляции, толпа людей, вечная ругань, кто за кем занимал, т.к. все бегают из кабинета в кабинет.

В общем, берегите свои нервные клетки, цените свое время и не ходите на медосмотры в ЮгМед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сан. книжка покупается в Центре Гигиены и Эпидемиологи на ул.Ангарская 13б тел.36-38-48. там же пройдете сан. минимум.

http://fguz-volgograd.ru/index.php?option=com_lectures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сан. книжка покупается в Центре Гигиены и Эпидемиологи на ул.Ангарская 13б тел.36-38-48. там же пройдете сан. минимум.

http://fguz-volgograd.ru/index.php?option=com_lectures

Санминимум один раз проходится или ежегодно? И его нужно пройти до медосмотра или после?

Изменено пользователем гипоциклоида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контрацептивы блокируют именно наступление либо сохранение беременности, а не овуляцию...

Санминимум проходится после м/о.

Пысы: я почему-то его не проходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 844 245-96-61 сюда пробуйте позвонить. Мне помогли за 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...