Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лалеска

Детский развивающий центр "Бонифаций"

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь туда водил детишек? Есть результаты? Поделитесь, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела бы услышать отзывы! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то уже ходил, как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заходила в этот центр,было это в сентябре.хотела узнать насчет группы кратковременного пребывания.сказали,что до трех лет они не берут,потому что до этого возраста ребенку положено спать два раза в день..мне бы свою в два года один раз уложить,и то за счастье.поинтересовалась,где это написано,сказали по госту положено..тут же предложили развивающие занятия,я отказалась,сказав что нас этот вариант не устраивает,на что меня ехидно так спросили:"а что,вы не хотите своего ребенка развивать?".в общем не сложился у нас разговор в тот день.может там хорошие педагоги и интересные занятия,но первое впечатление отрицательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну кто-нить водил туда детишек? Хотим туда пойти, отзывы были бы кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в Бонифаций. Незнаю, как другим, а нам очень нравится. Буквально все... Уютно, много игрушек, педагоги хорошие. Занятия интересные. :Laie_94: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала недавно водить дочь 1 год 11 месяцев. Во-первых самое мое первое впечатление я получила от дизайна центра, обстановки, мебели декараций...во-вторых от администратора - очень доброжелательные девушки- все объяснили все рассказали, внимательно меня выслушали. Сейчас мы самые маленькие в нашей группе - но доче так все нравиться!!!!! Она еще не разговаривает - но по ее желанию туда идти и заниматься там можно понять каково там маленьким нашим деткам.

Я с сентября попробывала несколько школ - НО здесь я точно останусь...я нашла то что хотела а именно

подход к деткам, метод обучения и с помощью каких предметов обучают

 

вот наш первый день:

сначала нас завели в одну комнату (оч уютно) здесь ПСИХОЛОГ уже подготовил весь подручный материал и встречал нас с лягушкой на руке (на пальцы одевается) и познакомила нас эта лягушка со своими двумя друзьями белочкой и ежиком (все это рассказывалось в стихотворной форме с прибаутками и с интересной интонацией). Потом Надо было приготовить покушать для лягушки...всем раздали игрушечные газплиты, кастрюльки, разделочные доски и ножи (конечно все это давалось постепенно со своими словами-объяснениями от психолога) потом психолог рассказала что такое овощи и какие они - показала на пластиковых овощах - морковку огурец и т.д - конечно опять таки каждому ребенку персонально дала пощупать..затем постепенно раздавала каждому по одному овощу, сделанному заранее и пластилина....детки резали овощи ножичком и ложили в кастрюльку и варили суп для лягушки..конечно потом раздали тарелочки и ложечки и детки угощали лягушку...потом игра была уже на ковре - но меня там уже не было....но я еле дочь свою увела оотуда

 

затем мы пошли в другую комнату к другому воспитателю...там так же в ролевых играх (там были дед бабака и машенька) детки лепили из пластилина пирожки, разукрашивали красками с кисточками, игры на внимание были

 

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 

хочу сказать что пять лет назад я водила сына в школу (но другую) очень нравилась.....теперь зная что я хочу от школы - я нашла себе подходящую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка тоже в Бонифаций ходит на развивающие занятия. Дочери почти 4 года, ходим 3 месяца. Очень нравятся педагоги, особенно психолог детский ( в игровой форме с детьми работает, малышня в восторге). Интерьер яркий. В общем пока только положительно впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...