Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

хочу обратиться к депутату с просьбой о материальной помощи,я мама одиночка и мне сказали ,что депутат по нашему району может оказать помощь и ему нужно написать письмо.А есть ли шаблон такого письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу обратиться к депутату с просьбой о материальной помощи,я мама одиночка и мне сказали ,что депутат по нашему району может оказать помощь и ему нужно написать письмо.А есть ли шаблон такого письма?

вот здесь описываются подобные вопросы http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...&start=1480

здесь можно найти своего депутата и отправить ему письмо через интернет-приемную http://www.volgsovet.ru/Default.aspx

письмо пишите в произвольной форме,просите помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу обратиться к депутату с просьбой о материальной помощи,я мама одиночка и мне сказали ,что депутат по нашему району может оказать помощь и ему нужно написать письмо.А есть ли шаблон такого письма?

я уже 2 года подрят пишу депутату на мат. помощь. Давали оба раза, только лучше писать срузу после новогодних праздников. Я писала в свободной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 2 года подрят пишу депутату на мат. помощь. Давали оба раза, только лучше писать срузу после новогодних праздников. Я писала в свободной форме.

 

А я два года подряд пишу заявления,переписываю,но что-то толков нет,а сейчас вообще обрадовали,что в этом году помощь оказывать не будут :jest_1: . За два года ни копейки не получила от своего депутата. Вам повезло видно с депутатом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я два года подряд пишу заявления,переписываю,но что-то толков нет,а сейчас вообще обрадовали,что в этом году помощь оказывать не будут :jest_1: . За два года ни копейки не получила от своего депутата. Вам повезло видно с депутатом.

У нас Колесников. В этом году я не ждала, но дали аж в конце мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Колесников. В этом году я не ждала, но дали аж в конце мая.

 

У нас Щур (Дзержинский район). В 2012 году мне пришло письмо,что помощь будет оказана в 2013 году. Буквально месяц назад получила письмо что в 2013 году помощь оказать не могут, не ждите. Так и будут меня завтраками кормить......

Отправила еще одно письмо с вопросом:зачем мы вас тогда выбираем? доверяем вам свои судьбы....,в ответ тишина :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...