Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elektra

кисточки

Рекомендованные сообщения

хвала Господу, сегодня посетила тот долгожданный магазин, про который на МК говорили, где мона закупиться кисточками и прочей лабудой ))) От воспоминания советов с МК - НОЛЬ. Тупо брать самый дорогой набор - тоже зачем. В общем, купила кисть для теней бочонок и набитую-короткую для нанесения и оформления уголка глаза.

Сосбно, вопрос: что еще надо? и какие? Понятно, что их куча, каждый сам решает. Но есть же стандартный, необходимый набор..вот про него, плиз, чуть поподробней! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, ответ есть и проще некуда:

 

http://vk.com/video182390418_164788450 - ленитесь войти в мою группу Вконтакте??? А там и все видео собраны по мейку. Техника очень доступная, пользуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо. Крыгина.. богиня. смотрите все ролики. не пожалеете! самый лучший бьюти блоггер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, согласна со всем, кроме слова "богиня". Да она бы и сама, наверное, не согласилась. :hi-hi: Думаю, это и в самом деле лучшие ролики о макияже. Для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богиня не всмысле красоты. а то что рассказывает, показывает, можно сказать секреты выкладывает на всеобщее ..еще и даром )) и как рассказывает. и главной - никакой воды! всё только самое необходимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, я тоже даром здесь пишу, совсем как Елена Крыгина. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, я тоже даром здесь пишу, совсем как Елена Крыгина. :very_funny:

спасибо большое

да, обращалась к вам. премного благодарна!

 

хорошо, когда есть такие люди как Вы и Крыгина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, ответ есть и проще некуда:

 

http://vk.com/video182390418_164788450 - ленитесь войти в мою группу Вконтакте??? А там и все видео собраны по мейку. Техника очень доступная, пользуйтесь!

посмотрела раз по мейку на "красные губы" - я лох, больше смотреть только в сурьезном настроение решила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела раз по мейку на "красные губы" - я лох, больше смотреть только в сурьезном настроение решила))

тоже посмотрела))))

очень самоироничная дама. понравилась подача.

 

продолжаю смотреть! супер! спасибо за ссыль.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._
Бэйба, думаю, что лучше не объяснишь. Тем более, с отбором косметики нет проблем - она все говорит и уточняет детально, что, где, почем и какие свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, можно я тут отпишусь))))))

Я фанат макияжа и всего, что с ним связано, хотя нельзя сказать, что мой макияж яркий или броский. В стаканчике в ванной стоят следующие кисточки, это то, чем я пользуюсь постоянно.

1)большая кисть для пудры - натуральная

2)кисть для румян и структурирования лица (бронзер наношу) - синтетика

3)кисть для теней "бочонок" - натуральная

4)кисть для тональной основы и корректоров - синтетика

5)большая кисть для теней - натуральная

6)кисть для помады - натуральная

7)кисть для гелевой подводки - синтетика

 

есть еще так называемая "кабуки", но не пользуюсь, мне не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, да вы образец для подражания! На вашем фото явно заметно, что макияж себе вы делаете очень хорошо. И подбор кистей что надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, да вы образец для подражания! На вашем фото явно заметно, что макияж себе вы делаете очень хорошо. И подбор кистей что надо)))

ой)))на фото не я((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хвала Господу, сегодня посетила тот долгожданный магазин, про который на МК говорили, где мона закупиться кисточками и прочей лабудой ))) От воспоминания советов с МК - НОЛЬ. Тупо брать самый дорогой набор - тоже зачем. В общем, купила кисть для теней бочонок и набитую-короткую для нанесения и оформления уголка глаза.

Сосбно, вопрос: что еще надо? и какие? Понятно, что их куча, каждый сам решает. Но есть же стандартный, необходимый набор..вот про него, плиз, чуть поподробней! :misc_flowers:

А можно поподробнее что за магазин? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжала в этот магазинчик... из кистей купила только две.для глазов (уже десятая у меня,наверное) и для консилера.)) Для румян не нашла хороших. Зато лака для ногтей накупила на год вперед!)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, у меня уже шеллак есть (но другой фирмы долговременное покрытие) и лампа для сушки такого покрытия. Думала самостоятельно смогу делать такое покрытие. Всем пишу: не делайте такой ошибки, я ТАКОЙ шеллак себе сделала, что маникюрный мастер салона мне его отмочить 40 минут не могла. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,не я по старинке!Обычный маникюр...Зачем мне цельную неделю зеленый лак,например, если я планирую его под определенную одежду.А если завтра я захочу желтое платье одеть?В маникюрный салон бежать?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, а у меня универсальный цвет выбран - тейп. Под все, что ношу, подходит. Только маникюрный наш мастер основную работу имеет в школе маникюра и редко у нас бывает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,вооооообще-то ))))) если уж так на чистотууууу )))).... я (и мой муж со мной солидарен) признаю тока цвет лака натуральных оттенков-бежево-розовую гамму.Еще алый на вечер.Но!Иногда так хочется вот под определенную одежду определенный цвет!)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, а мне ни беж, ни розовый не идут. Мне идут темные или светлые. В лаках я максималист - могу черным, могу белым, могу "вишней", "тейп" накрасить. Ситуативно идут "тиффани блю", желтый, другие яркие тона. И без блесток. Ни с блестками, ни с перламутром не идет.

А к одежде - я так часто ношу микс из серьезный и несерьезных вещей, + аксессуары такие же, что лак подходит. Хотя, конечно, думать об оттенке лака и том, во что одеваешься, приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже только матовые идут, без блесток и перламутра. В одежде так же - чистый цвет.И желательно ткань без рисунка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, да вы что??? Без рисунка? Это нынче грех))) Я купила себе сарафан в цветочек, до пола, правда, я такие до середины икры всегда укорачиваю, так и с ним поступила. Ну, не люблю я дневные вещи до пола.

На днях обозревала наши магазины, это просто жуть. ЖУТЬ. Как нам не повезло с закупщиками. Но зато есть путевые заметки - вот магазин Киры Пластининой, тетенька туда зашла, я не смогла не сфотографировать контраст с тем, во что она одета и во что девушка рядом - у них стиль юбок и обуви одинаковый, но вот ведь показательно, как нельзя и как можно...

 

3PRI8T7U.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня прошвырнулась по магазам с мужем.Ну,ваще везде отстой.В Н&М только пиджак черный все-таки взяла.мерила его три дня назад,и все-таки решила взять.))У меня такой еще синий раньше купленный был.Вполне приличный.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, что-то мы переплыли не в ту тему, тема-то о кистях. Продолжим, тем паче, что Крыгина выпустила новое видео, как раз о кисточках и, что ценно, снова с адресом, где купить, если совсем усугубиться по этой теме:

 

http://vk.com/video182390418_165389098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое обидное, что все это только в столице купить можно(((((( я уж изнемоглась инет-магазины листать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, чуть выше была ссылка на хороший магазин.

http://www.zinger-v.ru/company_69

Минимальный набор кистей можно там подобрать. Можно в СП заказать.

Я вот вчера купила себе кисть в мирра-люкс. Написано - для румян. Она синтетическая. Я её спецом взяла для жирной коррекции лица. Достаточно удобная хорошая полуплоская кисть полукруглой формы. ДЛя румян тоже подойдёт, ИМХО.

kistjpg_8506972_8302474.jpg

Стоит 138 рублей.

Маме взяла кисть для пудры. Тоже синтетика. Мягкая. В действии её ещё не тестила, но, сдаётся мне, что не подведёт. 207 рублей.

123456789j_9107095_8302573.jpg

Так же мне у миры нравятся карандаши для глаз и губ. Достойное качество по цене 198-225 рублей. Появился у них и хайлайтерновый. Но он дорогой и пока в свободной продаже его нет. Идёт по скидке в подарок к покупке дорогущего крема. Протестить не удалось, но у меня есть пока "сияторы" в достаточном количестве. Просто в уме имею ещё одну закладку.

ПРо твой вопрос по МАС. Не видела в свободной продаже. Но, по правде говоря, и не искала.) Может и есть где. Короче, я так чувствую, что выгодный бизнес будет - магазин с проф косметикой и проф инструментами для макияжа. У нас в Волгограде действительно с этим туган. Ни МАС, ни Ателье, ни смешбокс - ничего нет в свободном доступе.(((

А ещё - у Мирры тоже появились Матирующие салфетки. Цена - вроде 90-95 рублей. В наборе - 100 штук.) Не тестила. Денег с собой на них не оказалось.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже розового карандаша иврошешного нет))))))))) Сказали, завоз будет в пятницу, но надежды мало)) Что Крыгина с нами делает!)) Я ваще по МАСу давно сохну, все никак не доберусь до него лапками своими((((

Да, с такими магазинами у нас ваще засада. Вроде только соберешься все на уровне сделать: что ремонт, что машину купить, вещи-косметика...Все через заказ, через попу...Тьфу, дярёвня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже розового карандаша иврошешного нет))))))))) Сказали, завоз будет в пятницу, но надежды мало)) Что Крыгина с нами делает!)) Я ваще по МАСу давно сохну, все никак не доберусь до него лапками своими((((

Да, с такими магазинами у нас ваще засада. Вроде только соберешься все на уровне сделать: что ремонт, что машину купить, вещи-косметика...Все через заказ, через попу...Тьфу, дярёвня!

А через заказ в Ив роше? Я вот думаю. Давай скооперируемся. А ещё жалобу накатаем, что неудобно и что в Волгограде их магазины имеют скудный ассортимент и не могут предложить косметику по запросу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А через заказ в Ив роше?
этого цвета нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этого цвета нет в наличии

Блин, Крыгина всё скупила...((( Или её адепты...

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ловца и зверь бежит))))

Сноха завтра отчаливает пристольную....Пишу списочек)))) Решилась пока без кистей, на тени-пигмент-карандашики и бьюти-блендер. Выйду на работу, заработаю мульон - закажу японские :very_funny: а покась обычными помажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А через заказ в Ив роше? Я вот думаю. Давай скооперируемся. А ещё жалобу накатаем, что неудобно и что в Волгограде их магазины имеют скудный ассортимент и не могут предложить косметику по запросу.)

жалобу всегда запросто, а вот кому и куда? Апариной? Кажется, ей уже давно пофиг на косметику)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вполне достойные кисти у Эссенса, хоть и дешевенькие. У меня есть для пудры, в чехольчике. Сумочный вариант))Эмо-расцветочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРо твой вопрос по МАС. Не видела в свободной продаже. Но, по правде говоря, и не искала.) Может и есть где. Короче, я так чувствую, что выгодный бизнес будет - магазин с проф косметикой и проф инструментами для макияжа. У нас в Волгограде действительно с этим туган. Ни МАС, ни Ателье, ни смешбокс - ничего нет в свободном доступе.(((

А ещё - у Мирры тоже появились Матирующие салфетки. Цена - вроде 90-95 рублей. В наборе - 100 штук.) Не тестила. Денег с собой на них не оказалось.)))

 

натыкалась на группу в контакте по продаже МАС, но чет мне кажется оно не совсем оно, не хочется нарваться на подделку, а так бы попробовала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, бело-розовый карандаш у какой-то марки в Парфюмдекоре я покупала. Недорогой, да и иврошешный тоже недорогой. Практически аналогичные фактуры. Надо посмотреть, что за марка. На работе все у меня.

Чародейка, а кисти зачОтные. Нормальные для домашнего мейка.

МАС в Москве, ка-а-а-анеШно! И в дьюти-фри. Там лучше покупать по "списку Крыгиной")))

Timmy, в том же Парфюмдекоре я накупила как-то кистей для дочки. Нормальные кисти, не помню фирму, недорогие тоже. И во что это вылилось? В поездку в Москву, где она, заразившись макияжной манией, выучилась профессионально косметику накладывать.

Короче, наличие кистей и тренировок дома способствует прогрессу в качестве макияжа! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчерась в Прафюм-декоре кистями затарилась!)))) В августе поеду в Италию,тама Мас помотрю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, вот такой вопрос. Я очень давно, как начала пользоваться кистями - сразу выкидываю спонжи для теней, если они идут в комплекте. Но вроде как понимаю, что такой инструмент должен иметь место быть, как правильно выбрать или все равно?есть разделение по материалу,например,или губка как губка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалобу всегда запросто, а вот кому и куда? Апариной? Кажется, ей уже давно пофиг на косметику)))))))))

Чой-та? Им же самим и пожаловаться, в головное отджеление. На ив роше на сайте есть же ящик с отзывами, откликами или ещё какая-нибудь штука. Вот туда и писАть.) Я так в Мирру писала. Спрашивала у представителей, чо делать. Они сказали - пишите на сайт. Они рассматривают отзывы. Так я где-то год назад пожаловалась, что в мирре не выпускают больше рассыпчатую пудру и нету у них матовых теней. Вуала. Как говорится - и года не прошло. И матовые тени есть и рассыпчатая пудра появилась, минеральная.))) Надо пожаловаться, наверное, что у них нет теней для бровей и карандаша для бровей, особенно для русоволосых.) А ещё надо пожаловаться, что базы под макияж и базы под тени у них нет. Глядишь, к следующему году и разродятся новым продуктом.) Мне вот в душу их сиятор запал.))) Хочу протестить его.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать их все уже и так задолбали этими розовыми карандашами!))) И я тоже не исключение.Мне тоже было сказано про привоз товара в пятницу. Бедные,они,наверное,понять никак не могут, че весь Волгоград розовые карандаши собрался у них партиями скупать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...