Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nastya09

Изжога

Рекомендованные сообщения

Семечки мне оч помогают) попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот меня мучала жуткая изжога..мама тоже ходила причитала что дети будут волосатые... я тоже смеялась с этого..она мне еще и стричься запрещала, вообщем куча предрасудков.

а в итоге дети то с волосиками на голове родились, и спинки были не много волосатые))

 

от изжоги сначала пила ренни, но не хотелось деток таблетками травить. да и не особо помогало. Пила на ночь стакан молока, и когда ночью просыпалась от изжоги, то выпивала еще один, я стакан с молоком ставила на тумбочки, что бы ночью не ходить на кухню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ессентуки помогали и просто немножко соду разбавляла в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с содой будьте очень осторожны, так как в желудке происходит реакция "бабах" и идет давление на клапана. Есть риск того что будет недостаточность кардии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Предлагаю пробовать рецепт: стакан сырых семечек (только не полный...разбухают) заливаем холодной водой, оставляем минимум на 2часа, некоторым нравится на ночь. Но мне очень нравится через два часа - как только из подсолнуха вытащила. Помогает уже через минут 20)))

А диета при сильной изжоге очень нужна..никак нельзя: острое, консервированное, все что с уксусом, сильно жаренное)) Здоровья всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только минеральная вода боржоми помогала от изжоги.

Изменено пользователем Екатерина38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне смекта помогала, но изжога была пару ночей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже всю беременность изжога мучает. Мама говорит, что волосатик родится)

Но изжога буквально от всего может быть. Даже от воды. Гавискон помогает лучше других лекарств, но не на долго(

Мне врач говорила, что надо искать от каких продуктов изжога, для этого вести пищевой дневник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...