Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

Но вот брать что попало... Ну как вот с ним нянчиться, если он сам не знает, чего хочет, и признает, что да, я по общению не его уровень, мой уровень выше чем его... Ну и что?...

У тебя и подпись соответствующая:

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности…

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не поняла.

А что тут не понять Чем девушка красивее тем более хочет себе достойного. Мы так с сестрой переберали и не нашли (вернее нашли, но не тех, остались одни но с детьми). А кто попроще был нас, они просто хотели выйти замуж и семью, они взяли, что было, мы с сестрой на таких даже и не смотрели. Хотели любви, а надо было выйти замуж за порядочных и только, а потом искать эту любовь можно всю жизнь. А те мужчины, в которых влюбляешся, не для семьи (у них вобще свои заморочки). Потом только это понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем девушка красивее тем более хочет себе достойного. Мы так с сестрой переберали и не нашли (вернее нашли, но не тех, остались одни но с детьми). А кто попроще был нас, они просто хотели выйти замуж и семью, они взяли, что было, мы с сестрой на таких даже и не смотрели.

Замужние женщины - страшные, незамужние - красавицы :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те мужчины, в которых влюбляешся, не для семьи (у них вобще свои заморочки). Потом только это понимаешь.

 

Может именно в этом проблема?

 

Замужние женщины - страшные, незамужние - красавицы :vyazanie_young:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, и нечего смеяться, ты же замужем? :sm040: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, и нечего смеяться, ты же замужем? :sm040: :hi-hi:

Я????????? нет)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда всё правильно - и не замужем, и красавица. Верная теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда всё правильно - и не замужем, и красавица. Верная теория

Ой а кааак приятно-то))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут не понять

мир8, без обид, но я просто ваши посты по несколько раз перечитываю, текст как вода, не понимаю ваших мыслей в тексте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Ценой общих усилий и добрались до истины. Первое определиться для чего знакомимся. Или для любви или для семьи. А уж потом от этого и плясать. Для любви - своя история, для семьи - своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! Ценой общих усилий и добрались до истины. Первое определиться для чего знакомимся. Или для любви или для семьи. А уж потом от этого и плясать. Для любви - своя история, для семьи - своя.

А всё вместе не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с Мир8. красивым девушкам действительно свойственно долго выбирать, особенно, если они с ранних лет избалованы вниманием противоположного пола. знаю немало по-настоящему красивых женщин, которым за 30 и они замужем ни разу не были. тут уж воистину не родись красивой, а родись счастливой. я вот про себя честно скажу, что не красавица, зато замуж вышла в 19 и ни разу не пожалела. а вообще мой жизненный опыт подтверждает, что девушки, далекие от эталонов красоты, действительно зачастую выходят замуж раньше и проще, чем писаные красавицы. П. С. а еще я абсолютно убеждена, что к 30 годам любая может стать красавицей, если она не дура. Шанель кажется еще об этом говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, искренне не понимаю, почему вы противопоставляете любовь и семью. вы под любовью подразумеваете бурную страсть, романтические чувства? но все это и в браке может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна с Мир8. красивым девушкам действительно свойственно долго выбирать, особенно, если они с ранних лет избалованы вниманием противоположного пола. знаю немало по-настоящему красивых женщин, которым за 30 и они замужем ни разу не были. тут уж воистину не родись красивой, а родись счастливой. я вот про себя честно скажу, что не красавица, зато замуж вышла в 19 и ни разу не пожалела. а вообще мой жизненный опыт подтверждает, что девушки, далекие от эталонов красоты, действительно зачастую выходят замуж раньше и проще, чем писаные красавицы. П. С. а еще я абсолютно убеждена, что к 30 годам любая может стать красавицей, если она не дура. Шанель кажется еще об этом говорила.

+100000 :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, ты тоже из красоток?) а вот была бы обычной серенькой мышкой, сидела бы уже с двумя детьми и щи варила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! Ценой общих усилий и добрались до истины. Первое определиться для чего знакомимся. Или для любви или для семьи. А уж потом от этого и плясать. Для любви - своя история, для семьи - своя.

А вот вся фишка то в том что замуж выходишь за того кого любишь отсюда следует, что на подсознательном уровне женщина выбирает в "объекты вожделения")))))))))))))) годных для семейной жизни..

Отсюда опять же может следовать то, что если все время влюбляешься не в тех, то могут помочь "стать на путь истинный")))))))))))))) какие-нибудь техники самоанализа.... или психолог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, ты тоже из красоток?) а вот была бы обычной серенькой мышкой, сидела бы уже с двумя детьми и щи варила))))

ага из них самых,но ищу семейного счастья! и деток хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, а тут делема, останешся одной. Меня слова жены брата до сих пор коробят, "ну и что вы (я и моя двоюродная), докопались, красавицы, а что вы добились одни и остались".

От себя для копуш, детей родите, а потом копайтесь.

ну вот и копаюсь, и констатирую факт, что приличных, действительно приличных мужчин нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя для копуш, детей родите, а потом копайтесь

три раза перечитала, смысл так и не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, а тут делема, останешся одной.
Вот тебе и решать, при знакомстве с очередным МЧ, какое из "двух зол" для тебя меньше - взять то что досталось или быть одной, но надеяться найти более-менее подходящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мы капуши, а люди берут, что есть.

 

Да пипец, звучит прям как оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, мне не только в первые 30 секунд не понравился, но и в первый день знакомства))))))))))))

 

А мож он просто стеснялся, волновался, мужчина тоже человек, если что)))

 

я думаю у меня всё глубже..просто надо отпустить ситуацию,я много придумываю и фантазирую и всё гонюсь за идеалом,причина в бывших отношениях,ктр недавно закончились! хочется всё и сразу..наверное.

 

Тебе ещё рано, ты ещё от прежних отношений не отошла, счас только гулять и развлекаться)))

 

без мужчины может быть хорошо ,только если мужик был плохой. А вот от хорошего мужа, надежного плеча ,защитника,добытчика-ещё никто не отказывался . Просто когда и нет никого вот и придумываешь,что и так хорошо , но ведь потом на очередной пьянке все признаются под действие градуса,что устали и хотят на ручки !

 

Вот-вот! А потом опять маску полноценности одиночества одевают)))

 

как говорит мой один знакомый, Это человеческая природа: мужчина всегда тянется к женщине и наоборот. От этого никуда не деться...

Но вот брать что попало... Ну как вот с ним нянчиться, если он сам не знает, чего хочет, и признает, что да, я по общению не его уровень, мой уровень выше чем его... Ну и что?...

 

Не соглашусь, а как же гей и лесби?

 

Что это значит: брать что попало? Мож для начала себя со стороны посмотреть, свои недостатки, комплексы?

 

А что тут не понять Чем девушка красивее тем более хочет себе достойного. Мы так с сестрой переберали и не нашли (вернее нашли, но не тех, остались одни но с детьми). А кто попроще был нас, они просто хотели выйти замуж и семью, они взяли, что было, мы с сестрой на таких даже и не смотрели. Хотели любви, а надо было выйти замуж за порядочных и только, а потом искать эту любовь можно всю жизнь. А те мужчины, в которых влюбляешся, не для семьи (у них вобще свои заморочки). Потом только это понимаешь.

 

Ничего подобного! Знаю кучу красивых девушек, к-е вышли замуж уже давно и живут прекрасно и детей растят!

 

Типа вы с сестрой, такие красотки, а мы все зачуханки уродские, выскочили замуж за первого встречного убогого квазимодо, который глянул в нашу сторону, лишь бы не одним быть?

Может быть просто некоторым хватает женской мудрости помочь своему мужчине стать тем, кем он хочет, а кто то зациклен на себе, но по какой причине - вот это огрооомный вопрос!

 

согласна с Мир8. красивым девушкам действительно свойственно долго выбирать, особенно, если они с ранних лет избалованы вниманием противоположного пола. знаю немало по-настоящему красивых женщин, которым за 30 и они замужем ни разу не были. тут уж воистину не родись красивой, а родись счастливой. я вот про себя честно скажу, что не красавица, зато замуж вышла в 19 и ни разу не пожалела. а вообще мой жизненный опыт подтверждает, что девушки, далекие от эталонов красоты, действительно зачастую выходят замуж раньше и проще, чем писаные красавицы. П. С. а еще я абсолютно убеждена, что к 30 годам любая может стать красавицей, если она не дура. Шанель кажется еще об этом говорила.

 

Понятие красоты относительно, все балдеют от Анжелины Джоли, а мне она не нра, абсолютно, уродец губастый, НО я ее глубоко уважаю, за то что она детей усыновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пипец, звучит прям как оскорбление!

Неее.. из этого следует что женятся только недалекие мужики на страшненьких тетках, а умные и красивые созданы исключительно для любви без обязательств))))))))))))))

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее.. из этого следует что женятся только недалекие мужики на страшненьких тетках, а умные и красивые созданы исключительно для любви без обязательств))))))))))))))

 

И потом эти уроды рожают красивых детей :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всё вместе не бывает?

Постараюсь лучше выражать свои мысли.

Вместе бывает, в кино напрмер, почти всегда. А в жизни редко, сами девчонки говорят, у которых сложилось, что повезло. Я только одну такую девушку знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, искренне не понимаю, почему вы противопоставляете любовь и семью. вы под любовью подразумеваете бурную страсть, романтические чувства? но все это и в браке может быть.

Повторюсь, потому что это редко бывает, по общению с другими девушками, почти всегда любовь была, но семьи не получилось.

А любовь это широкое понятие, вот именно здесь и обьеденино и физическое и духовное.

А по жизни почти всегда если тянет физически, то с душой у мужчины не в порядке. А если видишь что человек отличный (душевный), этой тяги вобще нет. Я не думаю, что тут могут помочь какие то психологические практики. Скорее это судьба -встретишь или не встретишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
три раза перечитала, смысл так и не поняла

Я имею ввиду, тридцатник стукнул, всё хорош искать идеал, родить от порядочного, который хоть ребёнка не бросит. А любовь можно всё жизнь искать, а вот родить желательно по раньше.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа вы с сестрой, такие красотки, а мы все зачуханки уродские, выскочили замуж за первого встречного убогого квазимодо, который глянул в нашу сторону, лишь бы не одним быть?

Может быть просто некоторым хватает женской мудрости помочь своему мужчине стать тем, кем он хочет, а кто то зациклен на себе, но по какой причине - вот это огрооомный вопрос!

Ну не совсем так но почти. Это ПРАВДА жизни.

Мне мой любимый в своё время сказал прямым текстом - Я на тебе никогда женитсья не собирался, ты слишком красивая - изменять будешь. И женился на другой. Опять же его слова прямым текстом про неё, - пусть она страшная, масластая, но зато трудяга, мешки на работе тягает. Всё, у мужика свой взгляд на жизнь и моя зацикленность тут не причем.

А мужчина такой, что красивей его не встретить (может конечно это мой влюбленный взгляд).

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да пипец, звучит прям как оскорбление!

тоже об этом подумала взяли что есть и будем счастливы)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мой любимый в своё время сказал прямым текстом - Я на тебе никогда женитсья не собирался, ты слишком красивая - изменять будешь. И женился на другой. Опять же его слова прямым текстом про неё, - пусть она страшная, масластая, но зато трудяга, мешки на работе тягает

ну станьте тоже пострашнее в конце концов))) подурнеть гораздо проще, чем похорошеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, потому что это редко бывает, по общению с другими девушками, почти всегда любовь была, но семьи не получилось.

семья-это труд...над отношениями надо трудится, где то прощать, где самой на компромисс идти....

просто по молодости этого не понимаешь, вот семьи и разваливаются.... а после 30 все понимаешь, но уже кандидаты заняты...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh спокойствие, только спокойствие, поверь и на нашей улице перевернется грузовик с настоящим мужчиной))) правда ,правда...)))

 

5830607m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:oh_mama: :'(

Она шутит)))))

У меня есть подруга которая мне после развода советовала не выделываться и идти замуж за первого встречного,она тоже была в разводе детей не было, в итоге вышла замуж "потому что он хороший", он хорошо получает, дорогая машина, не курит не пьет за собой следит, ее любит,самостоятельный,алиментов и детей от прошлых браков нет. В нем все хорошо, недостаток один- он молчалив.скуп на эмоции. ей надо что-то другое. И она не счастлива. Не хочет его принять таким какой он есть, помочь ему.

Зачем замуж то?вот он вам приличный куда уж лучше то? И красив и обеспечен?а просто нет желания у нее себя чуточку примирить и посмотреть на него как на личность, принять его таким какой он есть.

Все свой эгоизм тешим.

Я к чему это все- надо многим с себя начать.

А у кого отношения только завершились, гууууууулять вычищать прошлое и будущее будет светлым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну станьте тоже пострашнее в конце концов))) подурнеть гораздо проще, чем похорошеть)

Подурнеть то согласна проще, а вот как вытравить из себя желание любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как вытравить из себя желание любить

а какой вообще может быть брак без любви??? поверьте, большинство заурядных теток выходят замуж очень даже по любви, редко у кого голый расчет и никаких чувств, это надо уже конченой стервой быть. Просто у вас представление о любви какое-то уж слишком своеобразное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вобще мы не там ищем. Мне не зря мой знакомый мужчина говорил, ты в своём болоте ничего хорошего не найдешь, т.е. нужен другой круг знакомств, и тем более не найти на сайтах знакомств, уважающий себя мужик вряд ли там будет.

Или изменить отношение к жизни. Вот у меня есть подруга замужняя (мужа не любит), она и знакомится и дружит и кайф ловит без проблем. А знаете почему, потому что я и вы наверно каждого мужчину рассматриваете как кандидата в мужья, а она просто так, и счастлива ведь, а мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой вообще может быть брак без любви??? поверьте, большинство заурядных теток выходят замуж очень даже по любви, редко у кого голый расчет и никаких чувств, это надо уже конченой стервой быть. Просто у вас представление о любви какое-то уж слишком своеобразное.

Какие то чувства есть согласна. Скорее братские, вот живут многие про секс уже забыли, это что любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или изменить отношение к жизни.

вот это в первую очередь. изменить также отношение к себе и к окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...