Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

Ого, а я думала, они ТАКИМ не занимаются)))))))

Вот у примеру на антибабский форум лучше вообще не суваться, а то такого начитаться можно что вся жизнь станет большой печалькой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, так... Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у примеру на антибабский форум лучше вообще не суваться, а то такого начитаться можно что вся жизнь станет большой печалькой)

также и им на ВМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто вся жизнь превратиться в убирание носков

это сколько надо пар в день разбрасывать, чтобы вся жизнь в собирание носков превратилась))) П. С. муж - это еще один ребенок, с ним тоже нужно няньчиться, они это ой как любят и ценят. я по поводу таких вещей, как носки и зубная паста вообще ни грамма не напрягаюсь. если на такое обращать внимание, наверное, жить с кем-то под одной крышей просто невозможно, все нервы себе истрепишь по мелочам и ему заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее ну сжать зубы и зарыть тюбик с пастой ))))))))))))))))) .. просто купить себе другой тюбик и не парится))))))))))))

Сжать зубы... Так и будешь ходить со сжатыми зубами. уж элементарное закрывать пасту и убирать носки можно мужика заставить. Немного хоть себя уважайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто открывает? вы вызываете "мужа на час", что бы банку открыл?

Сын уже подрос, вот и приучаю, точно так же как и носки по средине комнаты не оставлять и тюбик закрывать. Элементарные навыки человека, а вам просто достались мужики, которых не научили этому в детстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж элементарное закрывать пасту и убирать носки можно мужика заставить.
в семье, где друг друга уважают, не заставляют, а просят.

И вообще, паста и носки, это такие мелочи, что даже сжатых зубов не стоят) но лучше, конечно, жить одной с закрытой пастой, без носков, но и без мужа)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элементарное закрывать пасту и убирать носки можно мужика заставить

а зачем? уважение к женщине не в этом проявляется. элементарно если мужчина не удосужился на женщине жениться несмотря на все разговоры про любовь, это уже неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это сколько надо пар в день разбрасывать, чтобы вся жизнь в собирание носков превратилась))) П. С. муж - это еще один ребенок, с ним тоже нужно няньчиться, они это ой как любят и ценят. я по поводу таких вещей, как носки и зубная паста вообще ни грамма не напрягаюсь. если на такое обращать внимание, наверное, жить с кем-то под одной крышей просто невозможно, все нервы себе истрепишь по мелочам и ему заодно

Я прям тебе по хорошему завидую, не могу себя приземлть до такого уровня что бы посто стать прислугой, но зато замужем.

Я тоже очень люблю заботится о любимом мужчине и с любовью когда то гладила рубашки и т.д., но когда он как свинья разбрасывает свои носки и не прислушивается, когда женщина призывает его к ЭЛЕМЕНТАРНЫМ навыкам, то это уже неуважение к женщине и если у тебя есть достоинство то ты что то поменяешь в нем, либо себя приземлишь, либо все таки будешь уважать себя. Кому что.

Конечно носки это мелочь, когда есть любовь это не так капает на нервы, но с годами, извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, а сколько вам лет, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем? уважение к женщине не в этом проявляется. элементарно если мужчина не удосужился на женщине жениться несмотря на все разговоры про любовь, это уже неуважение.

Подлость скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, а сколько вам лет, если не секрет?

А возраст тут не причем. Есть просто ЧЕЛОВЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще закройте эту глупую тему про носки. Это наш извините бабский разговор. Вот минуту назад ко мне в кабинет зашел мужчина, я его спросила. Ты разбрасываешь дома носки. Он ответил, А ЗАЧЕМ, МОЖНО ЖЕ ПРОСТО В СТИРКУ БРОСИТЬ. Вот нормальный ответ нормального мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще закройте эту глупую тему про носки. Это наш извините бабский разговор. Вот минуту назад ко мне в кабинет зашел мужчина, я его спросила. Ты разбрасываешь дома носки. Он ответил, А ЗАЧЕМ, МОЖНО ЖЕ ПРОСТО В СТИРКУ БРОСИТЬ. Вот нормальный ответ нормального мужика.

надо брать ! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну судя по вашим постам, вам вообще никто не достался, извините конечно за грубость, но от вас попахивает снобизмом и высокомерием, приземленней надо быть к людям (в вашем случае к мужчинам), глядишь и появится кто на горизонте. А если всех рассматривать, кто где носки разбрасывает и как банки открывает, то вообще уж лучше тогда одной быть, зато никого "воспитывать" не надо. Хотя мне как-то не верится, что мужчину за 30 можно перевоспитать.

Скольким я мужикам душу отогрела (не зря мне все говорят, что все мужчины приходят к тебе раны зализать, отогреютя и уходят), жалко их всех (какой снобизм, какое высокомерие, о чем ты), (их немного, просто они остаются друзьями навсегда и я чуствую себя за них в ответе), может поэтому Бог и не дал мне в своё время выйти замуж за отца моего ребёнка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прям тебе по хорошему завидую, не могу себя приземлть до такого уровня что бы посто стать прислугой, но зато замужем.

я не просто прислуга, я его еще и люблю))) влюбленная прислуга) нелюбимому бы прислуживать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя мне как-то не верится, что мужчину за 30 можно перевоспитать.

Абсолютно согласна. Как выше писала Кадабра, собаку взрослую попробуй перевоспитай, а тут сформировавшийся человек со своими привычками и взглядами на жизнь. чем настойчивее будешь перевоспитывать, тем сильнее будет сопротивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. уж элементарное закрывать пасту и убирать носки можно мужика заставить.

Вы что прикалываетесь? попробывал меня бы сейчас что нибудь кто-нибудь (даже муж) заставить.. думаю пошел бы по общеизвестному адресу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вобще закройте эту глупую тему про носки. Это наш извините бабский разговор. Вот минуту назад ко мне в кабинет зашел мужчина, я его спросила. Ты разбрасываешь дома носки. Он ответил, А ЗАЧЕМ, МОЖНО ЖЕ ПРОСТО В СТИРКУ БРОСИТЬ. Вот нормальный ответ нормального мужика.

 

Анкдот знаете?

Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:

- Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!

- Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?

- Да вот сосед говорит, что за ночь раз 10 может!

- Ну и ты говори!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скольким я мужикам душу отогрела (не зря мне все говорят, что все мужчины приходят к тебе раны зализать, отогреютя и уходят), жалко их всех (какой снобизм, какое высокомерие, о чем ты),

Нехочу вас обидеть, но от любимой женщины, с которой мужчине хорошо он никогда не уйдет... или наоборот его ничто не удержить чтобы уйти к любимой.... на форуме много девушек, у мужа которых второй брак.. есть те к кому мужчина из семьи ушел... любовь она такая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скольким я мужикам душу отогрела (не зря мне все говорят, что все мужчины приходят к тебе раны зализать, отогреютя и уходят), жалко их всех (какой снобизм, какое высокомерие, о чем ты), (их немного, просто они остаются друзьями навсегда и я чуствую себя за них в ответе), может поэтому Бог и не дал мне в своё время выйти замуж за отца моего ребёнка.
Они, бедные, женатые сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прям тебе по хорошему завидую, не могу себя приземлть до такого уровня что бы посто стать прислугой, но зато замужем.

Я тоже очень люблю заботится о любимом мужчине и с любовью когда то гладила рубашки и т.д., но когда он как свинья разбрасывает свои носки и не прислушивается, когда женщина призывает его к ЭЛЕМЕНТАРНЫМ навыкам, то это уже неуважение к женщине и если у тебя есть достоинство то ты что то поменяешь в нем, либо себя приземлишь, либо все таки будешь уважать себя. Кому что.

Конечно носки это мелочь, когда есть любовь это не так капает на нервы, но с годами, извините...

Блинннннн.. но исходя из вашего видения отношений... открывание банки унижает мужчиту, он что вам прислуга????? починка крана унижает мужчину - он что вам прислуга-сантехник??? забитие гвоздя унижает мужчину - он что вам прислуга-плотник.. розетка ту да же...а уж как унижает просьба массаж сделать или чай принести..... цветы опять ж с какого перепуга - иди садовниа ищи.. дверь открыть так вообщ капец, он что швейцар????????????????))))))))))))))) Вокруг сплошное неуважение к мужчине)))))))))))))бедняга))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир8, вот читаются ваши посты... и складывается такое впечатление, что вы к мужчинам относитесь ну.... и правда, как к собачкам. И вот в целом, вы к ним, очень даже с симпатией относитесь. Одних пожалеете, прикормите, приласкаете, те отогреются и снова на волю убегут. А тех, что для дома присматриваете, расцениваете на сколько собачка дрессированна, послушна и необременительна. А если убежит пёс, натворив чего-в доме нелицеприятное, то что ж, такова его животная натура..

Как бы, вот так со стороны ведется. Утрированно, конечно, но чувствуется в этом что-то из вашего отношения к противоположному полу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехочу вас обидеть, но от любимой женщины, с которой мужчине хорошо он никогда не уйдет... или наоборот его ничто не удержить чтобы уйти к любимой.... на форуме много девушек, у мужа которых второй брак.. есть те к кому мужчина из семьи ушел... любовь она такая.....

Они не только от меня , но и из моей жизни не хотят уйти. Я их выгоняю, ведь не люблю, для меня это ценность. Не могу без любви. А они с удовольствием остались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они, бедные, женатые сейчас?

По разному, некоторых пристраиваю, благо подруг незамужних полно. Но вот, что я и говорила, мужики если любят, то их действительно мало что остановит, всё равно возвращаются в надежде. С женатыми не связываюсь, сама хлебанула, когда уводили, и не кому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блинннннн.. но исходя из вашего видения отношений... открывание банки унижает мужчиту, он что вам прислуга????? починка крана унижает мужчину - он что вам прислуга-сантехник??? забитие гвоздя унижает мужчину - он что вам прислуга-плотник.. розетка ту да же...а уж как унижает просьба массаж сделать или чай принести..... цветы опять ж с какого перепуга - иди садовниа ищи.. дверь открыть так вообщ капец, он что швейцар????????????????))))))))))))))) Вокруг сплошное неуважение к мужчине)))))))))))))бедняга))))))))))))))))

Не пойму что тебя так бесит. Я просто говорю, что жить надо с нормальными. Для тебя повторю свой пост

Вобще закройте эту глупую тему про носки. Это наш извините бабский разговор. Вот минуту назад ко мне в кабинет зашел мужчина, я его спросила. Ты разбрасываешь дома носки. Он ответил, А ЗАЧЕМ, МОЖНО ЖЕ ПРОСТО В СТИРКУ БРОСИТЬ. Вот нормальный ответ нормального мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир8, вот читаются ваши посты... и складывается такое впечатление, что вы к мужчинам относитесь ну.... и правда, как к собачкам. И вот в целом, вы к ним, очень даже с симпатией относитесь. Одних пожалеете, прикормите, приласкаете, те отогреются и снова на волю убегут. А тех, что для дома присматриваете, расцениваете на сколько собачка дрессированна, послушна и необременительна. А если убежит пёс, натворив чего-в доме нелицеприятное, то что ж, такова его животная натура..

Как бы, вот так со стороны ведется. Утрированно, конечно, но чувствуется в этом что-то из вашего отношения к противоположному полу.

Абсолютна не правильно поняла. Как мне тут уже хорошо посоветовали, буду искать баланс, золотую серединку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и сын носки разбрасывает, аааааа, вообще не знаю, что делать(((( вся жизнь собирание носков :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня и сын носки разбрасывает, аааааа, вообще не знаю, что делать(((( вся жизнь собирание носков :bu:

Дались вам эти носки, ну что ж я к счастью человек гибкий, буду иметь ввиду, что есть женщины, котрые согласны всю жизнь собирать носки любимых мужчин. :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не пойму что тебя так бесит. Я просто говорю, что жить надо с нормальными. Для тебя повторю свой пост

Вобще закройте эту глупую тему про носки. Это наш извините бабский разговор. Вот минуту назад ко мне в кабинет зашел мужчина, я его спросила. Ты разбрасываешь дома носки. Он ответил, А ЗАЧЕМ, МОЖНО ЖЕ ПРОСТО В СТИРКУ БРОСИТЬ. Вот нормальный ответ нормального мужика.

почему бесит?... я ржу))))))))))))

Анкдот знаете?

Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:

- Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!

- Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?

- Да вот сосед говорит, что за ночь раз 10 может!

- Ну и ты говори!

 

Я просто говорю, что жить надо с нормальными.

 

Нормальные это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютна не правильно поняла. Как мне тут уже хорошо посоветовали, буду искать баланс, золотую серединку.

Я и говорю, что это "впечатление", это то, какая обратная реакция от окружающих исходит от ваших слов\подведение.

Конечна, она вовсе может и не совпадать с тем, как видит человек изнутри. Но так вас видят окружающие, и ведут себя соответствующем образом. Опять же, про ваших мужчин, которых вы приласкаете, но не любите. Они чувствуют ваш "благотворительный" настрой, им комфортно в этом, да и вы по своему довольны от такого меценатства.

 

Вы пишите о балансе, поиска середине, в то же время пишите о "нормальных" мужика, которые должны вести исключительно "так-то и так-то". Однако, вот в чем вопрос, что понятие нормы очень уж относительно. И что бы найти именно свою середину, без гибкости никак не обойтись.

Мы все растём в разных условиях, различных внутрисемейных традициях, плюс личные привычки и т.д. и т.п. И чем старше человек, тем больше они корнями врастают и тяжелее с ними работать.

Не бывает 100% совпадения в паре, всегда будет у партнёра что-то такое, что не вписывается в ваш привычный жизненный уклад, будь то эти пресловутые носки, тюбик пасты или ещё что. И что бы это не "выносило мозг", придётся в первую очередь со своим "Эго" работать, а не пытаться выдрессировать партнёра.

 

Вопрос только в том, что объединяет людей, кроме страсти, которая утихнет и оставит двоих людей в бытовых буднях.

Что будет скреплять их, когда совершенно два разных внутренних мира сойдутся на одной территории.

Если это "что-то" есть, то и баланс будет поддерживаться двусторонне, мужчиной и женщиной.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему бесит?... я ржу))))))))))))

 

Я тут тоже уже.

 

 

Нормальные это какие?

Которым с детства привили элементарные навыки человеческого бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которым с детства привили элементарные навыки человеческого бытия.

Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину.

Пошла воспитывать. А потом скажут, что не нормальный мужчина вырос, носки разбрасывает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которым с детства привили элементарные навыки человеческого бытия.

 

Какие?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и говорю, что это "впечатление", это то, какая обратная реакция от окружающих исходит от ваших слов\подведение.

Конечна, она вовсе может и не совпадать с тем, как видит человек изнутри. Но так вас видят окружающие, и ведут себя соответствующем образом. Опять же, про ваших мужчин, которых вы приласкаете, но не любите. Они чувствуют ваш "благотворительный" настрой, им комфортно в этом, да и вы по своему довольны от такого меценатства.

 

Вы пишите о балансе, поиска середине, в то же время пишите о "нормальных" мужика, которые должны вести исключительно "так-то и так-то". Однако, вот в чем вопрос, что понятие нормы очень уж относительно. И что бы найти именно свою середину, без гибкости никак не обойтись.

Мы все растём в разных условиях, различных внутрисемейных традициях, плюс личные привычки и т.д. и т.п. И чем старше человек, тем больше они корнями врастают и тяжелее с ними работать.

Не бывает 100% совпадения в паре, всегда будет у партнёра что-то такое, что не вписывается в ваш привычный жизненный уклад, будь то эти пресловутые носки, тюбик пасты или ещё что. И что бы это не "выносило мозг", придётся в первую очередь со своим "Эго" работать, а не пытаться выдрессировать партнёра.

 

Вопрос только в том, что объединяет людей, кроме страсти, которая утихнет и оставит двоих людей в бытовых буднях.

Что будет скреплять их, когда совершенно два разных внутренних мира сойдутся на одной территории.

Если это "что-то" есть, то и баланс будет поддерживаться двусторонне, мужчиной и женщиной.

Да нет я не довольна от такого как вы говорите меценатства, мне самой поддержка ох как нужна. Но вот приходится быть матерью Терезой, надо же оставаться человеком. Я как тот маленький Принц теперь в ответе за них.

Нормальные должны вести себя вот именно не исключительно, а как им и полагается, их ведь и в Армии учили и кровать заправлять и картошку чистить, так почему в жизни это и не применять. Опять же даже в Армии это Азы бытия. (какая исключительность).

Согласна, что когда есть "что-то" мы оба будем стараться, и он с удовольствием уберёт носки, а я с удовольствием отдам супружеский долг.

Это "что-то" и ищем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом скажут, что не нормальный мужчина вырос, носки разбрасывает. )))

Ань, это не ключевой признак нормального мужчины))) а к чему придраться будущая сноха всегда найдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, кого ты любишь, тот и будет для тебя нормален. я вот своих мужчин очень люблю (в смысле свою семью), они для меня самые нормальные, даже если кто-то думает иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в субботу познакомилась с мужчиной( в ресторане). Понравился внешне и работа серьезная и всё прочее. Договорились встретиться в воскресение -погулять . Смотрю не пишет ,а уже 3 часа дня ,а потом выдаёт: бери подружку,приезжай в центр! занавес. Мне чё 16 лет?))) с подружками на свиданки гонять >( как то так )

Скорее он несерьезно к тебе относится, сама вспомни, когда к мужчине не очень, всегда стараешся подружку взять. Хотя может он там с другом и под градусом был, ту ещё разобраться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...