Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

Скорее он несерьезно к тебе относится, сама вспомни, когда к мужчине не очень, всегда стараешся подружку взять. Хотя может он там с другом и под градусом был, ту ещё разобраться надо.

тут всё и сразу) просто так смешно стало))))) :very_funny: но одно точно, к мужчине ,ктр не очень и сама не пойду и подружку не возьму-фиг ему !)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б пошла, вдруг он подружке бы понравился, а тебе его дру .По крайней мере время бы провели весело, не на хату же он вас приглашал.

Как сейчас Чемпинат Мира по футболу идет и как то комментатор про каких то болельщиков (типа Бразильцев) сказал, да ладно пусть и проиграют, главное получать удовольствие от игры.

Понимаешь смысл, команда проиграла, можно слеза лить и все льют, а можно просто наслаждаться игрой.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииииин.... мир8, Лен, вот читаю твои посты и сразу анекдот вспоминается "с таким настроением ты слона не продашь". Ты реально застряла в периоде юношеского максимализма. Ну нельзя быть настолько критичной к людям, а мужики, они тоже человеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и ты считаешь, что пусть носки лежать по средине зала и это нормально :bu:

Я же уже сдалась :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я б пошла, вдруг он подружке бы понравился, а тебе его дру .По крайней мере время бы провели весело, не на хату же он вас приглашал.

Как сейчас Чемпинат Мира по футболу идет и как то комментатор про каких то болельщиков (типа Бразильцев) сказал, да ладно пусть и проиграют, главное получать удовольствие от игры.

Понимаешь смысл, команда проиграла, можно слеза лить и все льют, а можно просто наслаждаться игрой.

Я просто изначально нацелена на серьезные отношение и общение (нет я вообще не гружу никого такими разговорами) НО я всё вижу и всё слышу , повеселиться и приятно время провести точно есть с кем ) это как и подруги так и друзья-знакомые . Я не хочу размениваться ) Тем более этому парню я сказала,что на набережную уж точно не поеду,но мы идём смотреть футбол в хороший бар и вот что он с другом может присоединиться ,на что он написал,что он пас ! ну вы всё опять же понимаете ,да? Когда у мужчины есть цель ,то он приедет-примчится и всё прочее .так было ,есть и будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и ты считаешь, что пусть носки лежать по средине зала и это нормально :bu:

Я же уже сдалась :flag:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: я свой опыт с носками излагала парой страниц ранее))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у мужчины есть цель ,то он приедет-примчится и всё прочее .так было ,есть и будет!)

согласна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, как почувствовал . Зовет гулять после работы ! ага-ага !

о как) небось ушки-то загорелись) еще бы, косточки ему тут перемываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто изначально нацелена на серьезные отношение и общение (нет я вообще не гружу никого такими разговорами) НО я всё вижу и всё слышу , повеселиться и приятно время провести точно есть с кем ) это как и подруги так и друзья-знакомые . Я не хочу размениваться ) Тем более этому парню я сказала,что на набережную уж точно не поеду,но мы идём смотреть футбол в хороший бар и вот что он с другом может присоединиться ,на что он написал,что он пас ! ну вы всё опять же понимаете ,да? Когда у мужчины есть цель ,то он приедет-примчится и всё прочее .так было ,есть и будет!)

Фиг его знает, может тратится не хотел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, как почувствовал . Зовет гулять после работы ! ага-ага !

Это называется воздух всколыхнуть. Мы с подругой когда болтаем о ком то, он тут же или в этот вечер позвонит.

Ну что ты так, он же изначально тебе понравился. Может не рубить с плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, как почувствовал . Зовет гулять после работы ! ага-ага !

правильно сделала, что отказала...

если ты ему запала, завтра точно позвонит ,пригласит....

 

наслаждайся, отдыхай... самое то!!! удачи :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе да, самый лучший способ привлечь мужчину - отказать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и ты считаешь, что пусть носки лежать по средине зала и это нормально :bu:

Я же уже сдалась :flag:

Оч. понравилась передача про Тотьмянину и Ягудина. Таня сначала говорила :"Я! Его! Перевоспитаю! Что б носки убирал, посуду за собой мыл и т.д. и т.п." Через год: "Фиг с ними, с носками. Мир в семье дороже. Сама уберу".

Это называется женская мудрость. Хотя у каждого свои приоритеты. Мне не в лом убрать за мужем носки и промыть посуду, если при этом мужик деньги в дом приносит и с детьми занимается. Не прощу измены, тунеядства и безразличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деффки, ну что вы в самом деле! Разбросанные носки - способ современного мужчины метить территорию! :very_funny: Не может же он все вокруг обоссать! Вы ему еще скажите, чтобы писал сидя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я нытик... я устааааалаааа быыыыть однааааааааааа! не могу так больше :'( не могууууууууууууууууууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, почитала тут у вас - так все интересно)))) Возьмите в свои ряды! Может есть к кому меня пристроить)))) Я уже даже на серьезные отношения не претендую, просто хотя бы адекватный мужчина рядом был, а то у меня сынок страдает от отсутствия мужского внимания его мамаши сумасшедшей :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидев на сайте знакомств, сделала вывод, что бОльшая часть тамошних претендентов с Дзержинского и Тракторозаводского районов.

А мне бы нормального красноармейского паренька, ну или кировчанина на крайняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посидев на сайте знакомств, сделала вывод, что бОльшая часть тамошних претендентов с Дзержинского и Тракторозаводского районов.

А мне бы нормального красноармейского паренька, ну или кировчанина на крайняк...

Если искать спутника жизни исключительно по территориальным параметрам, то поиск может растянутся на оооочень неопределённое время.

Главное для начала просто найти "своего" человека, а там уж, территория - дело наживное и редактируемое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посидев на сайте знакомств, сделала вывод, что бОльшая часть тамошних претендентов с Дзержинского и Тракторозаводского районов.

А мне бы нормального красноармейского паренька, ну или кировчанина на крайняк...

У меня муж ко мне с советского на спартановку каждый день мотался, так что для чувств настоящих расстояние не преграда, тем более что сейчас почти у всех машины есть))) А у одной подруги ухажер через день ездил с Волжского в Светлый Яр!

А на счет отсутствия женихов в красноармейском - чистая правда! Подружка тоже на сайте знакомств именно с красноармейского ищет жениха, но ей что то все с дзержинского попадаются((((

А вообще эта темка очень поучительная, особенно для жен, которые недовольны своими мужьями. Вот почитаешь как тут всем плохо без мужика и думаешь: да фиг с ним с носками разбросанными, с тарелками немытыми и зарплатой далекой от потребностей, главное что муж ЕСТЬ!

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще эта темка очень поучительная, особенно для жен, которые недовольны своими мужьями. Вот почитаешь как тут всем плохо без мужика и думаешь: да фиг с ним с носками разбросанными, с тарелками немытыми и зарплатой далекой от потребностей, главное что муж ЕСТЬ!

 

Соглашусь конечно, после перебора инного количества кандидатов - понимаю, что муж прямо таки не такой плохой был по сравнению с ними))) Но как убрать из головы себя, сына и еще кучи народу , что он гад - вот в чем вопрос))) а так бы вернулась уже давно к нему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь конечно, после перебора инного количества кандидатов - понимаю, что муж прямо таки не такой плохой был по сравнению с ними))) Но как убрать из головы себя, сына и еще кучи народу , что он гад - вот в чем вопрос))) а так бы вернулась уже давно к нему....

Зовет обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь конечно, после перебора инного количества кандидатов - понимаю, что муж прямо таки не такой плохой был по сравнению с ними))) Но как убрать из головы себя, сына и еще кучи народу , что он гад - вот в чем вопрос))) а так бы вернулась уже давно к нему....

Мне кажется, к мнению "кучи народа" вообще не стоит прислушиваться и переживать за то, что они теперь подумают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зовет обратно?

Ну да, он и разводиться не хотел особо, хотя довел до этого сам))))

 

Берите моего мужа со свекровью вместе!!!! ч млин вам ещё и доплачу) ток к свелению: 65% его зп алименты)

Нееее, спасибо. У меня свой такой был со свекровью...в этом то вся и беда была...А денег я и сама заработаю - мне это не страшно - лишь бы человек хороший был))))

 

Мне кажется, к мнению "кучи народа" вообще не стоит прислушиваться и переживать за то, что они теперь подумают....

Ну я образно выразилась, я имею ввиду, что он сделал много всего плохого и уже показал себя как говорится "во всей красе" , а люди как известно не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неё, я считаю, что лучше совсем никакого, чем плохой. Хотя, понятие "плохой" у всех разное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вклинюсь в диалог :biggrin: Я с мужем познакомилась через сайт знакомств: он с Красноармейского, я с Советского. Встречались вообще в центре, т.к. я там работала, а он на Спартановке. Сейчас живем вместе в Красноармейском, понимаю что не идеал и тогда понимала, но уж не совсем какашка :hi-hi:

По поводу Красноармейских парней: девочки :v_ladoshi: у мужа друг пропадает. С недостатками конечно, но есть много плюсов: галантный, с работой (юрист в министерстве образования), есть собственное жилье, правда живет с родителями, любит заниматься активным видом отдыха (но к сожалению, его никто не поддерживает, т.к. все семейные и занятые), не красавец, но симпатичный, высокий и подтянутый. Минус один - от нечего делать начинает с местными алкашами спиваться по выходным, аж жалко :'( По разговору готов уже познакомиться и с девушкой с ребенком, хотя очень разборчивый (кумир у него Жанна Фриске). Возраст 32 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дело не в том, что я ищу по территориальным признакам (хотя переезжать к какому-нибудь "потенциальному мужу" в другой район совсем-совсем не хочу, уж лучше, как говорится, вы к нам), а в том, что они узнают, откуда я, и такое разочарование "даааа, далеко..."

Я на том сайте уже где-то месяца 3-4. Кто-то пишет - не отвечаю (ну понятно, что пишут, да)))?), с кем-то переписывалась/юсь, с кем-то по телефону, но вот чтобы возникло желание встретиться - такого не было пока. Они предлагают, а я ну вот не хочу пока! Проводить время с каким-то совершенно посторонним человеком! У меня не так уж много этого самого времени. Вот если б по общению телефонному поняла, что мне будет интересен этот час в кафе, то другое дело, а просто так...

Но всё дело, наверное, в том, что подруга права "тебе просто сейчас хорошо одной, и не приспичило мужа искать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Красноармейских парней: девочки :v_ladoshi: у мужа друг пропадает. С недостатками конечно, но есть много плюсов:

Вы про недостатки напишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неё, я считаю, что лучше совсем никакого, чем плохой. Хотя, понятие "плохой" у всех разное...

Я тоже так считаю! Смысл мотать друг другу нервы, больше всего ребенка в этом ситуации жалко, он же тоже страдает от того, что родители не комфортно живут.

 

По поводу Красноармейских парней: девочки :v_ladoshi: у мужа друг пропадает. С недостатками конечно, но есть много плюсов: галантный, с работой (юрист в министерстве образования), есть собственное жилье, правда живет с родителями, любит заниматься активным видом отдыха (но к сожалению, его никто не поддерживает, т.к. все семейные и занятые), не красавец, но симпатичный, высокий и подтянутый. Минус один - от нечего делать начинает с местными алкашами спиваться по выходным, аж жалко :'( По разговору готов уже познакомиться и с девушкой с ребенком, хотя очень разборчивый (кумир у него Жанна Фриске). Возраст 32 года.

Яяяяя, беру! :v_ladoshi: знакомьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я образно выразилась, я имею ввиду, что он сделал много всего плохого и уже показал себя как говорится "во всей красе" , а люди как известно не меняются.

Почему не меняются? взрослеют, осознают свои ошибки, так что может зря крест ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не захожу на сайт знакомств уже пару месяцев, после того как перед этим пару недель там находилась. На меня прямо депрессия напала... мужик измельчал... Ему бы не ездить никуда, деньги бы не тратить на женщину, вообще б ниче не делать. Выбрать бы самую понравившуюся и чтобы не мешала, под ногами не крутилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не меняются? взрослеют, осознают свои ошибки, так что может зря крест ставите?

 

Муж до развода. и муж после развода это просто два разных мужа)))) и откуда что взялось?)))))))

Меняются и очень сильно, проверено на практике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не захожу на сайт знакомств уже пару месяцев, после того как перед этим пару недель там находилась. На меня прямо депрессия напала... мужик измельчал... Ему бы не ездить никуда, деньги бы не тратить на женщину, вообще б ниче не делать. Выбрать бы самую понравившуюся и чтобы не мешала, под ногами не крутилась...

 

:very_funny: Забираю дитя со скрипки, за нами мальчик идет, учительница маме говорит мы сегодня с ним часок позанимаемся, приходите во столько- то. Мальчик выдаёт- у меня плоскостопие я час стоять не смогу)))) ППЦ я была в полном ауте.... Это ему лет 7-8 прикинь что он в 30 задвигать будет?))))))))))

 

А вообще картина печальная вырисовывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про недостатки напишите)))

Очень себя любит, чистоплотный очень, а как любит прихорашиваться, у меня муж говорит что я быстрее собираюсь, чем он :hi-hi:

Ну и как писала ранее самый большой минус - начинает спиваться, вот поэтому хотелось бы его чем-то занять

 

Яяяяя, беру! :v_ladoshi: знакомьте!

Я его подготовлю :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не меняются? взрослеют, осознают свои ошибки, так что может зря крест ставите?

 

 

Ну незнаю, незнаю....я не раз пыталась спасти брак, ибо безумно любила мужа, но безрезультатно, он менялся, но через довольно короткое время возвращался в свое прежнее состояние. Я незнаю может разные люди есть, есть которые меняются, я вот например сильно поменялась после семейной жизни и особенно сильнее после развода, прежней уже даже желания нет быть и не стану такой - зарок дала самой себе, а вот муж у меня видимо был слабак, раз он даже любя нас с сыном выбрал другую жизнь и лишь бы не меняться и напрягаться больше.

Муж до развода. и муж после развода это просто два разных мужа)))) и откуда что взялось?)))))))

Меняются и очень сильно, проверено на практике!

А что поменялось? радикально прям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю, незнаю....я не раз пыталась спасти брак, ибо безумно любила мужа, но безрезультатно, он менялся, но через довольно короткое время возвращался в свое прежнее состояние. Я незнаю может разные люди есть, есть которые меняются, я вот например сильно поменялась после семейной жизни и особенно сильнее после развода, прежней уже даже желания нет быть и не стану такой - зарок дала самой себе, а вот муж у меня видимо был слабак, раз он даже любя нас с сыном выбрал другую жизнь и лишь бы не меняться и напрягаться больше.

 

А что поменялось? радикально прям?

 

Ага! У меня подружки ржут в голос))))) и время для семьи нашлось, и денег))))))) и по кафе-ресторанам кушать нормально так оказалось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как писала ранее самый большой минус - начинает спиваться, вот поэтому хотелось бы его чем-то занять

 

У меня брат есть, ему 30, уже пора семью, но тоже страдает от отсутствия девушек приличных. Воспитание у нас хорошее с ним, поэтому обидно , что ноги вытирают. Знаю что он способен ради любимой горы своротить, но тоже от неустроенности личной жизни начинает пить часто. Мы уже бить тревогу начали, мама особенно расстраивается, а чем помочь незнаем. Тоже можно его познакомить с девушкой :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень себя любит, чистоплотный очень, а как любит прихорашиваться, у меня муж говорит что я быстрее собираюсь, чем он :hi-hi:

Ну и как писала ранее самый большой минус - начинает спиваться, вот поэтому хотелось бы его чем-то занять

 

 

Я его подготовлю :dance_2:

А по поводу фигуры что говорит? Стройная принципиально?

 

Это я на всякий))) если не сложится Вдруг с девушкой,которая первая))))

У меня подруга в поиске. Только она не из худышек..

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...