Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

но тоже страдает от отсутствия девушек приличных

Удивительно - девушки страдают от отсутствия мужчин приличных, мужчины от отсутствия приличных девушек.... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага! У меня подружки ржут в голос))))) и время для семьи нашлось, и денег))))))) и по кафе-ресторанам кушать нормально так оказалось))))

А где ж тогда это все было раньше то?

Я просто когда ушла от мужа - он неделю засыпал меня цветами, звонками, вниманием, ребенка тоже, лишь бы я вернулась. Но дольше его не хватило, ровно неделя, потом все вернулось обратно. Значит вам повезло и вам попался настоящий мужчина раз такие выводы сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно - девушки страдают от отсутствия мужчин приличных, мужчины от отсутствия приличных девушек.... :cranky2:

 

Ага)))) а тараканы большие и быстробегающие мешают.......

 

Хорошее воспитание это как? И чем оно мешает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу фигуры что говорит? Стройная принципиально?

 

Это я на всякий))) если не сложится Вдруг с девушкой,которая первая))))

У меня подруга в поиске. Только она не из худышек..

Я тоже не из худых кстати))))

 

Удивительно - девушки страдают от отсутствия мужчин приличных, мужчины от отсутствия приличных девушек.... :cranky2:

Вот такая не справедливость у нас в жизни....обидно да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ж тогда это все было раньше то?

Я просто когда ушла от мужа - он неделю засыпал меня цветами, звонками, вниманием, ребенка тоже, лишь бы я вернулась. Но дольше его не хватило, ровно неделя, потом все вернулось обратно. Значит вам повезло и вам попался настоящий мужчина раз такие выводы сделал!

 

Так я сразу развелась! И цветы мне не муж носить стал, и муж тоже :hi-hi: И назад то я не хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага! У меня подружки ржут в голос))))) и время для семьи нашлось, и денег))))))) и по кафе-ресторанам кушать нормально так оказалось))))

Эххх.... я тоже в свое время на год с мужем расставалась - сказка была)))))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее воспитание это как? И чем оно мешает????

Ну я имею ввиду воспитывали нас по правилам нормальной жизни, семья у нас полная и счастливая могу сказать, примером была, поэтому нам сложно с противоположным полом, может требования высокие, незнаю уж, этим и мешает. Вот как пример,другие говорят мне , что зря я мужа бросила, он такой хороший не пъет, не курит, НО никто незнает как он мозг при этом выносит, уж лучше бы пил, хоть какое то оправдание. Вот и у брата так - была девушка - он ее на руках носил, а она начала ноги вытирать об него во всех смыслах, мы так воспитаны, что не можем спокойно жить в такой ситуации, для нас главное душевный что ли комфорт с человеком видимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх.... я тоже в свое время на год с мужем расставалась - сказка была)))))))))...

 

Потом кончилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх.... я тоже в свое время на год с мужем расставалась - сказка была)))))))))...

ну и дура!!!)))))))))))

хороший у тебя муж, дети симпотишныя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я имею ввиду воспитывали нас по правилам нормальной жизни, семья у нас полная и счастливая могу сказать, примером была, поэтому нам сложно с противоположным полом,

Честно? не верю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я имею ввиду воспитывали нас по правилам нормальной жизни, семья у нас полная и счастливая могу сказать, примером была, поэтому нам сложно с противоположным полом, может требования высокие, незнаю уж, этим и мешает. Вот как пример,другие говорят мне , что зря я мужа бросила, он такой хороший не пъет, не курит, НО никто незнает как он мозг при этом выносит, уж лучше бы пил, хоть какое то оправдание. Вот и у брата так - была девушка - он ее на руках носил, а она начала ноги вытирать об него во всех смыслах, мы так воспитаны, что не можем спокойно жить в такой ситуации, для нас главное душевный что ли комфорт с человеком видимо!

 

А может вам с братом к психологу надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно? не верю))))))

 

:very_funny: ты ж не Станиславский!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и дура!!!)))))))))))

хороший у тебя муж, дети симпотишныя)))

А представляешь, какой сказочный был, когда вместе не жили? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и дура!!!)))))))))))

хороший у тебя муж, дети симпотишныя)))

 

они все хорошие, пока чужие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представляешь, какой сказочный был, когда вместе не жили? :hi-hi:

не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представляешь, какой сказочный был, когда вместе не жили? :hi-hi:

 

Дед Мороз или Кащей Бессмертный?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот так заочно боюсь знакомиться...

это видать мой такой таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я сразу развелась! И цветы мне не муж носить стал, и муж тоже :hi-hi: И назад то я не хочу....

Что-то я тогда туплю...я думала ваш муж изменился и вы помирились...тогда не поняла ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я тогда туплю...я думала ваш муж изменился и вы помирились...тогда не поняла ситуацию...

 

Я с ним и не ругалась, а развелась. Мне и так отлично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может вам с братом к психологу надо?

Я ходила лично к психологу когда замужем была, я была инициатором спасти семью, думала со мной что-то не так. Психолог разубедил - со мной все так. Зачем же нам к психологу??? из-за того, что у нас нормальные жизненные понятия к психологу не ходят, а вот те у кого тараканы в голове даже и не задумываются , что им туда надо бы сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SailorMoon, Х-падя, не узнала тебя)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ним и не ругалась, а развелась. Мне и так отлично!!!!

Ясно. Ну по большому счету и мне отлично без мужа, вернее без конкретного этого человека, но это не правильно, у ребенка должен быть отец, а у женщины мужчина вот в чем дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила лично к психологу когда замужем была, я была инициатором спасти семью, думала со мной что-то не так. Психолог разубедил - со мной все так. Зачем же нам к психологу??? из-за того, что у нас нормальные жизненные понятия к психологу не ходят, а вот те у кого тараканы в голове даже и не задумываются , что им туда надо бы сходить...

 

К психологу ходят если по своему мнению жизнь не складывается.... А если она не складывается у вас с братом напару, то стоит призадуматься, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Психолог разубедил - со мной все так.

Как психолог может в чем-то убеждать или разубеждать???????????? Это точно был психолог?

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это называется - высокая планка. Если семья, то крепкая. Если муж, то любящий. Если отец детям, то заботливый. Людмила, у вас, видимо, было не все. Просто кто-то соглашается на меньшее, а вы с братом, годами наблюдая пример родителей, не представляете, как это - жить с чем-то меньшим. Искренне желаю вам встретить свои половинки!

Изменено пользователем Шани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К психологу ходят если по своему мнению жизнь не складывается.... А если она не складывается у вас с братом напару, то стоит призадуматься, на мой взгляд.

Так у нас у полстраны она не складывается - что ж всем ходить :very_funny:

 

Как психолог может в чем-то убеждать или разубеждать???????????? Это точно был психолог?

Ну не верно немного выразилась, не то чтобы убедил, просто я сделала вывод из разговоров с ним, что я себя веду верно, а муж нет, вот в чем дело. Что мне себя не надо менять иначе я буду не я - а это любому плохо, а вот муж изначально себя изменил , а теперь вот не может вернуться в "нормального" себя. Так вообще все сложно, без бутыки не разберешься...может не будем эту тему развивать дальше. Тут то немного другое обсуждается, тема то про знакомства вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется - высокая планка. Если семья, то крепкая. Если муж, то любящий. Если отец детям, то заботливый. У вас, видимо, было не все. Просто кто-то соглашается на меньшее, а вы с братом, годами наблюдая пример родителей, не представляете, как это - жить с чем-то меньшим. Искренне желаю вам встретить свои половинки!

Как точно подобрали слова. спасибо, именно так. Никак не могла верно сформулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: имидж сменила, думала мож с мужиками теперь везти будет :hi-hi: как попрет :very_funny:

нуну, смотрю прекрасная воительница бросилась в бой за мужиками))))))

 

а я вот думаю, можт нафик мне один... можт лучше много)))))

не ну я не сразу про секс, так пообщаться, пофлиртовать, для удовольствия

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у нас у полстраны она не складывается - что ж всем ходить :very_funny:

 

Нет конечно!!! Лучше пусть полстраны сопьется!!!

 

Каждый выбирает для себя

 

Музыка Виктора Берковского

 

Стихи Юрия Левитанского

 

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираем тоже - как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуну, смотрю прекрасная воительница бросилась в бой за мужиками))))))

 

а я вот думаю, можт нафик мне один... можт лучше много)))))

 

Много мужчин улучшают память))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не верно немного выразилась, не то чтобы убедил, просто я сделала вывод из разговоров с ним, что я себя веду верно, а муж нет, вот в чем дело. Что мне себя не надо менять иначе я буду не я - а это любому плохо, а вот муж изначально себя изменил , а теперь вот не может вернуться в "нормального" себя.

Он должен был скорее помочь вам разобраться, что в вас не так раз вы притягиваете подобных людей и они рядом с вами меняются в худшую сторону, иначе в будущем все повториться с другим человеком...

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он должен был скорее помочь вам разобраться, что в вас не так раз вы притягивает подобных людей и они рядом с вами меняются в худшую сторону, иначе в будущем все повториться с другим человеком...

Согласна на все 100! Где найти такого хорошего психолога???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут одна книжка вспомнилась: главгера ищет себе парня. Про потенциальных женихов думает: этот тощий, у этого - лицо бульдожье, у третьего волосы, как пакли висят. Ее старшая сестра от тех же самых мужиков просто обалдевает: "Ой, какой стройный! А у этого ямочки на щечках! Ах, какая причёска прикольная" А на все вопросы младшенькой отвечает:"Когда сорока лет случиться в дверь, то и тухлый окунь за дельфина сойдёт" Самое интересное, что в конце главгера "вылавливает" себе "дельфина", ещё старшая сестра оставляет около себя "тухлого окуня", при этом обе вполне счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конечно!!! Лучше пусть полстраны сопьется!!!

Ну тут дело в принципе не в психологе, это дело внутри человека сидит. Я то к психологу пошла ради мужа, ибо он сам не справлялся с собой. Поэтому чтобы не пить надо самому захотеть.

 

Он должен был скорее помочь вам разобраться, что в вас не так раз вы притягивает подобных людей и они рядом с вами меняются в худшую сторону, иначе в будущем все повториться с другим человеком...

А кто вам сказал, что я притягиваю таких людей и они меняются в худшую сторону. До мужа у меня были прекрасные отношения, но он не мог иметь детей и мне пришлось с ним расстаться может это и жестоко, но без ребенка я не смогла бы. А муж тоже поменялся со мной в гораздо лучшую сторону. И я вам больше скажу - после мужа мне попадались гораздо достойнее его мужчины, может просто не мое вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна на все 100! Где найти такого хорошего психолога???

где-то на форуме темка была, где все контактами и отзывами делились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю, незнаю....я не раз пыталась спасти брак, ибо безумно любила мужа, но безрезультатно, он менялся, но через довольно короткое время возвращался в свое прежнее состояние. Я незнаю может разные люди есть, есть которые меняются, я вот например сильно поменялась после семейной жизни и особенно сильнее после развода, прежней уже даже желания нет быть и не стану такой - зарок дала самой себе, а вот муж у меня видимо был слабак, раз он даже любя нас с сыном выбрал другую жизнь и лишь бы не меняться и напрягаться больше.

 

А что поменялось? радикально прям?

Абсолютно согласна. Люди не меняются: знаю кучу примеров, в т.ч. и мой бывший муж. Там еще его мама ему на уши присела неслабо так, а он мамочку слушается (хотя самому сорокет стукнул).

 

У меня брат есть, ему 30, уже пора семью, но тоже страдает от отсутствия девушек приличных. Воспитание у нас хорошее с ним, поэтому обидно , что ноги вытирают. Знаю что он способен ради любимой горы своротить, но тоже от неустроенности личной жизни начинает пить часто. Мы уже бить тревогу начали, мама особенно расстраивается, а чем помочь незнаем. Тоже можно его познакомить с девушкой :dance_2:

Знакомь! Я согласная! )))

 

Ну я имею ввиду воспитывали нас по правилам нормальной жизни, семья у нас полная и счастливая могу сказать, примером была, поэтому нам сложно с противоположным полом, может требования высокие, незнаю уж, этим и мешает. Вот как пример,другие говорят мне , что зря я мужа бросила, он такой хороший не пъет, не курит, НО никто незнает как он мозг при этом выносит, уж лучше бы пил, хоть какое то оправдание. Вот и у брата так - была девушка - он ее на руках носил, а она начала ноги вытирать об него во всех смыслах, мы так воспитаны, что не можем спокойно жить в такой ситуации, для нас главное душевный что ли комфорт с человеком видимо!

 

Честно? не верю))))))

Ну и зря.

Вот и у нас с братом та же ситуация, один в один. Родители наши больше 30 лет вместе, никогда друг другу слова плохого не сказали, и на с с братом так же воспитали. Я, когда выходила замуж, надеялась, что на всю жизнь. Но не получилось.

Брат оказался однолюбом. Встречался с девушкой несколько лет, а потом по распределению уехал в р.п. хирургом работать. А девушка с ним не поехала. Сначала хотели встречаться на расстоянии, в гости друг к другу ездить, но не получилось, девушка предложила расстаться. И брат до сих пор страдает, хотя прошло больше 2-х лет с расставания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брат оказался однолюбом. Встречался с девушкой несколько лет, а потом по распределению уехал в р.п. хирургом работать. А девушка с ним не поехала. Сначала хотели встречаться на расстоянии, в гости друг к другу ездить, но не получилось, девушка предложила расстаться. И брат до сих пор страдает, хотя прошло больше 2-х лет с расставания.

Так это другое))) он , получается просто не может ни с кем отношения завести, потому что уже влюблен.. безнадежно(((((.. а не потому что не с кем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще если прочитать всю тему, то можно сделать вывод, что создать семью имеют шанс, только о страшненькие "серые мышки" с плохим воспитанием из неблагополучных семей :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...