Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

Ой, не могу читаю и хохочу :very_funny: Молодцы девчонки, все с юмором !

НатальяС предложила своего брата, а он уже нарасхват :very_funny:

Я бы тоже могла похвастаться своим братом, но он занят :( раньше вообще не любила его девушку.а последний приезд в Волгоград, вроде ни че.... стали лучше понимать и общаться с ней.

Ну если что, свистну!

Брата зовут Коля, ему 31 будет в августе, живет в Москве, купил недавно кв. работает в международной юр. фирме частые командировки по миру, но они маленькие, мак. неделя.

если что, пишу девчат :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну А Димато с СИрожей пристроились? те что с первых страниц ( под сракулет и с мамами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну А Димато с СИрожей пристроились? те что с первых страниц ( под сракулет и с мамами?)))

да неужели ж так быстро? тут 40 лет против недели, нееееее, не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Дима с Сережей? Почему не женатые в таком пожилом возрасте? Место проживания, работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не женатые в таком пожилом возрасте? Место проживания, работа?

Я, думаю там мамы "кастинг" проводят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну А Димато с СИрожей пристроились? те что с первых страниц ( под сракулет и с мамами?)))

Неее, такие кадры не скоро пристроятся ))) Там как мамы разрешат (или помрут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брата зовут Коля, ему 31 будет в августе, живет в Москве, купил недавно кв. работает в международной юр. фирме частые командировки по миру, но они маленькие, мак. неделя.

если что, пишу девчат :flag:

я бы в любовники взяла! Дайте два! :sm040: :manikur: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra в любовники ? :very_funny: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra в любовники ? :very_funny: :sm044:

а чО?))))

Знакомятся только шоб дитёв рожать чтоле?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы в любовники взяла! Дайте два! :sm040: :manikur: :very_funny:

ппц, девчат :very_funny: , пошло дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рада что развелась,очень-очень,так как знаю хорошо что за быдло тебе досталось,правда было интересно насколько ж тебя хватит?)))

детей везде понаплодил и все шлепики((

правда всем скажу-муж у нее полное **вно было и слава Богу что оно отстало!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
impuls, ху из "шлепики" ? И как можно плодить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
impuls, это про чьего мужа всё сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, ТС я так понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказано про мужа тс.так как знаю его лично,когда приехал с области снимал у нас комнату,пустили по доброте душевной без денег,пожил нахаляву и свалил,кормил обещаниями,после того как сьехал,заплатил(а) через два года,или жена его)

а баффи очень хорошенькая.,и заботливая и как мама.сужу о ней по поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня тут дружище в холостяках засиделся)))) никак не женим..искру все ждёт..

31, живет на горном ( без мамы , папы, все сам)) Готовить, стирать, убирать умеет, Лучшая подруга- машина..(ну не по девкам ходит в свободное время, а под машиной валяется...гоночную делает).ООООчень трудолюбив: если не под машиной, то на работе.

Женат не был.

характер сложный( скорпион у у меня), но человек- золото.

Берите, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс девочки!!!!! Берите мальчишку!!! Хороший ведь и правда!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот как бы этот мальчишка мне б голову за сватовство не отгрыз))) А зовут Виталик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у меня тут дружище в холостяках засиделся)))) никак не женим..искру все ждёт..

31, живет на горном ( без мамы , папы, все сам)) Готовить, стирать, убирать умеет, Лучшая подруга- машина..(ну не по девкам ходит в свободное время, а под машиной валяется...гоночную делает).ООООчень трудолюбив: если не под машиной, то на работе.

Женат не был.

характер сложный( скорпион у у меня), но человек- золото.

Берите, а?

Если б мой муж не был бы моложе, и не жил со мной, подумала бы,что моего продают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))) ну почему сразу продают?

хотя тоже мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно, мужчина должен быть с рекомендациями, хоть и виртуальных, но подруг ^_^

Мне тоже так один раз насоветовали, а через некоторое время случайно обнаружила себя замужней =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,Смурфетта,она из ТЗР,мотаться на свидания на другой конец города не вариант,хотелось бы реальную девушку с серьёзными намерениями из Южных районов)))Пусть с ребёнком,но обязательно с решённым жилищным вопросом :hi-hi: ,можно даже постарше возрастом и не красавицу модельной внешности,главное-любящей,душевной и спокойной,без завышенных требований,не ищущей только спонсора,а реально имеющей намерения создать семью.

Маман, а ты что ж, еще и по месту жительства отсев делаешь???? Настоящий прынц должен в разных королевствах искать нявесту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, только вчерась голову ломала вопросом иде мужчинку найти)))) а тут вона чё ... интеееересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а я и забыла ужО, что темку здесь создавала)))) - но я делом занималась, честно)))))))))

Откопала свою дрееееевнюю анкетку на лавплэнет ( еще до замужества регистрировалась от делать нечего) и подзависла там чудок :shy:

Сначала, аж глаза разбежались, столько мужичья, столько разных предложений))) :dance_2:

Думала, щас как найду себе мужчинку.........

А не тут то было. Сразу, правда, всем, кто интересовался, писала про дитеныша. Не, ну а чего скрывать-то, пусть сразу всё видят))))

В итоге - кто погулять любит (выпивать или с бабами), кому так, чисто перепихон на одну ночку нужен, кто студент на шее у мамы и т.д. :oh_mama:

Правда, девы, с двумя все-таки встречалась) Так чисто погуляли... Причем, оба раза с дочуркой была))))

Первый, прям ничего так, интересный, переписывались долго, в итоге, при встрече, выясняется, что у него девушка есть... Что-то мне не по себе так стало... Звонил потом, писал, а я прям не могу и все)))) Видать, женская солидарность во мне взыграла)

А второму - 32 года, все-таки разница в возрасте такая, мужик нормальный, но нам толком даже поговорить не о чем, общего ноль. Да и душа не лежит. А все-таки не туфли выбираю) Чтоб так - ах, мой размер, беру - и побежала))))) :hi-hi: Наверное, надо чтобы ёкнуло что-то)))

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, я для себя сделала 2 вывода, - несвободные и сильно старше - явно не для меня)))))

:hi-hi:

 

И пусть простит меня НатальяС))) Правда, неуютно я себя чувствовала общаясь с 32-летним мужчинкой)))) Все-таки, наверное, мой предел - 29 лет)))) Так что, уж не обижайся на меня) Но 33 - для меня это слишком)

У меня брату 33 года, 2 высших образования, не курит, живет на Горном. Сердце свободно. Покажу ему первое сообщение этой темы.

 

 

Но, я думаю, брата мы все-таки пристроим)))) Вспомни, сколько там желающих на него было)))))))

Петелька...

девушка под зонтиком...

Вам пора активизироваться)))

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя могу предложить брата - 25 лет (почти 26), хирург, Вумный ))) Надеюсь, в этом году будет обеспечен жильем )) Вот только проблемка: влюблен без памяти и безответно (( Прям, как приворожили. И о других девушках и слышать не желает. Кто возьмется за этот сложный случай? ))

девочки, у меня тут дружище в холостяках засиделся)))) никак не женим..искру все ждёт..

31, живет на горном ( без мамы , папы, все сам)) Готовить, стирать, убирать умеет. Берите, а?

Петелька, НатАська, а ваши братья-друзья как там поживают?)))) Пристроили?))))))

:good_friend:

 

Ну и правильно, мужчина должен быть с рекомендациями, хоть и виртуальных, но подруг ^_^

Мне тоже так один раз насоветовали, а через некоторое время случайно обнаружила себя замужней =))

Охххх, завидую белой завистью)))) Ничего, у меня тоже получится)))))

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, НатАська, а ваши братья-друзья как там поживают?)))) Пристроили?))))))

:good_friend:

Не, мой жеж влюбленный нафиг! )) Надо его как-то раскодировать от ентой любви ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не тут то было. Сразу, правда, всем, кто интересовался, писала про дитеныша. Не, ну а чего скрывать-то, пусть сразу всё видят))))

Всё правильно!))) ПРостой тест на совместимость.)))

Не могу не поделиться Уральскими пельменями на эту тему.)))

http://www.youtube.com/watch?v=1lvdt_rwHqo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мой жеж влюбленный нафиг! )) Надо его как-то раскодировать от ентой любви ))

Петелька, а что, хоть кто-нибудь уже пытался это сделать?)))) Прям вообще не вариант?)

 

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то может давай попробуем интернет - отворот ему сделать?)))))) :shy:

 

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, спасибо)))))

Улыбнула, так улыбнула))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.... Что-то никто не пишет...

Неужели, девоньки, у вас ни у кого не осталось непристроенных "прЫнцев"?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, НатАська, а ваши братья-друзья как там поживают?)))) Пристроили?))))))

:good_frieне, не пристроенный..была попытка, но провалилась.

так и поживает себе на Горном под машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брату 33 года, 2 высших образования, не курит, живет на Горном. Сердце свободно. Покажу ему первое сообщение этой темы.

а моему 32, только живет с родителями (пока) и сказал в город ни-ни... патриот своей станицы... в однокласах зарегистрирован Если что в личку. Мож кого заинтересует. Девочки, ооочень срочно нужна сноха.... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое... Что ж все такие... взрослые)))))))

Ну что, молоденьких совсем не осталось?) Всех разобрали?)

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моему 32, только живет с родителями (пока) и сказал в город ни-ни... патриот своей станицы... в однокласах зарегистрирован Если что в личку. Мож кого заинтересует. Девочки, ооочень срочно нужна сноха.... :v_ladoshi:

 

Казачка, девочек свободных на ВМ не мало, найдется вам сноха, это точно!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моему 32, только живет с родителями (пока) и сказал в город ни-ни... патриот своей станицы... в однокласах зарегистрирован Если что в личку. Мож кого заинтересует. Девочки, ооочень срочно нужна сноха.... :v_ladoshi:

Ой, я тоже в город не рвусь. И возраст для меня подходящий. Казачка, я первый претендент, писни в личку координаты на Одноклассах! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я тоже в город не рвусь. И возраст для меня подходящий. Казачка, я первый претендент, писни в личку координаты на Одноклассах! :wink:

Казачка, вот видишь, пошло дело!)))

Петелька, удачи! Дерзай!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что ж такое... Что ж все такие... взрослые)))))))

Ну что, молоденьких совсем не осталось?) Всех разобрали?)

Эх...

тебе зачем ТАКОЙ молодой то?))) или боишься сразу на кризис средного возраста напороться?

Как раз к 30 уму- разуму понабралиь, нагулялись))) самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе зачем ТАКОЙ молодой то?))) или боишься сразу на кризис средного возраста напороться?

Как раз к 30 уму- разуму понабралиь, нагулялись))) самое оно)

НатАська, Да совсем молодой мне не нужен, но с одним я ж виделась, которому за 30, ну вообще у нас ничего общего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...